Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Извините, но не хочу я так больше жить...

Извините, но не хочу я так больше жить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Loony
Пользователь
Сообщения: 162
Регистрация: 08.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 13:08 Ответить с цитатой

Ninochka* писал(а):
Цитата:

Срыв в загул отца Вашего ребёнка скорее всего связан с его страхом перед будущим отцовством.

НЕТ,НЕТ и НЕТ! Никогда не прощайте мужика который поднял на вас руку, да еще вынашивающую ЕГО РЕБЕНКА. Это просто подонок!!!
Не поддавайтесь искушению его простить, не убалтывайте себя - время пройдет и не пожалеете.
А вот останетесь с ним - Бог знает, что может быть - в лучшем случае потеряете к себе всякое уважение и будете чувствовать себя ЖЕРТВОЙ!


А почему Вы не предполагаете вариант, что она повела себя как полная - в разгар скандала, сама полезла бить по морде, чем и вызвала такие обратные чувства. А обороняясь, мужчинка просто хватал барышню, за орудия буйства, оставляя синяки.
Она же не пишет что он ее бил, она пишет
Цитата:
Закончилось все тем, что на руках у меня синяки, на голове ушиб, клок волос вырван, мой телефон разбит в дребезги..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 13:30 Ответить с цитатой

Да вы правы, но зачем тогда автор пишет - жить не хочу думаю о суициде если мужик просто оборонялся а она его пыталась избить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Пользователь
Сообщения: 162
Регистрация: 08.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 14:41 Ответить с цитатой

Потому что она рассчитывала, что он признает свою неправоту, извинится и станет ее вылизывать. А вместо этого он сказал что она противна ему и совсем не нужна.
Автор так и написала, что
Цитата:
А главное... обида - человек, которому я отдавала все, жертвовала учебой когда он был болен и не мог работать, жертвовала "неугодными" ему друзьями... А теперь у разбитого корыта... Сказал, что я ему противна, сказал что ребенок будуйщий ему нужен, а я нет...

Любовь к себе не сопоставима с новыми жизненными обстоятельствами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 20:36 Ответить с цитатой

Ninochka* писал(а):
Да вы правы, но зачем тогда автор пишет - жить не хочу думаю о суициде если мужик просто оборонялся а она его пыталась избить?

Потому, что беременные женщины не всегда адекватно оценивают происходящие события. У неё сейчас гормоны в полный рост.
Вы слишком однозначно судите. Картина нам представляется сейчас только с одной стороны. Кроме того, женщины частенько драматизируют и преувеличивают давая описания таких вот ситуаций. При этом, заметьте её мужчина пять лет был адекватный и вдруг сорвался и оказался подонком. С чего бы это?
В таких случаях надо разбираться не в пылу горячих разборок. А спокойно, когда все остыли.
А кричать "брось его" и "подонок" легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:05 Ответить с цитатой

Автор, прошу прощения за офтоп, необходимо небольшое модераторское вмешательство.

Michael_, пройдите в Беседку и в Философские вопросы, пожалуйста. Там для вашего брата все условия. А в "Прошу совета" вам не повезёт, все ваши посты будут просто пропадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:18 Ответить с цитатой

}{oJIoDHa9I писал(а):
Живем мы с мужем 5 лет в гражданском браке, все было нормально, можно даже сказать не плохо. Вот 8 месяцев назад Бог дал нам ребенка - я забеременела, когда я была на 4 месяце все и началось...
Посиделки с друзьями до 4 утра практически каждый день, итог - скандал.
Вчера опять поругались из-за пьянки, но закончилось все не так как раньше - мир, дружба, жвачка... Закончилось все тем, что на руках у меня синяки, на голове ушиб, клок волос вырван, мой телефон разбит в дребезги... А главное... обида - человек, которому я отдавала все, жертвовала учебой когда он был болен и не мог работать, жертвовала "неугодными" ему друзьями... А теперь у разбитого корыта... Сказал, что я ему противна, сказал что ребенок будуйщий ему нужен, а я нет...
Как дальше жить????
Куда я теперь с пузом-то денусь???
Кому я нужна?..
Посещают мысли о суициде, всю ночь думала как лучше это сделать...

Думать о ребёнке ,а не о том, куда Вы денетесь с ребёнком.
Выпить валерьянки, пустырника..попытаться успокоиться.
Сейчас ребёнок станет смыслом вашей жизни и для того, чтобы не случились преждевременные или ещё что-то надо попытаться взять себя в руки , залезть в интернет- пожаловаться в форумах, поддержку найти у родственников, у таких же беременных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:24 Ответить с цитатой

}{oJIoDHa9I, на 8 месяце беременности в силу гормонов может всё восприниматься более остро и обидчиво. Тем более может появиться тревожность перед родами. Избиение- это плохо. Лучше уйти от такого человека, и встретите потом другого. А отец ребёнка может ему помогать и так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Бросьте, куча людей и с детьми даже будучи беременными находят себе кавалеров
это так. Улыбаюсь, шучу но на 8 месяце это тяжелее уже сделать Смеюсь
а вот уже с ребёночком многие встречают !

Цитата:

Вот.. жениться надо по человечески сначала, на не заниматься случайными случками, как дворовые крысы
Пастух, помягче Подмигиваю Дама на 8 месяце,и такие советы и осуждения ни к чему. Что бы больше нервничала? зачем..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Никогда не прощайте мужика который поднял на вас руку, да еще вынашивающую ЕГО РЕБЕНКА. Это просто подонок!!!
однозначно подонок. А дальше его будет ещё больше раздражать.. и ещё крики ребёнка по ночам, горшки и всё такое. Лучше не будет, или терпеть как рабыня придётся.
Цитата:

Можно подумать, он просто подошел и от нечего делать ударил. Там был долгий скрытый конфликт и "доводка" с ее стороны

.да даже если не просто..она БЕРЕМЕННАЯ его же ребёнком. Это только чмо такое сделает слабовольно неуправляемое

Цитата:

Появление ребенка это всегда проблемы для мужа, и все скрытые конфликты при этом вылазят наружу.

согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:34 Ответить с цитатой

автора темы нет..но надеюсь прочитает Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_0704
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:15 Ответить с цитатой

Гоните его в шею, таких полно, а нормального вы и с ребенком найдете.
Только не делайте ошибок, я когда-то сделала аборт, теперь у меня есть любимый человек, а детей нет уже 10 лет. Лечимся, конечно, но если всё вернуть назад, я бы оставила ребенка.
Всё у вас будет хорошо, выбирайтесь из этого д...ма поскорей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_0704
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:23 Ответить с цитатой

А кричать "брось его" и "подонок" легко.[/quote]

Если он её уже бьет, то он "подонок" и гормоны здесь не при чем. Бежать от него надо, и как можно быстрее.
А вас когда-нибудь избивали жестоко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubashka
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 18:08 Ответить с цитатой

natali_0704 писал(а):

А вас когда-нибудь избивали жестоко?


А Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 18:09 Ответить с цитатой

Ninochka* писал(а):

НЕТ,НЕТ и НЕТ! Никогда не прощайте мужика который поднял на вас руку//


Какой бред, ёмаё..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 18:11 Ответить с цитатой

[quote="AliGor"]Пастух, помягче Подмигиваю Дама на 8 месяце,и такие советы и осуждения ни к чему. Что бы больше нервничала? зачем..[/quote]

Даладно... Подмигиваю беременность- не болезнь нифига
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{oJIoDHa9I
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 27.08.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 19:46 Ответить с цитатой

нда, ну вы тут и понаписывали ... сборный образ меня из ваших слов: неадекватная алкашка, которая трахалась со всеми подряд без перебору пока не забеременела и закатав истерику заслужено получила по мозгам...

отдельное спасибо товарищу Пастуху, хочу Вам сказать что если бы, не дай Бог, на моем месте оказалась Ваша дочь, или внучка хотела бы я видеть что бы Вы сказали. И еще, судя по сообщениям, которые Dfs оставляете здесь на форуме, у меня сложилось впечатление что Вам просто не с кем поругаться дома, у пенсионеров это часто бывает Подмигиваю

Хочу Вам всем сказать что я не алкоголичка и вполне адекватный человек, бакалавр (пока что) с красным дипломом, КМС по дзю-до. Этот человек никак не очередной трахатель, задержавшийся возле меня на долгих 5 лет по случайности, а первая любовь, единственный в моей жизни мужчина, который в один из ответственнийших моментов моей и (как я думала раньше) его жизни сделал выбор в сторону гуляний со своими друзьями, при этом на мое замечание "Почему ты не ночевал дома" ответил кулаками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:

на мое замечание "Почему ты не ночевал дома" ответил кулаками.

предположим, если бы он ночевал дома, ему было бы хорошо, приятно и интересно с вами? что вас объединяло в принципе до вашей беременности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:53 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
AliGor писал(а):
Пастух, помягче Подмигиваю Дама на 8 месяце,и такие советы и осуждения ни к чему. Что бы больше нервничала? зачем..


Даладно... Подмигиваю беременность- не болезнь нифига

не болезнь,но... Подмигиваю
эх.. вам мужикам не понятьэтого Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:55 Ответить с цитатой

}{oJIoDHa9I
сейчас какая обстановка дома?
какие мысли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_0704
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 07:02 Ответить с цитатой

bubashka писал(а):
natali_0704 писал(а):

А вас когда-нибудь избивали жестоко?


А Вас?

ДА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{oJIoDHa9I
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 27.08.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 08:02 Ответить с цитатой

Цитата:

}{oJIoDHa9I
сейчас какая обстановка дома?
какие мысли?

у меня дома отлично, у НЕГО незнаю. Мысли? хм... разные но дурацких уже вроди как нет, отпустило. Спасибо всем большое за поддежку, особенно Пастуху - все-таки видимо это метод такой у Вас, шокотерапия)) действительно, некоторым людям, чтоб их успокоить нужно дать легкую пощечину дабы минимизировать истерику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 09:05 Ответить с цитатой

Цитата:

действительно, некоторым людям, чтоб их успокоить нужно дать легкую пощечину дабы минимизировать истерику


Подмигиваю а некоторых сильно побить чтобы поумнели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 09:20 Ответить с цитатой

}{oJIoDHa9I писал(а):


отдельное спасибо товарищу Пастуху, хочу Вам сказать что если бы, не дай Бог, на моем месте оказалась Ваша дочь, или внучка хотела бы я видеть что бы Вы сказали.


Увы и ах, товарищ неразборвчивый ник.

Хотя я никогда не зарекаюсь, но знаю четыреста "сравнительно честных способов (ц)", как:
1) недопустить СОЖИТЕЛЬСТВА своих детей женского пола с некими мутными мущинками, вместо нормальной/шикарной/скромной свадьбы и официального оформления отношений.
2) преподать критерии отбора будущего мужа, чтобы не бил, не колотил и, внимание, чтобы потом (сделав выбор) - она даже не пикнула, какой ее муж паскуда и говно.
Намек понимаете?

Я всю жизнь боролся и буду бороться с распущенностью, безнравственностью и невоспитанностью. Что уж поделать.

Поэтому включать на вас жалейку, нет ни малейшего желания. Ваша ЛИЧНО неразборчивость, откровенная лень и наплевательское отношение к будущему и привели к тому, что мужик говно, а вы - принцесса в цветах.
И нынешняя ситуация - ЛИЧНО ВАША вина.

Кто то тут внедрил мысл, что ему нет оправдания - звучит в каждом посте. Не так. Вам тоже нет оправдания.

И пока вы не взвалите хоть половину вины на себя, не осознаете пустоту в черепной коропке, не выгоните лень - так и будете мелко и, главное, бесполезно - истерить.

Работы мозга не видно, понимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 09:25 Ответить с цитатой

}{oJIoDHa9I писал(а):
Спасибо всем большое за поддежку, особенно Пастуху - все-таки видимо это метод такой у Вас, шокотерапия)) действительно, некоторым людям, чтоб их успокоить нужно дать легкую пощечину дабы минимизировать истерику


Да, я достаточно хамоватый тип, что уж скрывать.
Но моя задача лишь написать сценарии, а также включить мозг клиента, реанимировать пучки рациональности и самоиронии внутри.. Без этого - увы, истерить можно до старости, постепенно и неотвратимо ломая жизни и детям и, далее - внукам.

А выбор действий - тока за Вами. Как, впрочем замечу, и вся полнота ответственности за них..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:14 Ответить с цитатой

Если он на беременную жену руку подня , ненужен вам такой муж. Пишите заявление в милицию, НАдо было во время драки вызвать милицию, его бы забрали. вследующий раз он не будет барзеть. Вообще вам лучше разхоодиться если не хотите превратить свою жизнь, и жизнь ребенка в ад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское