Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как добиться развода мужчины с женой???

Как добиться развода мужчины с женой???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:30 Ответить с цитатой

"чтоб не скучать в троллэйбусе", бестолочи, никада толком до конца не допишут
...а ты откуда знаешь ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Catherine Deneuve
Пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:47 Ответить с цитатой

Цитата:

"чтоб не скучать в троллэйбусе",

эт да, это я подзабыла. тож в тему

Как это откуда?? Да ты за кого меня принимаешь!..? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:22 Ответить с цитатой

за дэвочьку, "пока не доказано обратное"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Catherine Deneuve
Пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:18 Ответить с цитатой

Хватит мальчиком прикидываться, шо слова,слова, а дело? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 18:44 Ответить с цитатой

и дэвочька громко защщебетала про дело ?
ню-ню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:28 Ответить с цитатой

Цитата:

интересно при этом , что Ваша уверенность у местной публики не вызыает протеста.

ни фига подобного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:31 Ответить с цитатой

морской котик
Цитата:

долюбить" ??? "то" ???
Муж это "оно", что ли? И до чего "долюбить" ? До смерти что ли ?

Смеюсь
В смысле, поламать можно за минуты то, что строилось годами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:52 Ответить с цитатой

прочёл первую статью и несколько страниц.
Заказ типа, как навести порчу, присушить, отсушить

Обычно к колдунам приходят с такими заказами, когда хочется отомстить, возобладать.
Человек при этом совершенно не думает о том, - что даже если "будь-по-моему-вели" сбудется... - то возникнет вопрос - НУ, .. И ЧТО???!!!...
(Почитайте сказку "Цветик-семицветик!")
Подмигиваю
Asilisa
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
Вы реально хотите за муж за этого человека что-ли????

Если нет, то - НУ, И ЗАЧЕМ?

А если да, то как Вы относитесь к народной фразе "На чужом несчастьи счастья не построишь"?
Потом, а Вы на месте его жены не боитесь оказаться? То, что понравилось его жене, потом Вам, - может понравится и кому-то ещё, если оно доступно. Ради бога, если это устраивает, - да это обалденно здорово!!!


----------------
Этот мужчина безответственен, не имеет собственного мнения, за которое мог бы взять ответственность в его реализации, подкаблучник и сластолюбив. Если бы он был ответственен, он бы бросил бы либо Вас, либо жену.
Либо Вас обоих.
Хотя, я буду не прав в том случае, если к нему нет никаких претензий.
У меня у самомго была сожительница истеричка Чтобы построить правильные отношения с таким человеком (ДАЖЕ РАЗОРВАТЬ) - это нужны недюженные духовные силы. Думаете, они у него есть? Конечно, он может развестсь чисто по эгоистическим мотивам, (мне удобно, но ни "надо") - вам нужен эгоист муж? Или, представим, Вы сами смогли его развести (отсушка удалась) ведь он, как ребёнок, - не может сам и шагу ступить - Вам нужен муж инфантил?

А что Вас не устраивает вообще?

А может дело даже не в том, что другие не устраивают, а не хочется признавать СОБСТВЕННЫХ ошибок? И тогда месть идёт за свою глупость?

Или - логика - "я хочу, чтобы мне сейчас было "хорошо" - а на остальное мне наплевать"?

--------------------
Только когда Вы отнесётесь ответственно КО ВСЕМ плюсам и минусам этой ситуации, только тогда может состояться плодотворный разговор. Этот разговор будет о том, как ПРАВИЛЬНО Быть в столь сложной ситуации.
"Цветик-семицветик"
Какое там правильное желание было единственное из всех? Подмигиваю -Халошее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:00 Ответить с цитатой

zavarkin,

всё таки зря вы не прочли ещё чуть-чуть.

Мы успели уже "расстаться полностью", дабы никому не парить мозги.

После этого он со мной опять помирился, стали общаться.

Вчера мы вновь занились сексом - оно не планировалось... просто кажется решительность немного уступила инстинктам.... Сконфужен

Про цветик семицветик - это вы здорово вспомнили, действительно похоже. Улыбаюсь, шучу


Такс чего мы имеем на текущий момент:

Итак, факты:

1. Я не хочу отношений с ним (мозгом)
2. У меня к нему сексуальное влечение
3. Он не дает мне уйти, он постоянно рядом. А я ему позволяю.
4. Меня достало парить себе\ему мозги, копаться в отношениях. меня достало СДЕРЖИВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ - надоело находится постоянно в этом напряжении
5. Увы нас связывает не только секс. Ещё и бизнес, интересы, привычки.

И я уже не знаю что делать =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:38 Ответить с цитатой

Asilisa, для начала, прекрати с ним заниматься сексом!!! Только тогда можно будет думать о прекращении отношений! И даже после прекращения взаимного секса возможно просто продолжение отношений. Дружеских, партнерских, только не любовных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:05 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

И я уже не знаю что делать =(

Уже в десятый раз ХОТИТЕ вы чего? Только честно и откровенно можете сказать?

У меня всё больше и больше складывается ощущение(может быть и не правильное) что в целом и в общем вас данная ситуация где-то в глубине души устраивает, а ваш "заказ" состоит в том, что вас убедили что всё можно оставить всё как есть и наслаждаться жизнью без всяких угрызений совести(которая как известно является идивидуальным "срезом" коллективного бессознательного того социума в котором воспитывался человек, а в том социуме где вы воспитывались вероятно подобные отношения считались неприличиными и имели негативный оттенок, что вам возможно создаёт сейчас проблемы).
Цитата:

Я не хочу отношений с ним (мозгом)

Каких отношений не хотите? Секс это тоже отношения.
Цитата:

У меня к нему сексуальное влечение

Всякое сексуальное влечение имеет ПРИЧИНЫ, пока вы их не поймёте(а вы их не хотите понимать по ИМХО), до того момента они вам будут создавать проблемы.
Цитата:

Он не дает мне уйти, он постоянно рядом. А я ему позволяю.

Как это не дает? Держит за руку?
Цитата:

меня достало СДЕРЖИВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Ну так и не сдерживайте, только надо знать при этом, что за свою несдержанность может быть различная плата - вплоть до развода с мужем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:24 Ответить с цитатой

Ещё раз ИМХО ИМХО очень похоже что основные проблемы у вас Asilisa это ЛИЧНОСТНЫЕ. Вы жуть как боитесь отношений в которых можно быть ИСКРЕННЕЙ. В которых не нужно - врать, говорить одно, думать другое, просить одно, хоть другое и т.д. ну не возбуждают вас такие отношения. Здесь ЗАГАДКИ неизвестно, чем закончиться и как - вот это страсть! Ну а возможено разреши вам муж любвника может быть весь интерес бы и пропал.

Разумеется я могу ошибаться, да так наверняка и есть. Но если человек так или иначе не формулирует свой "заказ", то это означает как правило что
- либо человек заявил проблему, а проблемы нет
- либо у человека есть проблема, но она его устраивает т.к. решение этой проблемы создаст другие более тяжёлые проблемы
- либо человек не знает как в такой ситуации можно чувствовать и действовать по другому, и если бы ему показали выходы то он бы за них ухватился, но здесь предложены различные варианты и ни за какой вы не хватаетесь
- либо человек заявил проблему, но в глубине души считает что решить её за него кто-то другой психолог, муж, любовник и т.д. кто угодно но только не он.
Цитата:

Вчера мы вновь занились сексом - оно не планировалось... просто кажется решительность немного уступила инстинктам....

У вас решительности хоть отбавляй, вы очень решительно настроены на то что бы оставить всё как есть, или может быть это не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 19:58 Ответить с цитатой

Цитата:

вас данная ситуация где-то в глубине души устраивает, а ваш "заказ" состоит в том, что вас убедили что всё можно оставить как есть и наслаждаться жизнью без всяких угрызений совести

Вот и я об этом подумал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 06:32 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Я не хочу отношений с ним (мозгом)

хе хе хе ... отношения с мозгом - это мозго#бство, что ли ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:11 Ответить с цитатой

Мы любовники.

Пока проблем в этом нет.

Все двое наконец удовлетворены и счастливы.
Никто никому не парит мозги, не треплет нервы, не манипулирует, не надо себя непрерывно сдерживать и контролировать рядом друг с другом.
Секс чудесный.
Семьи ничо не знают.

В общем вернулись с чего начинали. Текущих проблем нет, есть тока осознанные опасности и риски. опасности - в смысле те, на которые наткнулись этой зимой. риски - например те, о которых пишет Фрейд =\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:24 Ответить с цитатой

Фрейд,

Цитата:

- либо у человека есть проблема, но она его устраивает т.к. решение этой проблемы создаст другие более тяжёлые проблемы


был именно вот этот вариант

Цитата:

Как это не дает? Держит за руку?

Теми или иными путями настаивает на отношениях. В ситуации когда тебя саму по себе колбасит - терпеть такое давление - оч сложно.
Цитата:

Ну так и не сдерживайте, только надо знать при этом, что за свою несдержанность может быть различная плата - вплоть до развода с мужем.

Угу Сконфужен
Цитата:

У вас решительности хоть отбавляй, вы очень решительно настроены на то что бы оставить всё как есть, или может быть это не так?

Была решительность разорвать отношения, стала - быть любовниками и не париться/не парить Улыбаюсь, шучу Надеюсь до реальных проблем в этот раз мы не дойдем.

Цитата:

Ещё раз ИМХО ИМХО очень похоже что основные проблемы у вас Asilisa это ЛИЧНОСТНЫЕ. Вы жуть как боитесь отношений в которых можно быть ИСКРЕННЕЙ. В которых не нужно - врать, говорить одно, думать другое, просить одно, хоть другое и т.д. ну не возбуждают вас такие отношения. Здесь ЗАГАДКИ неизвестно, чем закончиться и как - вот это страсть! Ну а возможено разреши вам муж любвника может быть весь интерес бы и пропал.


Фрейд, похоже на это... Но всё-таки наверно немного не так... я оч увлекающийся страстный человек, загадки-заморочки действительно подливают масла в огонь.... Но и без них отношения-страсти-чувства были бы (проверено предыдущими отноешниями - с большей частью предыдущих партнеров я пробыла ГОДЫ и прекрасно себя в отношениях чувствовала). Искренние отношения очень нужны. Только такие и нужны. Сейчас отношения несколько более искрениие с любовником а не с мужем, потмоу как муж о любовнике ничего не знает и о всех вот этих моих заморочках.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:28 Ответить с цитатой

Yukka, поздно Улыбаюсь, шучу

Я ещё могла себя сдерживать, когда между нами была дистанция "нет интима". Сейчас всё - моё тело мне не принадлежит - трясет, тянет - инстинкты - сильная штука.....
Проходить опять месяцы мучений от расставания мне не хочется. Любовники - ну пусть будем любовники. Страсть же всё равно должна поубавиться со временем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:36 Ответить с цитатой

Asilisa, конечно, страсть со временем поубавится.
И если тебе комфортно в данных отношениях - то и не дергайся, а то это болото - чем больше дергаешься, тем сильнее засасывает. Пусть пока идет как идет - а там страсть поуляжет и все рассосется. Только не наделай глупостей и не теряй бдительность, ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtw
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:24 Ответить с цитатой

Девочки объясните, если можно - а что молодых и неженатых мужчин совсем не осталось в стране?
почему вы все к женатым лезете? в чем смысл? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:45 Ответить с цитатой

....блин ещё кто к кому лезет.....

wtw,

а что незамужних девушек совсем не осталось, что вы, мужчины, к замужним лезете?

----

В моем случае дело не в женатости-и-не-женатости, а в конкретном человеке. Дело в двух людях. в их чувствах. женатость тута не при чем. увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:54 Ответить с цитатой

Лезут к женатым, чтобы побаловать своё тщеславие - вот, мол какая я акула - сумела отхватить ЖЕНАТОГО. Это же СИЛА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:57 Ответить с цитатой

Андрэ,

может быть такое тоже есть. Наверняка есть. Но, верите, в мире гораздо больше _интересных_ возможностей самоутвердиться. А романы с женатыми людьми - это часто больше трагедия, чем комедия. увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:01 Ответить с цитатой

Офтоп
Цитата:

почему вы все к женатым лезете? в чем смысл?

Женатый - это такая табличка "проверено, мин нет" или как знак качества "апробировано, - включается и работает без сбоев". Это не в тему, но почему-то, если ты живёшь половой жизнью и об этом все знают, женщины клеются в 3-4 раза чаще, а то и того больше.. По себе знаю.
На самом деле - мотивация такого роста спроса - возможность безответственности, как ни странно может показаться на первый взгляд! Невообразимо! (Не имею ввиду автора темы).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 05:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Надеюсь до реальных проблем в этот раз мы не дойдем.

а до каких дойдете? Откуда вы знаете ,когда остановиться, и сможете ли остановиться? Судя по описываемому вами вашему поведению в ситуации - не сможете. Был шанс, но вы его про...ли. Имхо, это как слезать с наркоты - лучше один раз жестко переломаться и в результате слезть, чем бесконечно уговаривать себя, что ничего страшного не случится, лишь бы избежать боли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:46 Ответить с цитатой

Да, остановиться почти-не-могу...

Я люблю этого человечка... Щищас мы счастливы... Улыбаюсь, шучу день без его объятий\запаха\секса - и начинается ломка...

жена у него на лето из москвы сваливает... буду жить в мужском гареме Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское