Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?

Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:07 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Сегодня на одном форуме прочитал пост одной девушки и испугался:

Цитата:
Вы знаете, это странно... но я планирую 20 и 21 мая провести с любимым за городом (мероприятие будет), так вот в моей голове постоянно как видение приходит образ один и тот же как предвидиние - я часто вижу как провели первую ночь 20 мая и на утро 21-го просыпаюсь.. смотрю в окно... а там все светло оранжевого-пыльного цвета воздух, я его бужу, мы выходим наружу... а там почти все люди лежат, то ли спят, то ли умерли, но все лежат как будто замерли и лишь человека 2-3 ходят и тоже не понимают что происходит... вот что это?
Однажды лишь было со мной такое предвидение, когда ехала на машине проезжая под постом вдруг увидела навязчивую мыслеобраз как с моста летит машина и разбивается... значит еду обратно спустя 20 минут... и представляете, лежит в дребезги разбитая машина, она слетела с моста, так как ее уже собирали, значит она летела следом за мной, когда я чуть отъехала из под моста.

Думаете это что? На землетрясение не похоже.

попытка убедить людей в неотвратимости будущего...

а ведь наше будущее это наши человеческие планы и замыслы и ни чего более...

если говорят о " конце света" значит кто то делает всё што бы устроить человечеству конец света, и в таком расвитии событий он видит своё достижение цели...што бы оставшись в одиночестве посреди планеты сказать самому себя Я это сделал...и спросить самого себя а дальше то теперь што ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:45 Ответить с цитатой

Кен

1) Страшный суд может наступить в ЛЮБОЙ день. Он может через час начаться. 12 мая не более вероятная дата, чем 21 апреля. Такие дела.

2) Спасаются приверженностью Богу и исполнением заповедей.

3) Тот, кто молится только о себе, не может быть избранным. (Вернее может, но только в том случае, если остальные 7 миллиардов человек еще хуже, чем он. С Ноем так и было. В наше время не прокатит, в наше время молиться за себя - мало)

4) Кто сказал, что после "конца света" будет хуже? Дочитайте уже до конца Библию. Будет воскрешение из мертвых и новая жизнь - без ненависти, войн, обид... Хотите хоть одним глазком взглянуть?

5) И не скажут. Небесная канцелярия не автомат, чтоб кнопку нажал и отработало. Там хотят, чтобы люди исправились, а не покоились на лаврах с ощущением избранности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:35 Ответить с цитатой

новая жизнь - без ненависти войн и обид....звучит словно любимая мелодия...

а на деле гипнотическая убаюкивающая песня...

если вспомнить прошлую историю человечества...хотябы от момента высадки Лота с семейством ис ковчега...после потопа (предшествующая реенкарнация человечества)
то войны сопровождают человечество все 6 тысяч лет...
как говориться от худого семени не жди хорошего племени...все нынешние проблемы и причины конфликтов. просто загнали вовнутрь органимов, страхом наказания, не устранив саму причину...

по тому не особо то питайте иллюзии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:00 Ответить с цитатой

Из ковчега вышел Ной. Лот был несколькими поколениями позже. Прочитали бы уже первоисточник внимательнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто сказал, что после "конца света" будет хуже?

Вы знаете, это моё личное мнение но я скажу почему считаю, что будет хуже: во-первых люди не смогут так жить, как они жили и будут мучимы тем, что не могут осуществить некоторые свои потребности. Во-вторых, человеку годами привыкшему к определённому образу жизни, круто его менять - будет большим стрессом. Придётся как-то приспосабливаться к новым условиям и что-то делать со своими негодованиями об утраченном. Я никогда через это не проходил. Один мой приятель говорил, что когда людей посылали в Освенцим, то нужно было полностью прежнюю жизнь, иначе сломаешься.

Кроме того, у меня вопрос такой: бывает ли оранжевая пыль и можно ли от неё задохнуться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:16 Ответить с цитатой

землятрясение сознания Росиян...

патриоты своего народа смотреть всем этот видео ролик и распространять в среде родственников и друзей...


вся правда о Любви, сексе и сексуальной революции в Росии


http://masterkosta.my1.ru/load/vsja_pravda_o_sex/1-1-0-71


Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Вт Апр 12, 2011 19:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:01 Ответить с цитатой

Патриоты пишут название своей страны правильно - РОССИЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:37 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Вы знаете, у них ещё рассуждение такое необычное, что я, например, никак не могу до конца понять: Написал я своё обращение к Богу, а он мне отвечает: "Вобщем-то неплохая молитва, это может свидетельствовать о том, что Господь уже начал работу по вашему спасению." После этого я спрашиваю, почему слово может написано в кавычках, неужели обратное действие и мне отвечают: дело в том, что это может быть либо действием Святого Духа внутри нас, либо нашими собственными усилиями угодить Богу, но до момента когда мы будем спасёнными мы не можем узнать чьи это были действия.

Сам написал обращение к Богу, сам же на него и ответил Смеюсь Смеюсь

(с) "Если человек разговаривает с Богом - это философия, а если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:40 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
[
Кроме того, у меня вопрос такой: бывает ли оранжевая пыль и можно ли от неё задохнуться?

Да полно! У нас на Украине в 2004 году такая "оранжевая пыль" поднялась, что до сих пор этой пылью дышим Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:46 Ответить с цитатой

И эта пыль столь плотно набила мозги "росиян", что превратилась в добротные участки земли: у каждого "росиянина" в голове - маленький земельный участок. Все бы ничего, но как достали эти землетрясения в головах! А еще бывает извержение вулкана (в голове "росиянина"), приводящее к массированному выбросу неупорядоченных, бессвязных слов. Хорошо еще, что не цунами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:59 Ответить с цитатой

блин, а я не патриотка ни земли русской, ни народа оного. мне не смотреть?
Цитата:
вся правда о Любви
ого, звучит-то как масштабно! ну можно я посмотрю и узнаю наконец? Смеюсь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:57 Ответить с цитатой

Вы знаете, я окончательно запутался и нахожусь в каком-то замешательстве. Эти говорят, что церковь заблуждается, на православном форуме говорят, что эти заблуждаются, близкие в реале вообще, что те и другие... Вобщем хочется разобраться, да и не знаю как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:07 Ответить с цитатой

Кен, теологи в спорных вопросах за тыісячелетия так и не разобрались, а ты хочешь сам разобраться:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:52 Ответить с цитатой

а что тут разбираться - никто ничего не знает. Не тревожся, лучше подружку себе найди Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:07 Ответить с цитатой

Цитата:

"Если человек разговаривает с Богом - это философия, а если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения"


да, вот именно отчасти по этому человек загнал себя ПОД бога, отсюда идёт непонимание Чем и Кем Он Является


может быть если Бог разговаривает с человеком- это Правда Жизни?
может быть с этой точки зрения взглянуть на Мир?
может быть это не шизофрения вовсе, а Просто Другой Путь? Причём Путь, который может быть приведёт к более счастливым последствиям-результатам для человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

"Если человек разговаривает с Богом - это философия, а если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения"


да, вот именно отчасти по этому человек загнал себя ПОД бога, отсюда идёт непонимание Чем и Кем Он Является


может быть если Бог разговаривает с человеком- это Правда Жизни?
может быть с этой точки зрения взглянуть на Мир?
может быть это не шизофрения вовсе, а Просто Другой Путь? Причём Путь, который может быть приведёт к более счастливым последствиям-результатам для человека



Бог разговаривает с Вами всегда, он внутри Вас, каждого из вас, Вы не можете не разговаривать с Богом, Вы можете просто не слышать этого общения, можете не принимать во внимание сигналы, которые ПОСТОЯННЫ

Ваши Чувства- это язык Бога
через чувства, чаще всего, происходит общение
через чувства, внутренние ощущения идёт связь с "Полной Информацией-Богом"

Богом являетесь Вы Сами, БОГ=ЧЕЛОВЕК!

только лишь разница, которую вы видите это разница между "Всей Информацией" и "Частичной Информацией"

Бог это Вы, который есть владелец "Всей Информацией", и лишь то обстоятельство, что Вы забыли "Всю Информацию" НЕ позволяет вам назвать самого Себя Богом
причём владение "Частичной Информации" нисколько не отделяет Вас от Бога, это всё тот же Бог, только "Бог Частичной Информации" или ВЫ=БОГ, который забыл что ОН БОГ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы знаете, я окончательно запутался и нахожусь в каком-то замешательстве. Эти говорят, что церковь заблуждается, на православном форуме говорят, что эти заблуждаются, близкие в реале вообще, что те и другие... Вобщем хочется разобраться, да и не знаю как.


самая яркая правда та которая внутренне несёт радость, позитив, любовь

прислушивайтесь к Себе чаще

сканируйте ту информацию, которую хотите проверить, через Себя

пропустите её через свой организм, прислушайтесь, что он вам отвечает, если услышите сигналы и научитесь их различать, ТОГДА вы сможете "просеять Истину"

Вся правда жизни в Вас самих, Вы=Бог, а кому владеть правдой жизни как не Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:48 Ответить с цитатой

так... Правда ещё одного Бога расбудила...посдравляю всё человечество ... ряды RATИ увеличиваються
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:

2) Спасаются приверженностью Богу и исполнением заповедей.



от чего, кого спасаться?

Вам не от Чего спасаться, Вы сами в своих Мыслях-Словах-Действиях загоняете себя в то положение от которого хотите спастись

и сами же Мыслями-Словами-Действиями спасаетесь


Человек ХОЗЯИН, ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ, БОГ от кого ему спасаться?


Цитата:

3) Тот, кто молится только о себе, не может быть избранным. (Вернее может, но только в том случае, если остальные 7 миллиардов человек еще хуже, чем он. С Ноем так и было. В наше время не прокатит, в наше время молиться за себя - мало)


не может быть избранным- ЭТО КАК?

Кто Выбирает И по каким критериям-пунктам выносит вердикт?

Вы представьте на секундочку, Что критериев-пунктов: что хорошо, что плохо не существует ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО для одного сложившаяся ситуация хорошо для другого плохо и так ВСЕГДА БУДЕТ.

КРИТЕРИЕВ по которым судить, объявлять избранного, НЕТ

Вы ВСЕ Избранные!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:04 Ответить с цитатой

Цитата:

4) Кто сказал, что после "конца света" будет хуже? Дочитайте уже до конца Библию. Будет воскрешение из мертвых и новая жизнь - без ненависти, войн, обид... Хотите хоть одним глазком взглянуть?



это правда

смерти в той интерпретации, в какой вам чаще всего преподносят на Земле НЕ СУЩЕСТВУЕТ

смерть на самом деле не конец-это начало

подумайте, если вам станет понятно это, тогда возможно вы вспомните

смерть-рождение ТАК ЖЕ Относительные понятия

смотрите смерть есть рождение, а рождение есть смерть
Когда Вы рождаетесь на Земле в теле, Вы, можно сказать умираете(не помните) бестелесного
и обратно когда переходите-рождаетесь в бестелесном умираете на Земле в теле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:07 Ответить с цитатой

из браный...
брань ругань...ссоры распри...проклятия

из = сильная зависть
из бранный = сильной завистью обруганый...человек которому изи завидуют...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 08:23 Ответить с цитатой

Кстати, они озвучили информацию о том, что именно должно произойти, причём без моего участия: какой-то товарищ спросил и ему ответили.
Цитата:
Во свете последних исследований Библии, вероятнее всего, Судный День наступит вечером, около 6 часов (время вечерней жертвы) по местному времени. Скорее всего, начнется в районе, где новые сутки наступают первыми (Новая Зеландия, Фиджи, Соломоновы острова, Япония и т.д.) должно произойти сильное землетрясение (Откр.16:1Круто!, истинно верующие получат новые воскресшие тела и вознесутся на небеса в глазах неверующих. По мере продвижения солнца на запад, Судный День начнет "покрывать" всю землю до самого запада (Матф.24:27)Итак, когда все истинно верующие будут взяты от земли, на ней остануться все неспасенные. Смерть будет повсюду, из-за количества трупов, их никто не будет хоронить (Иер.8:2 Иер.16:4 Иер.25:33), на земле будет страшно и ужасно. Думаю, никто не сможет описать все это, поскольку, Библия не дает нам подробных описаний...
Поэтому, пока еще остается малое время, все, кто не уверен в собственном спасении должны взывать к Богу о милости себе и своим близким.

С пророческим сном девушки той, совершенно ничего общего не нахожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 09:50 Ответить с цитатой

мдя... уже и Бог на форуме появился.... скоро еще парочка Наполеонов нарисуется Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:57 Ответить с цитатой

Разница в том, что если катастрофа связана с Богом, что человек вообще ничего не может предпринять, а если катастрофа не связана с Богом, то человек по крайней мере может попробовать что-то предпринять для спасения жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:55 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
мдя... уже и Бог на форуме появился.... скоро еще парочка Наполеонов нарисуется Смеюсь Смеюсь


между прочим Бог то на этот рас правильный...побольше бы таким проснуться...ко сроку...
Wедь Wестьна немного задерживаеться но всёже неотвратимо восвращаеться в Северное полушарие планеты...


этимология слова БОГ означает буквально...звуки О Солнца совершенные Глаголит... или как называли в прошлом = проповедник расказывающий про Солнце...посланник Солнца, Сын Солнца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 27 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское