Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow могут ли мужчины искренне любить?

могут ли мужчины искренне любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пифа
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 24.05.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:31 Ответить с цитатой

Когда души нет в мужчине - тоска смертная с ним и с его инстинктами. Пенис только ими командует, весь моск и сердце между ног - и никакой радости, сплошь физиология.



Цитата:



Цитата:



Цитата:


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифа
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 24.05.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:32 Ответить с цитатой

Так что права девушка-то, что в мужскую любовь не верит. Права!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 14.05.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:54 Ответить с цитатой

пифа да что ты всё на пенисах зациклен?
пойми, выгода она не только от физиологического наслаждения, но и от психологического.

ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ ПРОСТО ТАК. ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВЫГОДНЫХ ИМ, И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВЫГОДНЫХ В ДЕНЬГАХ ИЛИ ПЕНИСАХ...
ВЫГОДНЫХ В КАЧЕСТВАХ ХАРАКТЕРА И "ДУХОВНОСТИ"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:27 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Мужчины лишь и способны, а у женщин сплошь низкие мотивы..

+1. Улыбаюсь, шучу
К счастью, бывают приятные исключения.

ПС. Только "низкие" по-моему излишне, секс - это не низко... просто считается не так высоко, как любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:05 Ответить с цитатой

Змей писал(а):
пифа да что ты всё на пенисах зациклен?

Кому чего нехватает...

Как писалось выше, у каждого своя система ценностей, характер и прочее. В общении с др человеком, ты "считываеш"(возможно не совсем подходящее слово) все его качества, прогоняеш через свою систему ценностей. Некоторые качества тебе выгодны, некоторые нет. Дальше ты определяеш человека в категорию(мой парень, друг, знакомый и прочее).

Цитата:
Когда души нет в мужчине - тоска смертная с ним и с его инстинктами. Пенис только ими командует, весь моск и сердце между ног - и никакой радости, сплошь физиология.

Вот из приведеного тобою примера можно увидиь следующее:
Цитата:
души нет в мужчине - тоска смертная

это не выгодно.
Цитата:
Пенис только

это несомненно выгодно, но этого мало.
В итоге делаеш вывод что тебе этот парень не выгодный.
А вот кого ты себе в партнеры приматриваеш(парня или девушку), это уже инстинкт и не всегда он правильно работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:55 Ответить с цитатой

Змей, когда ты ухаживаешь за девушкой, ты должен же это как то преподнести. Играть можно в футбол, когда определены правила. В ухаживании правил нет, что можно делать, а что нельзя, что бы стать запретным плодом? Дело в том, любое действие всегда можно объяснить. Тот кто начал ухаживать уже этими действия заявляет о том, что он хочет, и побеждает тот, кто более упорен. А запретный плод в конечном счете оказывается не чем иным как застенчивым романтиком, в ее понимании. Второе, у первой самки всегда очень много ухажеров, почему именно рыцарь в темном плаще ей должен интересен? Почему она должна его заметить, и думать больше, чем о наиболее постоянном наглом прилипале?
Может все дело не в том, чтоб стоять в сторонке, а в том, что бы не выдать твои личные качества. Когда ты знакомишься о каких личных качествах ты заявляешь, как преподносишь себя? По мне, так ничего. Начинаешь игру слов с целью вызвать эмоции. В них нет тебя, только попытки угадать ее желания, удивить нелепостью событий, восхитить предстоящими делами.
Как может быть человек выгоден больше тот, кто менее заинтересован в тебе?
Какую выгоду может искать девушка в характере человека? Душевную доброту? Что я не заметил что бы она так притягивала. Ежели говорить о качествах лидера, так тут чистое желание стать принцем. Ничем не отличается от желание пригреть свою задницу с мешком денег. А тем не менее - коверкая цитату забывчивостью " Этих маленьких черненьких с неказистой внешностью женщины очень редко ***. Но всегда находятся такие, которые не променяли их на самого красивого лавиласа. Именно поэтому они любят девушек по особенно, их притягивает их общество больше чем мужское"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Играть можно в футбол, когда определены правила. В ухаживании правил нет

Правила есть, только их определяет твой партнер(ша), а тебе они просто неизвестны. Вот и играеш без правил, вслепую.

Цитата:
Когда ты знакомишься о каких личных качествах ты заявляешь, как преподносишь себя?

Встречают по одежке, провожают по уму.
Когда знакомишся, то стараешся привлеч к себе внимание и удержать его некоторое время, но если человеку ты не интересен, то долго с тобою общатся он не станет.

Цитата:
Какую выгоду может искать девушка в характере человека?

А у каждой своя система ценностей и каждая меряет "своей линейкой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 14.05.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 01:31 Ответить с цитатой

>>>Змей, когда ты ухаживаешь за девушкой, ты должен же это как то преподнести. Играть можно в футбол, когда определены правила. В ухаживании правил нет, что можно делать, а что нельзя, что бы стать запретным плодом?<<<

во-первых не обязательно ухаживать за девушкой. ну, если ты хочешь романтики, тогда пожалуста. особенно если любишь наслаждаться "несчастной любовью" тогда вдвойне пожалуста...

во-вторых, правила есть, и они разнятся от ситуации к ситуации.


>>>Дело в том, любое действие всегда можно объяснить. Тот кто начал ухаживать уже этими действия заявляет о том, что он хочет, и побеждает тот, кто более упорен. <<<

если ты видишь что девушка не отшвыривает тебя, а набивает себе цену и дразнит тебя (в хорошем смысле) то можно проявить упорство, но не отчаянное, не такое упорство которое говорит "ты моя последняя надежда" а которое спокойно, с долей здоровой беспечности загоняет жертву в свои сети.

но это нельзя обьснить, этому можно научиться на собственном опыте.


>>> А запретный плод в конечном счете оказывается не чем иным как застенчивым романтиком, в ее понимании.<<<

ы не правильно понял, что я имею в виду под "запретным плодом". я не имею в виду, что нужно стоять в сторонке и делать гордый независимый вид.
нет. нужно проявлять инициативу - но аккуратно.
нельзя что бы у девушки сложилось впечатление будто ты не обладал такой прекрасной и необыкновенной как она.
если ты всем своим видом будешь показывать что очень нуждаешься в ней, что получить её было бы счастье для тебя...
то она просто подумает, что ты голодный лох, которому такая как она может только сниться.



>>>Второе, у первой самки всегда очень много ухажеров, почему именно рыцарь в темном плаще ей должен интересен? Почему она должна его заметить, и думать больше, чем о наиболее постоянном наглом прилипале?
<<<

ты меня поражаешь своей наивностью.

ты представь сколько у ходовой самки таких прилепал, которые бегают за ней, угождают, предлагают всего себя...
сколько?
она их уже не различает.
все на одно лицо - все ей показывают какая она необыкновенная...
все ей говорят какая она красивая...
сегодня ей признались в любви - чем он отличается от вчерашнего или от завтрашнего влюблённого?
все стелятся перед ней.
и все влюблённые с потрохами в её руке...
тьфу СКУЧНО!!!!!!

ей нужен вызов, нужна загадка, нужна проблема, нужна недосказанность и недоступность... что бы она могла пороботать над этой загадкой, что бы могла сократить эту недоступность
ей нужен парень который проявляет интерес но не отдаётся до конца, который ценит себя в первую очередь (а не её святой зад) который загадочный...
и вот она уже думает:

"- КАК ЭТО ТАК!!!!??? ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЕГАЮТ ЗА МНОЙ А ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕТ!
ЕСЛИ ОН ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС, ТО ПОЧЕМУ НЕ СТЕЛИТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ??? ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ??? ЧТО ЗА ПАРЕНЬ ТАКОЙ?? ОН ЖЕ ДОЛЖЕН МЕНЯ БОГОТВОРИТЬ!!!??? НЕУЖЕЛИ У НЕГО ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ ЧЕМ Я?????????????????????
НЕТ!!!!!!!! ОН БУДЕТ МОИМ............."

вот так вот, она начнёт вкладываться в отношения а не просто глядеть на тебя с высоты своего величества.


>>>Может все дело не в том, чтоб стоять в сторонке, а в том, что бы не выдать твои личные качества. <<<

я уже говорил - если тупо стоять в сторонке и не проявлять инициативу то толку мало.
НО, НУЖНО ЗНАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ УВЕРЕННОЙ, БЕСПЕЧНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ И ГОЛОДНОЙ НАЗОЙЛИВОСТЬЮ.

>>>Когда ты знакомишься о каких личных качествах ты заявляешь, как преподносишь себя?<<<

в первую очередь юмор, но не юмор развлекающего клоуна, а юмор уверенного самца.
чуточку эрудированности - ботаников девушки не любят.
и конечно уверенность и решимость. нужно делать всё естественно и самому получать удовольствие.



>>> Начинаешь игру слов с целью вызвать эмоции. В них нет тебя, только попытки угадать ее желания, удивить нелепостью событий, восхитить предстоящими делами.
<<<

это ты щас о себе говорил?
игра слов в любом случае нужна.

мне вот поравился шедевр мысли --- " в них нет тебя" ахаххааххаха!!! Подмигиваю
а что по твоему "есть я"?
тоесть увлекать девушку разговором и событиями твоей жизни это не правильно?


>>>Как может быть человек выгоден больше тот, кто менее заинтересован в тебе?
<<<

очень просто - тот кто менее заинтересован в тебе имеет в своей жизни что-то или кого-то получше тебя, следовательно он сильнее, успешнее тебя.
а тот кто в тебе крайне заинтересован, не имеет в своей жизни, и не расчитывает на кого-то получше тебя.
значит ты для него спастельный круг. он слабее тебя и не нужен тебе.

на дальнейшее не буду отвечать. я и так тебе всё разжевал.
попробуй обоснуй что я не прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:20 Ответить с цитатой

Спасибо. В данном случае обоснований у меня нет, точнее я вижу что ты прав.

У меня еще есть вопросы. Сори что их много.
Имеет ли смысл знакомиться везде и постоянно? Бывают дни что я пытаюсь познакомиться везде с первой попавшейся по дороге. Либо просто выхожу на улицу и завожу разговор со всеми подряд девушками. Процент удачи очень низок, я б сказал что за два дня мне не дают своего телефона никто. На третий кто то бывает дает. А бывает что их у меня их 3 и не знаю кому первой мне звонить.
Назвать их спонтанными нельзя по определению, впрочем я стараюсь что бы они были такими. Если же ничего в голову не приходит, довольно часто, то просто пристаю с любой тупой фразой пришедшей в голову.
Когда знакомишься с девушкой грубо на улице, то мысли их заняты чем попало и они очень часто рассеянно смотрят на тебя и не понимают что я от них хочу. Лучший вариант это настойчивость, или повторить попытку еще раз через пять минут. Впрочем это нередко приводит к тому, что в их глазах появляется страх или злость, образно говоря.
Второй вопрос. Как ты знакомишься в местах, где девушки в принципе ничем не заняты, что то ожидают или просто отдыхают в перерывах между чем то? Они либо копаются в телефоне либо задумчивы.

И третий, возможно не к тебе. О чем думают девушки, если ты с ними знакомишься один, а их как правило двое? Что то мне кажется что сразу принимают за лоха или сексуального маньяка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 19:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Когда знакомишься с девушкой грубо на улице, то мысли их заняты чем попало и они очень часто рассеянно смотрят на тебя и не понимают что я от них хочу.

Из написано го я понимаю что ты думаеш что умееш знакомится на улице с девушками, но на самом деле это не так.

Да и с такими вопросами тебе наверно нужно на форум пикаперов, а не сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 14.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 01:06 Ответить с цитатой

>>>Имеет ли смысл знакомиться везде и постоянно? Бывают дни что я пытаюсь познакомиться везде с первой попавшейся по дороге. Либо просто выхожу на улицу и завожу разговор со всеми подряд девушками. Процент удачи очень низок, я б сказал что за два дня мне не дают своего телефона никто.<<<

во-первых ты должен сам себе нравиться, я не имею в виду самовнушение типа - сказал себе "я классный и бабы от меня млеют" и всё пойдёт как по маслу.

нужно оценить себя критически, выявить свои недостатки и устранить какие возможно.
тебе ведь нравятся хорошо сложенные, ухоженные хорошо одетые, умные девушки.... вот и они хотят того же (+ толстый кошелёк Улыбаюсь, шучу ).

это основа: ты должен быть в нормальной форме, не обязательно качёк, но задохликов тёлки не любят. норм одет, ухожен... ну сам понимешь -
посмотри на себя, на своё поведение глазами девушки: "хотела" бы ты такого парня?...

если ты нравишься себе и получаешь кайф от знакомства или свидания то и тёлка это почувствует.
не угождай ей, ПРОСТО ОСОЗНАЙ ЧТО ОНА НЕ ПОСЛЕДНЕЕ И НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ СОКРОВИЩЕ...
И ГЛАВНОЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ЕЙ ПОНРАВИТЬСЯ
ДЕЛАЙ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ
всегда будь конкретным, поменьше "если" "может" "наверно". например, не спрашивай её какое она хочет мороженое или где хочет встретится
всегда делай выбор за неё

И ЗАПОМНИ, В СОБЛАЗНЕНИИ, КОГДА ТЫ ЗАТАСКИЕВАЕШЬ ЕЁ В ПОСТЕЛЬ ВСЕГДА БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. ВСЁ ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, БУДТО ТЫ "КОЗЁЛ" ОБМАНУЛ ЕЁ.

например вы погуляли и ты хочешь отвести её домой к себе. НИКОГДА не спрашивай: "поедем ко мне?"
тупо бери за руку сади в такси и привози домой. спрашивает "куда ты меня везёшь?" скажи типа "украсть и в рабство продать Подмигиваю "
кароче не спрашивай её согласия.
ну и конечно не кидайся на неё, она должна увидеть что ты не голодный и что снять девушку для тебя это не достижение а обыденная игра...
бывает так, что привёз тёлку... раздеваешь и тут она нивкакую "что ты делаешь, что ты хочешь, я не такая..." - ПРОПУСКАЙ ЭТОТ БРЕД МИМО УШЕЙ А В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - ДАЙ ЕЙ ЛЁГКУЮ ПОЩЁЧИНУ - провренно - сама потом раздевается Подмигиваю



>>>Если же ничего в голову не приходит, довольно часто, то просто пристаю с любой тупой фразой пришедшей в голову.
<<<

ну и правильно!
главное чувствовать себя классно, не выдавливать это... а с хорошим настроем с энтузиазмом, тебе самому должно быть классно
мож нести всякий бред!

>>>Когда знакомишься с девушкой грубо на улице, то мысли их заняты чем попало и они очень часто рассеянно смотрят на тебя и не понимают что я от них хочу. <<<

да всё они прекрассно понимают! эти удивлённые взгляды это проверка на вшивость. она делает всё что бы смутить тебя, выбить почву из под ног --- что бы проверить лох ты или нет.
если играючи, с лёгкостью пройдёшь все её подколки то класс
если она увидит что тебя это напрягает то поймёт что ты баклан.

>>>Лучший вариант это настойчивость, или повторить попытку еще раз через пять минут. Впрочем это нередко приводит к тому, что в их глазах появляется страх или злость, образно говоря. <<<

а что изменится через пять минут? её святейшество сжалится над тобой? этого ждёшь, это ей хочешь показать? тогда не удивляйся окуда у неё появляется "злость".
скорей всего она почувствовала то, что тебе неловко, и что ты не совсем уверен в себе и что ты ОЧЕНЬ заинтересовал ПОНРАВИТЬСЯ ей.
как я уже говорил - этим ты показываешь свою слабость.

нужно делать всё не принуждённо...

>>>Второй вопрос. Как ты знакомишься в местах, где девушки в принципе ничем не заняты, что то ожидают или просто отдыхают в перерывах между чем то? Они либо копаются в телефоне либо задумчивы.
<<<

вот тебе с ходу способ:

подходишь и шлёпаешь её рукой по заднице!

она - "молодой человек, что вы себе позволяете!!!?" или "козёл"...
ты - "что же я делаю ))), теперь мне нужно как то извиниться"
она - "не мешало бы"
ты - "пойдёмте за мой столик я заглажу вину" или " позвольте я вас проведу и извенюсь"...

или

подходишь, говоришь "девушка улыбнитесь"
улыбается
говоришь "ваша улыбка это бальзам на моё разбитое серце... серце разбито, надо же его как-то склеивать..." пауза
говоришь "идёмте попьюм кофе заодно и серце склеем"...


>>>И третий, возможно не к тебе. О чем думают девушки, если ты с ними знакомишься один, а их как правило двое? Что то мне кажется что сразу принимают за лоха или сексуального маньяка.
<<<

если ты симпотичный (в форме, ухоженный) и позитивный... говоришь исходя из своего удовольствия, куража, раслабленности... а не из страха НЕПОНРАВИТЬСЯ то им это понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифа
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 24.05.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 16:27 Ответить с цитатой

Змей писал(а):
пифа да что ты всё на пенисах зациклен?
пойми, выгода она не только от физиологического наслаждения, но и от психологического.

ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ ПРОСТО ТАК. ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВЫГОДНЫХ ИМ, И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВЫГОДНЫХ В ДЕНЬГАХ ИЛИ ПЕНИСАХ...
ВЫГОДНЫХ В КАЧЕСТВАХ ХАРАКТЕРА И "ДУХОВНОСТИ"...



Счас... как же... Духовность? Не смеши меня, Змей, не то я зарыдаю.
Для мужчин главное - сексапильная чтобы была для него, а уж всё другое, в том числе и "духовность" они и сам насочиняет к её сексапильному образу.
А если не привлекательная для него телом, да будь она хоть мать Тереза, никак она ему ВЫГОДНА не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 14.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:12 Ответить с цитатой

>>>Счас... как же... Духовность? Не смеши меня, Змей, не то я зарыдаю.
Для мужчин главное - сексапильная чтобы была для него, а уж всё другое, в том числе и "духовность" они и сам насочиняет к её сексапильному образу.
А если не привлекательная для него телом, да будь она хоть мать Тереза, никак она ему ВЫГОДНА не будет.<<<

пошевели мозгами:

что отстанется делать мужику, который не в состоянии захомутать сексапильную жёнушку? он возьмёт страшненькую и будет сам себя убеждать что своей "духовностью" она перекрывает физические недостатки.

тоже же самое и с женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:15 Ответить с цитатой

Цитата:

А если не привлекательная для него телом, да будь она хоть мать Тереза, никак она ему ВЫГОДНА не будет


ты, походу, страшна, аки мать Тереза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское