Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович без фанклуба.

Гаврилович без фанклуба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:19 Ответить с цитатой

нам татарам все равно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:26 Ответить с цитатой

Ога... Я так и понял...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Я так и понял...

ну хоть это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:50 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
я тут на днях в Амстердам собираюсь...


После первой затяжки - глубокой и секунд на десять, не вставай, посиди, привыкни к кайфу. Алкоголем не запивай - убьёт нафиг.
А может меня с собой возмёшь? Я буду твоим инструктором. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:51 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
ну хоть это

Enjoy! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:53 Ответить с цитатой

Арунa писал(а):
После первой затяжки...

Учить учёного - только портить... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 03:14 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Ога... Я так и понял...


Только я сразу говорю тебе, что звать его не буду. Теперь уже не смогу. Так что, в этом ты уж сам.

Одну из двух коробок конфет перешлю, если примет. Если нет, отложу в отдельный ящик до того времени, как приедет (если приедет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:14 Ответить с цитатой

Цитата:

не знаю, понравится ли вам или нет, а не могли бы вы найти теорию... я в свое время прочитывал... о том, что руководитель достигает максимума некомпетентности.

Левша, почему мне эта теория должна не понравится? или вы о моем отношении к вашей просьбе говорите?
она тоже подтверждает то, что я говорила.
компетенция - умение делать определенную работу - не подойдет для другой работы. ну может быть только отчасти. и не может быть постоянно высокой компетенции в постоянно меняющихся условиях. в общем-то в жизни и устоявшихся вне временных постоянных критериев ее (компетенции) тоже нет. бардак в общем-то.) т.е. лучше сказать хаос. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:43 Ответить с цитатой

хотя не совсем хаос все же. предыдущими поколениями веками наработаны основные ценности и цели человеческой жизни, семья, работа, продолжение рода, технический прогресс не стоит на месте. но на все это ушло много-много времени. а у человека 80-90 лет в лучшем случае, если его правильно воспитали, и он живет по правилам, то в общем-то, вопросов у него будет к себе и своему бытию меньше. только его творческая часть во всем этом процессе это выбор варианта скорее, не более. даже в науке выбирается тема для исследования, которая уже кем-то ранее поставлена. для продолжения. есть, конечно, герои и сумасшедшие, которые идут не проторенным путем, их мало, и часть из них просто маргиналы, оригиналы, мастера слова.
поэтому Мастридий, я думаю, что твоя вера в интеллект это иллюзия.
правила заданы. и ты к ним в любом случае вернешься.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:55 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
поэтому Мастридий, я думаю...

Нинель, некоторые до сих пор думают, что земля плоская.
Но мне, честно говоря, плевать.
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 13:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Но мне, честно говоря, плевать.

собственно мне тоже не очень интересно на что вам плевать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 03:10 Ответить с цитатой

http://energodar.net/index.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим )))
Пользователь
Сообщения: 205
Регистрация: 26.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 16:22 Ответить с цитатой

прально Гаврилыч... а ты их ссылкой... ссылкой дави )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 18:00 Ответить с цитатой

Ну подумаешь, пистанула одна обиженка со злости. С кем не бывает. Пусть пока будет как есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:33 Ответить с цитатой

Наши души вечны тела бренны. После смерти физического тела жизнь наша только начинается и не где то на Канарах а в чреве своего народа русского в России матушке. В следующую жизнь мы берём душу и скверные поступки по отношению к своему ясноокому наРОДУ за которые через боль реальную мучения и страдания очищаем душу. Поэтому нам необходимо прозреть и сделать от нас всё зависящее для того что бы следующая наша жизнь не испытывала дискомфорта в нашем доме России матушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 00:40 Ответить с цитатой

ну, это лучше чем депрессия которая была у него раньше Улыбаюсь, шучу
Хоть делом занят Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 23:31 Ответить с цитатой

Эти знания, я почерпнул из первых уст. Моя душа аденогипофиз Творца. Гипоталамус Творца открыл мои кладовые памяти, и пред моими глазами прошла вся моя предыдущая Жизель. От величайшего взрыва во вселенной до наших дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 00:00 Ответить с цитатой

Жизель Замечательных Людей. Панарин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:37 Ответить с цитатой

Наталья Королёва пишет - Сегодня мне пришла очень интересная информация . Не знаю , может не все готовы понять ее и осмыслить . Но хотя бы прочитайте ! И знайте !
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Уважаемый Владимир Владимирович!
17 апреля 2014 года на «Прямой линии» Щербанос Екатерина Александровна из Санкт-Петербурга задала Вам вопрос: «Ваше личное, не политическое мнение - русский народ, он, что для Вас? Что вы думаете не как политик, а как человек о русском человеке и русском мире?». Вы ответили, что в нас мощный генетический код, что у русского человека есть высшее моральное предназначение, есть высшее моральное начало, что русский человек обращён не в себя любимого, что наши души и внутренний мир развёрнуты вовне. Вы подчеркнули, что русскому человеку не достаточно заработать миллиарды, что, забравшись на материальный и политический Олимп русский человек испытывает «кислородное» голодание, страх захватывает его душу оттого, что путь пройден, все достигнуто, а дальше пустота, вакуум?! Философствуя, Вы сказали, что только у нашего наРОДА Русов могла родиться поговорка: «На миру и смерть красна!» Вы задали себе вопрос, что это такое - смерть, это же ужас, а потом, развив тему, подвели к тому, что именно из глубины нашего сознания растут корни массового патриотизма, отсюда у нас самопожертвование в мирное время. Вы подчеркнули, что отсюда у нас чувство локтя, отсюда наши семейные ценности, что отсюда мы менее прагматичны, менее расчётливы, пощедрее душой, чем представители других народов, Вы сказали, что в современном мире происходит генетический обмен, информационный и культурный обмен, Вы сказали, что нам, безусловно, есть, что взять у других народов ценного и полезного. НО закончили свою мысль словами, что мы всегда, сотнями лет опирались на свои ценности, они, эти ценности нас никогда не подводили, и они нам ещё пригодятся, сказали Вы. Мудрые слова Владимир Владимирович! Вы – грамотный, образованный, информированный как нИкто другой человек, в этом нет никаких сомнений. Вы знаете свою русскую историю, знаете бытие, которое по политическим и иным причинам скрывают от наРОДА Русов. Вы знаете очень много, но не всё. Всё познать невозможно скажете Вы, это верно, но Владимир Владимирович, известные Вам нехорошие люди «редиски» скрывают от Вас сакральное, то, что нам Русам знать крайне важно. Вы, конечно, догадываетесь об этом, но не представляете себе, на сколько изменит Ваше мировоззрение и мировосприятие эта информация, когда Вы прикоснётесь и осознаете её. Вы хотите познать непознанное, можете сделать всё для этого, но у Вас великое множество важных государственных дел и Вам текучка не даёт докопаться до главного, кто мы Русы, откуда и какое наше истинное предназначение на планете Земля. Вы, Владимир Владимирович, как и весь наш наРОД Русов, находясь под влиянием внешнего эгрегора, и в матрице берёте за основу прописную истину учёных мужей, учивших нас в школе, в ВУЗах, к авторитету которых лично у Вас нет никаких сомнений потому, что полученные Вами от них знания позволили Вам достичь таких высот и потому Вы без тени сомнения доверяете им и опираетесь на их знания, свой опыт и их авторитет. Об этом можно писать долго и много, но в формате открытого письма всего не охватишь, и потому я постараюсь изложить свою мысль коротко, тезисами. Постараюсь чётко в сжатой форме ответить на заданные Вами самому себе вопросы.
Владимир Владимирович, то, что сейчас я вам скажу, я почерпнул из первых уст, от Творца нашего, плотью и кровью коего мы с Вами как и весь наш наРОД Русов являемся. В подробности я Вас посвящу при личной встрече, у меня к Вам есть от Творца благая весть, которую он поручил мне передать из уст в уста. Здесь я раскрою суть нашей доброты, порядочности, самопожертвования, семейных наших ценностей, почему наши души развёрнуты вовне, и почему в нас есть высшее моральное начало.
Дело в том, что мы являемся клетками единого неделимого духовного организма Творца, и так же, как и в любом организме, мы взаимодействуем между собой, выполняем каждый свою функцию. Все перечисленные выше качества - это не что иное, как иммунная система нашего организма. Мы, генетически выполняя каждый свою функцию, не сомневались в своих органах, которые обеспечивают нашу жизнедеятельность, и, если что - то у нас заболит, мы делаем всё от нас зависящее для того, чтобы устранить, восстановить, взрастить потерянный например ноготь, заживить разодранную рану, обеспечить нормальное кровообращение. Каждый, делая это на своём участке, обеспечивает совместными усилиями здоровье организму. Смерть, Владимир Владимирович - это не ужас, это не что иное, как замена старой кожи на новую, душа вечна, плоть бренна. Когда нас сотворил Творец по образу своему, мы были бездуховными приматами и потому, чтобы мы смогли стать его подобием, он, без тени сомнения пожертвовав своей индивидуальностью, расщепился на души, вселился в каждого из нас, сотворил в нас подобие своё. С тех пор мы в духовном сплочении стали плотью и кровью Творца, а по сути, Творцом воплоти. Наивны и доверчивы мы по этой же причине. Мы, проецируем на себя дела и поступки других, не разделяя, кто свой, кто чужой. Поэтому паразиты, приняв наш образ и подобие, ввели нас в заблуждение, ослабили наш иммунитет. Для своих наша наивность и доверие - это естественный обмен информацией, а для чужих дурачины мы, простофили, на которых, приняв наше подобие можно паразитируя жить. Вы же читали в школе сказку о золотой рыбке, я в этом даже не сомневаюсь, знаете её начало и конец. Пушкин Александр Сергеевич точно описал паразитов в образе старухи и нас Русов в образе старика. Думал мы так и не узнаем, кто мы, и откуда, предрёк дальнейшую эксплуатацию паразитами нашего организма. Владимир Владимирович, я уверен, что, узнав истину вы захотите встретиться со мной и обсудить дальнейшие наши совместные действия для того, чтобы «старик», наРод Русов, скинув дряблую шкуру, расправив плечи, обрёл былую мощь и удаль, взял в свои руки бразды правления, как это было в начале нашего пути и все процессы во вселенной и на планете Земля. До скорой встречи Владимир Владимирович, всех вам благ, здоровья, счастья в личной жизни, терпения и удачи, а главное любви к колыбели своей России матушке и наРоду своему, плоти и крови Творца Русов, к которому Вы, я и миллионы наших братьев и сестёр принадлежим.
С уважением и симпатией.
Сергей Гаврилович Панарин, посол Творца к плоти и крови своей наРОДУ Русов.
24 апреля 2014 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:32 Ответить с цитатой

Учитель,здоровеньки були!Без Ваших мудрых разъяснений происходящего на земле нашей грешной,я потерялся в суете.
Каково Ваше мнение,существуют ли голубоглазые зелёные человечки за пределами Российской Федерации?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:45 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Учитель,здоровеньки були!Без Ваших мудрых разъяснений происходящего на земле нашей грешной,я потерялся в суете.
Каково Ваше мнение,существуют ли голубоглазые зелёные человечки за пределами Российской Федерации?
Русы они и в Африки Русы..... а о зелёных человечках до меня слух не доходил....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 09:38 Ответить с цитатой

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ПОМОГИ ВСТРЕТИЦА И ПЕРЕДАТЬ СПАСИТЕЛЮ НАШЕМУ ЭНЕРГИЮ ТВОРЦА! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Vladimiru_Vladimirovichu_Putinu_Vstretitsya_s_VV_Putinym/?duGbGhb Если ссылка не открывается здесь зайди в ФБ там она откроется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 15:15 Ответить с цитатой

Русичи, я обращаюсь ко всем и каждому! 274 подписавших. Давайте соберём 300 подписей!. Со всего мира поддерживает меня посла Творца к плоти и крови своей наРОДУ Русов, голосует Израиль, Новая Зеландия, Швейцария, Англия, Италия, Германия, США, Канада и ряд других европейских стран, подписывает петицию ближнее зарубежья. Почему вы Русы плоть и кровь земли Русской так пассивны к словам кровного брата своего, почему не поддерживаете меня несущего от Творца благую весть для вас Боги и Богини ясноокие))) Очнись наРОД мой ясноокий, подпиши петицию, ускорь встречу посла Творца со спасителем вашим В.В. Путиным. Избавь себя от мучений и страданий, оздорови плоть свою русскую)))) https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Vladimiru_Vladimirovichu_Putinu_Vstretitsya_s_VV_Putinym/?deYXWhb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:37 Ответить с цитатой

Всем Привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим )))
Пользователь
Сообщения: 205
Регистрация: 26.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:15 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Всем Привет!

Привет Гаврилыч ! коль не шутишь )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 11 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское