Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 00:35 Ответить с цитатой

Вот этого «почти» и достаточно для того, что бы спасти планету Земля. Этого почти хватит, что бы возродить руссов. Да и для того, что бы порядок навести достаточно сплоченного воедино этого «почти»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 07:52 Ответить с цитатой

Гаврилыч, ты это о ком?


Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 08:42 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Гаврилыч, ты это о ком?


Сконфужен
тссс, не мешай, эт горилыч либо с белочкой приход словил либо со Стрижем Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 13:54 Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/bk/gazen/_myvideo/178.html

вот, тоже самое на Ютубе:
Беркем аль Атоми - Мародер

Вот, что готовят нам глобализатары. Посмотрите, что вас ожидает, если вы и дальше будете смеяться над спасителям присланным вам на избавления от паразитов Творцом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 14:05 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Вот, что готовят нам глобализатары. Посмотрите, что вас ожидает, если вы и дальше будете смеяться над спасителям присланным вам на избавления от паразитов Творцом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 14:33 Ответить с цитатой

Гаврилыч, а может тебе какого-нить успокоительного жахнуть?...
Раз уж, ты не можешь галиматью всякую не смотреть...

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:12 Ответить с цитатой

Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что « свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.
http://pravdu.ru/telegoniya.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:18 Ответить с цитатой

Ну, ничего так...
Мракобесненько... как обычно.
Маладца, Гаврилыч! Держишь марку.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:18 Ответить с цитатой

про морализаторство и нравственность просто можно говорить не морализаторским языком, а найти то, что молодежь воспримет, услышит, поймет и примет как руководство к действию, уже как свое, а не как навязанное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:29 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
...решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. ...

Тут, конечно, no comments, как говорится.
(Пердящие бактерии Жданова вспомнились...) Смеюсь
Но всё же...
Вот, ежели дефлорация была произведена посредством фаллоиммитатора, к примеру... самостоятельно...
Что в этом случае "наука" говорит о генном отцовстве всего будущего потомства?
А если лучшей подругой?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:03 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):

Вот, ежели дефлорация была произведена посредством фаллоиммитатора, к примеру... самостоятельно...
Что в этом случае "наука" говорит о генном отцовстве всего будущего потомства?
А если лучшей подругой?...

Тогда рождаются дегенераты, ты и тебе подобные тому пример.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 22:33 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Тогда рождаются дегенераты, ты и тебе подобные тому пример.

Блин... Гаврилыч, ну тогда, я даже боюсь предположить, с кем твоя маман должна была девственности лишиться, чтобы такое как ты, на свет произвести...
Не в зоопарке часом?... С потомками жертв первой стрежанской экспедиции...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 01:28 Ответить с цитатой

К Богу Стрежу истинному Творцу нашему обращайтесь братья и сёстры мои русские потомки атлантов покорителей вселенной.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Помоги мне избавится от наркотической зависимости алкогольного и табачного яда. Отрезви мой разум, очисть мою душу грешную от раба моего. Помоги быть твёрдым, избавь от страха в помыслах моих. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 05:21 Ответить с цитатой

Евгеня писал(а):
про морализаторство и нравственность просто можно говорить не морализаторским языком, а найти то, что молодежь воспримет, услышит, поймет и примет как руководство к действию, уже как свое, а не как навязанное.

да, именно так и это есть цель(власть вообще не цель, а инструмент),- не силовой или информационный захват власти любым способом, а смена ее вектора с помощью свойства обновления власти... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 08:35 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
дядя Митя писал(а):
И давайте лучше без смайликов.

а чё так ? Удивляюсь
В деле спасения земли и народа русского они неуместны.
Но сурово брови мы нахму-урим... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:09 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Гаврилыч, а может тебе какого-нить успокоительного жахнуть?...
Раз уж, ты не можешь галиматью всякую не смотреть...

Подмигиваю

говорят от имени учёных медиков...што вода с растворённым там литием хорошо помогает в таком случае и при дипресии...

горилыч ...ради спасения человечества просто обязан на себе проверить такое заявление медиков... Смеюсь

а на счёт ТЕЛЕГОНИИ...тема актуальная, и хотя горилыч всё к чему прикасаеться пытаеться осквернить но тем не мение...заштриховав в уме што информацию принёс горилыч, отнестить к теме телегония стоит по серьёзному...

ответим Мастридию Марковичу на его вопрос...на счёт дефлорации посредствои фалоимитатора...

на формирование внешнего образа ребёнка влияет прежде всего ЯРКИЙ ОБРАЗ находящийся в сознании девушки...
если во время дефлорации она видит перед собой образ любимого парня...то даже после дефлорации фалоимитатором ...зачав от первого встречного...она родит ребёнка похожева на своего любимого...
если ярче всего в сознаниидевушки отсвечивает мультяшный шрек, то и ребёнок от мужа будет чисто внешне походить на шрека...

а вот внутрение качества будущева ребёнка закладывает генетика через сперматозоид и яйцеклетку...при их слиянии и разделении хромасом...

и потом во время вынашивания происходит дополнительное формирование внутрених качеств малыша...на основе мироощущения которое он воспринимает и осознаёт через ритм сердца своей матери

вот у нас тут достаточно накапилось материалапо теме ТЕЛЕГОНИЯ... http://aura.f.qip.ru/?1-10-0-00000004-000-0-0-1303644182


Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Пн Июн 06, 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:14 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича
эка вы завернули, батенька.
но вот прочла 3 раза-пока нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:33 Ответить с цитатой

Евгеня писал(а):
Адвокат Гавриловича
эка вы завернули, батенька.
но вот прочла 3 раза-пока нравится

Оставайтесь, здесь среди завистливых попыток разозлить, обидеть, уколоть иногда задеваются аспекты сакральных знаний и судьбоносных намерений, может и вы найдете свое место в составлении вектора конструктивного движения цивилизации.

Просто на честное бескорыстное намерение свершить что-то стоящее для всего человечества всегда слетается и множество духовно ущербных личностей. Им сложно не слышать пронзительный голос своей совести и кипящие раны поникшей души, ликующим от содеянного разумом(покоренным страстями) Но как обезболивающее для них эти попытки заклевать тех кто совесть свою слышит и значительного ущерба душе страстями не нанес.

Бездействие есть первая стадия предательства, активное противодействие - есть последняя стадия предательства своего народа.

критерий это вектор, осознание которого прямопропорционально осознанной жизнедеятельности, которая выражается в свободе от страстей, навязянных ядов преимущественно алкоголя, мяса и табака
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:09 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу осознанная жизнедеятельность да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:32 Ответить с цитатой

Адвокат горилыча, ты случаем не Склифасовский ?
твой подзащитный твоими же словами топиться в дерьмо по самые уши... Смеюсь
Цитата:
Бездействие есть первая стадия предательства, активное противодействие - есть последняя стадия предательства своего народа.

ведь горилыч то бездействует...
а если он не бездействует то и мы тож заняты тойже ...уйнёй Смеюсь

а на клеточном уровне активность так вооооще ...
так штааа ты опять шар не в ту лузу погнал Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:54 Ответить с цитатой

Евгеня писал(а):
Улыбаюсь, шучу осознанная жизнедеятельность да.

Жень осознанное жизни восприятия. Так же как в природе в социуме людей есть млекопитающие и хищники. В не зависимости от достатка и социального положения хищники делают всё для того, что бы насытить свой организм страданиями млекопитающих. У них это есть жизненная потребность. Например, то, что для русского ясноокого человека вызывает сострадания и боль, от чего нам становится стыдно. Например, попросить обратно занятые нами деньги у хищников напротив вызывает гордость. Они испытывают наслаждения от наших мук. Они без стыда и совести смотрят тебе в глаза и намеренно не отдают занятое а, заняв специально начинают тебя преследовать, видя как ты мучишься не в состоянии вернуть взятое. Живой пример с кошкой. Она сытая поймав мышку, не душит ее, а играется с ней. Мышка в страхи пытается убежать, спрятаться ан нет кошка захватит её когтями придавит к полу так, что бы мышка потеряла сознания, а лучше искалечив ее, оставляет мучиться от страха и бессилия скрыться от своего мучителя. Ляжет мурка в сторонке и получает удовольствия видя как её жертва истекает кровью в муках и страданиях. Так же и в людском социуме. Посмотри в глаза мясников и патологоанатомов, бандитов и власть держащих. У них у всех тёмный цвет глаз. Им доставляет удовольствие резать членить и издеваться над ясноокими, они от этого получают адреналин и наслаждения. Мы разные и не когда они не будут походить на нас, некогда они не воспримут окружающий нас мир в нашем спектре ощущений. Тому пример 2100 летнего геноцида русов. Только осознания этого, духовное сплочения и очищения от паразитов, обретения своего русского государства спасёт нас от смерти духовной и плотской. Другова пути у нас нет так сказал Творец родитель наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:58 Ответить с цитатой

Гаврилыч... ты забыл добавить... Смеюсь

Гаврилович писал(а):
Я ваша последняя надежда на спасения осознайте это безумцы. Голосуйте за Панарина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:01 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
... Они без стыда и совести смотрят тебе в глаза и намеренно не отдают занятое а, заняв специально начинают тебя преследовать, видя как ты мучишься не в состоянии вернуть взятое.
...

Угадай страну с первого раза... Смеюсь

Гаврилы, а ты, когда сбегал туда из России, думал в сказку едешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:03 Ответить с цитатой

А где вы живете, Гаврилович?
Или это они так шутят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:05 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
Гаврилыч... ты забыл добавить... Смеюсь

Гаврилович писал(а):
Я ваша последняя надежда на спасения осознайте это безумцы. Голосуйте за Панарина.
Да я ваша последняя надежда на спасения. Хищников это тоже касается. Спасая русав я спасу планету Земля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 190 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское