Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 00:12 Ответить с цитатой

В принципе,правильно,Учитель.И в старину такая кара была:сначала селёдкой накормить,а потом воды не давать.Но в результате мучаются как упыри проклятые,так и люди жаждущие слова святого и поддержки духовной ищущие.Компенсаторы надобно указывать.
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:59 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

.Вы сначала зажарьте, а потом и поймёте, съедобно или нет...

Сконфужен ...крюто... я смеялсо... фигня, что ваш товар воняет - вы его зажарьте...
Цитата:

Каррр!

...с этого и надо было начинать...
Смеюсь

действительна, фраза Адвоката "карр" самая конкретная и красноречивая ис всего што он до этого тут наплёл...

сразу бы так каркнул и было бы понятно...и кто такой горилыч=горыныч и кто его сопровождает, сидя на плече вместо попугая Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:01 Ответить с цитатой

Братци Внимание !!!!

похоже в логове всех горынычей страсти наколяються



Цитата:
[quote="Владимир Кицис" post=4954]Руслан!
Ты - подонок!
Никаких крючков в моей алгоритмической психологии не спрятано - просто там теоретически описаны абсолютно все способы психического нападения - в т.ч. и тот способ, который интуитивно применяешь ты!!!

Он состоит в следующем...

Во-первых, ты роднишься с читателями определенного круга, все время заявляя "мы с Вами - Россияне-северяне".

Кицис мы роднимся, со своими читателями с Россиянами, со своим народом в котором родились и выросли - это што преступление ?

Цитата:
Во-вторых, ты указываешь им врага-евреев...

Врагов у нашего народа предостаточны, и Англосаксы, и Американцы, и бывшие белогвардейци эмигранты, и Иудеи и Мусульмане и Китайцы и международный капитализм...так што не пыли, Иудеи и масоны на таком фоне не сильно выделяються

а кто такие ЕВ-Реи мы тоже формулировку давли это люди управляемые женщиной ЕВой а Д-ЕВА это наша планета Земля, значит ЕВРЕИ это защитники экологии и планеты, а не юристы и тем более не атланты разрушители экосистемы

Цитата:
В-третьих, ты натравливаешь их на евреев, утверждая, что еврейство-иудейство заразно...

это не только мы говорим это давно уже всем Россиянам известно, только не все пока могут идентифицировать и понять где иудей а где свой Русичь

Цитата:
В-четвертых, ты, применяя идиотские толкования русских слов, разбитых на части по твоему усмотрению,

ну так нас научили по иному посмотреть на родную речь Зализняк, А.Хиевичь, Чудинов, Задорнов...и В.Кицис
Цитата:

придаешь своим постам наукообразие и тон спокойного размышления, хотя этих твоих "размышлений" ни один настоящий ученый не признает...

ну так и есть , мы просто рассуждаем ты нас подзадорил своей алгпси вот мы и ззанялись...рассуждениями
Цитата:
В-пятых, сугубой доведенной до идиотизма простотой рассуждений при их наукообразии ты льстишь идиотам - вот мол, какие вы умные - понимаете настоящую науку!

это как это? сам то понял чего сказал:laugh: куда мне до таких извращений мы же тупица неграмотный:)
Цитата:

И самим тоном и приведенными способами ты как бы призываешь идиотов: признайте меня Вашим лиднолм и настоящим ученым - и под моими знаменами и Вас начнут уважать!!!

это вооще шедевр....переведи на русский
Цитата:

В-шестых, ты развиваешь у читателя шизофренический бред "еврейского заговора против Русского народа!

а ты хочешь сказать што заговора иудеев и масонов по указке Китайских мандаринов не существует?

Цитата:
Вот тебе, Руслан, настоящий научный анализ твоего способа психического нападения на читателя, проведенный с точки зрения алгоритмической психологии...

Кицыс ты не заметил што это ты ис Израля на нас нападаешь а мы лишь у себя дома защищаемся
Цитата:

Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.

все там будим...а когда придёт наш черед перейти в мир иной, то мы пойдём туда с глубоким чувством самоуважения, т.к. будем знать што сделали все возможное для защиты честных и родных Русичей ГАЛЛАТОВ от иудеев и прочих воров и злодеев скрывающихся по овечими шкурами...так поступали наши предки и так надеемся будут поступать наши потомки

а ты Кицыс не поперхнись своей желчью, показывая всему миру какие "добрые" самаритяне эти учёные иудеи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:40 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):
Цитата:

Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.

Хе-хе...
Смотри, Руслан, осторожней...
А то, не ровён час, запорет тебя Кицис менорой, в порыве праведного гнева...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:51 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
ИРуслан писал(а):
Цитата:

Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.

Хе-хе...
Смотри, Руслан, осторожней...
А то, не ровён час, запорет тебя Кицис менорой, в порыве праведного гнева...

ты считаешь што гнев Кицыса праведный и страшнее чем комет стрежа? мы думаем што после всех горилычевых угроз, угрозы Кицыса не так ярко выглядят

Смеюсь
а "менора" это што такое почему её нужно бояться?

"Владимир Кицис"
Цитата:
Руслан!
Ты - подонок!
Никаких крючков в моей алгоритмической психологии не спрятано - просто там теоретически описаны абсолютно все способы психического нападения - в т.ч. и тот способ, который интуитивно применяешь ты!!!


Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.



вот Кицыс ты сейчас сам сказал што мы применяем какие то лингвистические способы восдействующие на сознание людей ИНТУИТИВНО - говоря другими словами - мы говорим как ребёнок

а в отличии от нас ты свои методы и приёмы применяешь осмысленно как взрослый человек,
видишь разницу, между интуицией ребёнка, пытающегося понять в каком мире он находиться и злым умыслом взрослого умудрённого опытом и знаниями человеком , приследующим корыстные цели, который пытаеться обмануть и ввести в заблуждение несмышлёное сознание и подавить его волю и доверие к самому себе, к окружающим и в глазах окружающих
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 18:01 Ответить с цитатой

Вечер перестает быть томным!
Кто есть некто Кисыц, который считает себя равным богу и дает или не дает возможность умереть победителем или побежденным? Где это он такую муйню нацарапал? Может он явит нам свой лик, перед тем как из него можно будет сделать тушку табака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 18:25 Ответить с цитатой

опять сдал нас Андрей Булатов - последняя наша надежда рухнула...и опять Андрей пошол на поводу у гипнотезёра Кицыса, и законы совести и правила клуба которые сам насочинял, сам же и нарушил и запись учётную нашу удалил ...просто от страха как бы чего не вышло

иудеи друг за друга в горло любому готовы вцепиться - в том и сила их жидовская што они как вода отравленая сонным зельем в самый дальний угол просочаться и друг за дружку держаться

а тут русский Андрей Булатов своего соотечественника назвал ДРУГОМ!!! и предал... разве што не целованием...

вот как в таких условия Россия может встать с колен? -по видимому нет в России народа и русский народ это миф - летучий ГАЛЛА-иНДЕеЦ,

веселиться и пировать на Руси много витязей а вот заступиться за Русь и культуру предков видать некому

от того што неведает народ с какой силой соперничать приходиться от того и словно заколдованые гипнозом или замороженные, пляшут под чужие дудки

ох тяжко нам на душе от мыслей таких...некого благословить стало на жизнь...да видать ни чего не поделать...придёться с собой всё уносить...
подпись ...Босон Хигса или Босон Фикса или
БАС-Он Фикса...назов-вуд же учёные иудеи куй выговоришь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 01:43 Ответить с цитатой

А кто сказал что Андрей Булатов русский? Может его папа Изя Кацнельбоген, а мама Сара Израильевна Бунимович. Фамилия, а особенно в интернете ничего не говорит. По делам судить надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 02:00 Ответить с цитатой

Я, Руслан, с самого начала Вас терпел, вчера просто переполнили уже чашу.

Вы нарушали Устав клуба об уважении к своему и чужому народу. Свой народ не уважаете, так как постоянно нарушаете сложившиеся традиции речевой культуры, выдумываете слова. И с отвратительной злобой, ненавистью относитесь к евреям, которые по сути зла миру принесли намного меньше, чем остальные народы. Наоборот, благодаря им мы во многом обязаны нашей сегодняшней цивилизации, а иначе оставались бы в кровожадном диком прошлом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 02:30 Ответить с цитатой

Так, прямо, и видится вся многовековая грусть еврейского народа, в раскосых глазах Булатова...
Кицис восторженно аплодирует.
Занавес.

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 02:43 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
... иначе оставались бы в кровожадном диком прошлом.

Точно, Андрюха!
Ты бы, до сих пор, наверное, шкуры на огненную воду менял...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:08 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Я, Руслан, с самого начала Вас терпел, вчера просто переполнили уже чашу.

Вы нарушали Устав клуба об уважении к своему и чужому народу. Свой народ не уважаете, так как постоянно нарушаете сложившиеся традиции речевой культуры, выдумываете слова. И с отвратительной злобой, ненавистью относитесь к евреям, которые по сути зла миру принесли намного меньше, чем остальные народы. Наоборот, благодаря им мы во многом обязаны нашей сегодняшней цивилизации, а иначе оставались бы в кровожадном диком прошлом.
тонкий чёрный юмор в стиле Задорного сатирика

ДО - означает какое то ограничение "до границы"
ЕШ - ЕМ - глаголы...
ГАД - в смысле змей ползучий
СЯ - себя

ДО-ГАДА-ЕШь-СЯ
ДО-ГАДА-ЕМ-СЯ
ДО-ГАДА-Й-СЯ
вот народ и занимаеться самоедением - себя поедаением, пока в гадов превратяться и тогда начинают поедать других людеё кто себя сам ещё не до гада сожрал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:09 Ответить с цитатой

и кроме этого ещё пара слов о заслугах иудеев
(иуда = силу тайно воспринимает = крадёт силы энергетический вор вам-пир)

на планете все процессы цыкличны иудеи это знают а от всех остальных стараються скрыть ...так вот в определённое время которое вычисляют иудейские астрономы на землю с небес сходит небесный огонь = ПРАВДА - это описано в книге Иезекиль = Язычник Илья,
у северо Американских индейцев такое явление совершал великий Дух ГУР-ОН или ГУРА-ОН - ГУРАН = Глагол-УРАНа

и тот народ который способен принять эти знания тот получает новый разум и пассионарный импульс к развитию
по тому иудеи и дебилизируют всех Россиян што бы Русский народ не принял нынешнее послание и был отдан в жертву змею т.е. уничтожен как Северо-Американские Индейцы и ГАЛЛАТЫ = армия мёртых честных праведников взывающих к мщению = летучий ГАЛЛА-ИНДЕеЦ

чего добиваються иудеи ?
- вспомните опять, библейский сюжет произошедший в семье патриарха Евреев= детей земли - Исака...один ис его сыновей што бы незаконно получить благословение от слепого Отца Исака, по научению матери своей обмотал свою руку овечей или козлиной шкурой (волк в овечей шкуре - это от туда)

так вот Исак желает благословить отдать своё благословение (небесный огонь )своему старшему сыну ИСАВу =ВАСИ

вот по тому иудеи и стараються перехватить пришедший на землю "небесный огонь" новые знания што бы получить примущество над всеми народами планеты

но ИСАК (искомый Бозон Хигса) раскрыл иудейский замысел и по тому иудеи так взбесились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Кицыс пишет:
Теперь что касается моих предвидений...
Я в 1985 году предсказал перестройку и распад СССР...
И теперь я предсказываю:
покуда мне не надоест наша с тобой перебранка - я бкдк развлекаться вволю благодаря тебе!!!
Цитата:
Сегодня меня ночью не будет - у нас гроза будет ночью, так что до завтра. Подумай, о чем еще писать - у тебя есть время!
а чё тут думать то с тобой безполезно говорить мы тебе про фому а ты нам про ерёму, всё свою алгоритмическую стряпню пиаришь...
честным людям она и даром не нужна голову себе забивать а изучают её как правило всевозможные лиходеи
по этому знать оружие врага вроде бы не плохо, но велика опасноть што это не оружие а просто замануха червячёк на крючке, изучив алгоритмику Кициса человек может быт подготовлен к восприятию иной реальности и по новому начнёт мыслить

ведь любые знания они накладывают свой отпечаток и на характер человека и на его дальнейшую судьбу...изучающие юриспруденцию становяться юристами, изучающие ботанику физику и химию - становяться биологами...а кто изучает иудейские учения - становиться иудеем=вором


таким образом кто с иудеем ест из одной миски тот сам не заметит как скоро станет иудеем
по тому в прошлом даже мыться в одной бане с иудеями было запрещено, а тем более читать их книги хитроумные неподготовленым заранее весьма опасно

Кицыс пишет:
Цитата:
Ну и мразь же ты, Руслан!
Редкостная!

Тебе кстати книги "иудеев" ничем не грозят - ты тупой, и вникнуть в их содержимое просто не сможешь!

Подонок!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Кицыс пишет:
Дорогие читатели!
Поскольку Руслан оказался редкостной мразью и подонком (см. тему "Алгоритмическая психология как отдельная наука", пост 4944 на стр. темы 24) - прошу вас с ним не дискутировать, потому что тема из-за этого поднимается вверх - а я хочу ее похоронить.
Привожу прямо здесь содержимое указанного поста темы "Алгоритмическая психология".


Руслан пишет:

"а чё тут думать то с тобой безполезно говорить мы тебе про фому а ты нам про ерёму, всё свою алгоритмическую стряпню пиаришь...
честным людям она и даром не нужна голову себе забивать а изучают её как правило всевозможные лиходеи
по этому знать оружие врага вроде бы не плохо, но велика опасноть што это не оружие а просто замануха червячёк на крючке, изучив алгоритмику Кициса человек может быт подготовлен к восприятию иной реальности и по новому начнёт мыслить

ведь любые знания они накладывают свой отпечаток и на характер человека и на его дальнейшую судьбу...

таким образом кто с иудеем ест из одной миски тот сам не заметит как скоро станет иудеем
по тому в прошлом даже мыться в одной бане с иудеями было запрещено, а тем более читать их книги хитроумные неподготовленым заранее весьма опасно " !!!

Поскольку это является прямым призывом к русским читателям не знакомиться с произведениями еврейских писателей и ученых и оставаться темными и злобными по отношению к евреям - я через несколько дней схожу в русское консульство и буду ходатайствовать о заведении против Руслана уголовного дела за призыв к национальной розни на территории России. Фамилия Руслана и его местожительство мне известны.

Подчеркиваю - этот пост Руслана, если русский читатель примет его всерьез, заставит его оставаться не только темным, но и оставаться психически подчинимым всяким мерзавцам вроде самого Руслана,
поскольку такой читатель остается незнакомым с алгоритмической психологией...


Кицис ты фанатик, или маразматик, это не являеться прямым призывом...а твои заявления являються ПРЯМЫМ ПУБЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ и унижением Российского гражданина

у нас в России существуют свои учёные и свои писатели, и собственная культура которую мы Россияне по конституции должны защищать от инородного влияния всеми возможными способами...
ты у себя на земле обетованной можешь писать чё тебе угодно, а тут в России будь любезен спросить разрешение у аборигенов..

-----------------------------------------------------------------------

от сюда вопрос...откуда может живущий в Израиле Кицис узнать наш адрес и настоящую фамилию ? - ответ очевиден ему наши данные мог сообщить только Администратор сайта Бригантина Андрей Булатов...тем самым совершая предательство своего соотечественника иностранному агенту
ну иуда хотя бы 30 серебряников получил, а што Андрей получил за такой поступок кроме несбыточных иллюзий?

мы свой адрес и личные данные не скрываем они известны и в Кремле и всем компетентным органам в нашем регионе, но выдавать нас израильским агентам влияния ну это вооще... поступок достойный только потомка Иуды
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:37 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Андрей Булатов писал(а):
... иначе оставались бы в кровожадном диком прошлом.

Точно, Андрюха!
Ты бы, до сих пор, наверное, шкуры на огненную воду менял...

Смеюсь


Ты бы точно сегодня менял, не жил бы у себя в Москве на халяву, если бы мои прадеды вместе с Ермаком, Бекетовым, Ребровым, Перфильевым и другими атаманами не завоевали Сибирь вместе со всеми её природными богатствами.

И смогли удержать под своей властью огромные территории исключительно благодаря уважению ко всем сибирским и другим народам. Таких "защитников отечества", как Руслан или Панарин, сразу бы сдёрнули на первой берёзе, чтобы не разводили больше смуту в народе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:49 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):

Ты бы точно сегодня менял, не жил бы у себя в Москве на халяву...

Ну, на счёт Москвы, ты, скорее всего, прав...
Мне Европа тоже больше нравится.
А вот, огненную воду, в обмен на шкуры, тебе, скорее всего, поставлял бы, именно я. Или кто-нибудь из моих родственников.
Как говорится, Кесарю - кесарево.
Ну, ты в курсе...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:52 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):
...ему наши данные мог сообщить только Администратор сайта Бригантина Андрей Булатов...тем самым совершая предательство своего соотечественника ...

Сие есть не предательство, а разглашение конфиденциальной информации.
Деяние, вполне себе, уголовно наказуемое.
Если, конечно, таковое, действительно, имело место...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:52 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):

от сюда вопрос...откуда может живущий в Израиле Кицис узнать наш адрес и настоящую фамилию ? - ответ очевиден ему наши данные мог сообщить только Администратор сайта Бригантина Андрей Булатов...тем самым совершая предательство своего соотечественника иностранному агенту
ну иуда хотя бы 30 серебряников получил, а што Андрей получил за такой поступок кроме несбыточных иллюзий?
мы свой адрес и личные данные не скрываем они известны и в Кремле и всем компетентным органам в нашем регионе, но выдавать нас израильским агентам влияния ну это вооще... поступок достойный только потомка Иуды


Не переживай, не пойдёт он в русское консульство. Фамилия твоя известна только мне, никому я её не говорил. Кицис тебя просто напугал.

А что, нашкодил, а теперь боишься? За пропаганду межнациональной розни тебя действительно могут взгреть, по содержанию текста упекут в психушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:53 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):


Ты бы точно сегодня менял, не жил бы у себя в Москве на халяву, если бы мои прадеды вместе с Ермаком, Бекетовым, Ребровым, Перфильевым и другими атаманами не завоевали Сибирь вместе со всеми её природными богатствами.

И смогли удержать под своей властью огромные территории исключительно благодаря уважению ко всем сибирским и другим народам. Таких "защитников отечества", как Руслан или Панарин, сразу бы сдёрнули на первой берёзе, чтобы не разводили больше смуту в народе.

Андрюха, твои прадеды были обычными бандюками, которым царь - иудеский ставленик - сказал либо на эшафот либо покорять сибирь...
и они пошли покорять Сибирь и Сибирских аборигенов, и как ты думаешь они приходя вооружонными до зубов в стойбище аборигенов, расказывали им сказки о дружбе народов?, ты романтическую лапшу с ушей стряхни

но даже если твои прадеды были бандитами или вольными казаками то в их рядах таких гнилых людей как ты небыло эт точно иначе бы они не выжили в тех условиях

мы же не призываем ни кого воевать, мы призываем похорошему мирно жить и договариваться вести спокойно диологи и расказывать о своих пожеланиях вместе созидать и защищать экологию планеты и Русичам Россиянам и иудеям...но иудеи почему то не желают по хорошему и наровят настоять на своём, а на своём это значит на погибель нам всем Россиянам и тебе придурку в том числе

им не нужен народ который САМ БОГ Любит, ибо они себя пророчат в Богом "избранные"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:58 Ответить с цитатой

вот слова Геннадия Тарасенко известного как учёный археолог физик, занимающийся поиском альтернативного источника энргии
используя теорию што земля полая внутри

Цитата:
Геннадий Тарасенко написал:
Чем быстрее уничтожат российское руководство. тем лучше будет для русских...., а ядерные бомбы скоро сгниют и все...

найдите отличие от того што говорит вот уже 7 лет Израильский проповедник стрежизма в России, Панарин Сергей горилыч...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:00 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Ты бы точно сегодня менял, не жил бы у себя в Москве на халяву,


Ну если мы здесь живем на халяву, чего ж вы все сюда претесь то? Сидели бы у себя в регионах, развивались... А вы че там делаете? Лес наш рубите, китайцам за дорма сдаете? А он, лес, то твой? Ты там не на халяву живешь? Тоже редиска патриот всея руси нашелся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:09 Ответить с цитатой

халява кончилась писал(а):

Ну если мы здесь ...

Бесполезняк.
Всё равно не поймёт.
Кухарка, она ведь, не только государством управлять, не способна... Она на очень многое ещё, не способна.
Именно поэтому она и кухарка.
И предки её были кухарками.
И дети её будут кухарками.
И никак иначе.
Гены... хуле...
Так что, не мечите бисер понапрасну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:15 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
ИРуслан писал(а):
...ему наши данные мог сообщить только Администратор сайта Бригантина Андрей Булатов...тем самым совершая предательство своего соотечественника ...

Сие есть не предательство, а разглашение конфиденциальной информации.
Деяние, вполне себе, уголовно наказуемое.
Если, конечно, таковое, действительно, имело место...

разглашение это когда например кому то ис своих соотечественников...
а если иностранцу или иноверцу, то предательство ...однозначно

мы не утверждаем што Андрей, действительно совершил такой поступок, просто строим предположение на прямых и косвенных признаках
и знаем што Андрей любую просьбу Кициса выполнит, даже пойдёт против собственной совести нарушая правила своего клуба, только што бы угодить Кицысу...а нарушая свои правила он без труда нарушит и чужие
доказать тут што либо сложно по тому этот вопрос остаёться целиком на совести Андрея...пугает там нас Кицыс или действительно выудил наш адрес ...эт уже не так важно...


Последний раз редактировалось: ИРуслан (Вс Янв 16, 2011 13:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 13:19 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Андрей Булатов писал(а):

Ты бы точно сегодня менял, не жил бы у себя в Москве на халяву...

Ну, на счёт Москвы, ты, скорее всего, прав...
Мне Европа тоже больше нравится.
А вот, огненную воду, в обмен на шкуры, тебе, скорее всего, поставлял бы, именно я. Или кто-нибудь из моих родственников.
Как говорится, Кесарю - кесарево.
Ну, ты в курсе...
Смеюсь


Между прочим, Мастридий, экономический уровень сибирских племён в те далёкие времена был ровно таким же, как и у японцев. И если бы не русская колонизация, то, вполне возможно, чукчи с якутами были в мире более известными, чем русские.
И что уничтожали эти народы огненной водой, прямым истреблением - это не делает чести русской нации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 110 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское