Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow кризис :((

кризис :((
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Если у Вас самого/самой комплексы- не надо самоутверждаться за мой счет

за ваш счет самоутверждаться?

не тот случай, лично я самоутверждаюсь на работе, и мне этого вполне достаточно

более того повторюсь, ибо не поняли
я не считаю вас умной только потому, что вы не умеете калибровать межличностные отношения, не умеете адекватно оценивать свое поведение и делать выводы

а ведь эти умения составляюшие ОСНОВУ вашей профессии
отсюда вывод; специалист вы отвратный


второе!
если вы до сих пор не знаете почему от вас ушел мужчина и вы мучаетесь 8 лет ответами на этот вопрос, то в вас нет элементарной логики, и вы не умеете выстраивать причинно-следственную связь

а уж "бросаться" лучшими годами девичества - это вообще ни в какие рамки не входит - вот почему я вас посчитала неумным человеком

и как бы вы не пыжились, показывая что вы - подводная лодка для автономного плавания, только вам плохо от сознания того что одиноки, c ощущением своей ничтожности и ненужности (ведь по-большому счету все так и есть, только признать это вам трудно, вот и мучаетесь от безысходности происходящего)

а на самом деле вы не смогли найти гармонию с самой собой, именно поэтому гложат противоречия и вам от этого дискомфортно

резюме: разберитесь в себе, а не ищите ответа в нем

вот такая я баба нюра, не умеющая писать грамотно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:14 Ответить с цитатой

Царевна Будур писал(а):
Протопопов вот понравился, но и то потому что я однозначно определила себя как альфу пока читала,еще даже не понимая о чем идет речь Улыбаюсь, шучу

Протопопов перенёс отношения в обезъяньей стае на человеческие, и многим это ну ОЧЕНЬ понравилось. Видимо опримитивливание человеских отношений очень привлекает:) Не надо копаться в тонкостях, всё просто этот альфа, этот омега, это самочка ей нужно то и то, это такой-то самец ему нужно то и то. Ох уж этот Протопопов, если раньше читали "Алые паруса", то теперь "Трактат о любви". И то и другое искажённый взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:29 Ответить с цитатой

А вот хамить нечего! Если даже кто-то там считает, что нахамив завсегдатаям того места, где он пытается получить для себя пользу, он сильно приблизит себя к улучшению ситуации - так это сугубо его личная проблема. Психологи тут действительно ни к чему, это предмет ведения других специалистов. Да и модератор, если что, разберется...

Впрочем, возможно, мы имеем дело с очередным сценаристом мыльных опер, тренирующимся на кошках. И сквозь маскировочные вопли в стиле "Че шапки не ломаете, когда с Царевной разговаривате? - Не переживай, и тебя вылечат!" проглядывают кусочки фраз типично редакторско-журналистско-писательские, свойственные братии, имеющей дело с художественным печатным словом...

Зигмунд Фрейд писал(а):
Царевна Будур писал(а):
Протопопов вот понравился, но и то потому что я однозначно определила себя как альфу пока читала,еще даже не понимая о чем идет речь Улыбаюсь, шучу

Протопопов перенёс отношения в обезъяньей стае на человеческие, и многим это ну ОЧЕНЬ понравилось. Видимо опримитивливание человеских отношений очень привлекает:) Не надо копаться в тонкостях, всё просто этот альфа, этот омега, это самочка ей нужно то и то, это такой-то самец ему нужно то и то. Ох уж этот Протопопов, если раньше читали "Алые паруса", то теперь "Трактат о любви". И то и другое искажённый взгляд.

Зигмунд, брависсимо!!! Шикарная аналогия ))) Только кто ж тебе даст осуждать произведение, по которому можно с первой страницы себя в альфы или потенциальные ожидательницы прЫнца записать по умолчанию? ; )))))) А что мода на форму меняется - неважно, потребность-то они одну закрывают, азбуки эти. Она одна на все века - найти художественно оформленное обоснование собственной пассивности. Жалко, Протопопов не написал, что делать, когда прЫнц испарился в форточку, ну короткая форма - трактат, не полное собрание сочинений, не успел дядечка. А прочитать другую книжку - слабО, где написано:
- что все люди разные;
- что одному человеку для полного ощущения счастья требуется поскакать посреди дороги, иначе уровень адреналина не пробивает, а веревочный тренинг или стрельбище - это так, только перебиться на время;
- что другому человеку свойственна реакция "бегства" (а не "нападения первым", как у предыдущего) - не только от жен и невест, но и от финансовых проблем, ответственности по долгам и вообще ответственности, и если он убежал - это для него нормально, вот если бы НЕ УБЕЖАЛ - было бы странно, и был бы предмет для работы специалистов (уж не знаю каких - писхологов, психиатров, юристов или нейрохирургов);
- что оба они имеют право на существование каждый со своей стратегией, обществу нужны ОБЕ эти разновидности, а также все остальные существующие, каждая - для своих функций, и одно под другое переделывать бесполезно;
- что 30-летнему возрасту свойственна достаточно полная профессиональная адаптация и рациональная организация рабочего времени, и то что в 20 лет (когда совмещается работа с учебой или идет первичное привыкание) еще туда-сюда, терпимо как временная мера, то перегруженность до уровня 5-часового сна в более поздние периоды - повод для существенного пересмотра подходов к организации своей профессиональной деятельности, в том числе с привлечением специалистов;
и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:13 Ответить с цитатой

Мария брависсимо! Смеюсь Об этом же я пытался жувать в своих постах вначале... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна Будур
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:15 Ответить с цитатой

Поскольку у меня нет времени вести пустые разговоры , а пользы от общения я не нашла, я выбываю из темы. Вы тут дальше как-нибудь без меня справляйтесь, а то мне неинтересно участвовать в порах из серии "кто сам дурак" и оправдываться перед незнакомыми людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:

и оправдываться перед незнакомыми людьми.

тобишь писать незнакомым людям про свои заморочки -- это показатель ума, а вот оправдываться -- не удостаиваете такой чести

спасибо что не разочаровали, ибо и думать не умеете

зачем изначально обращались к незнакомым людям
на что расчитывали?

хех!
аналитика типа тоже отсутствует?

мда...
запущенный случай, однако...

p.s. попробуйте научиться думать, прежде всего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:15 Ответить с цитатой

Странная тетя... Царевной тут и не прахнет... Впрочем, при царе умён паяц... Смеюсь

Пакеда, не приходи суда больше... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:22 Ответить с цитатой

[quote="Lesenka"]Я в некоторой степени солидарна с Mariа....
Царевна Будур, если посмотреть на характир ваших ответов на посты, создаётся впечатление, что все как-то Вам не совсем то или не совсем так говорят, спрашивают...[u]А может просто Вы не готовы решать свою проблему?[/u] иquote]

Лесенка... Это рисовалось ишо с первых фраз, читайте мои первые посты....

А вы: Человек... просит совета... а не критики...

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:28 Ответить с цитатой

Ишо ремарка...

Царевна удалила все свои мысли и брутальную речь...

...Это.. какой-то... просто позор! (с)Швондер.

...Так осрамиться перед иностранцами! (с) Петя Ручников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Лесенка... Это рисовалось ишо с первых фраз, читайте мои первые посты....

"Наивная я"... Смеюсь
Пастух, Ваша проницательность всё же не делает чести Вашей жёсткости.. Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:12 Ответить с цитатой

ну вот... обидели женчину.
а читать очень интересно было.

....Да мы тут все...молодцы!...(с) День Радио
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:45 Ответить с цитатой

ниче, когда издаст отдельной кнжкой или фильмом - еще понаслаждаетесь ; )) иначе чего бы весь креатив и копирайт затирать ; ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:49 Ответить с цитатой

[quote="Lesenka"][quote]
Лесенка... Это рисовалось ишо с первых фраз, читайте мои первые посты....
[/quote]
"Наивная я"... Смеюсь
Пастух, Ваша проницательность всё же не делает чести Вашей жёсткости.. Улыбаюсь, шучу Подмигиваю[/quote]

Немношко наивная, но душка...

Абсцесс иногда нужно вскрывать... А это больно! Газовая гангрена малоприятное состояние...

ПорУлите проблемы, научитесь отшелушивать фуфло сразу, проверено...

Помогать надоть конкретно и быстро...

Все..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 00:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Все..

А вот тут ошибаетесь, гасподин Хороший... Не "всё", а продолжение следует...
А теперь по порядку Подмигиваю :
Цитата:

Абсцесс иногда нужно вскрывать... А это больно! Газовая гангрена малоприятное состояние...

Обосновано..логично..не паспоришь..
Цитата:

ПорУлите проблемы, научитесь отшелушивать фуфло сразу, проверено...

Поучите меня! поучите! Смеюсь Только вот я не свосем поняла Ваше выражение: "ПорУлите проблемы".. Если не сложно, замените синонимом каким-нибудь или разъясните.
Цитата:

Помогать надоть конкретно и быстро...

Старый анекдот мне вспомнился про молодую тёлочку и стадо... Радуюсь
Да и инсайт как правило не сразу происходит.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:19 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Говорю же - душка...

Оргазм с мущщиной можно получать после нескольких "первыхразов"...

В се с опытом приходит, талстакожесть в том числе...

Душка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:33 Ответить с цитатой

"О сколько нам открытий дивных,
готовит просвещенья дух!
И опыт- сын ошибок трудных,
и гений- парадоксов друг".....
Улыбаюсь, шучу
Грусно, что толстокожесть приходит..хотя с другой стороны она как защитный механизм..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское