Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Как искоренить зло в человеческом обществе?

Как искоренить зло в человеческом обществе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 20:55 Ответить с цитатой

ты веришь, тебя обманывают. ты веришь, тебя обманывают.
выход: не верить. невозможно заранее знать обманут или нет. невозможно.
поэтому не доверять заранее и проверять, как раз верно.

у меня украли затычку для раковины (подменили) и много чего еще.
зря я им их инструменты не попортила. отрезала бы провода.
а я видела как воруют, и молчала. не могла сказать. а что-то просто пропустила. не могу я с людьми общаться. очень хочется им позвонить и их проклясть.
а сегодня на работе я украла немного интернета и бумаги (распечатала кое-что)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 02:08 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
ты веришь, тебя обманывают. ты веришь, тебя обманывают.
выход: не верить. невозможно заранее знать обманут или нет. невозможно.
поэтому не доверять заранее и проверять, как раз верно.

у меня украли затычку для раковины (подменили) и много чего еще.
зря я им их инструменты не попортила. отрезала бы провода.
а я видела как воруют, и молчала. не могла сказать. а что-то просто пропустила. не могу я с людьми общаться. очень хочется им позвонить и их проклясть.
а сегодня на работе я украла немного интернета и бумаги (распечатала кое-что)
И это правда?? Подмигиваю Сконфужен Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт_Халезин
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 05.08.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 17:24 Ответить с цитатой

Как искоренить ЗЛО и уменьшить количество злых людей = вопрос над которым думают и ищут ответы .... с давних времен.
Все что сказано на эту тему моими оппонентами заслуживает внимания (НО! нет времени отвечать на реплики)
Продолжу разговор по существу нашей беседы

Стоял я у станка по шлифованию гильз в облитым киросиновой эмульсией комбинезоне. Рядом с моим одношпиндельным примитивным станком устанавливали закупленный в Германии четырех шпиндельный полуавтоматический станок станок.(Это было в шесидесятые годы) Тогда был я: УДАРНИКОМ коммунистического труда .... начальником добровольного Комсомольского Штаба по борьбе с: .... хулиганством .и "прочими пережитками капитализма" ... Вот тогда и начиналась моя практическая борьба со ЗЛОМ (Это такты из истории, которую переделать (переврать) невозможно.

Тетерь о КОНЦЕПЦИИ: все наши предводители- Иосиф Виссарионович Сталин, Никита Хрущев, Андропов, Черненко, ...Горбачев то есть вожди: были такими же " ПРОДУКТАМИ", как и мы. ... В чем отличие: мы - "пролетарии": энергичные , трудолюбивы энтузиасты - простые производители продукции;.....верили , что правда есть ... и она ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!

Наша Социалистическая Система хозяйствования - не являлась САМОНАСТРАИВАЮЩЕЙСЯ системой - таково мое мнение ! .... Спор "?" продолжим...!

P. S. Альберт.

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 22:03 Ответить с цитатой

Альберт_Халезин писал(а):


Наша Социалистическая Система хозяйствования - не являлась САМОНАСТРАИВАЮЩЕЙСЯ системой - таково мое мнение ! .... Спор "?" продолжим...!

P. S. Альберт.

.
Спорить не о чем, не являлась. Нет самонастраивающихся систем. В любой системе все, всегда зависит от участия каждого. Сообщество не безучастных людей найдут возможность терпимого существования. Там же, где царствует и хамствует всеобщий пофигизм - кошмар неотвратим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 23:09 Ответить с цитатой

Альберт_Халезин писал(а):


Тетерь о КОНЦЕПЦИИ: все наши предводители- Иосиф Виссарионович Сталин, Никита Хрущев, Андропов, Черненко, ...Горбачев то есть вожди: были такими же " ПРОДУКТАМИ", как и мы. ... В чем отличие: мы - "пролетарии": энергичные , трудолюбивы энтузиасты - простые производители продукции;.....верили , что правда есть ... и она ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!

Наша Социалистическая Система хозяйствования - не являлась САМОНАСТРАИВАЮЩЕЙСЯ системой - таково мое мнение ! .... Спор "?" продолжим...!

P. S. Альберт.

.



Вы сам какой-та одношпиндельный - хоть и, Сталина одного по имени-отчеству назвали... не ставьте Сталина с Хрущёвым и Горбачёвым рядом. Сталин - Архангел Михаил, Хрущёв сейчас в теле Сергея Миронова "Справедливая Россия", а Горбачё-дракон - инкОрнация фельдмаршала фон Лееба - организатора блокады Ленинграда... им здесь гермафродитам коленаДавидовским ушастикам - вряд-ли инкОрнировать )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 11:21 Ответить с цитатой

по-моему хороший человек это хорошо воспитанный, привыкший к своим привитым другими правильным проявлениям, хороший в том, что лучше дрессирован. соблюдение правил это хорошо. не соблюдение - плохо.
если извлечь из хорошести примитивный смысл, то и не слишком симпатичное это понятие. а зло всем мешает, да. излишне демонизировать зло отклонение от реальности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:48 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
если извлечь из хорошести примитивный смысл, то и не слишком симпатичное это понятие.
А почему не симпатичное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 21:48 Ответить с цитатой

потому что пока жизнь не ставит человека в жесткие условия, он хороший, это внешняя хорошесть - хорошее поведение. внутри быть хорошим круто.
вы же не знаете, что человек думает и с чем в себе борется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:48 Ответить с цитатой

выйти из матрицы. и все дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт_Халезин
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 05.08.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:45 Ответить с цитатой

Моя реплика на сообщение от июл 03 20015г.
Уважаемый Viktor, все живые существа (организмы) являются самонастраивающимися системами, поскольку обладают биологическими свойствами: саморазвития, самосовершенствования, воспроизводства …и прочими вариантами самосохранения. Есть в живой природе групповые системы (сообщества) обладающие оригинальными возможностями самосохраняться: муравьи в муравейнике, пчелы в улье , термиты и т. д.. Некоторые саморегулирующие системы функционируют по упрощенному варианту выживания: «ЗАКОН ТАЙГА медведь – ХОЗЯИН» …
В человеческих СИСТЕМАХ взаимодействие и влияние на поведение друг друга складываются по более оригинальному методу самосохранения, поскольку в этих сообществах индивидуумы наделены не только рефлексами врожденными и приобретаемыми в процессе жизни, но и УМОМ – задатком (авансом) от ПРИРОДЫ. Этот «дар природы» не предоставляет людским объединенным СООБЩЕСТВАМ – системам, взаимодействовать в соответствии с генетической внутри телесной программой, настроенной на самосохранение.. Факты из истории взаимодействий: зверские истязания друг друга … бесконечные военные вмешательства в созидательную жизнь соседей … многочисленные погромы … сегодняшние угрозы Американцев применить атомные снаряды … вероятность атомной войны - это не стихийные ПРОЦЕССЫ, а осознанные волевые вмешательства конкретных индивидов в естественную жизнь себе подобных - ЖИВЫХ существ … «созданных из Ребра …? …Адама»
Теперь от шуток, перейду к обсуждению более научной темы: «О свободе воли и роли личности в истории» … Много защищено Диссертаций по этой тематике. Но любая теория ничто, если она не подтверждена практикой.
Мое резюме:…… Политические СИСТЕМЫ хозяйствования (формы государственного общения) созданные Гитлером… Сталиным, … Александром Македонским .. Турхамоном (?), не являлись саморегулирующимися, а потому не предоставляли НАРОДАМ этих стран долгой без мятежной ЖИЗНИ.!
При помощи примеров продолжу аргументировать свои сообщения о том какую роль в истории СССР играли личности – ВОЖДИ народа и о том, как политика единоначалия влияла на нас …- активных комсомольцев - борцов со ЗЛОМ, стоящих у станка по восемь и более часов в мокром от керасиновой эмульсии комбинезоне … и лишь потом изложу свое мнение почему мы безнадежно (?) отстали от Германии …!
Забегу вперед…!. Мое мнение о сегодняшнем дне : ПРОЦЕСС совершенствования международных и наших российских взаимоотношений между людьми пошел по прогрессивному пути. В. Путин не страдает болезнью Вождизма …, а потому: Россия вперед!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт_Халезин
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 05.08.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 16:20 Ответить с цитатой

… P. S. О роли ВОЖДЕЙ (о роли личности) в истории развития Российского Советского Социалистического ГОСУДАРСТВА.!
Мои оппоненты утверждают, что Политическая система хозяйствования, созданная в России СТАЛИНЫМ, являлась самой эффективной и прогрессивной, поскольку за короткий период времени в России был создан свой мощный индустриально энергетический потенциал, а темпы роста производительности труда были значительно выше чем в США и в странах Европы. . … При Сталине в Советском Социалистическом государстве материальное благосостояния НАРОДА постоянно и планомерно повышалось, отсутствовала безработица, не было кризисов и денежных девальваций в экономике. … Именно Сталину, управляющему огромной страной, удалось вывести РОССИЮ из аграрной захолустной царской ИМПЕРИИ в мощную индустриальную международную ДЕРЖАВУ и осуществить мечту человечества - предоставить возможность бедным трудовым слоям населения участвовать в управлении Государством через городские и сельские Советы Депутатов Трудящихся.. Высокие морально патриотические чувства товарищества во взаимоотношениях между людьми всех рангов, национальная дружба и братская помощь в освобождении от колониальной зависимыми народам слабо развитых стран - сопутствовали творческому вдохновению интеллигенции и бескорыстному труду рабочих и крестьян на благо своей ОТЧИЗНЫ, и обуславливали формирование высоко нравственных духовных и идейных качеств характера во всех советских людях. ….Таким был (по убеждению многих) интеллектуальный потенциал СОВЕТСКОГО НАРОДА победившего ГИТЛЕРОВСКО ФАШИСТСКУЮ Германию оккупировавшую всю Европу…
О достоинствах советских людей сталинского периода свидетельствуют песни и патриотические стихи того периода. Вот, к примеру, мы пионеры тех времен, на угрозу США начать войну реагировали патриотическими стихами (текст точно не помню): «Ни раз ни два- встречали мы врага и каждый раз с победой возвращались! …. Взлетают ЯСТРЕБКИ под облака – их ТЫ .СТРАНА ,заботливо вскормила….
Пусть грозные события нарастают …
Гляжу в родное СТАЛИНА лицо – в нем волю мужество его читаю.!
Однако, если бы в нашем РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ было все так идеально, как я и многие граждане СССР себе думали, то мы Россияне уже давно бы жили в преуспевающем высоко цивилизованном ГОСУДАРСТВЕ - в «обществе всеобщего благоденствия» строящим КОММУНИЗМ. НО !

… «Факты- вещь упрямая» - так сказал не я, а .(.?) …Уважаемый Никита Сергеевич Хрущев в своей разоблачительной речи на ПАРТИЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по поводу культа личности Сталина.
… И далее аргументы: цитата из речи Н. С. ХРУЩЕВА на Пленуме ЦК КПСС:
… «В борьбе против культа личности партия руководствуется известными положениями марксизма- ленинизма о роли НАРОДНЫХ МАСС , партии и ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ в истории. …
Выдвигая вопрос о борьбе с культом личности И.В. Сталина , ЦК КПСС исходит из того, что культ личности противоречит природе социалистического строя и превращается в тормоз на пути развития социалистической ДЕМОКРАТИИ…»

«Многие факты и неправильные действия Сталина, в особенности нарушения в области советской законности, стали известны лишь после смерти Сталина. … главным образом в связи с разоблачением банды БЕРИЯ и установлением контроля партии над органами ГОСБЕЗОПАСНОСТИ. …»
«Думать, что ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, даже такая крупная, как Сталин, могла изменить наш общественно- политический строй, значит впасть в глубокое противоречие с фактами, с марксизмом, с истиной, впасть в идеализм. .»

Осуждение культа личности и внедрении демократических методов управления страной, говорили многие делегаты двадцать второго съезда КПСС. Очень эмоциональной была речь по этому вопросу секретаря Ленинградского областного комитета партии Спиридонова И.В.

! ! ! Цитата из его речи: «По ленински мудро поступил ЦК, когда по инициативе Никиты Сергеевича Хрущева вынес вопрос о культе личности на обсуждение Двадцатого Съезда КПСС, а затем и всей партии. Критика культа личности, установление извращений в области партийной и государственной работы, восстановление ленинских норм партийной жизни, принципов КОЛЛЕКТИВНОГО руководства … внесли в жизнь … новый животворный дух». …
« С глаз людей как бы спала пелена … Не видели этого, а точнее не хотели видеть лишь участники антипартийной группы… что это было не случайно , ибо Маленков, Молотов, Каганович и Ворошилов несут персональную ответственность за многие массовые репрессии по отношению к лучшим нашим кадрам. .. . К так называемому «ленинградскому делу», от начала до конца надуманному и клеветническому , кроме Берии приложил руку и МАЛЕНКОВ.(Председатель Совета Министров). На его совести унижение достоинства и компрометация ленинградской партийной организации»!.

… Хорошим был вождь Российского государства Н.С.Хрущев, или плохим - комментарии излишни. Как руководитель государства он имел возможность изменить политический режим иерархической односторонней зависимости «НИЗШИХ» от «ВЫСШИХ», но не изменил. Политический режим при власти Н. С. Хрущева остался тот, который был установлен Сталиным, а потому обстоятельства - реальные взаимоотношения людей, сделали его таким же «продуктом» как и Сталин, но со свойственными только ему чертами характера: «необузданного самодура». ..
Лично я как бывший «пролетарий» - шестидесятник, был искренне рад политической ОТТЕПЕЛИ наступившей в период Хрущевского правления … Мне, комсоргу смены, ударнику коммунистического труда была предоставлена возможность боролся со ЗЛОМ - с злоупотреблениями должностными полномочиями начальства, путем выступления с критикой на общих собраниях, не боясь преследований…. Удалось даже КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу с указанием фактов направить в ЦК Н.С. Хрущеву и добиться приезда из Москвы проверяющих. … При Сталине мои действия могли бы признать как организованный саботаж. …А при Хрущеве – обсудили результаты проверки в Горкоме партии без моего присутствия и вынесли решение о моей политической неграмотности. … В общем, в политике я в то время действительно плохо разбирался. …

… Поскольку мое мнение о роли вождя "пролетарского" государства Н. С. Хрущева может кому то не импонирует и кажется предвзятым, потому попытаюсь сказать о его заслугах словами профессионального политика тех времен Л. И. БРЕЖНЕВА.
Цитата из речи Л. И. Брежнева на двадцать втором Съезде КПСС:
«Без преувеличения можно сказать , товарищи, что по богатству и глубине идей, дерзновенных по замыслу планов хозяйственного и культурного строительства, по размаху политической и организаторской деятельности партии и достигнутым результатам эти годы были в подлинном смысле слова великим переломом во всех областях экономической , политической и духовной жизни нашего народа. (продолжительные аплодисменты) ….Эти успехи были обеспечены благодаря правильному руководству ленинского Центрального Комитета нашей партии. Мы обязаны этими успехами тому , что во главе Центрального Комитета находится выдающийся государственный и партийный деятель – НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ХРУЩЕВ. (БУРНЫЕ, продолжительные аплодисменты) его неутомимая энергия и революционная страсть вдохновляют нас на боевые дела…..
…. А теперь: что же сказал, и … что знал почитаемый народом четырежды герой Советского Союза Л. И, Брежнев о Сталине и его зверских расправах над неповинными, … о репрессиях выдающихся ученых и изобретателей, таких как В. И. Вернадский и другие талантливые патриоты своей отчизны. … Но! … Целесообразней продолжить болтавню о ПЕРЕСТРОЙКЕ по Горбачевски. … а потом уж и к итоговому разговору можно подойти.!
Привет всем,
С уважением АЛЬБЕРТ. ,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 07:35 Ответить с цитатой

Искоренить зло в обществе очень просто. Для этого всего на всего необходима вывести из нирваны Творца расщепившегося на души и вселившегося в каждого Руса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим )))
Пользователь
Сообщения: 205
Регистрация: 26.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:26 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Искоренить зло в обществе очень просто. Для этого всего на всего необходима вывести из нирваны Творца расщепившегося на души и вселившегося в каждого Руса.

я столько не выпью )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:40 Ответить с цитатой

мизантропия это зло? есть же за что... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 07:00 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Искоренить зло в обществе очень просто. Для этого всего на всего необходима вывести из нирваны Творца расщепившегося на души и вселившегося в каждого Руса.

Правильно. А как Его вывести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:04 Ответить с цитатой

Выводителем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:52 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Выводителем.

Ты - гений.
я б не догадался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 19:42 Ответить с цитатой

Зло искоренить очень просто. Надо начать говорить правду и называть вещи своими именами....
Россияне вы членовредители и мазохисты? До каких пор вы кроме критики и призывов, надежд и своего реального безделия будете сторонними наблюдателями!? Реально помогите Владимиру Путину спасителю нашему. Устройте встречу меня Сергея Панарина посла Творца с ним. Призовите Владимира Путина принять меня. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ ДЛЯ СВОЕГО СПАСЕНИЯ))))))))))))))))) Вы уподобились кролику в клетке удава. Пищите, упираетесь но всё равно под гипнотическим его взглядом добровольно принудительно лезете в пасть. Очнитесь наконец сделайте реальное дело помогите мне послу Творца встретится с спасителям нашим. http://at-first-hand.info/messages/2547/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:19 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Зло искоренить очень просто. Надо начать говорить правду и называть вещи своими именами....
Россияне вы членовредители и мазохисты? До каких пор вы кроме критики и призывов, надежд и своего реального безделия будете сторонними наблюдателями!? Реально помогите Владимиру Путину спасителю нашему. Устройте встречу меня Сергея Панарина посла Творца с ним. Призовите Владимира Путина принять меня. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ ДЛЯ СВОЕГО СПАСЕНИЯ))))))))))))))))) Вы уподобились кролику в клетке удава. Пищите, упираетесь но всё равно под гипнотическим его взглядом добровольно принудительно лезете в пасть. Очнитесь наконец сделайте реальное дело помогите мне послу Творца встретится с спасителям нашим.

пафоса в письме много. не прокатит.
проще надо быть. начинать не с убеждений Путина, а с убеждений простых людей. можете меня вывести на новый уровень осознания?
или, для вас осознанность не играет роли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:59 Ответить с цитатой

иаков писал(а):
Гаврилович писал(а):
Зло искоренить очень просто. Надо начать говорить правду и называть вещи своими именами....
Россияне вы членовредители и мазохисты? До каких пор вы кроме критики и призывов, надежд и своего реального безделия будете сторонними наблюдателями!? Реально помогите Владимиру Путину спасителю нашему. Устройте встречу меня Сергея Панарина посла Творца с ним. Призовите Владимира Путина принять меня. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ ДЛЯ СВОЕГО СПАСЕНИЯ))))))))))))))))) Вы уподобились кролику в клетке удава. Пищите, упираетесь но всё равно под гипнотическим его взглядом добровольно принудительно лезете в пасть. Очнитесь наконец сделайте реальное дело помогите мне послу Творца встретится с спасителям нашим.

пафоса в письме много. не прокатит.
проще надо быть. начинать не с убеждений Путина, а с убеждений простых людей. можете меня вывести на новый уровень осознания?
или, для вас осознанность не играет роли?
Я не собираюсь убеждать Путина я несу ему спасителю нашему энергию Творца силу великую. Наша встреча выведет человечество на новый уровень осознания ПОМОГИТЕ)))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:39 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Я не собираюсь убеждать Путина я несу ему спасителю нашему энергию Творца силу великую. Наша встреча выведет человечество на новый уровень осознания ПОМОГИТЕ)))))))))))))))

Наивный человек. Никуда ваша встреча никого не выведет.
Какое вы можете дать знание Путину?
Дайте мне это знание, для опробации.
Если стоящая вещь - можно и Путину дать будет.
А то, вдруг эта сила великая убьёт спасителя Путина?
Зачем же рисковать последней надеждой России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 22:42 Ответить с цитатой

иаков писал(а):
Гаврилович писал(а):
Я не собираюсь убеждать Путина я несу ему спасителю нашему энергию Творца силу великую. Наша встреча выведет человечество на новый уровень осознания ПОМОГИТЕ)))))))))))))))

Наивный человек. Никуда ваша встреча никого не выведет.
Какое вы можете дать знание Путину?
Дайте мне это знание, для опробации.
Если стоящая вещь - можно и Путину дать будет.
А то, вдруг эта сила великая убьёт спасителя Путина?
Зачем же рисковать последней надеждой России?

Эта сила великая предназначена только спасителю нашему другим она в тягость. Путина эта сила укрепит и возвысит над страхом и сомнениями, придаст уверенность в делах праведных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 08:39 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Эта сила великая предназначена только спасителю нашему другим она в тягость. Путина эта сила укрепит и возвысит над страхом и сомнениями, придаст уверенность в делах праведных.

Может, дав мне Знание, я стану спасителем?
Кто познал ум Господень?
Я так понял, что Вы всего лишь требуете к себе внимание, от одиночества, поэтому придумали про какое-то там знание.
Тем более, что довести эту информацию до Путина - это бред полнейший?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:04 Ответить с цитатой

иаков писал(а):
Жук в муравейнике писал(а):
Выводителем.

Ты - гений.
я б не догадался.

Вот и я так и подумал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иаков
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 15:32 Ответить с цитатой

вот. что в уме, то и на языке. как у пьяного....
простота....человеческая.
ладно. живи в здравии. пей меньше.
да, а что такое выводитель зла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 16 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское