Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:30 Ответить с цитатой

Учту... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:30 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Вы слишком привязываетесь к конкретике. Речь в заголовке темы об усреднённой, вневременной женщине без возраста.
Например, когда речь зашла о смешении кроманьонцев и неандертальцев, то было высказано предположение, что наши предки, возможно, похищали у неандертальцев пригожих молодух, а я возразил, что пригожие неандертальские молодухи были настолько беспринципны, что сами готовы были бежать туда, где посытнее, да потеплее, да понадёжнее. И никто не возразил, хотя неандертальцы — это другой биологический вид.


Конкретизация образа мне была нужна, чтобы мысль была проще выражена, но...цели я не достигла.
Продажность женщин (даже неандетрталки? попали под раздачу) сильно преувеличена, как и склонность мужчин постоянно искать новый объект приложения сексуальной энергии.
Делать выводы на основании единственного опыта...ненаучно, а если несколько раз подряд да на продажных...то может дело в консерватории?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марилена
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:11 Ответить с цитатой

По-моему, нетипичный ни для мужчины, ни для женщины. Потому что честный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 17:17 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Продажность женщин (даже неандетрталки? попали под раздачу) сильно преувеличена, как и склонность мужчин постоянно искать новый объект приложения сексуальной энергии.
Делать выводы на основании единственного опыта...ненаучно, а если несколько раз подряд да на продажных...

"Продажность" здесь слово непригодное: биологическая цель женщины — оставить после себя жизнеспособное потомство, а от кроманьонца, от неандертальца, от еврея ли — неважно. Поэтому в продажности женщину в этом плане упрекнуть невозможно.
Да и, по большому счёту, разве не продажен мужчина? Как выразилась одна моя коллега, "человек — это такая тварь, которая может уговорить себя на что угодно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUDEL
Пользователь
Сообщения: 1068
Регистрация: 15.04.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 07:07 Ответить с цитатой

Цитата:
"Продажность" здесь слово непригодное: биологическая цель женщины — оставить после себя жизнеспособное потомство, а от кроманьонца, от неандертальца, от еврея ли — неважно. Поэтому в продажности женщину в этом плане упрекнуть невозможно.


здесь пропущено одно логическое звено - жизнеспособное потомство возможно только при наличии ресурсов, иными словами от самца с баблом - только в этом плане женщин можно называть продажными, им просто нужны ресурсы для репродукции а так им в принципе романтика нужна... и бабла побольше да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 08:35 Ответить с цитатой

Чтоб эти теоретики...хоть одного ребёнка на свои ресурсы вырастили...
Нашли теперь новое объяснение собственным неудачам...бабла у них маловато. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 01:20 Ответить с цитатой

RUDEL писал(а):
жизнеспособное потомство возможно только при наличии ресурсов, иными словами от самца с баблом - только в этом плане женщин можно называть продажными, им просто нужны ресурсы для репродукции а так им в принципе романтика нужна... и бабла побольше да
Строго говоря, не обязательно бабла как такового, а возможностей. Женщины с особенной радостью отдаются, например, людям с высоким социальным статусом.

На практике же, как правило, получается так, что женщина для себя и своих детей больше получает не от того, кто может дать много, а от того, у кого не очень много, но который старается дать как можно больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:27 Ответить с цитатой

"у женщин флирт, знаете ли, дело такое - он тебе дежурный комплимент, а ты ему мысленно уже крепкую семью, пятерых детей и домик за
городом с козочкой".
http://forum.a42.ru/post820930.html#p820930
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское