Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблема связанная с косметикой

Проблема связанная с косметикой
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анна-Алина
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:26 Ответить с цитатой

gelert писал(а):
Ох и понаписали ерунды тут. Щас я ещё одну ерунду двину.

Может у тебя нервные окончания на лице как-то по другому развиты? раз нравится само ощущение нанесения макияжа?


Реально ерунда. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 15:27 Ответить с цитатой

Да уж, про ощущения тут говорится больше, чем про любовь к кометике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butyavka
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 22.05.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 19:54 Ответить с цитатой

А может ты просто выложишь сюда фотку в накрашенном виде??? (если тебя это не смущает).
Вроде как и накраситься повод есть (приятное сделаешь), и увидит несколько человек (а тебе же вроде как интересно обнародование), да и более ясно станет остальным.... Может и не видно совсем, что накрашен, дак и не беда тогда.. ну тоналка и тоналка, ее такую можно подобрать, что и не заметит никто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:32 Ответить с цитатой

Ну ничего себе, такой умный в 17 лет Улыбаюсь, шучу
Найти общество, где тебя примут таким, как есть... Мне кажется, это лучше, чем подавлять в себе желание.
Можно еще пойти, как тут говорили, к профессионалу, если есть желание разобраться и понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сократ
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 20.05.2008
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну ничего себе, такой умный в 17 лет

Откровенно говоря, даже подозрительно... К тому же эта "умность" проявляется еще и в такой уж больно хладнокровной и рассудительной сдержанности по отношению к некоторым высказываниям. Подмигиваю
Что по теме, так если психоанализ реален Улыбаюсь, шучу, то мне кажется "ноги растут" всё-таки из "годика в четыре меня накрасили в школьном кружке на ёлку, я сопротивлялся и отбрыкивался. Там ещё была девочка, которая мне нравилась".
Если так, то специалист Вам поможет. Хотя не понятно, почему Вы, если хотите от этого избавиться, еще не были у него...
Что касается мнения Victor25:"Не хочю вас растраивать. но вы 100% будущий гомосексуалист....Спросите почему я так говорю. А знаю. их тут много , в Амтердаме.", то не хочу расстраивать Victorа25, но, мне кажется Вы, Виктор, уже во всем видите признаки голубизны ("С волками жить, по-волчьи выть") Улыбаюсь, шучу Да, может и есть склонность, но далеко не 100%. И то, что у автора не встает на мальчиков - о многом говорит. К тому же, если красящийся парень склонен к гомосексуализму, то он бы написал не "У меня не встаёт на мальчиков, даже на накрашенных", а "У меня не встаёт даже на НЕнакрашенных", потому как пассивов (а именно они обычно любят краситься) привлекают в основном активы, которые в большинстве своем не испытывают огромного желания краситься. Вот такая вот у автора описочка "по Фрейду". Улыбаюсь, шучу
(Немножко получилось нагроможденно, но как получилось...)
Ну а там конечно, одному богу известно... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nelly
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 18.05.2008
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 23:39 Ответить с цитатой

Киселёв, мир "катится" к тому, что женщины мужают, мужчины... слабеют... я так думаю... скоро муж и жен полы поменяются предназначениями...)))
У кого-то слабости к косметике... торговля делает на этом деньги, и просто на просто стимулирует людей потакать своим слабостям...
Мне самой кстати нравятся парни, которые следят за собой...Конечно же, девушка скорее обратит внимание на мелированного стильного парня,который постоянно ходит в солярий, чем на серого и естественно красивого.
Тока если любовь парней к косметике доходит до фанатизма...ууу... это сто пудова диагноз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 23:57 Ответить с цитатой

золотые слова
просто удивительная точность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sergey29
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 16.05.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 00:28 Ответить с цитатой

Вот собрался избавляться потихоньку от этой проблемы, починил мотоцикл, начал репетировать, задумался о девушке с нормальным характером... Но сегодня вечерком поехал кататься на велосипеде, проезжал мимо клуба "Арктика", где проходила готическая вечеринка, и оттуда вышла готическая компания из пяти девушек... У всех чёрные губы, а одна выбелила лицо слоем аквагрима и раскрасила глаза чёрным и серым. И я проехал мимо, а сам только о ней и думаю уже три часа. И так хочется быть с ней, и так хочется самому чувствовать слой штукатурки на коже.

При этом, я разумом прекрасно понимаю, что ничего хорошего с такой девушкой у меня не выйдет - их то краситься в таком стиле заставляет не "импринтинг раннего детского возраста", а характер. Вот только такие характеры мне очень сильно чужды Грущу У меня и первый поцелуй был с экзотически накрашенной девушкой, да вот душа у неё совершенно иная.

Даже не знаю, что делать. И вряд ли кто-то это знает, кроме меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aroy
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 03:29 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый. Весь пост я не осилил...
Но, вот Вам Мое мнение: Может Вам нравиться накрашенная девушка ( Ваша слабость в данном случае), и вы хотите быть похожей на нее, тоже быть,так сказать в " Косметическом одеянии" быть типа одним целым, ибо будете раскрашены тоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна-Алина
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:19 Ответить с цитатой

Sergey29 писал(а):
Вот собрался избавляться потихоньку от этой проблемы, починил мотоцикл, начал репетировать, задумался о девушке с нормальным характером... Но сегодня вечерком поехал кататься на велосипеде, проезжал мимо клуба "Арктика", где проходила готическая вечеринка, и оттуда вышла готическая компания из пяти девушек... У всех чёрные губы, а одна выбелила лицо слоем аквагрима и раскрасила глаза чёрным и серым. И я проехал мимо, а сам только о ней и думаю уже три часа. И так хочется быть с ней, и так хочется самому чувствовать слой штукатурки на коже.


А зачем мимо? Начните посещать такие вечеринки. И краситься сможете, и не будете выглядеть идиотом. НАоборот, будете "в теме". Еще и с девушкой какой-нибудь познакомитесь с таким же слоем штукатурки, как у Вас. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:46 Ответить с цитатой

По-моему, правильно было замечано, что в других городах таких придурков (готов и пр.) нет. Максимум: Москва, Амстердам. Переезжайте в какой-нибудь нормальный южный город, где голые девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey29
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 16.05.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 00:13 Ответить с цитатой

Вроде бы, избавился от этой напасти... Нашёл подружку (ненакрашенную, правда), починил двухколёсный агрегат, уехал на дачу и гоняю на машине без прав по огородам... Весело, но...

Ааааааааааааа!!! Теперь мне каждую ночь снится, как будто я купил коробку грима, сижу перед зеркалом и крашусь Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗелёNый цвет)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 23.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 14:00 Ответить с цитатой

Цитата:

мне интересно, что ощущает, например, сама девушка, когда наносит штукатурку на лицо - какая-то приятная стянутость кожи, замазывание век, ощущение маски на лице. И при этом актёрская передача ненастоящих чувств независимо от внутреннего настроения - визуально. Причём, всякие маски лечебные там из глины и прочего таких ощущений не вызывают.

А может Вы прирождённый стилист-косметолог? Или художник?
Кто сказал, что это плохо. Главное, что по прежнему к девушкам тянет, а не к парням.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗелёNый цвет)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 23.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 14:28 Ответить с цитатой

А вобще лучше сходите очно к психотерапевту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское