Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Измена или норма?...

Все мужчины изменяют?
да
23%
 23%  [ 5 ]
нет
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21
Измена или норма?...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 01:59 Ответить с цитатой

Iridelle писал(а):
Танюшанок, здравствуйте. Меня зовут Дарья. Скажите, а что Вас все-таки сильнее цепляет: измена или же идеализация партнера?


Здравствуйте, Дарья. Думаю, всё же измена... Точнее, уже ложь.

Танюшонок как ты вы сильно заморачиваетесь насчёт мужчин..по моему всё банально и просто.Парень с которым вы встречаетесь просто подбирает для себя варианты,на случай если вы ему не подойдёте..и видимо правильно это делает.Идеалом он никогда не будет,потомучто у вас завышенные требования...к примеру ниодному парню не понравиться если его будут контролировать в самом начале знакомства,с кем он переписываеться и т.д...ведь вы пока чужой человек для него,не родственик,не друг.Будьте прощё,и просто не доставайте его своим контролем...и тогда всё получиться.
Или как вариант найдите себе ещё одного парня..ревность хороший стимул для любви

Он очень необычный в этом плане человек...Его почему-то это совершенно не обидело....Может, потому что виновен? Сконфужен Прошёл уже месяц, как правило, для меня вполне достаточно (в плане того, чтобы за это время изучить человека), но я до сих пор его плохо понимаю... Человек как с другой планеты.

параллельные женские анкеты - хороший способ встряхуть себе и ему нервы, а потом обязательно настет долгожданная развязка, и намного быстрее, ежли бы второй анкеты не было.
игры в инете, проверено опытным путем

Да, думаю, на его месте я бы мне по шеям надавала (не в буквальном смысле, конечно) Улыбаюсь, шучу
Но он как-то подозрительно спокойно всё во мне воспринимает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 09:55 Ответить с цитатой

Ульянка
Цитата:

AliGor
долго терпела, это сколько?
Не помню сколько точно. может недели две -месяц. А потом просто невзначай припомнила ему фразу, сказанную мне под моим чужим ником и еще лекцию прочитала про то ,что самому надо крутиться и ухаживать за девушкой,чтобы потом не было мнения ,что девушкам либо кабак,либо постель нужна была. ну мы в принципе сначала вообще встречались только чтоб переспать. я много работала и в мои планы вообще не входило встречаться серьезно, у него тоже, ну а потом присмотрелись друг к другу, привыкли и полюбили.вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
40 косичек
Пользователь
Сообщения: 394
Регистрация: 22.02.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:20 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Когда мой будущий муж познакомился со мной по инету, я тоже по приколу создала другую анкету. Он еще выбирал и знакомился с другими, как и я, хотя постельно-букетный период уже был. По второй анкете, он мне, якобы другой девушке говорил, что девушкам нужен только либо кабак,либо постель, то есть был разочарован девушками.. И это он уже говорил,когда мы встречались где-то месяц. Я была в бешенстве. Долго терпела, потом высказала.
Итог такой: я замужем. Смеюсь
ну потому что вы уверенная в себе женщина раз смогли такое выдержать!
мужчины любят таких!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:28 Ответить с цитатой

ну,спасиба Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское