Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Очень простой вопрос... НАДО!

Очень простой вопрос... НАДО!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ilish666
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: ЛедянойАд
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 22:45 Ответить с цитатой

Кстати, сколько тунеядцов не встречаю - все говорят мне, что лень двигатель прогресса. А я считаю что с этим бороться надо. Вот к примеру - поднялся утром и на пробежку...
Просто если я на пробежку не побегу в 08:00, то проснусь я с больной головой где-то в раейоне 16:00-18:00, когда кто-нить позвонит... Хотя иногда я плюю на это - автоответчик есть же и на мобиле и на домашнем... Так что нужно брать лень за жабры, всю и сразу, а то по другому не справиться! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 00:34 Ответить с цитатой

John Barleycorn
Цитата:

вот лежу я под штангой... жарко... тяжело.... и что то внутри шепчет - да брось ты ее нахер, иди лучше пива попей.....
и приходится прилагать БОООЛЬШИЕ усилия чтобы не лежать, а что то делать....
это так , слабый пример... может что то поумнее в голову придет.....

Вот в этом то и ошибка......прилагать БОООЛЬшие усилия....можно просто лежать под штангой, столько времени, сколько потребуется для осознания, что лежать больше не ХОЧУ....это даст массу сил для вылезания из под штанги...

имхо, ты торопишься....опережая волей свои желания...

Не научишься ничего делать хорошо до тех пор, пока не научишься хорошо ничего не делать...

иначе будет одна стремная суета...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 08:06 Ответить с цитатой

чтобы не торопиться... и научиться хорошо ничего не делать... не опережать волей свои желания...
НАДО тоже приложить БОООЛЬшие усилия....

а потом НАДО приложить БОООЛЬшие усилия.... чтобы опять начать что-то делать...

без усилий не обойтись... когда переходишь из координально-противоположных состояний

потому как хорошо , когда хочу=могу
а когда хочу, но не могу .. а всеж хочу
то как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 09:49 Ответить с цитатой

Mod писал(а):
John Barleycorn
Цитата:

вот лежу я под штангой... жарко... тяжело.... и что то внутри шепчет - да брось ты ее нахер, иди лучше пива попей.....
и приходится прилагать БОООЛЬШИЕ усилия чтобы не лежать, а что то делать....
это так , слабый пример... может что то поумнее в голову придет.....

Вот в этом то и ошибка......прилагать БОООЛЬшие усилия....можно просто лежать под штангой, столько времени, сколько потребуется для осознания, что лежать больше не ХОЧУ....это даст массу сил для вылезания из под штанги...

Mоd, это у меня уже было. Может я какой то неправильный, но если я себя не буду заствалять..... Мне действительно не нравятся физические нагрузки. но мой живот мне не нравится еще больше. Мне нравится красивое тело, подтянутое и без лишних складок. Вот ради него родимого и пашу в зале как папа карло. Если бы можно было купить таблетку, скушать и за ночь сбросить лишний вес и нарастить мышцы - хрен бы я в зал пошел.
А насчет "полежать и отдохнуть" можна так лежать лет до 50 (зная свою лень и свой характер - я серьезно) а потом понять - что уже поздно! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
..
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

не опережать волей свои желания...

не опережать.. а если они вообще в разных направлениях?..

если хочу - бежать от того, что я не_хочу..
хотя б на время.. а лучше насовсем..

Но - НЕЛЬЗЯ.
Потому что это уже взятые мной на себя «надо».
Взятые по разным причинам - в том числе в погоне за моими вчерашними "хочу".
Которых уже нет.
Со мной остались "надо" - их оборотная сторона.

Или же, следуя желаниям, придется добавлять новое звено в цепочку личных обманов и предательств. Которая за три с хвостом десятка лет и так не короткая.
И это хуже.
Стре Коза
Пользователь
Сообщения: 595
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Тыгдым :)
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:48 Ответить с цитатой

Подарил мне пылесос, женится наверно..

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:53 Ответить с цитатой

Mod писал(а):
Не научишься ничего делать хорошо до тех пор, пока не научишься хорошо ничего не делать...

иначе будет одна стремная суета...




ээээх......
ну, ты меня поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 21:14 Ответить с цитатой

а ты постарался быть понятым?.... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilish666
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: ЛедянойАд
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне действительно не нравятся физические нагрузки. но мой живот мне не нравится еще больше. Мне нравится красивое тело, подтянутое и без лишних складок. Вот ради него родимого и пашу в зале как папа карло.

Всё прально. Я тоже в спорт зал хожу - сало нужно стряхивать! Самому потом приятно, да и за себя постоять сможешь всегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 21:32 Ответить с цитатой

Цитата:

и за себя постоять сможешь всегда!

опять корону держи двумя руками
а то неровен час - упадет.. (((
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:13 Ответить с цитатой

Маш-ка, вот вся проблема в том, что в намытой чистой квартире я себя чувствую неуютно... хорошо, но неуютно... как не моя она... а когда по ней на полу разбросаны любимые книжки и конспекты - однозначно моя... потому, что больше никто из моих в таком бардаке жить не может - не ориентируется Улыбаюсь, шучу
к тому же бардак я способна создать минут за 40... вполне качественный...
но в связи с предстоящим изменением статуса надо хотя бы минимальный навык раскладывания книжек по полкам (которых нет) выработать...

на самом деле, проблема в другом - последние полтора года я работала на "свободном режиме".. есть клиент - пашу, нет - гуляю... на хлеб с маслом вроде хватало... но сейчас осознаю с отчетливой ясностью, что подобную лафу заканчивать надо - и устраиваться "от 9 до 18" с работой на дядю... и чтобы знания не улетучились, и из соображений материальной стабильности... а не хочется.. очень не хочется...

плюс разные ментальные заморочки вроде "а кому я нафиг нужна после полутора лет формального безделья"

в общем, рыдаю вам в жилетку в надежде, что пока рыдаю станет стыдно за нытье и сама же ответ и найду

Сов, идей хороший... выяснить.. но дело в том, что меня "грядущие перспективы" начинают пугать лишь когда трындец "вот-вот нагрянет"
памяти эмоциональной былых кошмаров избегаю, ввиду того, что сильно тревожная
то есть - о плохом не помню, пока оно по загривку не шарахнет... причем не раз, не два и не три...
это было защитной реакцией, но сейчас превратилось в патологическое избегание какой бы то ни было работы и ответственности


нормально делать что-либо могу лишь тогда, когда не висит надо мной дамоклов меч необходимости... вот тогда и по 25 часов в сутки работать могу, и на работе до 3х ночи торчать, и ... далее следует перечень подвигов

всю жизнь выучивала предмет сразу после экзаменов... экзамен сдавала, а потом с легкой душой и нечистой совестью понимала, что, блин, а чего ж я раньше -то его не учила, а?

вот тут та же самая фигня...
как сделать так, чтобы...

может просто относиться с контрольным точками формально?



Ли, несложно, говоришь? а ты пробовал, чтобы об этом судить?
сдерживаюсь с трудом от мата...


Жу Ра Вэлл, тренер мудр... но заморочка в том, что в попытках разрешения внутреннего конфликта зашла настолько далеко в попытках отказа от "надо" и "хочу", что перешагнуть через себя кажется уже невозможным...
впрочем нет, бред это...



анетте, я невезучая... если я оставляю проект на преддпоследний день, то у меня именно в этот день слетает система или сыпется жесткий диск...
хотя работается в последние два дня особенно офигительно с точки зрения результата...

на самом деле проблема у меня в другом - я социофом в значительной мере.. не в психиатрических терминах, конечно, а по сути и внутреннему ощущению - мне сложно было - невероятно сложно - идти не только на конфликт с кем-либо, но и что-то просить, выяснять и т.д.... в общем, проще перерыть кучу энциклопедий, чем задать один вопрос...

ilish666
вот-вот... надо себя в ежовы рукавицы....

Мод, добрый ты человек....

ладно, постараюсь Улыбаюсь, шучу

не, не так... без "ладно " Улыбаюсь, шучу

-------
ps...
John Barleycorn

насчет посуды... один случай реальный, второй слышала где-то...
первый - была у меня знакомая, весьма взрослая дама, весьма элегантная всегда на выходе, но жутко не любящая домашнюю работу.. хотя и прилично у нее было... так в один из моментов нежелания мыть посуду, когда ее накопилось особенно много, она взяла, и выбросила ее в мусорку... нормальную посуду.. не одноразовую

второй - решил некоторый товарищь решить проблему мытья посуды использованием одноразовой... проблема мытья была решена, но появилась проблема выноса огромного количества мусора в виде грязной одноразовой посуды... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:31 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
гм... я вот временами такая умная... сама себе кажусь...

а простой вещи не понимаю....

как заставить (вынудить, захотеть.. в общим, чтобы результат был) сделать себя то, что делать очень не хочется?

ссылка на то, что "есть такое слово - надо!" не действует

есть еще вариант "захотеть сделать то, что делать не хочется"... они нравится больше, но подкачала реализация... как захотеть того, чего не хочется...

надо-то оно надо, но...

в общем, совет надо...


Если так ломает - то НЕ НАДО этого делать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:33 Ответить с цитатой

ЧАСНЫЙ БИЗНИС АТКРОЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:33 Ответить с цитатой

па вызаву. Напиши в газету. Денег многа будит. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:34 Ответить с цитатой

А на придурков горбатица не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:37 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
но появилась проблема выноса огромного количества мусора в виде грязной одноразовой посуды... Подмигиваю

та нуу.. враки усё это
с тобой заигрывают нябось а ты вериш аки тигренка Улыбаюсь, шучу
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 20:34 Ответить с цитатой

ilish666 писал(а):
Кстати, сколько тунеядцов не встречаю - все говорят мне, что лень двигатель прогресса. А я считаю что с этим бороться надо. Вот к примеру - поднялся утром и на пробежку...
Просто если я на пробежку не побегу в 08:00, то проснусь я с больной головой где-то в раейоне 16:00-18:00, когда кто-нить позвонит... Хотя иногда я плюю на это - автоответчик есть же и на мобиле и на домашнем... Так что нужно брать лень за жабры, всю и сразу, а то по другому не справиться! Невообразимо!


От светлой ли ты головы три шестерки на себя напялил?
Переутомился, бедный, наверняка...

Поспи, отдохни, человече Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 22:11 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
Ли, несложно, говоришь? а ты пробовал, чтобы об этом судить?
сдерживаюсь с трудом от мата...


Зачем же себя насиловать, вы не сдерживате.
Да, легко. А вы пробовали сами?
В состоянии аффекта снижается осознавательная способность, человек перестает видеть последствия своих действий, так что легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 22:26 Ответить с цитатой

ilish666 писал(а):
Цитата:

Мне действительно не нравятся физические нагрузки. но мой живот мне не нравится еще больше. Мне нравится красивое тело, подтянутое и без лишних складок. Вот ради него родимого и пашу в зале как папа карло.

Всё прально. Я тоже в спорт зал хожу - сало нужно стряхивать! Самому потом приятно, да и за себя постоять сможешь всегда!


а я думаю
как раньше мужики жили без спотрт залов. работали на селе. и были здоровы как бычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 22:32 Ответить с цитатой

затем, что не люблю материться и испытываю, когда матерюсь, стресс, более сильный, чем когда сдерживаюсь

вы этого стресса не стоите

если легко, то не расскажете, при каких обстоятельствах вы совершали подобную попытку, после которой вам посчастливилось выжить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 02:34 Ответить с цитатой

Если сложно, то "не расскажете, при каких обстоятельствах вы совершали подобную попытку, после которой вам посчастливилось выжить"?

Я перед вами оправдываться не собираюсь. Я считаю, что легко. Вероятно, наши с вами поняти о сложно и легко сильно различаются. Доказывать я вам ничего не должен, вы не стоите этого стресса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 14:09 Ответить с цитатой

Нада... Если надо, но не хочется, имхо - возможно не хватает смысла, а зачем надо ? кому оно надо ? Надо, нужно... Кому это нужно ?


Тока мне, или ещё кому ?

И что значит, "мне" ?

Какой части меня ?

Может хочется найти, кому это нужно и важно кроме тебя ?

Хочется быть нужной и важной кому-то ? Для кого-то ?

Хочется это "надо" делать НЕ ТОКА РАДИ СЕБЯ ?

Или наоборот, хочется НЕ ДЕЛАТЬ это "надо" ради себя, так как делаешь это ради кого-то другого(внешнего ...или внутреннего), не важного тебе ... гадкого и противного тебе ?

Противно исполнять его волю ? ЧУЖУЮ враждебную волю ?

Найди внтури себя(или во вне) того, РАДИ КОТОРОГО ты будешь делать это НАДО...Которому твоё "надо" нужно и важно... Чья "воля" тебя устраивает, потому как он СВОЙ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanaka Lee
Пользователь
Сообщения: 804
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: Не поверите!
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 15:02 Ответить с цитатой

ленивая просто наверное.....
и всё тут....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 15:39 Ответить с цитатой

Атас! Тема просто про меня!Как будто я писала:)))))))

Реферат на тему "как я стала мыть посуду".
В глубоком дестве мамочка моя милая пыталась сделать из меня человека,в смысле бракопригодную девушку,для чего обучала навыкам мытья посуды.Обычно в приказном тоне,потому как я рано осознала,что мне не нравится пачкаться вгрязи...И в углу я стояла и ремнем получала,но спасла...ее подруга.которая сказала:начнут мальчики ходить-будет сама убираться..Где-то,конечно,была права,потому как увидев отвисшую челюсть одноклассника в моей "обычнонеубранной" комнате,я поняла,что что-то не так...Когда узнала о рассказе другим одноклассникам...Решила,а,нафиг,не буду открывать дверь внезапным посетителям:) тоже выход:) ..и пряталась за занавесками-это было проще нежели ПОДДЕРЖИВАТЬ порядок...И даже в институте случались такие случаи.... Сконфужен

Долго ли .коротко ли..Время летело..Пора было и замуж....А тут...А теперь за заначеской не спрячешься:) Первое время мыла томимая любовной жаждой.За благо почитала помыть тарелку ,вылизанную любимым языком:)..А потом...сисю через час...кошмарное пробуждение.вся в поту.вламываюсь в стенку-ничего непонимая,вроде кто-то орет-а это я с другой стороны кровати легла...-короче-жизнь поставила в такие тиски,что о ПОСУДЕ и речи быть не могло!ЧтоЮпосуда?Окститесь,батенька!Впрочем я иногда и поесть забывала за весь день.так посуды мало было:)А дите сисей питалось долго(уж не потому ли много молока было???Улыбаюсь, шучу)))) Дурачусь

А потом второй и так же! А потом...муж почувствовал себя хозяином и стал намекать..а потом говорить откровенно.а потом ругаться за ...немытую посуду.И все мои уверения.что я лучше с дитем позанимаюсь летели сами знаете куда...И тогда!Меня осенила мысль:это было ОСНОВНОЕ из-за чего ругались.А так ничего вроде..И появилась ЦЕЛЬ:чтобы не ругаться-к его приходу посуда должна быть чистой.Маленькая хитрость за занавеской:)))

А когда меня ЕСТь цель-у меня находятся и способы достижения.
1.Я перестала переживать.что я НЕженщина,раз я не поддерживая порядок в доме.Успокоилась и принимала на себя эти обязанности 1 раз в день..как понимаете ближе к вечеру.Зная.что надо мной ничего не висит,а у меня только есть одно дельце минут на 15 в 16.15:),это ничуть не напрягало.
2.Потом я усовершенствовала свое изобретение:)И на вопрос.что тебе подарить когда родится второй малыш,я скромно потупив глазки ответила"посудомойку"Улыбаюсь, шучу)Чему радуюсь и по сей день:)...Однако есть минусы:посуду туда еще и СОСТАВИТЬ надо:)))))))
3.Где-то в журнальчике для молодых мамашек я прочитала,как одна мамочка скидывала с себя ВСЮ одежонку и не разрешала себе одеться до тех пор пока ВЕЗДЕ не будет порядок...Однако на меня это впечатление не произвело,скорее наоборот:)))
4.Машинка-машинкой.а все же надо иногда и помыть руками.И тут я обратила внимание,что когда я решаю какую-то задачу-я мою посуду АВТОМАТИЧЕСКИ.Понимаешь?Я быстренько все связала,поэтому теперь когда мне надо подумать-я совмещаю два занятия(Благо.все же НАДО мыть:))) и очухиваюсь уже вытирая раковину.
5.ОБУСТРОИТЬ МЕСТО РАБОТЫ!!!!!!надо было первым написать!Музыка-обязательна!Причем не ТВ,а радио. Все должно быть под рукой грязные тарелки в стопочку,ложки-вилки -в кучку,стаканы-чашки-в стороне.Потом -куда складывать.Если холодная вода-ПЕРЧАТКИ незаменимы.Не продешеви! С подслоечкой изнутри-чтобы не чувствовать температуру и чтобы не скрипели.Сейчас такие в любом маркете должны быть. И чтобы все нравилось.Если что не ндравится-сначала обустрой!
6.Мне НРАВИТСЯ заходить на чистую кухню утром.Теперь!А реньше я просто не осознавала этого счастья:прийти ОДНОЙ на кухьню,залитую солнцем и отражающую свет в начищенных кастрюльках.Сделать себе кофе,насладиться жизнью..а уж потом...можно и кашу народу готовить:))Смогла бы я радоваться кофе на грязной кухне?А ведь это МОЯ радость!
7.А сейчас видимо уже привычка...как представлю кАК уютно у нас .когда НЕТ ГРЯЗИ,так мою с радостью.

кстати,насчет домоклова меча:мне показалось,что без него ты вообще не будешь работать:) Перечитай-ка внимательно свой пост-как будто ,например,меня читаешь.И это будет правдой,потому как..точно про меня...

Даже про беспорядок!У меня на рабочем столе черт ногу сломит-было.Ухожу все бумажки разложены,чтобы завтра чить пришла-сразу за дело,время не тратить на доставание папок...А сечас понимаю.что тем самым создавала себе некую нагруженность.то есть в последствие у меня сложилось ощущение.что я СТОЛЬКО работаю,что..столько не живут.И сейчас мне уже нравится,что дома в моей фирме у меня все бумажки на местах-тем самым я вижу.что я заканчиваю начатое,что я УСПЕШНА в делах.что я не дура-баба,всю жизнь работающая(ума видно не хватило.тобы муж обеспечивал:))).А так вроде,подрабатываю..Все у меня тип топ:)))Хотя работы столько же...

опять-таки..со стороны...увидь все это со стороны...боюсь может не понравится...Почему со стороны?Потому что..супруг(я так понимаю?)...А ему точно не понравится...а жить вместе наверное хочется...Значит всего одна степень к счастью:)

Это,конечно,про посуду...Хотя про работу так же..Как только цель сформируешь,ПРЕДСТАВИШЬ себе как это будет выглядеть.что ты тогда почувствуешь.,поймешь,что это зависит только от ТЕБЯ,найдешь преграды и устранишь их,поймешь и оценишь все ВЫГОДЫ...вот тогда не надо "НАДО",а уже будет "ХОЧУ",на худой конец "просто "МОГУ"Улыбаюсь, шучу.
УФ! Улыбаюсь, шучу
2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 03:30 Ответить с цитатой

Танака, вы исключительно наблюдательны Смеюсь

если бы вы были еще и конструктивны, вам бы цены, как критику, не было... Дурачусь


gladness!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасибо... теперь я знаю, что мне надо сделать, чтобы у меня в квартире был порядок.... РЕМОНТ!!! мне осточертели эти коричневые стены!!!! и нафиг выбросить стенку!!!! тоже коричневую... ненавижу коричневый цвет!!! вводит в тоску... ничего не могу делать в доме, заполненном этим цветом...

хотя бы немного его разбавить моим художественным беспорядком...

и еще ... купить книжный стеллаж...вернее, два... в одном мой бардак никак не уместится... (книги - это второй и вечный источник бардака... валяются везде! ... и всегда мешают убираться, потому, что перебирая их я начинаю их читать... )

гм.. вот и сейчас валяются.. две стопки на диване... одна - около шкафа, одна - около стола... мощные такие стопки...
те, что на стенке, уже и не считаю....

однозначно - совет по существу... и про посуду и про работу Улыбаюсь, шучу


жду вторую часть:)

первую воплощаю в жизнь (на месяц заряда должно хватить Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское