Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мои неудачи

Мои неудачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:58 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):

RomanKr писал(а):

ручной кошмар писал(а):

Мужики предпочитают забитых овечек, мужчины - женщин.

Правда - и много ли вы встречали в своей жизни мужчин?

Достаточно ))

Хотите я вам памятник нерукотворный при жизни поставлю? - я же такой - я эт могу. Это я все к тому - что вы пишете потрясаюшие и достойные уважения посты, которые тем не менее имеют весьма посредственное отношение к психологической работе. Возможно вам тоже следует немного поработать над собой, а не давать советы другим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smelaya
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно вам тоже следует немного поработать над собой, а не давать советы другим.

А для чего тогда Вы сюда пришли? Уж не за советом ли? Здесь не так много профессионалов.
И, кстати, Вам не помешает послушать мнения НОРМАЛЬНЫХ женщин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:05 Ответить с цитатой

То есть, психологическая работа заключается в том, чтобы сказать, какой вы умный, правильный и хороший? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:31 Ответить с цитатой

RomanKr писал(а):
Вы сказали очень красивую и правильную мысль подметили, но где же доказательства, что так оно и есть в действительности?


А так оно и есть в действительности Улыбаюсь, шучу

Вам не повезло что в детстве у Вас был пример жизни без любви - родители но Вы ведь сами подметили что это неправильно, правда? Улыбаюсь, шучу

Постарайтесь отойти от картонных схем хозяин/раб женщина - прислуга и тело.

Старайтесь рассматривать душу человека, его внутренний, духовный мир, не обедняйте сами себя.

Цитата:

Девушки любят только подонков - только они оставляют здоровых потомков



В таком случае мир бы состоял из одних подонков Улыбаюсь, шучу слава Богу это не так, далеко не так Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:51 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
То есть, психологическая работа заключается в том, чтобы сказать, какой вы умный, правильный и хороший? Улыбаюсь, шучу

С чего ты это взяла - я об этом где то говорил? На самом деле - твое поведение меня просто возбуждает, поэтому я тебя и поощряю на написание новых постов.
Smelaya писал(а):

А для чего тогда Вы сюда пришли? Уж не за советом ли?

Да совершенно верно - за советом, только не надо мне советовать отрезать свой член и выкинуть его куда подальне - ЭТО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Smelaya писал(а):

Здесь не так много профессионалов.
И, кстати, Вам не помешает послушать мнения НОРМАЛЬНЫХ женщин...

Я так и делаю , и спасибо вам огромное за ваши советы.
Alinka писал(а):

Цитата:

Девушки любят только подонков - только они оставляют здоровых потомков

В таком случае мир бы состоял из одних подонков слава Богу это не так, далеко не так ?

А может встаки так? Из подонков, и девушек которые этих подонков любят? - не кажется ли вам что, чем более высокое положение занимает человек в нашем обществе, тем более наглые вещи он совершает над людьми, которые находятся ниже его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:55 Ответить с цитатой

RomanKr писал(а):
не кажется ли вам что, чем более высокое положение занимает человек в нашем обществе, тем более наглые вещи он совершает над людьми, которые находятся ниже его?



Нет не кажется.

У меня есть перед глазами примеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:58 Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
RomanKr писал(а):
не кажется ли вам что, чем более высокое положение занимает человек в нашем обществе, тем более наглые вещи он совершает над людьми, которые находятся ниже его?



Нет не кажется.

У меня есть перед глазами примеры.

А как вам например, тот пример, который демонстрирует всему миру США, которая возомнима себя мировым гигемоном, и правит миром использую исключительно силовые рычаги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А как вам например, тот пример, который демонстрирует всему миру США, которая возомнима себя мировым гигемоном, и правит миром использую исключительно силовые рычаги?


Какая связь с любовью? Или хотите сказать, что США любит весь мир?

Вы могли бы любить женщину-подонка?

Вы не видите в женщинах Личность? Или вам это неудобно, страшно, непривычно, и прочие "не"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:25 Ответить с цитатой

RomanKr писал(а):
А как вам например, тот пример, который демонстрирует всему миру США, которая возомнима себя мировым гигемоном, и правит миром использую исключительно силовые рычаги?



http://www.tspu.tula.ru/res/hist/rodovitch/Rod02.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:26 Ответить с цитатой

Ыыыыыыыыы, Лучана, женсчина-падонак это круто! Пешиесчо! Улыбаюсь, шучу))
ЗЫ. Всем сорри за ОФФ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:32 Ответить с цитатой

Сдается мне, дамы и господа, что нас в очередной раз разводят не-по-деццки...

А если это не так... То - мои соболезнования...

RomanKr писал(а):

Девушки любят только подонков - только они оставляют здоровых потомков
(c) - нипомню кто сказал, но мне понравилось. Неужели вы не согласны с этой мыслью?


Дискотека Авария... Подмигиваю

Не хорошо - вырывать фразы из контекста... Там это сказано не слишком серьезно. И "женщинами" эта фраза называет далеко не лучшие образцы женского пола...

Да, похоже прав Кошмар...

ручной кошмар писал(а):

Чей то почитала и подумала, что аффтару лучше научиться жить без девушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучана, женсчина-падонак это круто!


Так это, чтобы ему понятнее было. Для него ведь все мужчины подонки, а женщины - глупые родильные машины.
Он считает, что все женщины страсть как любят подонков. С какой-то радости. Почему бы себя не представить на их месте?
Умной и интересной женщине надо соответствовать. А если не может? Тогда - "виноград зелен", то есть ...... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:35 Ответить с цитатой

Угу ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Сдается мне, дамы и господа, что нас в очередной раз разводят не-по-деццки...

Мне тоже ) Как-то слишком уж нереальное поведение )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:22 Ответить с цитатой

морской котик писал(а):
Цитата:

Сдается мне, дамы и господа, что нас в очередной раз разводят не-по-деццки...

Мне тоже ) Как-то слишком уж нереальное поведение )


Меня на эту мысль наталкивает то, что автор все время декларирует то, что он грубый, вспыльчивый, не умеющий сдерживаться, грубит девушкам при каждом удобном случае... А на деле: тут еще никому даже не попытался хамить... Да и при том, что "не умею общаться, разговаривать долго не люблю" - здесь, на форуме очень ловко управляет дискуссией...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:

а родить и воспитать от него ЛУЧШИХ детей. А это уже две большие разницы.

Для кого лучших? Для общества? Для Вас? Что Вы имели ввиду? И я как-то не вижу Вашего участия в этом процессе.
Цитата:

Генетику еще никто не отменял. Дети от больного, инфантильного, неуравновешенного и неадекватного мужчины будут такими же с большой вероятностью, как не воспитывай. Кому это нужно?

Генетика здесь не причем.
Инфантилизм генетически не передается ))).
Цитата:

которые тем не менее имеют весьма посредственное отношение к психологической работе.

Прямого может и нет, а косвенное вполне.
Цитата:

не кажется ли вам что, чем более высокое положение занимает человек в нашем обществе, тем более наглые вещи он совершает над людьми, которые находятся ниже его?

А как Вы понемаете высокое положение? Вам известны такие люди как Лихачев, Солжиницын, Мень....?
Цитата:

Вы сказали очень красивую и правильную мысль подметили, но где же доказательства, что так оно и есть в действительности?

Вокруг Вас. Общество бы давно вымерло, если бы все только бы разрушали. Наш мир строится на любви и доверии иначе никак. И часть этой любви относится к себе и своему ближнему.
Цитата:

А как вам например, тот пример, который демонстрирует всему миру США, которая возомнима себя мировым гигемоном, и правит миром использую исключительно силовые рычаги?

А причем здесь правительство? В США, что нет людей, семей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:10 Ответить с цитатой

>не кажется ли вам что, чем более высокое положение занимает человек в нашем обществе, тем более наглые вещи он совершает над людьми, которые находятся ниже его?

Ага, прям такая зависимость, других случаев история не знает.

Имхо, либо развод, либо клиника, либо ~14 лет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Сдается мне, дамы и господа, что нас в очередной раз разводят не-по-деццки... А если это не так... То - мои соболезнования...

Ваши соболезнования приняты, только сдается мне что это не соболезнования а злостная ухмылка и плевок в душу непонятно за что
Цитата:

Меня на эту мысль наталкивает то, что автор все время декларирует то, что он грубый, вспыльчивый, не умеющий сдерживаться, грубит девушкам при каждом удобном случае...

Я то себя научился сдерживать , а вот вы мне грубите, непонятно за что...
Что значит разводить?
На что мне вас разводить? Нашли тут спелый неспелый виноград!!! - сами то вы насколько "спелые", если чуть что так сразу язвить начинаете, с темы съезжаете, на конкретные вопросы не отвечаете. Это по вашему нормально? Кто под вашу дудку плясать не хочет, и открыто об этом заявляет, так вы того сразу принижать начинаете, своими хитрыми стервозными постами...
Вобщем не надо злить меня, пожалуйста, я конечно могу вас обматерить вас на чем свет стоит, если вы будете сильно на этом настаивать и наговорить таких же пакостей как вы мне, но боюсь нашу тему тогда закроют, и все наше с вами рукоделие пойдет лесом. Не уж то вам не жалко моих душеизлияний?
Цитата:

слишком уж нереальное поведение )

Безусловно, я такой не всегда и не везде каким здесь себя описываю, некоторая часть того что написано существует только у меня в могзах. Но работать нужно ведь в первую очередь над мыслями и идеями, а не над поступками, которые являются лищь следствием идей наших мозгов. Помоему очевидно, что здесь я пишу о самых ужасных чертах своего характера, которые хотел бы исправить - а если хотие услышать чего то разумного доброго, вечного, то почитайте ваши любимые мыльные сериалы, или карманные детективы, и нечего тут мужчин обсуждать, которые между прочим для вас же и стараются.
Цитата:

А как Вы понемаете высокое положение? Вам известны такие люди как Лихачев, Солжиницын, Мень....?

Это скорее исключения чем правило - это очень сильные люди - они шли наперекор всей системе (примерно как я сейчас иду на перекор апанирующим девушкам из этого форума), и они жестоко поплотились за свои поступки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:42 Ответить с цитатой

RomanKr, да не девушкам с форума идешь наперекор, а своей мужской природе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:43 Ответить с цитатой

Да не расстраивайтесь. Меня тож один сначала за бота принял. Щас ниче, наверно осознал...

Вы в теме совершили ошибочку.. вы вместо того, чтобы себе голову пеплом посыпать умудрились на женщин так некисло наехать.

Понимаете, сейчас многим женщинам потребовалось невероятно много скрытых усилий чтоб вытребовать право не только гладить носки и готовить борщ (уверяю вас, что даже для такого убогового с вашей точки зрения создания это не самое приятное занятие), а вы после этого приходите и пишите о своих идеалах кроткой вьетнамки: "она послушна и умна всё умеет что уметь должна" (с)М.П.

Чес слово, аффтар, вы здесь так всех обплювали. Так что нечего обижаться... думать надо перед тем как писали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Умной и интересной женщине надо соответствовать. А если не может? Тогда - "виноград зелен", то есть ......

Вот это на мой взляд, как раз и есть тот самый яркий пример хваленой женской логики - 0 смысла и 0 доказательности суждений, зато куча оскорблений не по делу всего лишь за то что человек не разделяет их взглядов и задает острые вопросы которые у них в мозгах не находят разумных ответов.
Милые дамы, я ни сколечко не хочу лесть перед вами на рожон, но вы же сами удивлялись, что я мол никого не оскорбил, так что вот, пожалуйста - вам живая наглядная элюстрация.
Цитата:

Да и при том, что "не умею общаться, разговаривать долго не люблю" - здесь, на форуме очень ловко управляет дискуссией...

С вами и немой соловьем запоет, вы же пока вам не "уболтаешь как следует" вы ж слова доброго не скажете - обалдеть - какието закарючки текста, какието звуковые - для вас дороже чем сам человек. Вот потом и верь тому что весь мир построен на любви ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 00:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Но работать нужно ведь в первую очередь над мыслями и идеями, а не над поступками, которые являются лищь следствием идей наших мозгов.

А вот это заблуждение.
Цитата:

которые между прочим для вас же и стараются.

Прежде всего старайтесь для себя.
Цитата:

примерно как я сейчас иду на перекор апанирующим девушкам из этого форума

Ну Вы сравнили блин... Вы выводы делайте, а на проблемы дугих пока не стоит обращать внимание, захотят разобраться с ними - разберуться.
Цитата:

Вы в теме совершили ошибочку.. вы вместо того, чтобы себе голову пеплом посыпать умудрились на женщин так некисло наехать.

Никаких ошибок в теме аФФФтор не делал.
Цитата:

думать надо перед тем как писали

Думать надо комментаторам, а не тем кто пришел с вопросом. "И как типа мне подвалить?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 01:04 Ответить с цитатой

Цитата:

RomanKr, да не девушкам с форума идешь наперекор, а своей мужской природе...

Что вы знаете о моей природе? И в чем я ей на перекор иду?
Цитата:

Чес слово, аффтар, вы здесь так всех обплювали. Так что нечего обижаться... думать надо перед тем как писали

Я нигде здесь никого не называл убогим соданием, а я просто в очень очень мягкой форме писал о том что у меня возникало в голове. Я вам не писал ещё о тех ужасных актах изнасилований. которые возникают в моих фантазиях и всяких прочих жестокостях которые я иногда познаю во время медитации. Я б если рассказал вы бы вообще упали бы.
Цитата:

Понимаете, сейчас многим женщинам потребовалось невероятно много скрытых усилий чтоб вытребовать право не только гладить носки и готовить борщ (уверяю вас, что даже для такого убогового с вашей точки зрения создания это не самое приятное занятие), а вы после этого приходите и пишите о своих идеалах кроткой вьетнамки

Ну и что вытребовали они эти права и как они это используют - пока я ничего хорошего из этого не увидел, или они только и могут что обижаться, хотя я вообще никого обидеть то и не хотел.
А вот могут они например мне объяснить что они дали вамен обществу или что онбщество получило взамен на то что женщины получили права равные с мужчинами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 01:12 Ответить с цитатой

@Lex писал(а):
Цитата:

Но работать нужно ведь в первую очередь над мыслями и идеями, а не над поступками, которые являются лищь следствием идей наших мозгов.

А вот это заблуждение.

Не понял что вы имеете ввиду, ведь психология - это наука о внутреннем мире, а взаимодействие внутреннего мира с внешним, это всего лишь всойство внутреннего мира, получается что чтобы понять внешние проявления нужно понять их внутреннюю движущую силу - что я и пытаюсь сделать - не ужели я не прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 01:45 Ответить с цитатой

Цитата:

что они дали вамен обществу или что онбщество получило взамен на то что женщины получили права равные с мужчинами

Вот тут я даже не знаю с чего начать... Какую область не возьми - науку, искусство... Это Вы погорячились...
Цитата:

Не понял что вы имеете ввиду...


Идеи в голове могут быть одни, а поведение совсем другое.
Человек может даже понимать, что то что он делает, не хорошо для него, но поведение от этого не меняется, потому что не осознает. Это на уровне декларирования. Также он может это осознавать, но вот изменить поведение опять не может. Но это уже ближе к решению проблемы.
Насчет движущий силы Вы правы, вот ее то и надо понять, а потом осознать, а вот потом уже происходит изменение поведения. Ну вот вкрадце так... Это долгая и кропотливая работа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское