Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Методика бесконтактного боя

Методика бесконтактного боя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 18:51 Ответить с цитатой

SANCHES писал(а):
Цитата:
Жертву убивали и скармливали ожидающим своей участи новым жертвам.Таким образом фараон и жрецы получали и передовади информацию на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.

То же самое, что и "земля держится на трех китах"

Не-а! Не на китах, а на слонах. А те - на черепахе. Черепаха - на воде... Дальше не помню... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:29 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый Мотив! Информацию жрецы получали выводя жертву из транса. Информацию для передачи закладывали жертве вовремя обучения(каждую жертву подготавливали, для определенной цели и момента), а впадая в транс, жертва либо передовала информацию, либо получала ее из своего генетического аппарата.
Для того, чтобы вы поняли, как это происходит. Надо понять, что в каждом из нас в его генетическом аппарате содержится информация(индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания) С помощью органов чувств эта программа проецируется в пространство, рождаясь вы включаетесь в программу этого мироздания. Это как информация находится на диске вашего компьютера и воспроизводится- выводится на дисплей. Если я занесу новую или изменю старую информацию на диске своего комльютера то она(информация ), измененная появится и на экране дисплея. А если я подключен к интернету то эту измененную информацию увидите и вы. То есть, если я изменил, ввел изменения в собственной генетической программе ( жертве вводили ее ), то она будет изменена во всех остальных людях, живых существах и не живых(зависит в какой программе производились изменения или получали информацию из какой(индивидуальной, родовой, общечеловеческой или мироздания). Изменения будут либо в глобальном, либо виндивидуальном смысле. Это что, трудно понять.
Над Шлиманом, который доказал, что мифы это реальность(нашел Трою), тоже смиялись и считали его сумасшедшим. Над людьми кто создал Интернет, тоже смеялись- " этого не может быть", кричали скептики. К стате информация о пирамидах взята мной из источников периода гитлеровской Германии. И из евгеники, изучаемой в то время.
Да еще информация для Научника. Ятолько учусь работать на Клаве, отсюда и ошибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Это что, трудно понять.


Если логично и последовательно рассказывать, то не трудно. Насколько я понял, все люди связаны вместе одним энергоинформационным полем. Каждый человек является составляющим всего человечества. Из этого следует, что если какой-то человек изменяется, то изменяется и вся система в целом. Красивая модель, но где доказательства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 23:47 Ответить с цитатой

Ну слава КПСС! Вы что-то стали понимать. Дело в том, что каждый человек является носителем мироздания в своей генетике. Отсюда можно изменять и мироздание. Только не навреди.
Еще раз напомню, что в древности люди больше знали о мироздании(пусть образно) и могли влиять на него.
Приведу пример из мифологии:
В древнейших писаниях народов мира(иудейских тоже). Бог дряхлый старый, утром встает и садится на первый трон и начинает проверять, что там с миром произошло. Если в мироздании, что-то не то, он исправляет и приводит в равновесие.
Потом пересаживается на второй трон и начинает играть с миром(вершить свой промысел).
Наигравшись пересаживается на третий трон, где чтобы сохранить свой промысел скидывает глину в которой находится его промысел( он лепил из нее свой промысел)рыбе, которая глотает ее. Утром следыщего дня Бог(ЯХВЕ- Иегове-и т.д.)ловит рыбу, достает глину и начинаеся все с начала. Ведь не случайно символ Христа рыба(Христос хронитель истины), а Апостолы рыбаки.
Дикарям в том числе и Маисею(знания он получил от египтян), Моисей- МОЕ ИМЯ СЕЙ-только Моисей знал имя бога, обьяснили принцип работы " Компьютера" Включил, он проверил, если есть ошибки исправил. Поработал, сохранил. На следущий заново.
На сайте http://www.scolasnov.webstolica.ru/ на языке подсознания( его трех уровней) написал мое имя. Так наше подсознание воспринемает слово Борис(написаное буквами или признесенное звуком). Образы рожденные в вашем подсознании могут быть и другими, но по смыслу они одинаковы понимаются подсознанием как слово Борис.
Это на счет стандарта языка подсознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:01 Ответить с цитатой

Язык подсознания- это язык образов. Каждый звук произносимый нами(А; Б; В; Г; Д...) за программирован в нашей генетике и несет свой за программированный образ. У всех живущих людей, он имеет одинаковый смысл(подобие). Мы по разному складываем эти звуки, получаются разные языки(русский, китайский, английский, суахили). Но в нашем подсознании эти звуки преобразовываются в одни и теже образы.
Этот Язык Я и предлогаю( раскрыл его еще мой дед). Под гипнозом(раскрытом подсознании), любой человек живущий на земле, будет свободно разговаривать и на суахили, и на китайском, и на английском. Даже если его ни когда не слышал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
СОН
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 01:24 Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь, но под гипнозом, а именно даже в третьей фазе человек, если не слышал никогда чужого языка не будет на нем разговаривать. Он может свой родной язык забыть - это да, но вспомнить тот, который никогда не слышал вообще - нет. Интересно бы узнать факты, подтверждающие наличие единого энергоинформационного поля. Свои сведения я почерпнул из работ Райкова, известного своими исследованиями в области развития творческих способностей с помощью гипноза.

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:18 Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, картинка где-то такая : есть материальный мир и не материальный. Они существуют в виде параллельных и "зеркальных" структур. Условно говоря разум общается с материальным миром, душа - с нематериальным. Энергоинформационное поле - это объект нематериального мира. Измерить его с помощью материальных методов невозможно.

Общение материального и нематериального напрямую ( через разум и его порождения) не предусмотрено. Бывают отдельные моменты такой связи, но они имеет случайный характер и повторить их невозможно. Это важно, потому что, с научной точки зрения ( материализма) явление существует если его может повторить любой экспериментатор, тзщательно соблюдая условия проведения эксперимента.

В силу непредусмотренности общения материального и нематериального, очень малое количество людей сталкивается с проявлениями последнего в своей жизни. Свою долю скептецизма вносит и известный научный факт того, что для того, чтобы что-то замечать, это должно быть на что-то похоже из имеющегося опыта. Поскольку опыта такого может не быть, то и само явление можно попросту незаметить.

Короче, в нематериальный мир можно только верить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте добрые люди! Метод Райкова- это поверхостный гипноз. Более глубиный гипноз(его технологию надо знать), в какой-то степени и опасен для психики человека(оставляет следы и из него трудно выводить пациента). Так мой дед владел этим гипнозом. Да и я встречал людей которые тоже владеют им. И присутствовал не раз на сеансах, где люди не знавшие и не слышавшие языки Талышей, Эвенкийский, свободно разговаривали на нем.
Я вижу вам трудно понять и согласиться, что окружающий мир не существует во вне. Он находится внутри нас(в виде генетической программы, передается из поколения в поколения от Адама до нас, рождаясь мы включаемся в эту программу- это как диск с программой в компьютере, а дисплей, отображает ее - также органы ваших чувств проецируют ее в пространство). Изменяя ее в себе, ты изменяешь ее во всех. Она состоит из информации записанной в виде Да и Нет, активной молекулы и не активной молекулы в гене человека. Это как 1 и 0 в программах процессора. А на этом языке написано миллионны программ. Так и в генетике. Зная эти языки и их грамматику, можно изменять генетические коды и тем самым влиять на изменения в "окружаещем мире". Это как зная языки высокого и низкого уровня в компьютере, можно смело писать программы на свой вкус и потребности.
В нашей генетике существуют трех уровневые языки:
1. Образный язык подсознания- первого уровня(высокого уровня, доступный нашему сознанию). Эти образы мы часто видим во сне не всегда запоминаем и можем понять их.
2. Образы языка инстинктов(родового, пищевого-энергетического,духовно- познавательного). Этот язык подсознания хорошо разобрал Фрейд (сновидения-психоанализ) - это язык менее высокого уровня.
3. Образы языка инстинкта Самосохранения. Это язык низкого уровня. Образы Да и Нет(типа 0 и 1), активная, не активная молекула в генах человека. На нем написаны миллионны программ инстинкта Самосохранения индивида (Индивидуальная, родовая, общечеловеческая, программа мироздания. Программы истинкта саосохранения от амебы до человека). Носителем этих программ является наш с вами генетический аппарат. А органны чувств выдают эти программы в пространство. Начиная от вашего тела, заканчивая Вселенной. Это что трудно понять? Управляемое подсознание- это и есть управление и написание этих программ в генетике человека.
Я предлогаю этот метод управления подсознанием и бессознательным.
А пример из мифологии как бог пороводил свой промысел( пример обьяснения дикарям, что такое коммпьютер( к стате компьютер - это подобие искусственного интелекта). Там же есть и обьяснение, как он это делает. Это что, трудно понять или не постижимо для ума человека? Единственный сдерживающий фактор не навреди. Навредил себе- навредишь всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
СОН
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:05 Ответить с цитатой

Добрый день.
На счет поверхностности гипноза - проводятся и проводились множество исследований - самая глубокая фаза - сомнамбулическая (3я фаза). Возможно есть глубже, тогда надо пояснить за счет чего. Нельзя просто утверждать, ссылаясь на личный опыт (хотя, конечно, можно).
Насчет трудности понимания. В данном случае вы предлагаете поверить в определенную теорию, даже не теорию а схему работы. Ради чего. Прошу вас пояснить какие практические результаты могут быть реализованы при использовании этих знаний, а самое главное - какие уже реализованы? Кем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:46 Ответить с цитатой

Здрвствуй добрый Сон! Язык подсознания- это сновидения(его первый уровень, управляемый сознанием). Сон- это язык образов, символов и подобий. Во сне человек можети общается с себе подобными, получает и передает информацию, перемещается во временни и пространстве за доли секунд( в детстве, в Америке, в космическом пространстве...) и это ни кого не удивляет). Практика Кастанеды(это первый уровень работы с подсознанием), НЛП, все это мало эффективно. Да и не знание языка подсознания тоже припяиствие.
Конструктор Подсознания и знание Языка подсознания, Управление подсознанием, дает возможность человеку ( пусть это сейчас кажется фантастикой( Интернет сотовый телефон когдо-то тоже фантастика)).
Такие возможности:
1. Телепатия. 2. Телепортация(во времени и пространстве).
3. Телекинез. 4. Телетрансформация( изменения формы и состояния тела). 5. Бессмертие. 6. Создание(построение) собственного Духовного мира(Матрицы). 7. Создание собственной Вселенной- Бог.
Это кажется бредом, но я знаю(нашел способ) как это сделать.
Полет человека, как птица и в космос( на луну), тоже считали бредом и фантастикой)). Но факт!!!!!
Я сечас в изучении подсознания перешел на уровень эксперемента.
Можно конечно это сделать и в одиночку, техника позволяет приступить к эксперементам самостоятельно- Компьютер и Ты.
Но это время.
На западе и на востоке вкладывают миллионы(в США миллиарды на раскрытие генома человека), но они не знают ни Языка, не механизма.
Если они первые докопаются до сути(а суть все по разному-шутка). То мы свами и наши дети и внуки будем управляемы со стороны(зомби) и не будет свободо мыслия для человека. Будет управление Скотом(охлосом) ,ЗОМБИ.
Вот поэтому мой дед занялся этой проблемой(все тйное становится Явным), а Я продолжил его изыскания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 20:11 Ответить с цитатой

Boris Meshkov,Добрый вечер!
Нам интересно узнать ваши успехи в этом деле. и поделиться впечатлениями. про кастанеду,и нлп..и т.д все прекрасно это знают.Интересно,какую технику именно вы применяете и какие результаты. ощущения от этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОН
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 20:13 Ответить с цитатой

Да, Борис. Не поймите превратно, но такие утверждения требуют личного подтверждения. В том смысле, что как вы сам используете кодирование? Развили ли вы в себе какие-нибудь способности.
Я слышал, что возможно развитие различных "сверх" способностей, используя управляемые сновидения и восприятие речи во сне. К чему, собственно, я сейчас и стремлюсь. Потому и хочется вникнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 09:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте добрые люди! Приведу примеры уже разработанные и применяемые другими странами, не для ирудиции а для того , чтобы показать разницу в подходе воздействия на подсознание и бессознательное. Покажу разницу в методике. Один пример с телефоном(кодирования) я уже расказал(см выше). Второй использовался чеченцами их вдохнавителями(Пакистан, Саудовская Аравия) в Норд Осте и Беслане. Подбираются люди из числа фанатов- психопатов, которых напичкивают идеями "Мы войны ислама", Мы исполняем волю Алаха... и т. д. При этом пичкуют наркотиками(подмешивают в пищу, в воду). Выясняют в разговорах тета-тет с психологами какие желания, мечты, склонности, привычки. Создают обстановку, чтобы эти желания возникали. А потом как буд-то случайно после молитвы или обращении к Алаху - эти желания как по волшебству предоставляют им. Убеждая, что они лубимецы Алаха и тот их заметил и исполняет их желания. Создают звуковую илюзию разговора с алахом. Одновременно внушается(видео, аудио, тактильно, вкусовым, обонятельным способом, необходимость беприкословно подчинятся Алаху и всегда быть готовым отдать жизнь за него, по определенной комманде звуковой, световой, вкусовой, обонятельной у них включалась программа действий. В зависимости от развивающейся обстановки они или ели, или пили, или нюхали(заранее принесенное с обой). Ведь дейстия спец служб стереотипны и ответы на них создали в их(боевиков) подсознании стреотипные. Это Японский-усовершенствованный метод подготовки самураев. Использовался Усовершенствованный США и Пакистаном. Когда они попали в Норд Ост и Беслан и вдругих местах тоже самое. Они выполняли эти комманды как автоматы. Но даже при этой обработки было 50% сбоя. Наши использовали электромагнитное воздействие(а газ пускали для прикрытия самого воздействия). Это воздействие этнического характера. Умерли сразу- заснув кавказцы и как не странно умерли половина Семитов но не сразу а постепенно. Вот почему в Беслане этого не применяли- там одни кавказцы.
Американцы исползуют эксперементы сечас на грузинах (электромагнитные) и в плотную подобрались к славянам. Воздействуют на толпу элктромагнитным излучением, создавая тревожное состяние, затем по сотовой связи в толпу-участнкам(достаточно нескольким психопатам послать SMS За углом ждет спецназ , будут стрелять. Досточно выстрела в воздух и паника, управляемая со стороны. Можно создавать и благодушное состояние. Этуже технологию электромагнитного воздействия испытывают на Украине.
А все это электромагнитное воздействие было разработано у нас в СССР, в 90г наши ученные сбежали на запад, а то помните начали в подъездах убивать(битами, ножами, случайные наезды транспорта), докторов наук, кондидатов. около 15 человек и все случайно.
Я предлогаю другой метод не для нанесения вреда человеку, а для его совершенства. Конечно это наивно думать, что не найдутся те, кто бедет наносить вред. но я разработал защиту от воздействия со стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:35 Ответить с цитатой

Добрые люди! Наше сознательное, подсознательное, бессознательное мышление опелирует образами(образми стандртного понятия)оперативными командами уже существующих в генетических программах нашего ген аппарата. Использую их в созданном параллельно приложении не нарушая основных генетических программ, можно добится управление подсознательными и бессознательными процессами мышления. То есть печатать комманды и программы на исполнение, внося изменения даже в генетические программы человека. Надеюсь это психологам понятно.
Самое интересно , что эти стандартные образы мы используем в своем сознательном мышлении постояно. не осозновая что их можно и должно использовать на подсознательном и бессознательном уровне мышления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 17:08 Ответить с цитатой

Добрые люди! Кастанеде и его войны, лазучики- это первый уровень подсознания, управляемый сознанием. Самое интересное, он представляет возможность, как гормко сказано исследовать Терреторию Сновидений, остоваясь в понимании происходящего на уровни бродячей собаки, или как он сам называет обезьяны. Ни, что и как происходит, ни самого языка подсознания он не знает.
Фрейд хоть внес понятия языка подсознания(инстинктивные образы подсознания), но это тоже всего лишь поверхность второго уровня подсознания. О самом языке речь у него в поздних работах, мало кому известных и преданных забвению, потому-что , не поняли его.
НЛП страдает тем же. Нет основ понимания посознательного и бессознательного мышления. О языке вообше речи нет.
Я же предлогаю и язык и совершенно другой метод воздействия на подсознание и бессознание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 21:09 Ответить с цитатой

Boris Meshkov писал(а):
...
Садитесь, два. За малограмотность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:08 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый жук! Ставлю вам двойку, как психологу, за незнания Языка подсознания.
На войне великих не бывает. Пуля она дура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 21:37 Ответить с цитатой

Boris Meshkov писал(а):
Здравствуй добрый жук! Ставлю вам двойку, как психологу, за незнания Языка подсознания.
На войне великих не бывает. Пуля она дура.
Сколько здесь пуль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:00 Ответить с цитатой

Борис, а что Вы можете? (Имеется ввиду, какие верифицируемые воздействия можете произвести при каких условиях?)

Что Вы хотите от форума? (только по возможности, кратко, я не читаю больших опусов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Таким образом фараон и жрецы получали и передавали информацию на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ

Я не заметил, как бы это утверждение прослеживалось в рассказе о комнате фараона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 13:35 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый заваркин(извини пишу с маленькой-сейчас мода такая)!
1. Удивляет психологи не знают, что такое подсознание, не умеют и не хотят им пользоватся. Это как врач, который не знает и не умеет пользоватся лекарствами. А подсознание и бессознание- это 95% мышление человека.
2. Надеялся найти хоть кого-то, кого это интересует среди психологов и любителей психологии.
3. Я сейчас вышел на уровень изучения бессознательного, когда нужны эксперементы. Я думал, что среди психологов найдутся люди изучающие эту проблему. Вышел на форум поделится опытом, посоветыватся.
4. На проффесианальном форуме, одни остроты. Или разборки чужого, своего мышления как токового нет. А идей тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 14:01 Ответить с цитатой

Добрый заваркин! Фараоны и жрецы получали и передовали информацию, через ген аппарат жертвы. Предворительно, создав в ней(жертве) систему связи(браузер), а Пирамида- это всего лишь инструмент для генетического программирования. А они фараон и жрецы знали и язык генетического программирования и сам инструмент, как им пользоваться. Так же как вы сечас пользуетесь Интернетом- передаете , получаете информацию.
Мой дед разобрался в их них знаниях. А я продолжаю его изыскания бессознательного процесса мышления.
Для размышления: Фа- хранитель звука(кода), код заключался в его имени(но надо знать, как правильно произносить). Ра- рода начало. Он
Надо смысл самого слова знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 15:00 Ответить с цитатой

Приведу пример: У нас на работе умерла женщина 42лет, она часто мыла полы и ругала меня, чтобы я ноги хорошо вытирал. После смерти она мне приснилась. Моет полы и вывисела тряпку, на которой, что-то написано. Теперь чтобы с ней связатся, мне достаточно на любой тряпке(даже вертуальной, написать и создать ее образ). Это и есть образ ассоциативной связи с ней в моем подсознании. В церкве тоже образа висят и мы молимся(передаем, через них информацию). А как ее получать в церкве не обучают нас мирских.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 15:13 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый заваркин! Можно через такой же ассоциативный образ передовать друг другу информацию. Создавать клоны для прямого воздействия на подсознание других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 19:24 Ответить с цитатой

Вы думаете я не знаю, как пишется слово профессор? В подсознании, если раздражает, значит укореняется.
Психиатры есть такое псхическое растройство, заболевание. Называется пищий спазм, одна из его форм-это думает правильно, а написать не может. Ну это-то вы психологи и психиатры должны же знать? Им же страдает 50% людей, только в разных формах. Есть близкое заболевание Артикуляционный спазм- заикание и его разновидности, все это Эпилепсия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 19 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское