Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Нас специально стравливают, как вы этого не можете понять


как раз я могу понять как нас стравливают, к примеру яснооких русских с не русскими хищниками

А ВЫ ВИДИТЕ КАК НАС СТРАВЛИВАЮТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:39 Ответить с цитатой

aristotelk писал(а):
Цитата:

Нас специально стравливают, как вы этого не можете понять


как раз я могу понять как нас стравливают, к примеру яснооких русских с не русскими хищниками

А ВЫ ВИДИТЕ КАК НАС СТРАВЛИВАЮТ?
Как-как. А вот так. Например, называя расских ясноокими, подразумевая, что дургие мутноокие.
Или, например, называя кареглазых хищниками, при том, что большая часть убежденных вегетарианцев - кареглазые индийцы.
Или, например, называя русских хозяевами.

Русские - наглые высокомерные оккупанты! Прочь с нашей планеты!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Как-как. А вот так. Например, называя расских ясноокими, подразумевая, что дургие мутноокие.
Или, например, называя кареглазых хищниками, при том, что большая часть убежденных вегетарианцев - кареглазые индийцы.
Или, например, называя русских хозяевами.

вот Гаврилович, вот именно так и стравливают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:00 Ответить с цитатой

aristotelk писал(а):
Цитата:

Как-как. А вот так. Например, называя расских ясноокими, подразумевая, что дургие мутноокие.
Или, например, называя кареглазых хищниками, при том, что большая часть убежденных вегетарианцев - кареглазые индийцы.
Или, например, называя русских хозяевами.

вот Гаврилович, вот именно так и стравливают
Только умные люди начинают ненвидеть не русских или еще кого, а "инопланетян"-гавриловичей. В особо тяжелых случаях их сажают в тюрьму по соответсвующей статье. А остальные продолжают мирно жить рядом. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:00 Ответить с цитатой

aristotelk писал(а):


А ВЫ ВИДИТЕ КАК НАС СТРАВЛИВАЮТ?

Ты разве не видишь, как нас разделяют, стравливают между собой и властвуют над нами? возьми события на манежной. Убили человека власть выпускает убийц, не имеющих московской регистрации под подписку о не выезде. Нас русских не считают за людей. Мы есть жертва. Нас можно убивать, насиловать, грабить и не кому до этого нет дела потому, что мы русские жертва и хищники по природе своей, взяв власть, творят над нами, что хотят. Разделяют нас и бьют по одиночки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:02 Ответить с цитатой

Кареглазые индийцы, Панарин, все от рождения вегетарианцы! Что на это скажешь?

А вот как раз северные голубоглазые народы - мясоеды, хищники. В холодном климате без высококалорийного мяса нельзя, а также и водочка необходима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:14 Ответить с цитатой

Мы защищаемся. Хищники избрали тактику защиты нападения. Обвиняют нас бесцеремонно и нагло во всех смертных и не смертных грехах. Заставляют нас оправдываться, а в этот момент под шумок творят над нами растительноядными беспредел. Мы же по своей природе толерантны, терпимы и потому в надежде на закон ждём от властей справедливости забывая, что власть у хищников и что законы это вуаль, прикрытие под которой творят наш русский геноцид. Раскройте глаза ясноокие. Неужели вы этого не видите и не чувствуете этого беспредела на собственной шкуре?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:15 Ответить с цитатой

Прочь с нашей планеты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:16 Ответить с цитатой

Прочь с нашей планеты, бесцветноглазый!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:17 Ответить с цитатой

Так кто эти хищники, Панарин?

У Гитлера этими хищниками были евреи. А у тебя кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты разве не видишь, как нас разделяют, стравливают между собой и властвуют над нами? возьми события на манежной. Убили человека власть выпускает убийц, не имеющих московской регистрации под подписку о не выезде. Нас русских не считают за людей. Мы есть жертва. Нас можно убивать, насиловать, грабить и не кому до этого нет дела потому, что мы русские жертва и хищники по природе своей, взяв власть, творят над нами, что хотят. Разделяют нас и бьют по одиночки.


Такой же пример могу привести вам и я когда "русские по вашему" болельщики футбольного клуба например забивают насмерть по одиночке на улице, или движение "Скинхе́д" в котором тоже состоят чисто русские как по вашим описаниям. Так что я бы не говорил что одни "чисты как ангел", а другие хищники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы защищаемся. Хищники избрали тактику защиты нападения. Обвиняют нас бесцеремонно и нагло во всех смертных и не смертных грехах. Заставляют нас оправдываться, а в этот момент под шумок творят над нами растительноядными беспредел. Мы же по своей природе толерантны, терпимы и потому в надежде на закон ждём от властей справедливости забывая, что власть у хищников и что законы это вуаль, прикрытие под которой творят наш русский геноцид. Раскройте глаза ясноокие. Неужели вы этого не видите и не чувствуете этого беспредела на собственной шкуре?



послушайте Гаврилович вы сказали о вреде курения, алкоголя, наркотиков, мясоедения- да это правда и я с вами согласен, потому что вижу что последствия какие вы описываете имеют место быть это приводит именно к тем последствиям которые ВЫ написали, что же касаемо разделения русских и ожидаемым при этом последствиях ВАШИ слова:"Да я хочу, что бы прекратились войны, и человечество стало жить в любви и взаимопонимании" ЭТО НЕ ВЕРНО, ЭТОТ ВЫБОР НЕ ПРИВОДИТ К ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ


разделение русских не приведёт к "что бы прекратились войны, и человечество стало жить в любви и взаимопонимании"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:09 Ответить с цитатой

aristotelk писал(а):
Цитата:

Мы защищаемся. Хищники избрали тактику защиты нападения. Обвиняют нас бесцеремонно и нагло во всех смертных и не смертных грехах. Заставляют нас оправдываться, а в этот момент под шумок творят над нами растительноядными беспредел. Мы же по своей природе толерантны, терпимы и потому в надежде на закон ждём от властей справедливости забывая, что власть у хищников и что законы это вуаль, прикрытие под которой творят наш русский геноцид. Раскройте глаза ясноокие. Неужели вы этого не видите и не чувствуете этого беспредела на собственной шкуре?



послушайте Гаврилович вы сказали о вреде курения, алкоголя, наркотиков, мясоедения- да это правда и я с вами согласен, потому что вижу что последствия какие вы описываете имеют место быть это приводит именно к тем последствиям которые ВЫ написали, что же касаемо разделения русских и ожидаемым при этом последствиях ВАШИ слова:"Да я хочу, что бы прекратились войны, и человечество стало жить в любви и взаимопонимании" ЭТО НЕ ВЕРНО, ЭТОТ ВЫБОР НЕ ПРИВОДИТ К ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ


разделение русских не приведёт к "что бы прекратились войны, и человечество стало жить в любви и взаимопонимании"

Нас русских намеренно смешивают с другими национальностями. Мы растительноядные "жертва" и потому терзать нас хищникам легче одев одну с нами шкуру. Мы "стадо овец" и волки, смешавшись с нами в российской нации, задирают нас в общей массе. Когда мы отделимся, станем единым русским организмом, хищники не смогут влезать в наши шкуры и терзать нас из нутрии. Всё то, что принесёт сплочения "один за все и все за одного" это защиту, а не нападения. Мы русские ясноокие Атланты потомки покорителей вселенной некогда не вели завоевательных войн. Мы всегда защищались и защищали других. Мы по созданию своему толерантны и несём мир. Потому вам кареглазые нас боятся нечего мы по натуре добрые внутри. Ответят изверги мучащие и вас и нас. Не думайте, что если мы погибнем, вас кареглазых оставят в покои. Нелюди продолжат стравливать вас между собой. Вы пойдёте под нож после нас и потому вы должны сохранить своих защитников русских. Мы должны совместными усилиями вывести нелюдей терзающих нас и вас на "чистую воду". Когда мы от них очистимся, создадим законы, устраивающие вас и нас, и тогда зная, что мы разные начнём жить во взаимоуважении. Без этого мы и вы погибнем. Нас уже приговорили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 00:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы русские ясноокие Атланты

Гаврилович! Вот к примеру у меня один из дедушек ....ну не русский был.. так я уже не ясноокий или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 00:56 Ответить с цитатой

Прочь с нашей планеты, оккупанты бесцветноглазые!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 01:08 Ответить с цитатой

TupoyMult!
Я простите не квам обращался. Идите смотрите тупой фильм Репликейт-там про вашу ИЖ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 01:12 Ответить с цитатой

Ледокол писал(а):
TupoyMult!
Я простите не квам обращался. Идите смотрите тупой фильм Репликейт-там про вашу ИЖ.
И я не к вам. Я к Гавриловичу. А Вы разве тоже с другой планеты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 07:44 Ответить с цитатой

TupoyMult писал(а):
Не фиг было прилетать на нашу планету! Поспользовались нашим гостеприимством - и хватит!
Чемодан, космодром, Альфа-Центавра! Земля для землян!

Все мы Земляне потомки Атлантов, без них не было бы разумной жизни на планете, она была бы мила и прекрасна, но это не кому было бы оценить, воспеть и преобразить.
Ледокол писал(а):
Цитата:

Мы русские ясноокие Атланты

Гаврилович! Вот к примеру у меня один из дедушек ....ну не русский был.. так я уже не ясноокий или как?

Позвольте мои пять копеек, я уже тоже не мало владею вектором заданным Сергеем.
Если у вас есть желание стать русским его можно реализовать, в детях и их детях. Нужно только действовать как русский, будить свою генетическую память.

Ваша душа не умирает вместе с телом, она выбирает родственные духом и воплощается в их детей.

TupoyMult писал(а):
Прочь с нашей планеты, оккупанты бесцветноглазые!

Ну станьте тогда обратно животным. отдай свой разум.
Тогда и проси сваливать.

А пока вы только провокатор, который будучи потомком русских атлантов хочет предать свою природу, изменив себе зародить в группе одних людей ненависть к другим.
это экстремизм, любезнейший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:31 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
... зародить в группе одних людей ненависть к другим.
это экстремизм, любезнейший

Маладца, Адвокат!
Иногда, твои корявые перевёртыши оказываются на редкость удачными.


Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:31 Ответить с цитатой

Цитата:

не мало владею вектором заданным Сергеем.

...эт точна!... речевки Гаврилыча не хило задают направление этого самого вектора... причем судя по перманентному изменению направления их мона смело сравнить с матрицами поворота...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:32 Ответить с цитатой

...эка... упыри как хором заговорили...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:36 Ответить с цитатой

Рабочий день начался...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 08:40 Ответить с цитатой

чё, правда штоли ?

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Все мы Земляне потомки Атлантов, без них не было бы разумной жизни на планете, она была бы мила и прекрасна, но это не кому было бы оценить, воспеть и преобразить.



Все мы Земляне...

ВСЕ, именно все мы Земляне! это верное, правильное утверждение потому что оно получит последствие, результат который вы хотите, выбираете:"Да я хочу, что бы прекратились войны, и человечество стало жить в любви и взаимопонимании"

ВИДИТЕ РАЗНИЦУ, между ВСЕ Мы Земляне потомки Атлантов

или только русские Земляне потомки Атлантов



одно утверждение ведёт к миру на Земле другое к раздору, разделу, войнам, конфликтам ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО УВИДЕТЬ

Адвокат верно отметил что ВСЕ МЫ ЗЕМЛЯНЕ ПОТОМКИ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:

зародить в группе одних людей ненависть к другим.
это экстремизм, любезнейший



зародить в группе одних людей ненависть к другим


Гаврилович зарождает в группе одних людей (потому что он в первую очередь отделяет русских, тем самым русские это его группа) ненависть к другим(потому что он говорит своей группе, что они есть хищники которые нацелены на вас, мы только защищаемся, но пора собраться "один за всех и все за одного" ВОТ ЕГО СЛОВА: "Когда мы отделимся, станем единым русским организмом, хищники не смогут влезать в наши шкуры и терзать нас из нутрии. Всё то, что принесёт сплочения "один за все и все за одного"... Вы пойдёте под нож после нас и потому вы должны сохранить своих защитников русских. Мы должны совместными усилиями вывести нелюдей терзающих нас и вас на "чистую воду". Когда мы от них очистимся..."

поэтому ... зародить в группе одних людей ненависть к другим.
это экстремизм, любезнейший
это и есть то что вы проповедуете ПРОСТО вы считаете что защищаясь вы не делаете ничего такого подобного, ВЫ спрятались за словом ЗАЩИТА и думаете вы на правой стороне

Многие войны на Земле открылись именно по такому принципу "ЗАЩИТЫ", люди защищаясь нападали первыми


ЛЮДИ ЗАЩИЩАЯСЬ НАПАДАЛИ ПЕРВЫМИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 121 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское