Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Устал от внимания женщин

Устал от внимания женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:08 Ответить с цитатой

Цитата:

колян все правильна изабразил


ДА! Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:16 Ответить с цитатой

НЕТ! Торжествую

гы Улыбаюсь, шучу
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:20 Ответить с цитатой

к вечеру добрый инопланитянин самец гы калян_ говорил НЕТ! Торжествую
а -_- ДА! Торжествую

оч. интеллигентное гы гы
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:24 Ответить с цитатой

Цитата:

я не могу расслабится на улице

не ***, а то выебут (с) мой друг хынчик. реально могут, красивых мальчиков еще римляне того, а в наше-то время, да еще имея профессию бандита, ты более, чем в группе риска. ты там осторожно, со всеми подряд не знакомься. я ж за тебя переживаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:27 Ответить с цитатой

ой как мине ндра ента зубастенькая Улыбаюсь, шучу
вот тока хто такий "хынчик"?
тоже из бригады саши бледного? Удивляюсь
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:33 Ответить с цитатой

Цитата:

вот тока хто такий "хынчик"?
не, это мой друг. мой единственный друг мужского пола. это его выражение, а авторство нарушать нельзя. он не белый, он черный потому что молдаванин Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:58 Ответить с цитатой

а я вот хател спрасить.
а как стать бандитом?
и хде выдают удостоверение шо ты бандит ?
и лицензию?
и мэрс шестисотый с кучей дифченак внутри ?
----------
всигда мичтал узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
гы
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

вот тока хто такий "хынчик"?

не, это мой друг. мой единственный друг мужского пола

Салли, а я думал, что ты только еб...ся со всеми, а тут мужчина - друг!
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 17:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Салли, а я думал, что ты только еб...ся со всеми, а тут мужчина - друг!

дорогой гы-гость, невзирая на то, что подло обману сейчас твое ожидание, должна сказать, что ебусь далеко не со всеми, но с другом хынчиком - таки да. Смеюсь секс только укрепляет дружеские чувства между мужчиной и женщиной, а наши с ним отношения я правда очень ценю, но не только из-за секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:

а я вот хател спрасить.
а как стать бандитом?
и хде выдают удостоверение шо ты бандит ?
и лицензию?
и мэрс шестисотый с кучей дифченак внутри ?

дознаватель, отбирает кондидатов, судья утверждает,и потом несколько лет школы, ну и печать соответственно об окончание стока. Смеюсь Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 18:31 Ответить с цитатой

SASHA. а ты тожэ бандит штоли?
как саша бледный? Удивляюсь
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:12 Ответить с цитатой

не-а! Я не бандит, не приняли, дознаватель и так и сяк, и по этой проходиш и по той, а девушка адвакат, всё ему испортила, да и он в обиде не остался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:35 Ответить с цитатой

колян писал(а):
Хотел пацану конкретному,другу сваему -_- добраму гы самцу гнилой базар мачо развести... но вижу друган туточки его на капусту уже поставил..гы...

мачо, ты знаешь что тако капуста? Смеюсь

---------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чё чертила колян тут понты свои корявые кидаешь знаешь кто я? Вора! Понял! Так что залупсь обратно в свою скорлупу и больше не пахни здесь чмырь !
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:40 Ответить с цитатой

Hungry Sally писал(а):
Цитата:

я не могу расслабится на улице

не ***, а то выебут (с) мой друг хынчик. реально могут, красивых мальчиков еще римляне того, а в наше-то время, да еще имея профессию бандита, ты более, чем в группе риска. ты там осторожно, со всеми подряд не знакомься. я ж за тебя переживаю.

--------------------------------------------------------------------------------------
Выебут тебя чмо! Мои пацаны! За твои стрёмные обсиралова, чмо голимое! Если-б ты меня увидел обосрался бы от страха, педрила! Я гладиатор понял! 210 роста на 110кг веса, так-что пасись иди залупа африканская!
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:43 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Hungry Sally писал(а):
Цитата:

я не могу расслабится на улице

не ***, а то выебут (с) мой друг хынчик. реально могут, красивых мальчиков еще римляне того, а в наше-то время, да еще имея профессию бандита, ты более, чем в группе риска. ты там осторожно, со всеми подряд не знакомься. я ж за тебя переживаю.

--------------------------------------------------------------------------------------
Выебут тебя чмо! Мои пацаны! За твои стрёмные обсиралова, чмо голимое! Если-б ты меня увидел обосрался бы от страха, педрила! Я гладиатор понял! 210 роста на 110кг веса, так-что пасись иди залупа африканская!

--------------------------------------------------------------------------------------
а дак ты тёлка, ну с тебя спрос меньше, тебя только в очко - будем, жестоко! Тебе понравится моя радость! Сладкая!
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:44 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Hungry Sally писал(а):
Цитата:

я не могу расслабится на улице

не ***, а то выебут (с) мой друг хынчик. реально могут, красивых мальчиков еще римляне того, а в наше-то время, да еще имея профессию бандита, ты более, чем в группе риска. ты там осторожно, со всеми подряд не знакомься. я ж за тебя переживаю.

--------------------------------------------------------------------------------------
Выебут тебя чмо! Мои пацаны! За твои стрёмные обсиралова, чмо голимое! Если-б ты меня увидел обосрался бы от страха, педрила! Я гладиатор понял! 210 роста на 110кг веса, так-что пасись иди залупа африканская!

--------------------------------------------------------------------------------------
а дак ты тёлка, ну с тебя спрос меньше, тебя только в очко - будем, жестоко! Тебе понравится моя радость! Сладкая!
Ликки
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 21.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:46 Ответить с цитатой

А что, такая проблема ограничить круг знакомств приятными людьми?
У всех есть родственникик, коллеги, соседи и пр, которых не выбирают, но и с ними можно знакомства свести до минимума.
Ну, если совсем ничего не поможет, можно взять в зубы нож, сделать страшные глаза и зарычать - короче, показать себя домогательницам и домогателям с непрекрасной стороны: пусть подмают что ты страшный, злой, занудный или еще какой, и сами в ужасе разбегутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:47 Ответить с цитатой

John Barleycorn писал(а):
а я вот хател спрасить.
а как стать бандитом?
и хде выдают удостоверение шо ты бандит ?
и лицензию?
и мэрс шестисотый с кучей дифченак внутри ?
----------
всигда мичтал узнать.

--------------------------------------------------------------------------------------
Пойдёшь ко мне в бригаду, я отвечаю! Мерс подгоню за секунду с ТЁлками внутри, будешь разводящим! Нам пацаны альдебаранские ой как нужны сейчас!
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:50 Ответить с цитатой

Ликки писал(а):
А что, такая проблема ограничить круг знакомств приятными людьми?
У всех есть родственникик, коллеги, соседи и пр, которых не выбирают, но и с ними можно знакомства свести до минимума.
Ну, если совсем ничего не поможет, можно взять в зубы нож, сделать страшные глаза и зарычать - короче, показать себя домогательницам и домогателям с непрекрасной стороны: пусть подмают что ты страшный, злой, занудный или еще какой, и сами в ужасе разбегутся.

--------------------------------------------------------------------------------------
Ну не могу же я всем прохожим морды бить? Сделаю страшные глаза одним, другим, это же волком можно стать! а я правильный пацан, с дури не рычу!
Мачо
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 20.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 19:55 Ответить с цитатой

SASHA. писал(а):
хочу и с опечатками. Всё лучше чем завираться, или очень много не договаривать.

--------------------------------------------------------------------------------------
это в каком это месте ты мой правильный базар за брехню принял! и чего я там не договорил? Всё как у пацанов! без шелабольства!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликки
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 21.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 20:02 Ответить с цитатой

Ну, купи футболку: "НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!" или "ЖЕНАТ" Подмигиваю Хотя, кого-то именно это привлечет...
Ну, просто вежливо отвечай: "Простите, сэр (мадам), опаздываю на свидение к любимой (детей забрать из детсада, жену на вокзале встретить)" И деру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачо
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 20.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 20:14 Ответить с цитатой

Ликки писал(а):
Ну, купи футболку: "НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!" или "ЖЕНАТ" Подмигиваю Хотя, кого-то именно это привлечет...
Ну, просто вежливо отвечай: "Простите, сэр (мадам), опаздываю на свидение к любимой (детей забрать из детсада, жену на вокзале встретить)" И деру.

--------------------------------------------------------------------------------------
Да в принципе это применимо! Но опять таки оговарюсь! Я устал от взглядов! Скрытых желаний, зависти, ненависти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 20:17 Ответить с цитатой

мачо я вам не верю
от этого не устают Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ликки
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 21.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 20:34 Ответить с цитатой

От жизни не уйти, можно только абстрагироваться... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 20:37 Ответить с цитатой

во, во, если это всё правда, то он чегото не договаривает, например соц. статус. конешно Бред Питт не плохо, но не настолько.
Чтоб, девушек подвигнуть на постоянное знакомство надо нечто большее. А как, пишет Мачо, пройти не где нельзя, да девушки могут чуть на изнанку не вывернуться, но подойти мало кто решается(на улице). И глазками маргают, и поцелуи посылают, и улыбаются, сталкиваются, всё на пол кидают, и даже заговорить типо прикурить, время и так далее, но об основном молчат. если инециативу сам не подхватиш.(конешно исключение дескатеки, парки и пр.). Но чтоб она ехала по делам, и так навязчево начала клеяться, для этого фигуры, и смозливого лица мало, даже если это лицо Бред Питта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское