Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как поддерживать отношения с девушками

как поддерживать отношения с девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 01:43 Ответить с цитатой

LosT писал(а):
Ну хотя бы пиво нахаляву попил бы Смеюсь
О боже !!!! Я бы был динамо ! Чертик

Если с мужыка нечего взять, кроме пива... надо брать пиво! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 02:41 Ответить с цитатой

Или другого мужика Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:50 Ответить с цитатой

от ты грамотно фишку сечёшь... но на этом тоже можно кое-какие очки заработать :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

LosT писал(а):
Хаш писал(а):
Угу...и как быстро тебе б такие пидростки надоели?


Ну хотя бы пиво нахаляву попил бы
О боже !!!! Я бы был динамо !

Пива....не, лучче уж поглумитца

А если глумиться, да и еще и пива нахаляву напившись !!! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Что касается "50 приветов за неделю" - лучше сделай их за час. Позови своего друга, дай ему крупную купюру своих денег и попроси сжечь, если ты за час 50 приветов не скажешь.

А лучше 1000 приветов и потом каждая девушка в твоем городе когда ты с ней будешь знакомиться будет вспоминать в тебе того дебила, что здоровался со всеми Дурачусь Дурачусь Дурачусь


Шучу конечно Смеюсь Но лично я бы взял что-нить типа работы промоутера или на крайняк раздачи какой-нить рекламной фигни, чтобы не просто так здороваться, а то и впрямь бы чувстовал себя идиотом.
Как-то раз мы с друзьями начали так здороваться по пьяни, было весело, почти каждая девушка пройдя пару шагов поворачивалась и начинала настойчиво тебя вспоминать Смеюсь Смеюсь Смеюсь ... потом не вспомнив шла еще пару шагов и снова оборачивалась. Так и хотелось крикнуть в след что-нить типа "Ты меня не помнишь ? Как можно столько пить, что совсем ничего не помнить"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolaM
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 20:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Если говорить простое начальное знакомство, то вполне нормально, лично я предпочитаю не спрашивать "можно" ли познакомиться, а сразу знакомиться.


- За последний год я познакомился виртуально примерно со 100 девушками, начинал знакомиться по разному. В этом и моя проблема, дальше простого знакомства не идет, я не знаю, как дальше развивать отношения. Через какой-то время, неделю, день, месяц, новая знакомая пропадает Улыбаюсь, шучу И я ищу новых знакомых, ну и все повторяется. Не могу сделать какой-то внутренинй шаг, страх.
Спасибо, книгу скачал ее же, но по другому называется, эту не нашел.
Я сейчас читаю Эриха Вебера.
Промоутер явно не для меня, нет уверенности в общении с людьми вообще, просто трудно общаться, я незнаю, я что-нибудь все-равно попробую, сейчас стал чаще гулять, до этого целыми днями сидел дома, день, неделю мог сидеть, без общения трудно.

Sinoptok


Цитата:

иметь спокойствие и внутреннюю уверенность"


Это абсолютно верно. Я к этому чувству и стремлюсь, но видимо еще надо тренировать и мозги, чтобы быть интересным собеседником. Улыбаюсь, шучу

nezolushka
Мне стыдно в этом признаться, в реале я вообще девушкам не улыбаюсь, потому что считаю свою улыбку не красивой, кто-то внушил, но щас я стал больше улыбаться, я всегда ходил какой-то погруженный в свои внутренни проблемы, неудивительно, что нет у меня девушки.
50 раз улыбнуть за неделю, незнаю Улыбаюсь, шучу Надо попробовать Улыбаюсь, шучу
Отчот будет! Только смелости наберусь.
Скажи, почему ты думаешь, что это не она?

Молекула, я думал, книги по пикапу это бред, они шаблонны, если девушка поймет, что это пикап, то реакция будет не такой восторженной, как хотелось бы, я незнаю, спасибо за совет.

Kurtevich, та девушка, о которой я говорил, она сменила ник, я нашел ее через 3 месяца, она делает вид, что это не она, но как бы знает ту, которую я ищу, но я знаю, что это она, она играет со мной, а я с ней, делаю вид, что не понимаю, что это она. Я сказал ей, что она мне сильно нравится, может не надо было говорить и вообще все про себя рассказывать? Улыбаюсь, шучу
Может она это делает специально, чтобы я овталил, но она мне все равно очень сильно нравится, несмотря ни на что. Ну нравится человек, ничего не могу с этим поделать Улыбаюсь, шучу Ты бы видел ее, она бы тебе тоже понравилась, могу выслать фотку, если хочешь.

Цитата:
Что касается "50 приветов за неделю" - лучше сделай их за час. Позови своего друга, дай ему крупную купюру своих денег и попроси сжечь, если ты за час 50 приветов не скажешь.


Ну не для меня такие методы, я долго раскачиваюсь, и 50 девушек, которые реально понравятся в моем городе за час не встретишь, тут не Москва :)но за неделю впосне реально.
С чего нестандартного можно начать разговор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:29 Ответить с цитатой

LosT
Никакого идиотизма в этом нет. Конечно, если чувствовать себя идиотом изза того, что улыбнулся 50-ти девушкам... то это тяжелый случай.
Ты делаешь то, что хочешь делать. Тебе это нужно, а другим не понять, зачем ты это делаешь. Париться о мнении окружающих - глупо.
LosT писал(а):

Как-то раз мы с друзьями начали так здороваться по пьяни, было весело, почти каждая девушка пройдя пару шагов поворачивалась и начинала настойчиво тебя вспоминать Смеюсь Смеюсь Смеюсь ... потом не вспомнив шла еще пару шагов и снова оборачивалась.

Так это класно! Меня уже в центре каждая собака знает. Улыбаюсь, шучу Часто идет навстречу девушка и улыбается, думаю "че такое?" - оказывается я с ней знакомился. Это приятно.
И есть в этом даже практическая польза. Недавно например девушка, с которой я когда-то знакомился, безрезультатно, встретила на улице моего друга, с которым я тогда был, и попросила мой телефон. Позвонила, мы встретились, отлично провели время. Она очень хороша собой (имхо), и весьма расположена.
Мой хороший друг, с которым мы регулярно практикуемся в пикапе, плохо запоминает лица. Улыбаюсь, шучу И регулярно случается так, что мы с ним подходим к девушкам, и выясняется, что он уже с ними знакомился. Улыбаюсь, шучу Так это класно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:30 Ответить с цитатой

Цитата:

....сейчас стал чаще гулять, до этого целыми днями сидел дома, день, неделю мог сидеть, без общения трудно.

Толку то гулять ?
ты правильно понимаешь, что твоя проблема в общении. Тебе надо научиться свободно общаться с людьми, не испытывая дискомфорта. Причем общение/общительность это вещь всеобщая, не бывает такого, чтобы человек легко общался с девушками и не смог поддержать разговор с бабушками Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Промоутер явно не для меня, нет уверенности в общении с людьми вообще, просто трудно общаться, я не знаю, я что-нибудь все-равно попробую

Твое гуляние ни к чему не приведет, так и будешь гулять и делать вид, что тебе нравится гулять одному Чертик Каждый раз когда ты соберешься , как я понял в твоих планах это есть, с кем-нить познакомиться, то получится , что ты полдня будешь "выбирать", а потом решишь, что у тебя сегодня нет настроения, болит голова, или вспомнишь, что ты или не мыт или не брит или забыл побрызгаться одеколоном и еще сотни таких же отмазов, нацеленных только на то, чтобы не делать то, чего боишься.
Если ты устроишься на подработку кем-либо где надо общаться ты :
1) Заработаешь денег
2) У тебя не будет возможности отмазаться от работы, да и тебя это не так уже будет волновать, так как это работа. Поэтому ты будешь общаться, что именно тебе и нужно.
3) Большинство парней, которые испытывают проблемы с общением с девушками, как правило боятся, что их отошьют, от чего типа могут быть душевные травмы, вплоть до хронического анонизма Улыбаюсь, шучу Тут (на работе ) не испытаешь дискомформа от того, что например девушки не захотят пробовать твой сок Смеюсь или не захотят воспользоваться бесплатным звонком от Билайн.
4) В итоге не будешь испытывать волнение при общении с людьми в целом, а когда сам заметишь что тебе легче , то можешь начинать флиртовать с девушками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:39 Ответить с цитатой

Цитата:

С чего нестандартного можно начать разговор?

Нельзя полностью по полочкам расписать разговор с девушкой в течение часа Смеюсь . Если ты будешь действовать по какому-то шаблону , то в какой-то момент ты поймешь , что не знаешь что говорить и замолчишь. Ты всего лишь станешь скучным парнем, который странно даже , что так прикольно познакомился ИМХО.
Тут нужна импровизация. Она приходит с опытом. Чесное слово, смешно становится когда люди знакомятся услышанными где-то фразами. В частности мы как-то с другом гуляли, он мне рассказывал как он интересно почитал что-то там на пикап форуме и тут увидев девчонок крикнул "Девчонки, а вам не стыдно , что вы проходите мимо симпатичных парней " или что-то типа того Смеюсь Они обернулись, посмотрели как на идиота и молча пошли, я катался по полу Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:40 Ответить с цитатой

NikolaM писал(а):
Через какой-то время, неделю, день, месяц, новая знакомая пропадает Улыбаюсь, шучу

Маленький совет, к которому я пришел самостоятельно. Не забивай на девушку НАВСЕГДА потому, что она забила на тебя. Я раньше так делал постоянно, не задумываясь о том, что в этом нет никакого смысла. Вернись к ней попозже (через пару недель, месяц, пол-года), вполне возможно окажется, что она будет рада тебя услышать.
Между прочим, девушки очень долго хранят контакты тех, кто с ними познакомился (по крайней мере у меня так). Бывает через несколько месяцев или даже больше мне неожиданно звонит девушка, номер которой я давно удалил. Причем так просто, как будто мы вчера только виделись!
Короче говоря, не убегай только потому что что-то не сложилось! Отношения с людьми редко бывают абсолютно плавными.

NikolaM писал(а):
Промоутер явно не для меня, нет уверенности в общении с людьми вообще, просто трудно общаться

Вот именно поэтому я бы тебе очень порекомендовал перступить через этот свой страх. Ты получишь то, чего у тебя не было. Избавишься от ограничений.

NikolaM писал(а):
Ну нравится человек, ничего не могу с этим поделать Улыбаюсь, шучу Ты бы видел ее, она бы тебе тоже понравилась, могу выслать фотку, если хочешь.

Фигня, это просто нехватка общения, слишком маленькая выборка. Я тоже раньше *** в каждую, с которой хоть что-то начинало получаться. Заведи общение с 10-ю другими Улыбаюсь, шучу , забыв про эту, а потом решишь, хочешь ли ты еще к ней возвращаться. Если захочешь - ничего тебе не мешает.

NikolaM писал(а):
С чего нестандартного можно начать разговор?

Говори то, что хочешь. То, что приходит в голову. С полного бреда. С никому не понятной абтракции. Я не буду тебе предлагать конкретные примеры, потому что это будет не твое.
Просто говори ЧТО УГОДНО, плевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:54 Ответить с цитатой

Цитата:

LosT
Никакого идиотизма в этом нет. Конечно, если чувствовать себя идиотом изза того, что улыбнулся 50-ти девушкам... то это тяжелый случай.

Нет....улыбаться нормально, даже приятно, еще можно играть кто кого пересмотрит не отрываясь, очень весело, причем после этого испытываешь приятные эмоции, бодрит и веселит короче.
Отдельным милашкам можно даже язык показывать, на что если девушка имеет хоть чуть чуть чувство юмора тоже отвечает показом языка, прикольно , мне ваще нравится.
Цитата:

Ты делаешь то, что хочешь делать. Тебе это нужно, а другим не понять, зачем ты это делаешь. Париться о мнении окружающих - глупо.

Я понял, что я не совсем был прав в вопросе приветов. Я рассматривал это дело чисто со своей точки зрения. Лично мне лень весь день говорить всем подряд приветы, я лучше уж просто знакомиться полезу, так как это проще чем бегать и искать не понятно для чего, так как пользы лично для себя я не вижу в просто приветах, нада знакомиться.

Париться насчет чужого мнения это немного не то, просто я не люблю заниматься тем, что лично мне не приносит никакого результата. Не люблю так как я ленив, меня ломает это делать. А так как я считаю, что опять же лично для меня дело не приносит пользы, то значит глупо это делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Говори то, что хочешь. То, что приходит в голову. С полного бреда. С никому не понятной абтракции. Я не буду тебе предлагать конкретные примеры, потому что это будет не твое.
Просто говори ЧТО УГОДНО, плевать.

Не советовал бы говорить что угодно начинающему челу. Он такого наговорить может гы-гы.
А если в целом некоторые девченки просто тащатся от бредогенератора, а некоторые наоборот, тут надо смотреть по девушкам, а чтобы в них разбираться нужен опыт, а опыта у парня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:13 Ответить с цитатой

У меня есть простой и конструктивный вопрос. КАК ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ??? Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Маленький совет, к которому я пришел самостоятельно. Не забивай на девушку НАВСЕГДА потому, что она забила на тебя. Я раньше так делал постоянно, не задумываясь о том, что в этом нет никакого смысла. Вернись к ней попозже (через пару недель, месяц, пол-года), вполне возможно окажется, что она будет рада тебя услышать.

Куртевич, не забывай, что скилл у тебя и автора разный. Это ты не надеясь ни на что будешь продолжать жить своей жизнью.
Парень если не удалит кинувшую его девушку из телефона вместе с фото, может не осознанно начать хранить ей верность и надеяться на то, что она когда-нить снизойдет до него. Многие парни не могут кинуть текущую девушку, хотя недовольны ею, не могут лишь по причине, что сравнивают других с ней и от этого колеблются в выборе, временных затратах и т.п.
Не забывай, что автор не бывал на курсах РМЭС, в данном вопросе надо быть осторожнее в советах, иначе положение можно только ухудшить. Это тебе кажется, что все этого просто и легко, а вспомни себя сколько то времени назад....тебе бы тут насоветовали Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне стыдно в этом признаться, в реале я вообще девушкам не улыбаюсь, потому что считаю свою улыбку не красивой

Отмазки, отмазки Подмигиваю
Цитата:

еще можно играть кто кого пересмотрит не отрываясь,

во, вот это круто... обожаю Радуюсь
Цитата:

Скажи, почему ты думаешь, что это не она?

Я не говорю, что точно не она. Может, и она. Но сейчас она общаться с тобой, по видимому, не хочет. А тебе просто удобней сказать: я ее нашел, поэтому больше никого искать не буду. Сори, но это тоже звучит как отмазка. Так что давай, набирайся смелости и - вперед! Если очень захочешь - все у тебя получится!
Кстати, промоутером можно и не наниматься - процесс поиска уже чем-то напоминает такую работу. Токо тут "предлагается" не какая-нибудь хреновина, а свободный мужчина Круто! . Не всем нужен? Ну что ж, отказы будут, но ты ж не собираешься из-за этого сдаваться, не так ли Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:23 Ответить с цитатой

sinoptok писал(а):
У меня есть простой и конструктивный вопрос. КАК ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ??? Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен


Научись для начала смотреть в глаза не волнуясь и не боясь. А потом смотреть в глаза, улыбаться и еще лучше чтобы уметь разговаривать при этом. Это уже есть флирт.

Трогать , улыбаться и смотреть в глаза, это уже первые шаги к соблазнению Смеюсь

В основе взгляда лежит многое, это еще от животных пришло, не бояться чужого взгляда - признак высокого ранга, бояться - низкого. Догадайся какой тип предпочитают самки ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:24 Ответить с цитатой

Я просто не понимаю и никогда не понимал - что такое флирт с мужчкой точки зрения. С женской точки зрения - я представляю что такое. Но что вы подразумеваете под "флиртовать с девушкой" я просто не представляю. Это как, люди??? И вообще если я крайне стесняюсь девушек, то даже если я и подойду к девушке - я буду выглядить полным кретином - я же весь разъстесняюся весь с ног до головы!!! И че делать? Я уверен, что и NikolaM довольно стеснительный. Это рок какой-то. Да и подойди к девушке на улице - как? Пока решишься она на другой конец города уйдет. Стах да и только. А если что нибудь плохое скажет? Плохо будет. Не, я понимаю, что это все чушь, но все равно а если она скажет "отвали кретино" - я ж пойду и повешусь в тот же день Сконфужен Сконфужен Сконфужен А ребят, как выполнять все то, что вы говорите? Я вот точно не самый уверенный человек на земле в своих силах, особенно по отношениям к девушкам...А вероятность того, что в первый раз пошют и пошлют далеко весьма велика и уровень самооценки опять упадет ниже плинтуса!!!! А потом нужно будет как-то опять самооценку поднимать с земли...Она у меня и так нестабильна Сконфужен Ужос, ребят. Вас так послушать так с девушкой познакомиться - это как два пальца об асфальт. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:24 Ответить с цитатой

LOST

Окей, понял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, промоутером можно и не наниматься - процесс поиска уже чем-то напоминает такую работу. Токо тут "предлагается" не какая-нибудь хреновина, а свободный мужчина . Не всем нужен? Ну что ж, отказы будут, но ты ж не собираешься из-за этого сдаваться, не так ли

Абсолютно согласен ! Как-то я даже это упустил. Помню как я искал работу, первый звонок по телефону страшно, второй средне, третий - на автомате... так же на собеседовании... когда уже изрядно побывал вообще ни какого дискомфорта не испытываешь, в итоге тебя считают очень уверенным в себе человеком. Уверенные нравятся всем. В принципе каждый звонок, каждое собеседование это же просто ОПЫТ общения и ничто иное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:31 Ответить с цитатой

LosT писал(а):
sinoptok писал(а):
У меня есть простой и конструктивный вопрос. КАК ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ??? Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен


Научись для начала смотреть в глаза не волнуясь и не боясь. А потом смотреть в глаза, улыбаться и еще лучше чтобы уметь разговаривать при этом. Это уже есть флирт.

Трогать , улыбаться и смотреть в глаза, это уже первые шаги к соблазнению Смеюсь

В основе взгляда лежит многое, это еще от животных пришло, не бояться чужого взгляда - признак высокого ранга, бояться - низкого. Догадайся какой тип предпочитают самки ? Подмигиваю


Я уже вижу себя одиноким стариком Сконфужен
Вот почему:

1) я примерно год назад боялся смотреть в глаза всем - и пацанам и девушкам и вообще всем людям. Потом я потихоньку стал смотреть в глаза ВСЕМ. Стало легче, большая часть страха ушла. Теперь я ОТНОСИТЕЛЬНО спокойно смотрю людям в глаза. Правда с незнакомыми людьми так и осталась проблема - я боюсь их взгляда. Но со знакомыми - нормально. Правда я боюсь ходить по улице - там много людей и много взглядов. Боюсь чужих глаз. Сконфужен

Продолжение в следующем посте Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Стах да и только. А если что нибудь плохое скажет? Плохо будет. Не, я понимаю, что это все чушь, но все равно а если она скажет "отвали кретино" - я ж пойду и повешусь в тот же день

sinoptok, 5 баллов, я катаюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
У тебя есть чувство юмора !!! А значит при общении с девушками ты сможешь его использовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:41 Ответить с цитатой

Цитата:

1) я примерно год назад боялся смотреть в глаза всем - и пацанам и девушкам и вообще всем людям. Потом я потихоньку стал смотреть в глаза ВСЕМ. Стало легче, большая часть страха ушла. Теперь я ОТНОСИТЕЛЬНО спокойно смотрю людям в глаза. Правда с незнакомыми людьми так и осталась проблема - я боюсь их взгляда. Но со знакомыми - нормально. Правда я боюсь ходить по улице - там много людей и много взглядов. Боюсь чужих глаз.

Второй этап в обучении взгляду Смеюсь
Форс-мафорные случаи, когда твоя боязнь чьего-то взгляда велика, что ты не можешь его терпеть. Требуется научиться отводить взгляд точно по горизонту в любую сторону ни капельки не опуская взгляда. Опуская взгляд ты признаешь превосходство того чела, что на тебя смотрел. В частности с девушкой, если ты опускаешь глаза вниз, то она на неосознанном уровне принимает тебя за низкорангового, по нашему говоря "лоха". После этого ее интерес начинает к тебе падать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:43 Ответить с цитатой

чуть позже продолжение своего поста напишу - часть втроую - сейчас некогда Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Боюсь чужих глаз.

Хм... смотря каких... Советую искать такие женские глаза, в которые хочется долго смотреть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:52 Ответить с цитатой

Цитата:

А вероятность того, что в первый раз пошют и пошлют далеко весьма велика и уровень самооценки опять упадет ниже плинтуса!!!!

Ты сам к себе как относишься ? Уважаешь себя ? Считаешь себя нормальным чуваком ? Себя надо любить и уважать, так как ты и только ты тот человек, который на 100% тебя не продаст, не предаст и не бросит в трудную минуту Смеюсь
С этим определились.
Теперь если девушка тебя отшила , то ты просто думаешь про себя, что у нее плохой вкус, она дура что не захотела с тобой общаться, а зачем тебе дура ? Дура тебе не нужна ! После этого забываешь девушку как будто ее не было , так как понимаешь , что она тебе не нужна, но предварительно проанализировав свои ошибки в общении с девушкой. Самовнушением легко добиться избавления от боязни , что у тебя плохая внешность и от отшива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 17 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское