Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow кто здесь собрался

кто здесь собрался
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 17:40 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Я бы скорее сказала,что она помогает не решать, а в первую очередь понять.
И так можно сказать. Но это в том случае, если кто-то, поняв проблему, не хочет избавляться от нее, или просто уживается с ней.
allbinskix писал(а):
Эл, где вы таких встречали?
Эл писал(а):
Вокруг себя...
На необитаемом острове. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:51 Ответить с цитатой

Эл
Цитата:

Но вот тот кто от тараканов так и не избавился, да ещё и овладел пихологией.......
Это смотря какого сорта тараканы, то есть.. ну,например, психолог, М или Ж -неважно, не любит детей и нет их у него, да и не клеется у него в личной жизни,естественно, он может такого понасоветовать родителям и семейным парам,что мама не горюй... Такому и не стоит лезть в сферу семейной психологии. Но такой может,например, превосходно давать консультации и успешно тренинговать в области бизнеса, армии, политики.
То есть свои личные тараканчики характера можно подводить к определенной области психологии.
Вот меня возьми,допустим, на уме одни кошки Смеюсь другой человек покрутит у виска на меня,что я держу дома трёх котов, а меня возьми,да приспособь-и я супер зоопсихолог.
Цитата:

Или как сейчас модно говорить. Выгнал из собственной башки тараканов.
Тараканы -это те же мысли. Они разные бывают. Выгоняют лишние мысли из себя йоги Смеюсь а психологи должны думать и чувствовать.
Бывает ,знаете какой таракан, очень талантливый и гениальный.
Вот у меня таракан,что б придумали такую капсулу для подзарядки всяки эмоций,энергии.. нажал кнопочку- хочу прибавить уверенности. бац- на тебе.часов на 12 действует,хочу любви- бац на тебе, хочу злости чуть -на тебе, хочу здоровья- на тебе...как в косметическом салоне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Но вот тот кто от тараканов так и не избавился, да ещё и овладел пихологией.......

Думаю ничего страшного. Главное своих тараканов другим не подсовывать. Я против фразы:"Но ты же психолог... Удивляюсь "

Книжку тёмно синего цвета, которую штудирует (или должен штудировать) каждый психолог-студент сейчас вспомнит каждый психолог. Так вот то, что на обложке нарисован фасад здания с одним светящимся окном я заметила почти перед самым дипломом. Так вот на одного таракана меньше - научилась видеть, а не только смотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское