Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow изменила парню..

изменила парню..
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:38 Ответить с цитатой

Цитата:
да, кстати с днюхой, я полюбасу первый поздравляю..
Димачка, ты не переживай, это лечится...


Спасибочки, крупнорогатый, нет ты не первый, простоу меня с такими индивидами, стойкая, хроническая психологическая несовместимость Улыбаюсь, шучуПодмигиваю И да это не лечится...Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonister
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 05.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:42 Ответить с цитатой

Sensibla

Цитата:

Спасибо за совет, конечно. Только Вам от перебора Ваших препаратов огребать, не мне.


что же вы так агрессивны? почему сразу огребать? от кого и почему?

про честность.... наберите это слово в яндексе и прочитайте определение.... не нужно невежества

Цитата:

А... а Вы священнику рассказать собрались?


да хоть священнику Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:03 Ответить с цитатой

Да и пастух, ты почему то забыл сказать, что этот опрос с такими вариантами ответов, создавал я сам Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 00:26 Ответить с цитатой

Оспадя, и тут тролли... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 09:18 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Оспадя, и тут тролли... Сконфужен

аха.. администрации отписался уже, жду отмашки Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolbaska
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 14.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 01:01 Ответить с цитатой

Цитата:

А шансы найти нормального полноценного парня резко падают с каждым прошедши через тебя оболтусом..


Пастух, не объясните зависимости? Улыбаюсь, шучу Для меня она неочевидна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:27 Ответить с цитатой

Kolbaska писал(а):
Цитата:

А шансы найти нормального полноценного парня резко падают с каждым прошедши через тебя оболтусом..


Пастух, не объясните зависимости? Улыбаюсь, шучу Для меня она неочевидна)


Без проблем.
Мужчина - собственник. Добыча долджна быть только и исключительно его.
Соответственно, у любого мужика в разной степени развита ревность к прошлому девушки - ее сексприключениям.
Уже не говоря о том, что богатый и успешный парниша с вероятностью 99% не свяжет жизнь с девочкой, через которую прошли 5-6 дворовых пацанов.
Такая сказка есть только в дибилоидном фильме "Красотка". Смеюсь
Нахера? Есть много юных девствениц Дурачусь
Не говоря уже о том, если о девочке ходят слухи как о "дающей". Смеюсь
Ну и т.д. Степень зависит от удельной массы тараканов в голове.
Так что зависимость прямая, хоть и зачастую латентная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:53 Ответить с цитатой

Пастух, о5 же судите исключительно по себе...Улыбаюсь, шучу

На те вот ознакомтесь пжалста Улыбаюсь, шучу
проецируем значится ?Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Проекция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и, как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности.


Кстати, вы помните, что я вам про расстройства личности говорил ?Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу

ссылка вот Улыбаюсь, шучу

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

Выложено, чисто как опровержение (антитезис, в конструктивном споре) дабы не позволить ввести автора темы и вопрощающего в заблуждение.


Последний раз редактировалось: Meklon (Пт Янв 21, 2011 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:55 Ответить с цитатой

123

Последний раз редактировалось: Meklon (Пт Янв 21, 2011 11:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:10 Ответить с цитатой

Да вот ещё коечто для вас...

Цитата:
Проективная идентификация — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Заключается в бессознательной попытке одного человека давить на другого таким образом, чтобы этот другой вёл себя в соответствии с бессознательной фантазией данного человека о внутреннем мире другого. Многими исследователями не выделяется как самостоятельный процесс, а рассматривается как смесь проекции и интроекции. Впервые описан Мелани Кляйн.

Описание


Как и любой защитный механизм, проективная идентификация применяется людьми в разнообразных ситуациях, не ограничивающихся только психотерапией. Используя её, человек не ограничивается тем, что предполагает наличие в другом человеке тех элементов психической жизни, которые на самом деле находятся в нём самом (как при проекции) — он так же старается получить подтверждение того, что его фантазии соответствуют действительности. Данная цель достигается за счёт бессознательного поведения, провоцирующего обратную реакцию в соответствии с ожиданиями человека. Например человек может вести себя раздражающе, с целью вызвать ожидаемую им агрессию. Так как подобное поведение осуществляется бессознательно, человек осознаёт только полученную им обратную реакцию и, таким образом, получает подтверждение своих фантазий. При этом образуется замкнутый, слитый комплекс: человек одновременно проецирует свои собственные состояния на другого, и интроецирует их, сохраняя эмпатию с проецированным состоянием.

Связь с психическими расстройствами и типами личности

Есть мнение, что активное применение проективной идентификации свидетельствет о пограничном состоянии человека. Предполагается, что в состоянии психоза, человек уже не нуждается в подтверждении своих фантазий — он и так уверен в их истинности. С другой стороны, неспособность рефлексировать собственные эмоциональные процессы, обнаруживать их влияние на собственный мыслительный процесс, говорит об достаточно низком уровне дифференциации (в терминологии теории семейных систем), что заставляет предполагать большую, чем при невротическом уровне, «нарушенности». Отсюда очевидно следует связь этой защиты с пограничной личностной организацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:28 Ответить с цитатой

Это не я один ворую...все воруют, так что это в порядке вещей....Да все парни во дворе бывает избивают прохожих...В порядке вещей....Это не я эгоистичная скотина, это все мужики такие, а те кто делают вид, что не такие- латентно такие Улыбаюсь, шучу Это не я во всех женщинах вижу тёлку, которую можно только насадить...Это не я один членистоногий, это все мужики такие...Таким вот образом пастух (как один из вариантов) снимается с себя ответственность, за свои поступки. Совесть мучает слишком сильно:)Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:43 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Пастух, о5 же судите исключительно по себе...Улыбаюсь, шучу

На те вот ознакомтесь пжалста Улыбаюсь, шучу
проецируем значится ?Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Проекция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и, как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности.


Кстати, вы помните, что я вам про расстройства личности говорил ?Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу

ссылка вот Улыбаюсь, шучу

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

Выложено, чисто как опровержение (антитезис, в конструктивном споре) дабы не позволить ввести автора темы и вопрощающего в заблуждение.


Тебе неймется?
Жалоба отправлена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:46 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Это не я один ворую...все воруют, так что это в порядке вещей....Да все парни во дворе бывает избивают прохожих...В порядке вещей....Это не я эгоистичная скотина, это все мужики такие, а те кто делают вид, что не такие- латентно такие Улыбаюсь, шучу Это не я во всех женщинах вижу тёлку, которую можно только насадить...Это не я один членистоногий, это все мужики такие...Таким вот образом пастух (как один из вариантов) снимается с себя ответственность, за свои поступки. Совесть мучает слишком сильно:)Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу


Ты реально достал, задрот недоделанный.. Смеюсь
Таки нарвался.
Аминь твоему нику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:52 Ответить с цитатой

Хватит флеймить товарисчь.
Цитата:

Жалоба отправлена.


кому ?Улыбаюсь, шучу

Если я обращался к тебе в своём сообщении, это ещё не значит, что я говорил о тебе, эт ты сам так решил Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:06 Ответить с цитатой

Не вздумай ничего говорить своему МЧ. Если ты не планируеш замуж то это не важно если да то тем более нельзя говорить. Ты испытываеш вину но если скажешь ты переложишь на него это бремя это безответственно. Правильное решение - разберись в себе и сделай выводы. И можеш утешеться тем что измены это еще не конец света если она лежит только на тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское