Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу понять, что происходит... помогите пожалста

Не могу понять, что происходит... помогите пожалста
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Верю, что Вы влюблены...
Но может Вы убавите корыстности в своём отношении к этому мальчику...
Всё то Вам нужна гарантированная плата за "мучения"...
Разлука это скучать и ждать, а мучения...это Вы сами себя мучаете размышлениями: не прогадаю ли я в ожидании...
Не хотите думать про разлюбил и не думайте...Ждите и любите. Когда приедет, тогда и задумаетесь. Или что завтра уже нужно замуж? Вам что под 40? Не родите в этом году, в следующем не получится?


Ох, это плохо конечно, но я миллион раз уже думала, хоть бы не было у него уже ничего, хоть бы сделал неудачное вложение и прогорел...это конечно плохо так думать, но зато сразу бы стало понятно кто с ним из-за его возможностей а кто нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:02 Ответить с цитатой

[quote="kto-to-to"]
Цитата:



Вы простите конечно, это звучит смешно...но я даже представить этого не могу, что будет именно так и что приедет и скажет разлюбил, ну я просто смысла не вижу больше ни в чем тада...что вообще, зачем все это, я не хочу думать об этом пока!!!!!

Чесслово, но у меня такое впечатление, что вам нужно какое-то подтверждение, что ваши нынешнии эмоции "окупятся в перспективе"...
Кто-то-то! Вы любите и были любимы! И даже если эта любовь окажется безответной -это уже счастье, что вам удалось познать это чуство! Вот из этого исходите и перестаньте выматывать себя "гарантиями его любви" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:03 Ответить с цитатой

Так, сейчас вы еще и нас запутаете)
Способная вы))
Сейчас чего хотите? С ним быть? Тогда листайте темку на страницу назад, где вам советовали съездить к нему и копите деньги на билеты) Там все и решите для себя. Игры это или нет, нужно вам это или нет и что вам вообще нужно. А то может приедите, поживете, посмотрите на все свежим взглядом и ... удивитесь своему решению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:04 Ответить с цитатой

kto-to-to писал(а):
Ох, это плохо конечно, но я миллион раз уже думала, хоть бы не было у него уже ничего, хоть бы сделал неудачное вложение и прогорел...это конечно плохо так думать, но зато сразу бы стало понятно кто с ним из-за его возможностей а кто нет...

Добрая вы...))))) как истинно любящая женщина)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему вы отказывались от отношений, когда он вас добивался? Что вас не устраивало? Чего хотелось?


А самое смешное когда его бывшая узнала о нас и устроила скандал,ушла, после этого он предложил мне переехать к нему...я сказала ему, подумай пожалста, вы долго были вместе, ты точно хочешь этого, не хочешь ее вернуть? Он сказал что выбор сделал свой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Так, сейчас вы еще и нас запутаете)
Способная вы))
Сейчас чего хотите? С ним быть? Тогда листайте темку на страницу назад, где вам советовали съездить к нему и копите деньги на билеты) Там все и решите для себя. Игры это или нет, нужно вам это или нет и что вам вообще нужно. А то может приедите, поживете, посмотрите на все свежим взглядом и ... удивитесь своему решению.


Спасибо вам еще раз!!! ехать все же? Но теперь я понимаю конечно, что он на самом деле ничего не сделал! Ничего совершенно! Все видимо надежды только и глупость моя...эх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:16 Ответить с цитатой

kto-to-to писал(а):
Цитата:

А почему вы отказывались от отношений, когда он вас добивался? Что вас не устраивало? Чего хотелось?


А самое смешное когда его бывшая узнала о нас и устроила скандал,ушла, после этого он предложил мне переехать к нему...я сказала ему, подумай пожалста, вы долго были вместе, ты точно хочешь этого, не хочешь ее вернуть? Он сказал что выбор сделал свой...

чего вы все на бывшую оглядываетесь? У нее своя жизнь и свои чувства. Она, судя по вашим рассказам, без дела не сидит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:19 Ответить с цитатой

Ну я надеюсь что ситуация разрешицца в скорем времени, а поехать все же, действительно стоит....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:22 Ответить с цитатой

kto-to-to! Присоединяюсь к девушкам...Что-то Вы о ком угодно, кроме себя. Если Вы в своих чувствах уверены, значит счастье это быть с ним. Что Вас ещё может беспокоить? Будет ли прибыль? Скучаете и ждёте, надоело, поехали к нему, вот если он Вас прогонит, тогда и подумаете.
Такое ощущение, что Вы хотите, чтобы форум Вас убедил, что Вы его любите. Сомнения в любви...возможны...но ИМХО...Если есть сомнения, значит Вы уже что-то в себе или в нём заметили...
Вариант, который дома, не столь блестящий? Выпишите себе все плюсы и минусы обоих кандидатов, может чисто практически сможете понять, не пропала ли любовь при появлении новых возможностей.
А то...это моё ИМХО...ощущение, что Вы мечетесь между этот плохонький, но реальный и близко, а тот блестящий, но не гарантированно и далеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 00:03 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
kto-to-to писал(а):
Ребята, я его безумно все еще люблю, в этом то и проблема...а вопрос вот в чем: Стоит ли бороться за эту любовь и эти отношения, или как многие забить и начать отношения просто с тем с кем удбнее и менее геморойно...и вообще я просто понять не могу что происходит, что он хочет вообще...

Не нужно лукавить, дорогая Кто-то-то Подмигиваю
Если безумно любишь человека, то вопрос "нужно ли забить?" вообще не возникнет!
Если безумно любишь, то живешь этим человеком даже если разделяет время и расстояние!
Если безумно любишь, то не будешь оглядываться и равняться на тех, кто строит отношения по принципу "менее геморойно"!

Так что, Кто-то-то, вы бы вместо того что б задаваться вопросом "что он хочет вообще", задали бы вопрос себе: "А что хочу я?" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 00:03 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
kto-to-to писал(а):
Ребята, я его безумно все еще люблю, в этом то и проблема...а вопрос вот в чем: Стоит ли бороться за эту любовь и эти отношения, или как многие забить и начать отношения просто с тем с кем удбнее и менее геморойно...и вообще я просто понять не могу что происходит, что он хочет вообще...

Не нужно лукавить, дорогая Кто-то-то Подмигиваю
Если безумно любишь человека, то вопрос "нужно ли забить?" вообще не возникнет!
Если безумно любишь, то живешь этим человеком даже если разделяет время и расстояние!
Если безумно любишь, то не будешь оглядываться и равняться на тех, кто строит отношения по принципу "менее геморойно"!

Так что, Кто-то-то, вы бы вместо того что б задаваться вопросом "что он хочет вообще", задали бы вопрос себе: "А что хочу я?" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 00:05 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
kto-to-to писал(а):
Ребята, я его безумно все еще люблю, в этом то и проблема...а вопрос вот в чем: Стоит ли бороться за эту любовь и эти отношения, или как многие забить и начать отношения просто с тем с кем удбнее и менее геморойно...и вообще я просто понять не могу что происходит, что он хочет вообще...

Не нужно лукавить, дорогая Кто-то-то Подмигиваю
Если безумно любишь человека, то вопрос "нужно ли забить?" вообще не возникнет!
Если безумно любишь, то живешь этим человеком даже если разделяет время и расстояние!
Если безумно любишь, то не будешь оглядываться и равняться на тех, кто строит отношения по принципу "менее геморойно"!

Так что, Кто-то-то, вы бы вместо того что б задаваться вопросом "что он хочет вообще", задали бы вопрос себе: "А что хочу я?" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское