Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Erg
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Кудыкиногорск
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Зато мне понятно. что Эрг - гуманитарное образование имеет....контент - анализ на журфаке проходят - это точно, но не исключаю. что и психологи-филологи-историки-юристы им тоже пользуются....

Да будет Вам меня разгадывать, пол у меня без сомнения женский, образование психологическое, занимаюсь бизнесом в основном.
Цитата:

И ещё чего всегда хочет женщина: ПОБЕДЫ НАД МУЖЧИНОЙ!

И на фиг его побеждать? Лучше дать возможность состояться как сильному (и прочие +эпитеты) человеку. Это все равно что рушить фундамент у дома, прежде чем в нем поселиться - бессмысленное знаете ли дело и небезопасное к тому же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 06:33 Ответить с цитатой

Цитата:
— И ещё чего всегда хочет женщина: ПОБЕДЫ НАД МУЖЧИНОЙ!
— И на фиг его побеждать?
У РЕСЁРЧа спросите, он Вам распишет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 07:53 Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё чего всегда хочет женщина: ПОБЕДЫ НАД МУЖЧИНОЙ!


И на фиг его побеждать? Лучше дать возможность состояться как сильному (и прочие +эпитеты) человеку. Это все равно что рушить фундамент у дома, прежде чем в нем поселиться - бессмысленное знаете ли дело и небезопасное к тому же.


модель поступательного развития (эволюции) вида подразумевает что лучшие мужчины будут отсавлять больше потомства чем обычные.
Критерием качества мужчины выступает женщина которая меряет его по себе, стараясь образно говоря сравниться с ним во всем. Если ей это удается то она теряет сексуальный интерес к этому мужчине, посудите сами кому нужен мужик которого одолела баба. Так женщина начинает искать следующий объект который бы бы ей под стать, и только то кто сильнее ее может быть признан лучшим.
Мужчина с которым женщина не смогла конкурировать неизбежно вызывет в ней сильные сексуальные чувства.
Если проводить аналогии с домом то это испытание на стрессоустойчиваость как это делают в японии для защиты от землетрясений.
Таким образом можно сказать что в эволюционной гонке женщины всегда дышат в спину мужчинам стимулируя тех к дальнейшему развитию. В чем то эта модель эволюции вида может сравниться с ослом перед которым повешена палка с морковкой и который бежит с ускорением 0.5g.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erg
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Кудыкиногорск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:47 Ответить с цитатой

В сейсмически неблагоприятных условиях есть смысл проводить испытания зданий, но там где тихая спокойная равнина, да еще в теплых краях - зачем?
Жизнь в тяжелых социально и (или) психологически условиях может побуждать женщину использовать себя в качестве "испытательного стенда" для отбора мужчин. Благоприятные же условия, когда потребности выживания удовлетворены, ставят перед ней иные задачи. Например, создавать условия для самореализации партнера, перейти в отношениях с уровня брьбы за первенство на уровень сотрудничества и взаимного принятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:13 Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="RESEARCH"]
посудите сами кому нужен мужик которого одолела баба. Так женщина начинает искать следующий объект который бы бы ей под стать, и только то кто сильнее ее может быть признан лучшим.


Синемордик. самые крепкие пары те. где в сексе доминирует женщина...Домина-раб - это очень сильная связка. Я знаю пару, где домину разбил инсульт, а ее муж(раб) ищет в дом вторую жену. причем главный критерий отбора - не тот, чтобы она понравилась мужу. а чтобы смогла стать подругой жене и ее камеристкой(домработница и сиделка имеются)...
.Муж и жена вместе 24 года, и он, в свое время. положил к ее ногам и преждний брак и карьеру в инофирме ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:31 Ответить с цитатой

Цитата:

модель поступательного развития (эволюции) вида

Эта модель ничем не подтверждена и возникла как результат психологически естественной реакции исследователя верящего в наличие "разумного" начала в природе. Нет поступательного развития, человек не является вершиной эволюции. В самом факте размножения и смерти заложен механизм отбора. Всё живое размножается и умирает, пока появление нового потомства уравновешивает смерть вид живёт в своей экологической нише. Мутации возникают спонтанно и могут даже не закрепиться в популяции если мутант не оставит потомства. Конкуренция между самцами и самками за право размножения существует, но она бывает совсем нежёсткой, если экологическая ниша "благоприятная". Развитие в процессе эволюции не всегда идёт от простого к сложному, иногда от сложного к простому, некоторые виды вообще не изменились за последние несколько миллионов лет. Если хотите пример - Галапагосские черепахи. Пока на островах не было людей, которые их элемнтарно сожрали, эти не испытывающие интереса к сексу создания прекрасно жили своей длинной жизнью. Все эволюционные процессы проще наблюдать на примере более простых организмов плоских червей, например.
Если вернуться к человеку, то биологически мы не отличаемся от кроманьольца в шкурах и из пещеры. В целом человек, как биологический вид процветает, поскольку единственным критерием служит соотношение родившихся-умерших. Правда процветание это идёт за счёт "слаборазвитых" стран, где люди не заморачиваются выбором, а просто реализуют простейшее желание.
Возможность родить ребёнка есть у каждого мужчины (не буквализируйте), для любого человека есть пара. Просто некоторые забывают о естественном желании и удовольствии и обменивают на сомнительное ощущение "доминирования" и "исключительности".
Современные женщины изменились не биологически, а социально. Просто обществу потребовались новые работники, а модель отношений меняется медленнее. Женщина больше не собственность, не раба, уважайте в ней равную личность, умные женщины не сравнивают несравниваемое, но равная не означает эквивалентная. Неужели Вы думаете, что демонстрируете ум и силу уже несколько месяцев создавая подобие научных текстов с простейшим смыслом: бабы дуры. Вывод сделан на основании того, что Вас не оценивают должным образом те, кто Вам нравятся. Так это не в женщинах, а в Вас проблемы, может Вам действительно нужно попробовать садо-мазо по совету Фло.
Цитата:

создавать условия для самореализации партнера, перейти в отношениях с уровня брьбы за первенство на уровень сотрудничества и взаимного принятия.

Попытайтесь поверить новому человеку, не отягощённому нашими длительными дискуссиями.
А чего хочет женщина? Всегда одного и того же - любви. Просто женщины разные и представления о любви разные. Хотите счастья, ищите ту, у которой представления о любви совпадают с Вашими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 17:04 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
самые крепкие пары те. где в сексе доминирует женщина...
Обеими руками "за"! — в смысле инициативы.
Цитата:
Домина-раб - это очень сильная связка
БСК (бред сивой кобылы).
Рона писал(а):
биологически мы не отличаемся от кроманьонца
Ой, не все!
У нас на курсе был Петька С-в, так его за глаза звали "мальчик из пещеры Тешик-Таш" (то есть неандерталец) — небольшого росту, коренастый, лоб скошенный, подбородка нет, и голос необычный — высокий и глуховатый. (А почему за глаза — он мастер спорта СССР по самбо и классической борьбе.) Потом в депутаты вышел, а мы за него голосовали, но, наверно, зря: жене изменял — ужас как.
_________________
Рона, какая же Вы разная!
Иногда я просто любуюсь Вашими сообщениями, вот как сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:00 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Flo писал(а):
самые крепкие пары те. где в сексе доминирует женщина...
Обеими руками "за"! — в смысле инициативы.
Цитата:
Домина-раб - это очень сильная связка
БСК (бред сивой кобылы).


Вы, наверное. не в курсе. что помимо сексуального игрового варианта есть и вариант, что называется, по жизни....иногда игровая фаза плотно переходит в реал. как это было в паре, о которой я писала...Играли-играли. и поняли: настолько в кайф. что расставаться не хочется.... Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:23 Ответить с цитатой

Может быть, почему бы и нет. Просто я никогда не участвовал ни в постели, ни в жизни в таких парах. Но всё равно думаю, что фактором устойчивости это само по себе не является, сомневаюсь, что такие пары устойчивее пар других типов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:31 Ответить с цитатой

Flo,

Цитата:
самые крепкие пары те. где в сексе доминирует женщина...

Правильно ли понимаю, что это мнение, а не статистика и даже не "исследование британских учёных"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 15:56 Ответить с цитатой

Те пары, которые я знаю - их несколько - очень крепкие. и, по их словам, практически неразрывны все те, кто перешли из игры в реал...Видимо,любители садо-мазо понимают, как сложно будет найти замену партнеру с подобным же сдвигом ...В общем, все то, что разрушает обычную семью, такую только укрепляет.
.Думаю, британские ученые пришли бы к тому же выводу.... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, все то, что разрушает обычную семью, такую только укрепляет.

И наоборот, что обычной нипочём, такую ломает с хрустом.
У обычных семей обычные проблемы, у необычных - необычные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:15 Ответить с цитатой

По моему Фло Вы несколько идеализируете взаимное использование в паре. Пары построенные на исключительно сексуальных особенностях не крепче пар, созданных по страсти. Те удачные союзы, что Вы наблюдали держатся на ещё каких-нибудь факторах- дружеские отношения, дети, деньги, квартира и так далее. Рано или поздно сексуальный интерес к партнёру угасает, нужны дополнительные стимулы для подогрева, а так садист или домина просто подыщут новую рабыню или раба. И мне всегда казалось, что рано или поздно подобные девиации дойдут до членовредительства. Но может это потому, что сужу по собственным проблемам с тормозами. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:11 Ответить с цитатой

Нет. домина может подыскать себе любовника, а муж- раб только радуется за свою Госпожу и угождает любовнику. в том числе и сексуально...Такое вот зазеркалье... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erg
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Кудыкиногорск
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 00:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Те пары, которые я знаю - их несколько - очень крепкие. и, по их словам, практически неразрывны все те, кто перешли из игры в реал...Видимо,любители садо-мазо понимают, как сложно будет найти замену партнеру с подобным же сдвигом ...В общем, все то, что разрушает обычную семью, такую только укрепляет.

.Думаю, британские ученые пришли бы к тому же выводу....

Интересно, Вы какими числами эту крепость брака измеряете: годами или десятилетиями? С годами у любой пары происходят закономерные возрастные изменения, переход на душевный а порой и духовный уровень - в каких тогда по-Вашему формах будет продолжаться "игра давлю-подчиняюсь"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:51 Ответить с цитатой

Снижение потенции не приводит к изменению полярности в паре...Мне сложно судить извне, но, по-моему, там столько боли (в буквальном смысле ) и счастья пережито, что это неразрываемо...Это трудно понять, но я это вижу и просто принимаю - люди они в общении очень приятные , знаю их много лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frik
Пользователь
Сообщения: 889
Регистрация: 26.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 13:45 Ответить с цитатой

женщина? я хочу найти любимую женщ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:04 Ответить с цитатой

Фрик, а в чем проблема? Куча сайтов и клубов подобной ориентации...Или вам надо "завалить" гетеросексуалку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:15 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Фрик, а в чем проблема? Куча сайтов и клубов подобной ориентации...Или вам надо "завалить" гетеросексуалку?
"Сделать", Flo, "сделать".
Но здесь речь вообще-то о любви, а не о постели, или Вы не заметили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frik
Пользователь
Сообщения: 889
Регистрация: 26.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:07 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Фрик, а в чем проблема? Куча сайтов и клубов подобной ориентации...Или вам надо "завалить" гетеросексуалку?

ага!! именно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:40 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
[.
Но здесь речь вообще-то о любви, а не о постели, или Вы не заметили?


Психохроник. а вы полагаете. что постель здесь ни при чем Удивляюсь Как в гетеро-, так и в гомосексуальных отношениях чувственная компонента очень важна и именно она определяет выбор партнера...Иначе мы говорили бы о дружбе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:06 Ответить с цитатой

Flo, ну как Вам не стыдно! Или Вы не женщина? или Вам не Любовь — главное? или Вам постель — самостоятельная ценность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 00:13 Ответить с цитатой

Психохроник, читайте мои посты внимательно.Для меня любовь без постели - возможна (любимый Мойша Радуюсь ), любовь с постелью - предпочтительней (любимый белк Подмигиваю ), просто постель - не интересна.. Злюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 00:34 Ответить с цитатой

ЖЕНСКАЯ ПРИВЕРЕДЛИВОСТЬ СПОСОБСТВУЕТ ВИДООБРАЗОВАНИЮ
http://elementy.ru/news?newsid=431227
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 01:22 Ответить с цитатой

Психохроник, у меня ушки в трубочку свернулись после первых двух абзацев...Много буков...Сказал бы просто: "Фло, молодец, что доверяешь инстинктам!" Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское