Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Комплексы и как с ними бороться?

Комплексы и как с ними бороться?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 07:50 Ответить с цитатой

Цитата:

мое дело регистрироваться или нет

бла бла бла какие мы нежные Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 22:35 Ответить с цитатой

Мне кажется, что дело не в ушах. Уши рассматриваются как причина неуверенности себе, а если сформулировать наоборот: я неуверен в себе, а поэтому обращаю внимание на свои уши (ну надо же как-то оправдать эту неуверенность, если других видимых причин для этого нет). Попробуйте вспомнить в каких ситуациях чаще всего проявляется эта неуверенность, с какими событиями в вашей жизни это связано, и чего вы боялись на самом деле. А еще чаще вспоминайте о своих победах, и уши просто перестанут вас волновать.
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 01:10 Ответить с цитатой

У одной знакомой ушки тоже были лопоухие.не смотря на это она танцевала где-то там в крутом варьете.Деньги появились-пошла сделала операцию.В ЭТОМ плане проблема отпала.НА ДРУГИЕ это не повлияло.В том числе сынуля тоже лопоухенький....Так что-самое важное решить ДЛ Я СЕБЯ-решит ли операция все вопросы.Попробуй представь,что ты уже сделал операцию.И постарайся найти не только плюсы,но и МИНУСЫ,которые неизбежно появятся вследствие смены привычного образа жизни.

Кстати,может именно это и является твоей индивидуальностью...Сволько ВЕЛИКИХ людей имели недостатки,которые потом буквально боготворились.И потом красивый мужчина...знаете ли...это такая относительность....Как насчет Бельмондо,ЧЕлентано и пр...А ведь популярность.В мужчине привлекает ДАЛЕКО не красота и пропорциональность ушей:)

И не слушайте никого!Неудачником может обозваться только человек ,которому эта пробелма близка...У вас все получится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая в мире
Пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 05.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 20:38 Ответить с цитатой

pensive писал(а):
Дооброго времени суток. У меня есть один комплекс из-за которого я думаю склыдваются все мои фобии и неуверености в себе. Может он вам покажется смешным и нелепым, но всеже.. Я немного лопаухий, даже может и немного, незнаю. Уже давно хочу сделать себе операцию, но все не хватает времени. Что вы можете сказать по этому поводу. Как можно с ним бороться, с этим комплексом?

ой, редиска, редиска, редиска, да простит меня Господи, мне бы твои проблемы. А вообще, если серьезно, думаю ты так комплекс свой не победишь, комплекс - он ведь внутри, лучше на тренинги какие-нибудь походи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское