Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Коварство Ваших жён!

Коварство Ваших жён!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 04:14 Ответить с цитатой

P.S.- даже если Гена есть один из Виктора же ников (прости мне, господи, мою паранойю) - всё равно - прислушайся не спеша...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 06:19 Ответить с цитатой

Ой, ребята! Ой рассмешили Давно так задорно не смеялась... Прочитала ваши ахания и охания, а так же сочувствия и соболезнования + сомнения, кто скрывается под разными никами.. и задумалась:-))... А Масяня и Прохожий - не одно и тоже лицо? )))...

История чудесная, шикарный сюжет для фильма! ;-) Но мораль сей басенки проста и очевидно.

Любви в инете нет!!! Есть образ, который мы наделяем теми качествами, которые близки нам, которых нам не хватает в реале. Ведь какой бы не была фраза - интонацию придаем мы - те, кто ее читает, а не тот, кто пишет. И набор этих качеств известен и прозрачен - это отражение наших же собственных качеств! А значит, мы *** только в свое "Я", которое примеряем на другого человека. И любим только себя Да и как любим?! :-)) Готовы ради него(нее) виртуального(-ной)...(следует читать "ради себя любимого") - совершать невероятные поступки! Похвально! Ведь это заставляет жить, действовать!)) Жаль, что иногда действовать только в рамках виртуала.. А ведь жизнь идет.. Не стоит на месте! Проснитесь! Кто там снова подхватил любовный вирус виртуальной заразки? Хватит обманывать себя (если, конечно, такой цели не стояло, тогда уж простите меня, что я потревожила Вас)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 09:35 Ответить с цитатой

Гене и Доктору.
Не только сейчас подло, не только сейчас... Осудили - правильно сделали. Мне с этим жить.
Спасибо, ребятушки, на самом деле спасибо. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Православный>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 10:23 Ответить с цитатой

Оставили бы Вы их в покое. Неужели не поняли, что там дела серьезнее, чем здесь они высказались. Это я про Дашу и Виктора. Уж как они там решат свои проблемы, это одному господу богу известно. А перемывать им косточки на таком форуме, вроде как бы не очень солидно.
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:18 Ответить с цитатой

Всё, тихо! Масяня говорить будет.
Во-первых паааапрашу меня ни с кем не скрещивать. Я девушка виртуально честная и непорочная. И вообще в другой стране живу.

Я сейчас аж расплачусь по поводу сердечных чувств наших героев.
Эта ситуация мне напоминает фильмы на коммунальную тему. Любят - кричат на весь дом. Разводятся - с тем же эффектом.
Наши герои успешно нами манипулируя решают свои проблемы. Кто их просил говорить о своей любви (Виктор?), сочинять истории (Виктор?), представлять для нас "чисто сердечные" признания (зачем, Даша? ).

Галантность Виктора очень сомнительна - в этой теме речь уже шла не только о Даше. Возом зацепили много других хороших людей. Вообще эта ситуация очень грязная и отвратительная.

Маська Грозная

[ 26 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 13:20 Ответить с цитатой

ДА ЗАТКНЁТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО!!!!


Я ВСЁ ОБЪЯСНИЛ, ИЛИ ВАМ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, КАК МУСОЛИТЬ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ (НЕ МЕНЯ, МНЕ ПО ФИГУ) ДАШУ?

ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛО, А ЧТО БУДЕТ, ТАМ ВИДНО БУДЕТ.

УГОМОНИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС!!!!!
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 13:24 Ответить с цитатой

Виктор, ты кого просишь замолчать? По именам можно? И почему ты просишь кого бы то ни было замолчать? Что за Дашу переживаешь? А ты не бойся. Она разбереться.
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 13:55 Ответить с цитатой

<ГЕНЕ>

Послушай Гена, ты вроде не глупый, Даша разберётся, я в этом ни капли не сомневаюсь.
Но сколько можно переливать из пустого в порожнее?
Ведь Все (Я принципиально не буду перечислять Ники, т.к. ты сам можешь их посмотреть) высказались. Я – дрянь, Даша - хорошая (в чём я ни когда не сомневался).
Тему открыл Я. Зачем? Читай моё сообщение выше.
Что ещё-то ты хочешь здесь обсуждать. Да чуть не забыл, муж у Даши классный парень. Что ещё тебе нужно от меня или от Даши?
<Kaili>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 15:39 Ответить с цитатой

Вот так песочница!
Пропесочили друг друга до основания!
Поиграли новыми-виртуальными совочками - построили виртуальный песочный замок,который тут же сами и сломали...и невиртуальный,похоже на то,тоже разрушили. Зачем? Ради чего? Не понимаю.
Простите...
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 00:45 Ответить с цитатой

Не темню, я, Doctor, и не дипломатничаю. DA поигралась, с этим Vic`ом, теперь делает вид, что лбьовь это была. Да еще, про геройство своего мужа гворит. Да если она действительно благодарна своему мужу за понимание, так уже бы не продолжала эту игру с Vic'ом. Не бывают волки сыты и овцы целы. Тем более не ясно кто волк, а кто овца.
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 00:48 Ответить с цитатой

Вот, блин, опять дипломатничаю. Ну не знаю я Дашу лично, и мужа ее не знаю. Вот и не договариваю.
Vuur
Пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.12.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 06:05 Ответить с цитатой

Ферзь
Её ник DA,если не ошибаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Vuur>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 06:31 Ответить с цитатой

Ну судя по тому, что эта дамочка ухитрилась отыскать более 200 "лохов", довести их до готовности жениться, она вовсе не проста. И, скорее всего, если б она свои чары перекнула на мужа, то у неё тоже все бы получилось.
Видимо с мужем ей просто уже не интересно, куражу нет
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 09:21 Ответить с цитатой

Ребята, я оху№ваю! Гена это одно из воплощений Виктора? Ох ты крыша моя, не сползай, плз, родная...

DA: я тебе не завидую Держись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Хохотушка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 10:58 Ответить с цитатой

ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!

Ты есть СТАРЫЙ ПЕРДУН-МАТЕРШИННИК!!!!!!!!!!!!!!

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 13:01 Ответить с цитатой

Doctor, я не Виктор, я Гена.
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 14:15 Ответить с цитатой

Doctor, уж и не знаю где тебе отвечать в "Что твориться на форуме" или тут, или не надо отвечать все таки? Короче, не то я имел ввиду. А запузыривать мягкие знаки моя давняя проблема
<Финдиректор Римский&g
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 14:48 Ответить с цитатой

>Doctor, я не Виктор, я Гена.

«Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности Лиходеев»
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 15:06 Ответить с цитатой

Финдиректор, блин, Корсаков. Ты это... пить перестань, да? Достал со своей белочкой. Гена я, Гена. Не порти мне имдиж, я сам его испортить могу.
SOV
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 18:25 Ответить с цитатой

А вобще по нэту до постсвадебного состояния, ну и по телефону - это прелюбопытно! Значит не общаясь с человеком в реале можно решиться на реальную такую жизнь с неизвестно там кем.

Вот как мужиков подводит гормональный избыток или их больное воображение на виртуальной почве.

Но только тему нужно б было обозначить иначе - не коварство жен, а "больные на голову мужики".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 04:52 Ответить с цитатой

Виктор, вы сами вынесли эту тему на всеобщее обсуждение, осуждение, порицание.

Если ваши отношения с DA - сугубо личные, то нечего было...

А так, за что боролись.

Sorry, но теперь уже почти весь форум вас любит либо крутит пальцем у виска.

А вообще, если я вас правильно поняла, то могу только позавидовать (хорошо). Я ведь, грешным делом уже уверилась, что рыцари вымерли. Ан нет...

Даша, ты счастливая женщина!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Пять копеек>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 14:09 Ответить с цитатой

Ляля! На твою б жопу такого рыцаря! Небось по другому бы заговорила.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 18:47 Ответить с цитатой

Лола права. Это дурдом, и совсем даже не в переносном смысле.
В американских фильмах все маньяки – весьма обаятельные личности. Только по резким перепадам настроения и некоторой нелогичности поведения можно определить, что персонаж скоро всех начнет ножичком резать. В первую очередь свою любимую, которая ему ключи от своей квартиры доверила.
Так что, Даша, прошу тебя, держись от этого товарища подальше! Судя по развитию сюжета, скоро он возьмется за ножичек. Его-то оправдают…
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 00:24 Ответить с цитатой

Пять копеек, возможно...

Но я уж лучше в сторонке понаблюдаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Старче>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 07:51 Ответить с цитатой

Почитал я, что тут люди написали. А ведь ни кто из Вас до истины так и не дошёл. То, что там, у героев наших произошло, это только они знают.
А вот то, что, почему Виктор написал это на форуме - вопрос.
Любовью, в его рассказе, вообще не пахнет. Ни она, ни кого не любит, ни её муж, как и сам Виктор. Они любят только себя. Почему такое умозаключение, спросите? А Вы повнимательнее почитайте то что Виктор написал, и то что они писали друг до этого в теме «Мечта». Только слепой не увидит, что это спектакль. Сценарий неплохой, а вот сами артисты роли свои играют отвратно, я бы так сказал. «Не отрекусь ни от одной строчки….», «я люблю своего мужа». « Я люблю тебя Даша» и этот «компромат».
Я, почему остановился на этой теме, собственно. Я ведь в реале знаю героиню. Не то что бы очень, но встречаться приходилось не раз. Так что в том, что написал Виктор, может и есть часть правды. Она весьма неуровновешенная в жизни женщина. Любит быть у всех на виду. Овации и всё прочее. И что самое интересное, НЕТ У НЕЁ НИКАГО МУЖА, И НЕ БЫЛО НИКОГДА! Кого уж она уговорила сыграть роль оного в своём спектакле, мне не ведомо. Прижила она себе сыночка в 17 лет от одного из «богатеньких буратинок». Буратинке, зачем это нужно, он тут же, как и положено в кусты. Она же, из упрямства, вопреки воли родителей сбежала рожать аж в Сибирь. Теперь вот и мается. Да ещё с очередным дружком в аварию попала. Так теперь ещё и с головкой бываю проблемы. Вот поэтому я и написал это.
А ты Даша не серчай за это. Лучше пусть всё будет по правде, чем по вранью. И этого Виктора ты напрасно так резко оттолкнула. Он бы точно женился на тебе. Не век же тебя с одного мужика на другого перепрыгивать. Да Дмитрий уже большенький, ему отец нужен.
Вроде всё написал. Коли что не так, не обессудьте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское