Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Позвонит?

Позвонит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
breta
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 18.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:36 Ответить с цитатой

я прямо -таки за вас болела!!!
очень рада,что все прояснилось!!!
ну...вы.. держите в курсе Улыбаюсь, шучу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 22:52 Ответить с цитатой

Зигмунд - вообщем созвонились с моим, позвонила я, поговорили - сказал перезвонит через час, перезвонил. Говорили мило, шутили, вообщем он сказал, что идет на свадьбу в субботу, потом в клуб на хелуин.
Спросил что я делаю в воскресенье, я сказала - а что ты предлагаешь - он я незнаю -когда проснусь и как буду чувствовать , я говорю - значит ты будешь никакой - куда же мы пойдем, он - нет я буду в стоячем состоянии (чуть я не засмеялась)...
Знаете какой у меня вопрос - почему он меня не зовет не на свадьбу не в клуб с друзьями - почему не знакомит? не уверен еще во мне или ?
и еще сегодня не сказал в конце целую - сказал созвоним и все!!!!!!!!!!!
P/S - хвалила - говорила ты замечательный, и еще чего то (он сказал я не люблю себя хвалить) потом сказал ты вгонишь меня в краску....
спросила про энергетических вампиров - он спросил - на кого это ты намекаешь? посмеялись....вообщем весь разговор почти он болтал...ну и я - но часто терялась и путалась
а еще я сказала - у тебя на работе есть секретарша, он - нет, я - я готова....он засмеялся и сказал - котлеты отдельно..мухи отдельно (или что что в этом роде) - что это значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаете какой у меня вопрос - почему он меня не зовет не на свадьбу не в клуб с друзьями - почему не знакомит? не уверен еще во мне или ?

А вы не слишком торопитесь? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:07 Ответить с цитатой

вы думаете? но я правда не навязывалась с ним, сказала что тоже иду на день рождение к подруге.....
вообщем во время разговора так запуталась - просто на выходные сидела дома, а ему сказала что уехать должна и когда он спроил где была, я чтобы не слыть домоседкой , стала врать - то к подруге пошла , он куда -я запуталась вся - он ты как то странно отвечаешь...заподозрил наверное ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
china
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:52 Ответить с цитатой

Девушка, повторюсь, не морочте себе голову! Нет в мире примеров неравных браков в минус 6 лет по любви! А какая ему выгода от ваших отношений? Богат он а не вы! Издевается он над вами. Не жаль вам себя и своей жизни? Не удивительно, что до сих пор одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:22 Ответить с цитатой

Такое начало отношений - действительно не самый хороший старт, по себе знаю.
Вы уж слишком им увлеклись, в каждой фразе скрытый смысл ищите. А его там и нет может быть.
Нужно вам от него отвлечься (советовать конечно легче, чем делать), а то можете все испортить. Поверьте, никто вам сейчас не скажет, есть у него к вам что-то или нет - он и сам возможно еще этого не знает. И при том, сегодня может и нет (ну, там девушку другую окучивает), а завтра это девушка его пошлет подальше и он вас через три дня оценит. Улыбаюсь, шучу Или наоборот.
Может ему надо больше времени, чтобы понять, что он от вас хочет?
Так что не воспринмайте это слишком всерьез - у него еще к вам серьезных намерений все равно нет - если у него конечно не гипертрофированное чувство ответсвенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:28 Ответить с цитатой

Олик - а то что я ему вчера послала смс "Привет! с первым снегом! " он не ответил... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Олик - а то что я ему вчера послала смс "Привет! с первым снегом! " он не ответил...

И чего? Снег то расстаял, пока он ответ собрался писать Улыбаюсь, шучу
Может некогда было, не получил, не знает что ответить, телефон украли Грущу , не заметил смс и т.д.
Чего сразу в панике биться то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 22:43 Ответить с цитатой

Котеночек писал(а):
Олик - а то что я ему вчера послала смс "Привет! с первым снегом! " он не ответил... Грущу

ого, ето вы где живете? У нас в Кемерово еще нет снега ) +10 Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:00 Ответить с цитатой

Котеночек писал(а):
Олик - а то что я ему вчера послала смс "Привет! с первым снегом! " он не ответил... Грущу


СМС по-моему худшая из форм проявления чувств. Ты отправляешь, понимаешь, что он вроде должен сразу получить (телефон всегда с ним), ну и, соотвественно ответить. А он молчит...И все, паника.
А ведь причин действительно может быть много: телефон был отключен, он в тот момент был занят, или не услышал. Но может быть и так, что не захотел отвечать Только дело в том, что если по телефону вы хоть как-то можете что-то понять, то по СМС - никогда.

Так что если вы на его неответ так реагируете - не мучайте себя такими способами.
Вам придется с ним немного играть. Играть - потому что у вас, как я поняла, к нему уже есть чувства, которые, возможно, в данный момент он просто не поймет. А если поймет, то может и испугаться. Хотя, возможны и другие варианты)

Поэтому, если сможете - постарайтесь хотя бы ему не показывать, как вы уже на нем заакцентировались. Покажите, что рады ему, когда он с вами, но не показывайте что вам плохо, когда он не с вами. Просто попробуйте. Большинство мужчин не готовы сразу серьезные отношения строить, возможно ему еще надо к этому придти. Но, немало шансов, что он к этому так и не придет.
Поэтому, если играть с ним для вас слишком тяжело - воспользуйтесь советом других - делайте так как вам проще. Хорчется звонить - звоните. Хочется писать - пишите. Но тогда будьте готовы к тому, что он за вами бегать уже не будет. Если вы относитесь к тем девушкам, которые "вижу цель - не вижу припятствий", то это очень неплохой способ. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
china
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Олик - а то что я ему вчера послала смс "Привет! с первым снегом! " он не ответил...


Подруга во всем виновата, которая с твоим дитем сидит! Она успевает своих мужиков клеить и твоих разгонять! А ты , прежде чем за сосунками гоняться, паспорт свой открой и посмотри... ты все поймешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 21:49 Ответить с цитатой

вообщем я вчера была на день рождении подруги....расскажу
вообщем выпили мы водочки, и еще выпили и еще, и начался хелоуин, сначала нас было много, потом стали разъежаться многие, и мы три подружки поехали в другой клуб. ну и зажгли, я бы даже не сказал что зажгли вы просто танцевали, было много девчонок, РЕБЯТ я не хвалюсь - но я пользовалась ОГРОМНЫМ СПРОСОМ, даже у мужчин, которые пришли с девушками своими, девушки эти потом мне чуть морду не набили, конечная фразу была "Девушка умоляю вас уйдите к своим подругам, из-за вас уже три пары поругались"....мужики бегали за мной везде, на танцполе, у бара, в туалете, у столика, они передавали мне своит телефонф, через офинцаток, в этой суматохе мне еще позвонил мой (23 летний), я так ждала раньше его звонка - но тут я его просто не услышала, увидела только к утру )перезвонила, но он был недоступин..но это не важно...
что это было? одета я была в простой свитер, и джинсы (половина девочек было в коротких юбках), просто танцевала, не лезла никому,правда танцую я = дай боже,
почему когда ты хочешь познакомиться не получается, а когда наплевать - твоириться что то невообразимое, шлейф из мужчин..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 23:23 Ответить с цитатой

Котеночек, вот блин, не любят - плохо, любят - тоже плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:08 Ответить с цитатой

Котеночек писал(а):
мужики бегали за мной везде, на танцполе, у бара, в туалете, у столика, они передавали мне своит телефонф, через офинцаток, в этой суматохе мне еще позвонил мой (23 летний), я так ждала раньше его звонка - но тут я его просто не услышала, увидела только к утру )перезвонила, но он был недоступин..но это не важно...
что это было? одета я была в простой свитер, и джинсы (половина девочек было в коротких юбках), просто танцевала, не лезла никому,правда танцую я = дай боже,
почему когда ты хочешь познакомиться не получается, а когда наплевать - твоириться что то невообразимое, шлейф из мужчин..


"Пользовалась огромным спросом"... Предложения руки и сердца были? Смеюсь Продолжение банкета последовало? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
china
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:27 Ответить с цитатой

Цитата:

почему когда ты хочешь познакомиться не получается, а когда наплевать - твоириться что то невообразимое, шлейф из мужчин..


Пей больше водки и все будет ОК! Только ребенка в детдом отдай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:52 Ответить с цитатой

Цитата:

почему когда ты хочешь познакомиться не получается, а когда наплевать - твоириться что то невообразимое, шлейф из мужчин..

Интересно а что вы хотите услышать? А знаете почему? Да потому что вы СУПЕРСКАЯ !!!
Цитата:

Пей больше водки и все будет ОК! Только ребенка в детдом отдай.

Нет не так! Слушайте china очень умный и ГЛАВНОЕ грамотный человек, пусть мало пишет за то старается ошибок при написании не делать Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
china
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 13:54 Ответить с цитатой

Зиг неужели ты опустился до China? Жаль что не поднялся!
ЗАТО в данном случае пишется слитно. Еще посмотри правила написания мягкого знака в глагольных окончаниях.. уж очень не знаешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 21:48 Ответить с цитатой

Очень-очень интересно было читать.

Мои мысли:

1) Котеночек, чем меньше мужчину вы любите, тем больше ему нравитесь ))) потому не надо после неотвеченной смски все время о ней думать (об смске).
Может, у него телефон сломался, а вы так волнуетесь.

2) И в целом - больше внимания себе. Чем класснее, лучше вы сами, тем больше вы нужны ему. Потом 1 час ему, 2 часа себе, 1 часа ему, 2 часа себе и так далее.

3) Сколько вы знакомы уже? А вы уже обижаетесь, что он вас на свадьбу не пригласил? Девушки боятся, что они нужны тока ради секса. Мужчины боятся, что тока ради денег (не боятся конечно, но если влюблен - то да). То есть и ради свадьбы тоже. Так что не надо сразу же из себя его невесту делать. Он вам пока ничем не обязан, он вообще может быть с другой и вы не можете никаких претензий высказать. Пока что у вас только начало, надо активно стараться понравится, чтобы вас уважали, а не сразу же права качать. Он не обязан вам звонить и не обязан слать смски.

4) Судя по вашим рассказам, вы милая, красивая, сексуальная, отзывчивая, несколько испуганная, не очень умудренная опытом (как ни крути, даже не смотря на возраст и ребенка, сорри, но так), неуверенная. Последние три качества не надо ему показывать. Каждый раз когда что-нибудь делаете важное, проследите, чтобы он не подумал, что у вас есть эти качества.

5) Проявите инициативу.

6) Меняйте к нему отношение иногда - холодная, теплая. Пусть мучается о причинах - это подстегнет его чувсвтва.

7) Побольше общайтесь с друзьями мужского пола - это отвлечет и даст силы адекватно с ним общаться.

Круто! Можно на ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 22:23 Ответить с цитатой

insie
Привет! Спасибо что ответил, конечно можно на ты:)
вы не могли бы мне помочь, как я вижу, что вы являетесь именно тем типом мужчины, который мне нравиться, и ваши советы мне очень пригодятся, так как парень твоего (то на ты - то на вы:)) возраста, да и положения в обществе я думаю тоже. он обеспечен, красив, умен...прям как вы... Подмигиваю
читая твой пост я поняла - какие девушки тебе нравятся(и ему тоже - будем по крайне мере так считать, чтобы отталкиваться от ситуации)
можно по пунктам
1)я всегда считала, что мужчины любят когда девушки их хвалят, любят - а ты пишешь чем меньше - тем больше - расшифруй - какие именно действия от женщины - в тебе вызывает большее ее желание ее увидеть.
2) разве очень заметно - когда девушка только думает о себе - или все время о нем?
3) да я ему даже говорила, что мы не пара, так как сильно рознимся - он 23, и свободнен - мне 29 с малышом...
так что если он с кем то общается (кстати с воскресень ночью - когда была на день рождении звонил (правда я ему смс скинула до этого "Наша банда празднует в клуб " ", с хелуином, завтра проснешься, перезвони" он перезвонил минут через 20. но я танцевала не слышала, потом перезвонила, у него недоступин, больше не звонил. да и я бульше не буду, так что если не позвонит - можно не думать - решил покинуть мое ложе.
Слушай - а вот ты расскажи, если вам (мужчинам) не нравиться девушка, или вы не опредилилсиь - да или нет с ней, акак вы себя ведете, сколько раз встречаетесь в неделю, звоните....
4) почему енто я испуганная?про опыт я поняла и неуверенность тоже:)
5)проявлять инициативу - вы разве любите когда девушка вам смс шлет просто так или звонит - разве это не навязывание?

пока ответьте на эти вопросы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 22:29 Ответить с цитатой

У тебя icq есть? Если нет, то отвечу здесь, но просто у тебя такие глобальные вопросы )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 22:55 Ответить с цитатой

к сожалению нет, ответь тут пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:12 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Жаль. Окей, отвечаю. Спасибо за комплименты!

Кто он по знаку зодиака? И в какой год родился? Лучше просто скажи дату рождения.

1) Мужчинам нравятся, когда девушки их хвалят. Но лучше, когда девушка адекватна - хвалит, когда хорошо, ругает или критикует, когда плохо. И уж точно, когда девушка умирает, сходит с ума по любому твоему шагу, то это плохо. Почему? Мы этим пользуемся (мы плохие!). Потому хвали в меру, будь внимательна в меру, иначе его избалуешь. Но и не забывай показывать свое внимание, чуткость и все такое, иначе будет обратный эффект - он решит, что тебе на него наплевать.

2) Да, 100%. Когда ты думаешь только о нем, ты забываешь думать о себе - времени все равно 24 часа в сутках. В результате ты можешь быть и не очень красивой, и не очень ответственной и так далее. То есть ты делаешь все для него, из-за этого сама как бы идешь по наклонной, и в результате его теряешь, потому что становишься хуже. Будь лучше.

3) Нельзя ему говорить, что вы не пара! Он уже боится тебя! У него с тобой секс не вышел. Сейчас такие заморочки. Успокойся! Сделай глубокий вдох! И просто позвони ему, не думай о всягой ерунде. Не надо играть позвонит-не позвонит, когда 2 дня знакомы. Еще не то время, ты еще него не настолько заинтересовала, чтобы ожидать, что он сломается и пойдет на поводу. Прояви сначала внимание, а потом холодность. Так он будет думать, что он тебе нравится, но ты и от его ждешь чего-то. А так ты пытаешься просто на него чуть ли не забивать, постоянно ожидая, что он переступит через себя.

Дело не звонках и встречах. Я вот всем подругам (а у меня их ох как много) звоню постоянно, интересуюсь их делами и все такое. А вот со своей девушкой раньше мог быть и холодным, даже когда очень хотел быть рядом. С друзьями не играют. А с любимыми играют (проклятый мир! проклятые нравы!). Потому то, что он не звонит, можно интерпретировать как угодно - и то, что он волнуется, и то, что ему пофиг. А ты его еще не знаешь настолько, чтобы точно сказать - что и как.

И вообще надо вам встретиться и поболтать. Все какие-то левые звонки, смски. Тебе уже не 17! Позвони ему и назначь встречу. Лучше так, чтобы вам обоим было удобно (не надо пока проверять его чувства). И пусть попробует не прийти. А если согласится прийти - ну я тогда потом тебе еще насоветую, как с ним говорить.

Если бы на его месте был я, я бы твое отношение воспринял так, как будто я сильно упал в твоих глазах после той истории с постелью. И мне нужна была бы твоя инициатива, чтобы воспрянуть духом. Может, он такой же? Тогда не медли и звони ему. Назначай встречу.

4) Неиспуганные за советом в интернет не лезут )

5) Я козерог и мне нравится женская инициатива. Будь я раком, я б за это девушку бросил. Кому как.

Пожалуйста, говори на ты )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:34 Ответить с цитатой

спасибо за ответы.
он родился в 1983 году, рыба.
Ты написал, что он боится что упал в моих глазах после той неудачи, так я ему уже несколько раз звонила, нет он тоже звонил, даже хотели встретится в воскресенье, но я ему когда он предложил сказала - ты будешь не в состоянии - после свадьбы и хелоуина, он -я постараюсь, потом я даже смс написла - позвони как проснешся - он ведь не позвонил.
Понимаешь мне уже кажется что я навязываюсь, то смс, то звонки, еще может прям к нему приехать - да я согласна - но особо что то приглашения не вижу, такое впечатление - что у меня не получилось в сексе.
Да я вижу что он теряется когда говорим на ЭТИ темы, в последнем разговоре - я чего опять ляпнула, что в тот раз ОЧЕНЬ не выспалась, пообщем - он - иди спи - а то будешь как в прошлый раз.
Он вроде и хочет - но боится. Я иногда ему говорю - ты там мне (на свадьбе к примеру) не изменяй, или если тебя у меня не отобъют....все в этом роде - может он и думает что я не серьезно, а он мне очень нравится - но он мне как то сказал, что если я девушку узнаю и в ней нет загадки она мне не интересна, так вот не хочется быть открытой книгой, а навязыватся неохота - ну и как быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 23:37 Ответить с цитатой

Подумаю, если можно, минут 10-20, wait...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 04:04 Ответить с цитатой

Рыба - почти как я, но куда более скрытный и не очень надежный.

Я думаю, тебе нужно быть сильнее его и взять ситуацию в свои руки. Сколько я знаю рыб - иначе с ними нельзя.

Насчет секса. Было бы классно, если бы он где-нибудь затащил тебя куда-нибудь и прямо там сделал с тобой что-нибудь. Нестандартные ситуации здорово заводят и это явно разрушить между вами некоторые нынешние преграды, возникшие из-за той ночи. Ну а уж как его подвести к тому, чтобы он тебя затащил - это твои женские штучки.

До сих пор считаю, что надо тебе с ним встретиться.

Все твои строчки насквозь пронизаны неуверенностью. Оставь неуверенность на 1 день дома и поступи как сильная женщина. Помнишь, как я со своей и букетом лилий? Не надо бояться быть сильной. Особенно когда ты слабая (я ж такой же, ничем не лучше).

Удачи тебе! Повторюсь - бери быка за рога, вокруг да около сейчас ты ничего не решишь. Ключевой момент i think.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское