Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Для Здоровья

Для Здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 08:55 Ответить с цитатой

Ну я скорпион. Ничего слабого у меня там нет. А вот горлом всю жизнь страдаю и желудок больное место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:25 Ответить с цитатой

И я скорпион. У меня проблемы... с головой.
Мишель, ты же скорпион? Чё скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:07 Ответить с цитатой

кто стучится в дверь ко мне, с длинным жалом на гузне?
это он! это он! алматинский скорпион...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:00 Ответить с цитатой

Я ж Мишу спросил.
Он тебе на ответы генеральную доверенность выписал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:26 Ответить с цитатой

ты сейчас меня спрашивал?
я-то Паше стихи написал, до вас с Мишей мне пока дела нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:30 Ответить с цитатой

Паша кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:31 Ответить с цитатой

Отец Степан писал(а):
до вас с Мишей мне пока дела нету.
Уверен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:37 Ответить с цитатой

Паша - человек. Уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 01:33 Ответить с цитатой

Я тоже скорпион и у меня проблемы с головой как и у вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 08:47 Ответить с цитатой

Мы просто созданы друг для друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newnight
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 18:36 Ответить с цитатой

New Night – вагинальный тоник, тонизирующий вагинальные мышцы, выпускаемый специально для женщин. Основными показаниями к применению является воспаление придатков, неприятные выделения с запахом из влагалища, при снижении сексуального желания у женщин и после родов.
И никакой головной боли )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 19:03 Ответить с цитатой

Кокаин - тоже тоник, тонизирующий умственную деятельность.
И никакого привыкания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 12.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 01:28 Ответить с цитатой

Я пользуюсь старыми народными рецептами, которые достались мне по наследству от бабушки, благодаря чему имею отменное здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==Аруна==
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 22.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 02:23 Ответить с цитатой

Мы используем усиленный оргазм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serov6
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.02.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 09:33 Ответить с цитатой

уже на грани ожирения, просто пропорции тела хорошие... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемида
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 27.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:50 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Мы просто созданы друг для друга.

Тупой и ещё тупее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:34 Ответить с цитатой

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ.

Если, выполняя движения головой, вы слышите похрустывание, вам трудно повернуть ее на 90 гр. или при наклонах возникает боль, значит, шея нуждается в лечении.

Для усиления эффекта повороты и наклоны головы надо сопровождать движением глаз в том же направлении. Выполнять медленно и плавно.

1. Сядьте на стул, держа спину и голову прямо. Сделайте глубокий вдох и надавите ладонями на лоб, одновременно напрягая мышцы шеи и не давая голове откинуться назад. Задержите дыхание и сохраните напряжение на 5-7 сек. На выдохе отнимите ладони и на 10 сек полностью расслабьтесь, уронив голову на грудь. Повторите 3-5 раз.

2. Вдохните, сомкнутыми в замок руками надавливайте на затылок. При этом напрягите шею и не давайте голове опуститься. Задержите дыхание и оставайтесь в этом положении 5-7 секунд. На выдохе опустите руки и расслабьтесь на 10 сек. Повторите 3-5 раз.

3. Сделав вдох, надавите левой ладонью на висок, стараясь в течение 5-7 сек не поддаваться давлению. Затем выдохните, максимально расслабьте мышцы шеи и плеч, отдохните 10 секунд. То же самое сделайте правой рукой. Повторите упражнение 3-5 раз каждой рукой.

4. Столько же раз сделайте наклоны головы вперед и назад. На вдохе отведите голову назад, преодолевая сопротивление ладоней, охватывающих шею сзади, а глаза поднимите до предела вверх. Задержите дыхание и сохраните напряжение мышц шеи в течение 5-7 сек. На выдохе верните голову в исходное положение. Расслабьтесь на 10 сек.

5. При наклоне вперед ладони давят на шею, а она постепенно уступает этому давлению, На вдохе голова максимально опускается на грудь. Подбородок прижимается к шее, а взгляд опускается вниз. Поза сохраняется 5-7 секунд. Затем выдох, возвращение в исходное положение и расслабление.

6. На вдохе медленно поверните голову влево, напрягая мышцы шеи, и постарайтесь посмотреть как можно дальше в сторону движения. Задержите дыхание и напряжение на 5-7 сек. На выдохе верните голову в исходное положение, расслабьтесь на 10 сек. Выполните упражнение 3-5 раз в каждую сторону.

7. Опустите голову на грудь и расслабьте мышцы шеи. Постарайтесь подбородком «растереть» ключицы, постепенно увеличивая амплитуду движений. Повторите 10 раз.

8. Запрокиньте голову назад, расслабьте мышцы лица и шеи. Попытайтесь затылком «растереть» нижнюю часть шеи. Повторите 20 раз.

9. Плечи расслабьте и опустите. Делая медленный вдох, макушкой максимально тянитесь вверх, стараясь как можно больше растянуть шейные позвонки. Одновременно делайте повороты головы влево и вправо с небольшой амплитудой. Вернитесь в исходное положение и расслабьтесь. Повторите 5 раз.

Регулярное выполнение помогает снять боли в области шеи, избавиться от бессонницы, головокружения и головных болей, от звона в ушах и онемения рук.

Выполнять утром и вечером, а в течение дня периодически, лучше ежечасно, делать отдельные упражнения. Например, с 1-го по 5-е, затем с 6-го по 9-е и, наконец, с 10-го по 13-е. Для профилактики особенно необходимо тем, чья работа требует длительного пребывания в одном и том же положении или связана с компьютером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 22:47 Ответить с цитатой

меня вопрос борьбы с микробами стал беспокоить. я работаю в большой организации. чтобы пойти в туалет, нужно открыть 3 двери, которые все открывают . помыла там руки, опять три двери открыла. как будто и не мыла выходит. чтобы налить кофе, нужно открыть 2 двери по дороге к кухне и две обратно. если потом с кофе какую-нибудь сушку съесть, то руки же не чистые. достаю обеззараживающий гель, если не забуду. привычки-то еще на это нет. придумали бы японцы какой-нибудь гель силиконовый, который намажешь на руки, он застынет, ты в общественном месте потрогаешь предметы общественного пользования, потом гель содрала с рук и руки чистые. хотя при снимании этого геля опять же об этот гель испачкаться можно. сегодня мне пришла в голову удачная мысль, когда ешь на работе, то все держать в салфетке. салфетки на работе есть.
еще хуже...уборщицы в резиновых перчатках... они же полы моют, а потом этими руками в перчатках все двери открывают, и еще ключами двери открывают, которые потом сдают охране.
а недавно в магазине, выбираю яблоки и складываю их в пластиковую корзинку, мужчина рядом со мной тоже яблоки выбирает. вдруг он протягивает мне пакет, говорит, корзинка такая грязная, мало ли что туда попадало. я еще мою все что из магазина приношу. пакеты молока, сока, пачки творога, йогурт, почти все. меня сто лет назад поразило, когда узнала, что один знакомый мужчина моет тюбики зубной пасты.
а еще я давно некоторое время работала на складе с парфюмерной продукцией (типа подружки ассортимент), там такая пыль, на всех этих коробках. я постоянно пыль там стирала вокруг себя. в продовольственном магазине, я думаю, она тоже есть.


Последний раз редактировалось: Нинель (Ср Май 04, 2016 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 22:54 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
меня вопрос борьбы с микробами стал беспокоить.
Грущу Сконфужен Грущу А меня бодибилдинг.

Последний раз редактировалось: Алиcа (Ср Май 04, 2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:08 Ответить с цитатой

а мне трудно было дышать на счет. но я не профи как ты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:19 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
а мне трудно было дышать на счет. но я не профи как ты)
Да, я тоже далеко не профи. Дышать на счет - это странно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:22 Ответить с цитатой

даже на не счет, а на определенное спортивное движение (позу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:23 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
даже на не счет, а на определенное спортивное движение (позу)
Так уже понятнее..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 06:08 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
сегодня мне пришла в голову удачная мысль, когда ешь на работе, то все держать в салфетке.
Угу.
Когда в банке работал там тоже сотрудницы были. Хлеб во время обеда салфеткой держали.
Я никак не мог понять.
Если они боятся испачкать хлеб грязными руками, то почему не помоют руки?
А если бояться испачкаться об хлеб, то зачем они его в рот тянут?

А насчёт открывания дверей всё просто. Открывай двери пинками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:51 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
меня вопрос борьбы с микробами стал беспокоить. я работаю в большой организации. чтобы пойти в туалет, нужно открыть 3 двери, которые все открывают . помыла там руки, опять три двери открыла. как будто и не мыла выходит. чтобы налить кофе, нужно открыть 2 двери по дороге к кухне и две обратно. если потом с кофе какую-нибудь сушку съесть, то руки же не чистые. достаю обеззараживающий гель, если не забуду. привычки-то еще на это нет. придумали бы японцы какой-нибудь гель силиконовый, который намажешь на руки, он застынет, ты в общественном месте потрогаешь предметы общественного пользования, потом гель содрала с рук и руки чистые. хотя при снимании этого геля опять же об этот гель испачкаться можно. сегодня мне пришла в голову удачная мысль, когда ешь на работе, то все держать в салфетке. салфетки на работе есть.
еще хуже...уборщицы в резиновых перчатках... они же полы моют, а потом этими руками в перчатках все двери открывают, и еще ключами двери открывают, которые потом сдают охране.
а недавно в магазине, выбираю яблоки и складываю их в пластиковую корзинку, мужчина рядом со мной тоже яблоки выбирает. вдруг он протягивает мне пакет, говорит, корзинка такая грязная, мало ли что туда попадало. я еще мою все что из магазина приношу. пакеты молока, сока, пачки творога, йогурт, почти все. меня сто лет назад поразило, когда узнала, что один знакомый мужчина моет тюбики зубной пасты.
а еще я давно некоторое время работала на складе с парфюмерной продукцией (типа подружки ассортимент), там такая пыль, на всех этих коробках. я постоянно пыль там стирала вокруг себя. в продовольственном магазине, я думаю, она тоже есть.


Вспомнился фильм "Авиатор".

....Между тем у Хьюза начались серьезные проблемы с психикой. Большую часть времени он проводил в затворничестве, всячески опасаясь микробов и болезней.
Вот как звучали инструкции Хьюза для людей, обслуживающих его. «Открывая дверь в ванную, используйте сразу шесть или восемь салфеток, вытянув их из пачки и обернув ими дверную речку. Оставить дверь открытой, чтобы, уходя из ванной, ни до чего не дотрагиваться. Использованные салфетки выкинуть... Руки мыть тщательно, гораздо тщательнее, чем когда-либо, особенно стараясь, чтобы во время мытья ладони не касались краев раковины, кранов или чего-нибудь еще».
Кроме того, прислуге следовало: «Вымыться четыре отдельных раза, каждый раз используя большое количество пены от нового куска мыла, надеть белые перчатки». ....

" ... В 1957 г. миллиардер заявляет о своем желании снять несколько кинофильмов. Он на четыре месяца запирается в темном кинопроекционном зале и устраивает своеобразный «киномарафон» – один за другим смотрит фильмы. Хьюз ни разу не выходил из зала, не мылся и не брился, сидел в кресле обнаженным, питался только шоколадом, мороженным и молоком, при этом все свои дела решал по телефону, а к предметам прикасался только с помощью слоя из 10 салфеток, коробки с которыми беспрестанно переставлял с места на место. Поведение Хьюза становилось все менее логичным – панически боясь микробов, сам он отказывался мыться месяцами. Интерес ФБР к персоне Хьюза, а также многочисленные судебные иски и доставания журналистов укрепили идеи преследования и страх заразиться от людей каким-то смертельным недугом, поэтому в течение последующих 20 лет он практически прекратил связь с миром, однако продолжал успешно вести дела своей финансовой империи. Хьюз несколько раз переезжал, каждый раз в условиях строжайшей секретности, одним из своих последних пристанищ он выбрал Лас-Вегас, расположенный посреди пустыни. По его мнению, условия сухого и жаркого климата его лучше защищали от различных микроорганизмов, и миллиардер сначала купил отель, в котором проживал, а потом постепенно начал приобретать недвижимость и компании города – практически весь Лас-Вегас принадлежал ему. Куда бы он ни переезжал, для него везде создавалась так называемая «безмикробная зона» или, по словам самого Говарда, «свободное пространство для одного белого человека»,– это могла быть и барокамера, и просто часть комнаты, огороженная скотчем. Мылся он пять раз в год, менял одежду три раза в год, боялся пользоваться туалетом, поэтому испражнялся на газеты и мочился в бутылки из-под выпитого молока. Единственным средством связи с миром был телефон и подробные инструкции, которыми он снабжал своих приближенных, круг которых все более сокращался. Так, к концу жизни непосредственный доступ к нему имела лишь группа нескольких человек из секты мормонов – Хьюз выбрал их, благодаря их закрытости и верности, преступить которую им мешали строгие моральные принципы их веры. Следуя инструкции миллиардера, прежде чем войти к нему, они должны были «вымыться четыре отдельных раза, каждый раз используя большое количество пены от нового куска мыла» и надеть резиновые перчатки, кроме того, они не имели права к нему обращаться. Сам же Говард разговаривал через носовой платок, а предметы передавал только через толстый слой гигиенических салфеток. " (с)

С большей вероятностью можно предполагать, что Хьюз страдал органическим бредовым (шизофреноподобным) расстройством, что соответствует шифру F-06.2 по МКБ-10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 14 из 19 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское