Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:47 Ответить с цитатой

AgnusDei писал(а):
Андрэ
... Я же воздаю всем по заслугам и добром и злом.... Да я взял в этом вопросе на себя роль судьи.... спросите какое имел право... отвечу - право не имеет никто... и есть парадокс... право имеет тот, кто берёт его на себя...

Вам не кажется, что слишком много на себя берете?
Цитата:

4. - а что мне хорошего сделали "все остальные"... ВЫ СЛЕПЫ! ВЗГЛЯНИТЕ ВОКРУГ... НЕТ. НЕ ПРОСТЫМ ВЗГЛЯДОМ! ВЗГЛЯНИТЕ ГЛУБЖЕ, ВНУТРЬ! И ВЫ УВИДИТЕ КТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! ДОСТОЙНО ЛИ ЭТО СУЩЕСТВО ЖИТЬ, ЛИБО ЕГО НЕОБХОДИМО НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ!

Вам не кажется опять, что слишком много на себя берете?
Цитата:

ПОСМОТРИТЕ НА МИР РЕАЛЬНЫЙ! ... СЯДТЕ В МЕТРО И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ! ДОСТОЙНЫ ЛИ ОНИ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО?!

Ты являешься таким же человеком, как и остальные. Спроси сам себя, а достоин ли ты того, чем сейчас владеешь?
Ты залетаешь слишком высоко. Но ты упадёшь, рано или поздно,
то есть будешь покаран за то, что возомнил себя Судьёй над людьми, к рангу которого ты даже близко не подходил. Стать Судьи - ты не представляешь себе что это такое. Это сама Вечьность. А ты возомнил себя Вечьностью?

Помни про Зеркало. Я называю это Бумерангом.


Последний раз редактировалось: SN2012fr (Пт Дек 30, 2005 22:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 21:15 Ответить с цитатой

AgnusDei

Я отправила информацию.

Лови мейл.

Успехов тебе.. Радуюсь


PS. Помни про Заповеди и заповедь врача не навреди и все будет хорошо. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 01:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, конечно, за разьяснения. Вы рассказали мне всё то, что я знал, но несколько глубже.... с некоторыми моментами я не согласен, но я останусь при своём мнении... (я уже устал спорить... да и бестолку это)...

Я глубже подумаю над всем, что я делаю...
согласен, что у воды стоит поучиться... гибкость ещё никому не мешала (вроде бы)...

Зря ты это!!!! Я с этим столкнулась, а одно время у меня ещё был наставник, пока... это неважно. Всё началось с того что я почувствовала себя единым целым с Миром, Вселеннной как хочешь так и называй. Неплохо получалось работать с рунами.
А гибкость - это не единственное свойство воды. Недаром же она испокон веков священна. Кроме того она уникальный материал для хранения информациии, только ещё неосвоенный. Недаром же на неё наговоры читают, ею очищаю, она даёт жизнь всему живому и отбирает её и т.д.
Очень независимый и пластичный элемент и к томуже бессмертный.
А подумать есть о чём. Ибо благими намерениями выстлана дорога в Ад. То что для тебя ДОБРО, не есть ДОБРО для других. И даже Зло на службе у Добра, но... ты этого не понял. Ведь разрушение часть созидания, созидание иногда бывает разрушительным. Мир целостен и находится в равновесии, а ты лишь мелкая его частичка, которая также ему дорога как и прочие частички составляющие его. Ты имеешь право на защиту, но не на нападение, каким бы оно не было, иначе ты *** тем кто запутался и неправ. Но иногда защита переходит в нападение и это скверно.
Сколько бы силы у тебя не было бы если она со строны Добра, то любая агрессия и напряжение её будут очень сильно уменьшать. Но... мне кажется... ты можешь не согласится...но это не со стороны добра("Не сотвори себе кумира", а как ты его представишь или назовёшь неважно). Смотри не обожгись... у тебя в руках слишком опасная игрушка, а ответственность за её использование очень высока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:29 Ответить с цитатой

Человек, я подумал о том, смог ли бы ты вступить со своим Даром в диалог, и думаю, что смог бы.
Я представляю себе его так. Найди уединённое спокойное место, где ты почувствуешь себя расслабленно. Это может быть твоя комната, парк, сквер, и т.д. Ориентируйся на свои ощущения. Ты должен в этом месте почувствовать, что ничего вокруг тебя не пытается предъявить тебе воздействие в какой бы то ни было форме. Расслабься, закрой глаза (можно делать сидя, стоя, лёжа, как удобней, я даже иногда делал это не закрывая глаза и идя по улице, но так, чтобы никто не видел и я не выглядел бы белой вороной). Представь себе это самое "облако" мысленно, как будто ты хочешь с ним познакомиться поближе. Попробуй спросить его: "кто же ты? для чего ты мне ниспослано? я хочу подружиться с тобой. Будем друзьями." Попробуй ощутить его ответ. Оно всё тебе расскажет. Сразу не получилось? Попробуй в следующий раз, обязательно получится, главное не чувствовать в себе никакой агрессии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 05:39 Ответить с цитатой

Простите, высыпался.... Улыбаюсь, шучу

Vampiressa, Андрэ


Прошу прощения за свою первоначальную агрессию по отношению к советам... в принципе ведь за этим я сюда и пришёл...

Я просто привык, что люди меня совершенно не хотели понимать... и лишь смеялись и говориль что-то типа "В дурку пора" либо "...Чувак, у тебя есть одна проблема - ты слишком сильно загоняешься" (прошу прощения за, может быть, кому-то не понятный, сленгЬ Улыбаюсь, шучу )... поэтому я и ищу везде пдвох... Грущу

Сейчас я, следуя советам, пытаюсь быть добрее и иначе смотреть на людей, да и вообще на всю жизнь.... вроде бы потихоньку получается...

Спасибо Вам.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgnusDei
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.12.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 05:41 Ответить с цитатой

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 05:56 Ответить с цитатой

Дорогой AgnusDei!
Не волнуйтесь. ХОРОШО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, что Вы НЕНАВИДИТЕ ЗЛО.
ВОт, что я Вам скажу. В этой жизни, пока мы живём - у нас есть в следующую сделать выбор. На всю жизнь - что мне делать - чему отдать себя - Добру или Злу. Пусть в буквальном смысле, но ведь есть такая возможность!
Не упускайте её. Творите добро! Разве это ПЛОХО?
Нет. Тогда чего вы боитесь? Себя? Нет. Вы, возможно, себя ещё не знаете. Тогда почитайте Библию. Творите ДОБРО. Каждую минуту!
Гуменюк Лилия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 06:05 Ответить с цитатой

"алинка, вам уже пора научиться креативно мыслить
да!
и я могу попасть под нож стажировщика - хирурга и откинуть ласты
и никто от этой ситуации не застрахован

единственно есть разница, эту вилку я понимаю, а вы нет
потому что вы переходите на частности и не умеете мыслить глобально"

Мда, я ПОНИМАЮ Маугли, что Вы восхищаетесь ! И ЭТО ХОРОШО.
Гуменюк Лилия.

Только я бы на Вашем месте ... ммм не переходила на личности, что ли ...
ну ладно, Вы и АЛИНКА разберётесь между собой...
ИЛИ не сможете? Подмигиваю)
НЕ ВЕРЮ, что не сможете!
ВОТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 02:04 Ответить с цитатой

Радуюсь Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Это что-то для меня страфНОЕ))
Тема....
хм.. не стоило при мй впечатлительности читать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское