Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как добиться развода мужчины с женой???

Как добиться развода мужчины с женой???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучшее лекарство от этого - представьте, что нынешняя его жена - это Вы лет через пять.Хотите быть на её месте? Уж поверьте, все те в зубах навязшие отмазки и словесные карикатуры на жену( т.е на Вас) уже грузятся в доверчивые юные ушки очередной самоуверенной малолетке. НРАВИЦЦА КАРТИНКА???Тада вперед!
А если Вам просто кайфово с ним в койке - так и спите с ним на здоровье.Пока не рассосется.


Elsej, я всё понимаю, но что ДЕЛАТЬ не знаю. Я не хочу себе такого мужа МОЗГАМИ.

Быть просто любовниками не смотря на всю кайфовость не могу (или скорее не смогла) потому что:

1. Мне начинает хотеться большего, происходит так: секс-блаженство1-2дня-страдание и так пока я это не порвала...
2. Ужасные отвратительные риски от него забеременеть - с такими его взглядами он далее сделает многое чтобы испортить мне мою любимую жизнь...
3. Как следствие страдания мозги начинали париться и придумывать схемы манипуляций - как сделать развод. И схемы конечно были придуманы, но после такого и мы с ним вряд ли будем вместе... Парка мозгов не давала работать и учитсья, собсно я была потеряна для общества и себя....
4. По умолчанию я веселый и жизнерадостный человек. Но вот почему-то через некоторое время отношений я стала больше похоже на истеричную сумасшедшую с навящевой идеей. увы... Смеюсь

Вот исходя из этого - нахрен мне эти отношения? даже если очень-очень-очень хочется... ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:24 Ответить с цитатой

Yukka,
Цитата:

Не прийдет и не предложит (ты и сама это понимаешь головой, а поверить не хочешь. Или не получается).

В моей жизни счастье само с неба не валится. Если кто то не приходит и не предлагает, то это не означает что ему нельзя помочь сделать это в будушем.

Хочу => надо что то ДЕЛАТЬ чтобы это реализовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот исходя из этого - нахрен мне эти отношения? даже если очень-очень-очень хочется... ?

Вот почему то всем так не хочется отвечать за свои поступки. Думать надо было раньше, когда роман с женатым заводили. А теперь что- плюнуть и растереть. Ищите новую жертву, желательно свободную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:26 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

и ваще когда пила противозачаточные человек ревел... я не знаю почему....

Так он же вам вроде бы озвучил планы в соотвествии с которыми он хочет быть "владельцем гарема". А как его проще всего организовать? Вы от него рожаете ребёнка, он сообщает вашему мужу о том что ребёнок его, муж вероятнее всего уходит. Вы уходите в декретный отпуск и становитесь зависимой от него как его жена. Вы воспитываете ребёнка и сидите дома, а без его финсовой поддержки никаких спортов, гуляний и т.д. Эмоции через край, вам их некуда выплёскивать вы становитесь истеричной как жена. Но ему наверное на это наплевать т.к. он в этот момент уже встречается с другой дамой:)
Нет конечно может быть всё подругому, но как вариант очень даже может быть. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

...это не образ жизни... это лишь образ свободного времени... которого у меня мало...

Мало сводного времени у бизнес-леди которая до полуночи сидит в офисе,
У жены, которая стоит за плитой, подтирает сопли детям, ждет мужа с горячим ужином и мечтает добраться до постели и что бы муж ее ни-ни, а все остальное блажь от избытка свободного времени и отсутствия хобей, если только секс у вас такими хобями и является.
Потому что если женщина по-настоящему любит, то она хочет быть только с любимым мужчиной и другого для нее не существует.
Если у женщины развиты материнские чувства, то она думает прежде всего о детях как своих так и чужих и до последнего будет цепляться а отца ребенка, а у вас ничего этого не наблюдается.
Поэтому это либо блажь, либо фантазии неразвитой личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:37 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

1. Мне начинает хотеться большего, ...

А что такое "большее" в вашем понимании? Чего именно хочется?
Цитата:

По умолчанию я веселый и жизнерадостный человек.

Это здорово.
Цитата:

Вот исходя из этого - нахрен мне эти отношения? даже если очень-очень-очень хочется... ?

Так вы сами ответили на этот вопрос ранее "...происходит так: секс-блаженство1-2дня-страдание и так пока я это не порвала... " Вот для испытания "секс-блаженства" и для разнообразия жизни различными эмоциями и нужны эти отношения. Сами представьте что будет если НЕ БУДЕТ? Работа-дом-муж? А так накал страстей как в сериале, думаете от этого легко отказаться, тем более если вам это очень нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:39 Ответить с цитатой

Проходящая,
Цитата:

Вот почему то всем так не хочется отвечать за свои поступки. Думать надо было раньше, когда роман с женатым заводили. А теперь что- плюнуть и растереть. Ищите новую жертву, желательно свободную.

НУ НЕ МОГЛА Я ПОДУМАТЬ РАНЬШЕ. НЕ БЫЛО У МЕНЯ РОМАНОВ С ЖЕНАТЫМИ! мне было любопытно что это такое, почему женщины так переживают, когда там оказываются... любопытство удовлетворено, ситуация понята, ща ранки зализываю...........

Романы с неженатыми мужчинами обычно заканчивались одним и тем же - холодным самодовольным разрывом с моей стороны... это первый мужчина который не захотел *** со мной отношения - отрезвляяяяяеееееетттттт....! Увеличилась мотивая сидеть с мужем и не рисковать.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:42 Ответить с цитатой

Осинка,

ничего не поняла что вы написали.... Могу только поправить, что у меня детей нет, за неимением времени я полностью отказалась от приготовления еды и ведения хозяйства.

До полуночи в офисе - это про меня


Последний раз редактировалось: Asilisa (Ср Апр 25, 2007 16:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:50 Ответить с цитатой

Цитата:

НУ НЕ МОГЛА Я ПОДУМАТЬ РАНЬШЕ. НЕ БЫЛО У МЕНЯ РОМАНОВ С ЖЕНАТЫМИ! мне было любопытно что это такое, почему женщины так переживают, когда там оказываются... любопытство удовлетворено, ситуация понята, ща ранки зализываю...........

А точно поняли? Почему тогда такая постановка вопроса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Романы с неженатыми мужчинами обычно заканчивались одним и тем же - холодным самодовольным разрывом с моей стороны... это первый мужчина который не захотел *** со мной отношения - отрезвляяяяяеееееетттттт....! Увеличилась мотивая сидеть с мужем и не рисковать.....



Офигеть, может вам в бордель пойти и заморачивться не надо.
Вашему мужу надо памятник с рогами поставить.
Вы вообще мужа своего как личность уважаете, у вас есть хоть какие-то моральные принципы?
А понять меня не сложно, если человек выкладывается на работе, то ему не до секса, поэтому можете людям мозги не компосировать по-поводу своей занятости, это я вам как деловая женщина говорю, которая вращается среди таких же.
У вас одни нестыковки получаются.
Цитата:

НУ НЕ МОГЛА Я ПОДУМАТЬ РАНЬШЕ. НЕ БЫЛО У МЕНЯ РОМАНОВ С ЖЕНАТЫМИ

и
Цитата:

Романы с неженатыми мужчинами обычно заканчивались одним и тем же - холодным самодовольным разрывом с моей стороны... это первый мужчина который не захотел *** со мной отношения - отрезвляяяяяеееееетттттт....! Увеличилась мотивая сидеть с мужем и не рисковать.....

Так были у вас романы или нет. Вы уж как-то врите не в одном посте. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:56 Ответить с цитатой

Осинка
Цитата:

Потому что если женщина по-настоящему любит, то она хочет быть только с любимым мужчиной и другого для нее не существует.

Очень сложно определить что значит "по-настоящему любит" ... У каждого человека своё понимание любви и каждый по своему прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:01 Ответить с цитатой

Зигги, я имела ввиду чувства.
Женщина знает что любит одного, но живет с другим по определенным обстоятельствам. Она определена со своим выбором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:01 Ответить с цитатой

Asilisa, мне это знакомо - ничего не падает на голову, надо прилагать усилия, чтобы хоть что-нибудь получить.
А если хочешь, то прилагай усилия для достижения своей цели. И если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо.
Стучите, и вам откроют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:02 Ответить с цитатой

Проходящая,

потому что я в гневе. потому что я его хочу, он меня соблазняет, мне приходится себя подавлять. И остается куча нереализованных эмоций. И я пытаюсь придумать решения.

Полный разрыв - это решение, но тогда игра закончится (Зигмунд прально всё пишет Улыбаюсь, шучу)). Подавление себя дальше - тоже решение, но эмоционально сложно. Развод - тоже решение, это победа, мне достаточно предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:09 Ответить с цитатой

Asilisa, еа развод - это решение только после предложения? Или просто развод сам по себе и есть решение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:13 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
Развод - тоже решение, это победа, мне достаточно предложения.

Вот так вот. Ради того чтобы "победить", почувствовать свою значимость, готова семьи разрушать.... может даже убивать.

Ну я-то конечно пишу это с полной уверенностью, что ты "проиграешь"...

А вобще все эти игры - такие глупости!.. Надеюсь ты когда-нибудь поймешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:15 Ответить с цитатой

Зигмунд,

>А что такое "большее" в вашем понимании? Чего именно хочется?

Семью, детей.. Была огромная потребность с ним вместе просыпаться, спать, засыпать... по полночи знаниматься сексом... решать вместе проблемы... свободное время мы итак вмсте проводили...
главное - оч не хотелось возвращаться к мужу...
Сейчас - хочется, но между тем состоянием и сегодняшним уже пройден длинный путь...

Цитата:

Сами представьте что будет если НЕ БУДЕТ?

В "больно" залазить совсем не хочется Улыбаюсь, шучу Потребности в боли нет. Зигмунд, что делать-то ? Найти себе страсть побезобидней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:17 Ответить с цитатой

Yukka,

Цитата:

Asilisa, еа развод - это решение только после предложения? Или просто развод сам по себе и есть решение?

Предложения достаточно. Мне от него больше ничего УЖЕ не надо. Заходить дальше не позволяет сочувствие к детям + муж из него фиговый....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:21 Ответить с цитатой

Тогда, может, плюнь на него и его предложение, а ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:29 Ответить с цитатой

Kurtevich_,

Цитата:

Вот так вот. Ради того чтобы "победить", почувствовать свою значимость, готова семьи разрушать.... может даже убивать.


Если бы я была готова, я бы ещё тогда разрушила бы- пошла бы обсудила всё с женой например... мне то пофик... а жить бы дальше они не смогли... но этого не сделала и не собираюсь... Мне достаточно предложения. Жене - искренне сочувствую, соболезную и зла не желаю...

Цитата:

Ну я-то конечно пишу это с полной уверенностью, что ты "проиграешь"...

Я не проиграю, будет разумная ничья. Попутно есть шанс навыигрывать... вот в шашки го меня взялись учить, например...

Цитата:

А вобще все эти игры - такие глупости!.. Надеюсь ты когда-нибудь поймешь.

Конешно глупости... по мне так всё что не жизнь-здоровье - это "глупости"... ну а вы не играете по выходным в шахматы\футболы\пейнтболы\итд? тоже ж "глупости"... но ведь играете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:36 Ответить с цитатой

Yukka,
Цитата:

Тогда, может, плюнь на него и его предложение, а ?

Я согласна плюнуть, но меня держат в ситуации "вечного шаха", посоянно пытаясь соблазнить... Мне что молча ждать, когда ему таки удастся это сделать?

От полного разрыва - ломка от разрушения привычек... Я пока попробую без полного... полный разрыв сделать никогда не поздно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:41 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
ну а вы не играете по выходным в шахматы\футболы\пейнтболы\итд? тоже ж "глупости"...

Эти игры - маленькие глупости. Улыбаюсь, шучу Они действительно ничтожно маленькие, и глупость их тоже ничтожно маленькая.

Игры жизнями - это уже БОЛЬШИЕ глупости. Такие, о которых можно потом даже пожалеть.

Я-то об играх в пейнтбол вряд ли буду жалеть через пару лет. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:42 Ответить с цитатой

Asilisa писал(а):
посоянно пытаясь соблазнить... Мне что молча ждать, когда ему таки удастся это сделать?

Соблазнить на что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:47 Ответить с цитатой

Осинка,

1. в найденном вами "противоречии" в пером абзаце было слово "женатые", а во втором "неженатые".... невнимательность...

2. По поводу "я как деловая женщина говорю" - мне от отсутсвия сексуального темперамента у вас и ваших знакомых не холодно не жарко. Вы хотите своим примером МНЕ доказать, что меня не существует ? Смеюсь

Осинка, вы пришла со своими готовыми стереотипами, моральными представлениями и абсолютной негововностью воспринимать что-то что в них не укладывается. Не думаю, что от нашего диалога может получиться что-то полезное.... извините.... спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:52 Ответить с цитатой

Kurtevich_

тык я тоже стараюсь без резких движений, в том числе чтобы ни о чем не жалеть.... играю на территории, где много эмоций и очень мало действий...

>Соблазнить на что?

требует секс. не скрывает, оч переживает, постоянно меня терроризирует... Когда речь пошла о серьезных манипуляциях с его стороны в этом направлении, у меня глаза налились кровью и появилась эта тема Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское