Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как перестать грызть табуретку, и начать танцевать?

Как перестать грызть табуретку, и начать танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:31 Ответить с цитатой

И шо теперь? С ДАННОЙ дамой ситуёвина безвыходная? (повторяю вопрос)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
--
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:40 Ответить с цитатой

похоже, так
разве что у нее "там" совсем все распадется и она уйдет с передовой в теплый тыл
временно

такое впечатление, что ты сам еще не созрел

теоретически, вроде, подкован, а на практике
ведешься на девочкины детские игры вместо того, чтоб уверенно играть свою
взрослую
Кот_Баюн
Модератор
Сообщения: 344
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях: Решать тебе - если она для тебя единственная и неповторимая и ты собрался на ней жениться, то борись до победы. А если хочешь только пару раз переспать, то бросай. Просто если ты изначально с ней цель поведения поставил как дружбу - то у тебя и будет дружба ты своей цели достигнешь. А если цель начальная - переспать - то достигнешь и этой цели. Но твоя девочка что-то слишком сильно ломается. Я уверен есть и поуступчивей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 13:16 Ответить с цитатой

Цитата:

такое впечатление, что ты сам еще не созрел

теоретически, вроде, подкован, а на практике
ведешься на девочкины детские игры вместо того, чтоб уверенно играть свою
взрослую


Ну и в какую же игру с ней ты посоветовал бы начать играть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 14:03 Ответить с цитатой

А чего такого......что пишешь о мечте большинства девчонок открыто......
Умилительно.... то же мне......
Видать никогда даже друзья с букетом на перевес не ходили......
Я так поняла, что девчонка не против с ним встречаться, только ломается..так надо ее подтолкнуть к парню.........а что такого, если даже друг придет и скажет что хочет с ней встречаться.......я считаю что правильный ход цветы, шампанское и ужин........и нечего меня винить фиг знает в чем.......Может у меня и нет диплома по психологии, зато я людей знаю.........и заню..чего хочет красивая, независимая девушка........а если кому не нравиться, могут не читать........... в конце концов ни я ни кто-то другой не являемся последней инстанцией, мнение которой обжалованию не подлежит........
Человек спросил, я ответила, а если у кого-то ничего не выходит, то это не мои проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 15:11 Ответить с цитатой

ledi Taisiya, во первых, почему Вы ршили, что она не против со мной встречаться, а не использует меня просто, как источник внимания и ухаживаний?
Во вторых, Вам не кажется, что если сейчас я опять явлюсь к ней с букетом роз, и шампанским, то это не понизит мою планку в её глазах (не поставит меня "ниже" её, в ранг "поверженной добычи")? Это действительно лучше, чем показать сейчас свою холодность к ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 21:35 Ответить с цитатой

ledi Taisiya
Не обижайся:))

Цитата:

пишешь о мечте большинства девчонок открыто

Плиз кинь статистику?

Если у тебя был напряг в жизни, то мог и сложиться такой стереотип что розы, ресторан верх наслаждения. А вот тем кто не видел романтических фильмов, либо они каждый день ходят по ресторанам. Для них это ничего не значит.

Я не считаю что подарить розы любимой девушке это плохо.

Плохо когда ты напрягаешся, а об тебя вытирают ноги, когда с парнем забавляются как с щенком. Тут розы никак не помогут, даже ухудшать положение.

А если девушка искренне любит тебя и ты её и позволяют твои финансы, то можно хоть каждый день дарит розы.

Цитата:

нечего меня винить фиг знает в чем.......

Ещё раз прошу, не обижайся. Но иначе ты не увидишь другую точку зрения.

Цитата:

Может у меня и нет диплома по психологии, зато я людей знаю........

И у меня нет диплома по психологии. Зато я вбиваю себе в голову что НЕЗНАЮ людей, чтобы пытаться их понять а не с первого взгляда развешивать ярлычки. Ух как это тяжело.

Цитата:

и заню..чего хочет красивая, независимая девушка........

Откуда? Со сколькими девушками ты познакомилась, со сколькими имела отношения, со сколькими близкие?

Рисующий на обоях
А кроме отношений с девушкой у тебя есть другие беспокойства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 22:43 Ответить с цитатой

Это и так понятно, что мне менять себя надо. Хотелось бы поконкетней, и применительно к данной манмазели (раз уж я тут о ней начал, и данный случай подробно расписал)

Улыбаюсь, шучу хе... это тебя уже зациклило...

--------------------------------------------
что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Другая
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 22:50 Ответить с цитатой

Дохлый номер все это!Раз уже все перепробовано и ничего не сдвинулось!Ищи себе другую мамзель!Я так поняла,это не любовь у тебя,а просто инстинкт охотника разыгрался?!Тогда, Дурачусь даже говорить об этом не стоит.
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 23:24 Ответить с цитатой

ей нужен плохой мальчик который будет ей звонить 1 раз в неделю, потом извиняться и до бесконечности - на своем личном опыте проверено, на такую нарвался, вроде и умная, красивая, встречались, просто нега, а потом она ушла к такому же оттопку!!! кстати до меня она уже с ним встречалась такими же методами 2 года!!!
пи**ец редиска!!!
солнце - е**ный фонарь!!!
Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:58 Ответить с цитатой

Konflict
Да, хоть у картины мира пикаперов и много недостатков, но порой она очень точна Грущу
Какая то мазахистка та девушка.

Не все с такими странностями, бывают и нормальные. Но чтобы распознать нормальную и она тебе понравилась, самуму нужно быть НОРМАЛЬНЫМ (т.е. не замороченным на неврозах)!

Рисующий на обоях
ИМХО тебе возможно меняться надо, но вот той девушке меняться нужно несоизмеримо больше.

Если хочешь чего то полезного получить в отношениях с этой девушкой, то тебе придется не чувствовать, а играть! В кошки мышки например, взвесь и оцени нужно ли тебе это?

Давно смотрел две части фильма "Жестокие намерения", вот как можно поиграть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белка это
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 14:13 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):
Есть одна дивчина, к которой я питаю некоторые положительные чувства. А она тоже питает, но тока как к другу. А я питаю к ней боле, чем к просто подруге. А она большего не питает. И от непитания сего у меня возникает неудовлетворённость и недовольствольство. Она, правда, говорит, что ошчушчает во мне больше чем просто друга, но не больше, чем больше чем просто друга. Вот такая вот ахинея.
Виной тому, как сама она изясняет, является некоторый персонаж, к которому она-таки всё вышеописанное питает и осчушчает. Сообщаются они вместе уже год, но последние пол года постоянные склоки устраивают, а последние пару месяцев уже ваааще практически не виделися. Персонаж тот, как я уяснил из ейных речей, к ней ленив крайне, и знаков внимания почти не уделял (из за того и склоки), да и, судя по всему, есть у него кто-то, т.к. приезжал к ней раз в неделю, даже при наличии времени. Я уж предлагал ей забить на всё и начать бурно сожительствовать, и то, да сё, но никак. Она сама время от времени предлагает встретиться (так, видимо, проста поглазеть друг на друга), но такие всчтречи без последствий вызывают тока огорчения мои. Потому и обсчения я часто избегать норовлю.
Хотя дама сия намёки даёт, шо может и конец прити ейному терпению насчет того смутного субьекта, и тады, типа, кто знает, мож. и в мою сторону метнётся.

Автору 28
Дивчине 20
Субьекту 23

Как перестать грызть табуретку, и начать танцевать?

(извините, что говорю шепотом - я на работе)


на ваш запрос отвечаю:
возьми табуретку
вбей в неё гвозди трёх сортов таким количеством:28,20,23
и танцуй! Радуюсь
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 14:38 Ответить с цитатой

За это время, пока я здесь отсутствовал произощли следующие изменения:
Её, таки, взяли ко мне на работу. Т.к. она пока знаниями не обладает, то взяли под моё начало, я её должен буду всему обучать, и контролировать работу. Ну, подумал я, теперь-то либо она мне надоест, либо я её привлеку через активное общение. Но так получилось, что через три дня после этого я ушёл в отпуск на 2 недели (который ещё не кончился). Потом, средь отпуска заглянул на работу в конце дня, и предложил ей прогуляться. Во время прогулки опять постепенно начал клеиться, на что она начала отпихиваться, говорила, что ничего но мне не чувствует, на что я очень жёстко нахамил, ушёл прочь, и потом хамил ещё весь вечер через СМС. Она слала ответные обиженные СМС-ки.
Весь отпуск, практически каждый вечер знакомлюсь с девушками, беру телефоны, но на второе свидание, хоть ты тресни, пока никто не приходит.
Через неделю отпуск кончится, и я снова вернусь на работу. Сам не знаю как себя настроить, что б теперь работать спокойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 17:03 Ответить с цитатой

Русующий, а может тебе самому у девушек спросить что им в тебе не нравиться?
Познакомившись и проведя первое свидание в конце искренне раскажи о своей проблемке, т.е. о том что к тебе девушки не приходят на второе свидание, и хотя ты уже не веришь что ОНА придет на второе свидание, но попроси её расказать о том как тебе измениться, чтобы научиться завязывать отношения с девушками. Попроси расказать о том чего на её взгляд не хватает по отношению к её идеалу.

Мы же тут не телепаты, самое то взгляд в реале, в твоей социально-психологической группе.

Может эти девушки обчитались космо и считают, что если не приносить на первое свидание цветы он "козлище"(с)космо, а ты не приносишь...
Короче эффективней нужно использовать ресурсы реала и меньше гадать на кофейной гуще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 17:52 Ответить с цитатой

Я очень много раз спрашивал у тех, которые уже сказали "давай быть друзьями", но ничего внятного они не говорят. Варианты ответов:
"У меня уже есть мальчик, но я тебе, почему-то сразу не сказала, т.к. думала, что мы будем просто друзьями",
"Ты классный, но мы просто разные. Ты обязательно найдёшь другую",
"Ты слишком наглый",
"Ты слишком мягкий и правильный",
"Ты слишком несерьёзный",
"Ты слишком серьёзный",
"Тебе нужно только одно",
"Ты сам не знаешь чего хочешь".
Вот и сделай тут, попробуй, выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 20:59 Ответить с цитатой

Дааа классический ДОД.

Научись утилизировать, т.е. использовать любое негативное утверждение в свою пользу.

Например:
"Тебе нужно только одно"
Ну почему только одно? И вот так было бы не плохо, и вот этак... И ещё вот так, просто я стеснялся сказать Улыбаюсь, шучу

Всё говорить с уверенностью и т.д. и т.п.


Мне кажеться что им с тобой просто не интересно:( Тебе самому с собой интересно?

Так как похоже что этот форум уходит посмотри ресурсы:

Посмотри вот этот сайтик
http://estarriol.comtv.ru

Отчеты пикаперов на 4,5 метра ищи сообщения Зиганшина, я сам его уважаю:)
http://www.mikon.ru/zbr/pickup/rpf-text.rar

На ньюс сервере подпишись на
fido7.RU.picup
я там иногда бываю, но чаще ругаю пикаперов:)))

И попробуй ходить на ловер через анонимизатор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 22:17 Ответить с цитатой

wildbrain, спасибо большое за материалы! Будет время, обязательно прочту!

Сегодня отправил ей СМС с предложением встретиться и прогуляться после работы. Она согласилась. Я заехал, и мы отправились в парк. В общении косвенно стало ясно, что её кинул её парень. В один момент прогулки я остановился, сказал ей "подожди", и забежал в цветочную палатку. (я много раз слышал, что не надо дарить девушкам цветы, но она как-то раз рассказала, что её парень бесил её тем, что никогда не дарил цветы) Вышел с красивым букетом. Она стала говорить "Зачем? Зачем мне цветы?". Я сказал, что "ты же говорила, что любишь цветы!", и вручил ей букет. Мы гуляли, потом отправились в кафе. Я говорил всякие романтические вещи. Было много кинестетики с моей стороны. Однако, если я положу свою руку на её, то она, хоть и не сразу, но убирала её (задерживаясь, как будто из вежливости). Тоже самое и если обнимал её. Так и закончился вечер.
В этот раз я был умнее, и об её отношении ко мне не спрашивал, так же, как и не признавался больше в своих чувствах.

Цитата:

Мне кажеться что им с тобой просто не интересно:( Тебе самому с собой интересно?


Я думал о том, что, возможно, им со мной неинтересно. А как быть интересным? Что им надо? Я остроумный (во всяком случае, обо мне так говорят), чувственный когда надо, много чего знаю, пишу песни, играл много в группах (теперь занялся музыкой на компе). Это не текст для сайта знакомств, просто я действительно не знаю чего им во мне не хватает. Как быть интересным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 13:06 Ответить с цитатой

Сейчас уже прошло какое-то время. Она давит в себе депрессию от того, что её кинул тот парень. Я держусь на уровне дружеских отношений. Она периодически слышит как я договариваюсь с какой-нибудь девушкой о встрече. Я замечаю, что она, вроде как, начала заинтересованно посматривать в мою сторону. Мне хочется сорваться, и опять начать за ней ухаживать, но я так уже поступал (когда она показывала какую-то заинтересованность во мне), но потом на пол пути она внезапно ставила стену, и говорила, что "ей не надо было так поступать", и всё возвращалось на круги своя. Так что, теперь я опасаюсь поспешить и всё испортить. Возможно, игра "ближе дальше" и начала срабатывать, но вот сколько мне ещё нужно держать позицию "дальше"? Сколько времени мне ещё надо играть роль друга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 17:54 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):

Мне хочется сорваться, и опять начать за ней ухаживать, но я так уже поступал (когда она показывала какую-то заинтересованность во мне),

Если ресурсов хватает ухаживай сразу за несколькими девушками.

Цитата:

но потом на пол пути она внезапно ставила стену, и говорила, что "ей не надо было так поступать", и всё возвращалось на круги своя.

Это можно было утилизировать, самому предложить не спешить сближаться.

Цитата:

Возможно, игра "ближе дальше" и начала срабатывать, но вот сколько мне ещё нужно держать позицию "дальше"? Сколько времени мне ещё надо играть роль друга?

Просто не дави, научись её чувствовать. В идеале было бы чувствовать и чуть-чуть опережать её чувства.
В форуме тебе не ответить, ты сам должень видеть когда ей что-то нравиться, а когда нет.

Сделай себя призом, когда не она тебе нужна!, а скорее ты ей нужен. А ты немного нехотя идешь у неё на поводу.

зы
В принципе ты должен знать её семью, может у ней есть какая-то "семейная" фобия. Блин может это не твоя проблема, а психиатра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 18:00 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):

Как быть интересным?

Не видя ситуации в реале на этот вопрос не ответить. Могу лишь отослать к книжкам.

А у тебя нет компании? друзей там, подруг. Можно было хоть друг друга проанализировать со стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 19:59 Ответить с цитатой

Есть друзья и подруги. Друзья особо не видят во мне недостатков, а девчонки из компании, слыша как я рассуждаю о "своих" девушках, говорят, что я слишком ориентирован на секс. А как не быть ориентированным на секс, если я её хочу? Я могу либо быть с ней и домогаться её, либо не быть с ней, либо так себя настроить, что б вообще её не хотеть. Последний путь крайне редко удавался, и пока всегда был необратимым, т.е. "превратить" её обратно в желанную женщину я ни разу не мог. (ну, т.е., трахнуться бы и мог, но так, без особой страсти)
Цитата:

Если ресурсов хватает ухаживай сразу за несколькими девушками

Уже с трудом хватает и на одну. Просто, как будто выполняю какую-то работу, но остановиться не могу.
Цитата:

Сделай себя призом, когда не она тебе нужна!, а скорее ты ей нужен. А ты немного нехотя идешь у неё на поводу.

Это проще сказать, чем сделать. Я постоянно показываю, что успешен среди других девушек, а игра в ближе дальше... может я просто пока не дожидался конца периода "дальше", и моя ошибка в том, что слишком быстро делал первый шаг? Хотя... я ведь и пропадал для неё на много месяцев. Потом, бывало, она звонила и предлагала встретиться, а когда я пытался сблизиться в такие моменты, она "шарахалась" от меня. Правда, теперь она работает со мной, и пропасть с её глаз не получится.
Как сделать себя "призом", когда я "больше ей нужен, чем она мне"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 16:06 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях
Блин, ну с таким опытом ты уже кучу верных решений перепробывал. Вот только верных для другого случая.

Перебирай варианты, может и найдешь более эффективный способ удовлетворения сенсорного голода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 16:14 Ответить с цитатой

Опыт большой, но почти сплош это опыт поражений. Побед практически никогда ни с кем не одерживал. Исключения составляют случаи, когда уже изначально выбирали меня. Но надо же как-то начинать завоёвывать тех, кто нравится МНЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 19:25 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):

Исключения составляют случаи, когда уже изначально выбирали меня. Но надо же как-то начинать завоёвывать тех, кто нравится МНЕ!

Блин, а я и забыл что у тебя не с девушками проблема, а проблема с СОБОЙ.

Скажи почему ОНА тебе нравиться? Потому что не обратила на тебя внимание, послала тебя?

Ты можешь свормулировать свои критерии нравится/не нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 16:43 Ответить с цитатой

Почему ОНА нравится? Если серьёзно, сам не знаю. Потому что не обратила на меня внимание? Да многие на меня не обращают внимания или посылают.
Цитата:

Ты можешь свормулировать свои критерии нравится/не нравится?

Могу, но зачастую сносят крышу те, кто не попадает под эти критерии. (такое происходило даже чаще)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское