Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я - сумасшедшая

я - сумасшедшая
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
aннa
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.02.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 03:18 Ответить с цитатой

Н. писал(а):
Анна, вы можете написать, какие препараты вы принимаете и в какой дозировке?
Я принимаю все, что выписал врач.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеппи
Пользователь
Сообщения: 876
Регистрация: 24.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 07:56 Ответить с цитатой

.......может вам на другово переключиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:15 Ответить с цитатой

А помните того мужика (англичанин вроде был), который создавал больным такую семейную и дружественную атмосферу, что они выздоравливали, а когда они выходили в реальный мир снова в одиночестве сходили с ума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 27.02.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 18:35 Ответить с цитатой

aннa писал(а):
Н. писал(а):
Анна, вы можете написать, какие препараты вы принимаете и в какой дозировке?
Я принимаю все, что выписал врач.


Вы с врачом говорили о том, что не помогает? Лекарства, конечно, очень дорогие. Но они всегда подбираются индивидуально. Если не помогают совсем, надо сказать врачу. Одним помогают одни препараты, другим больше подходят другие. Вы все время принимаете одни и те же? Или менял их вам врач?

Анна, любовь - это не болезнь. Большинство людей никогда не забывают о своей первой любви, вспоминают о ней с нежностью всю жизнь. Почему же вы должны забыть? Вам она мешает? Чем?

Вы хотите другой любви, других отношений? Может быть, вы боитесь заговорить, познакомиться с кем-то еще? Хотя бы в интернете? Почему вы не скажете своей первой любви, когда вы телепатически с ним общаетесь: "Давай расстанемся"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aннa
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.02.2016
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 03:04 Ответить с цитатой

Я пью только бесплатные лекарства, потому что я на инвалидности 18 лет и нигде не работаю, соответственно, денег на дорогущие лекарства у меня быть не может. За время приема препаратов мое здоровье сильно ухудшилось, у меня гипертония, бессонница, диабет, язва кишечника и избыточный вес (очень сильное ожирение). Я посещаю всех врачей в бесплатной поликлиннике и лечусь по их назначению.

Моему возлюбленному я предлагала расстаться на протяжении 15 лет, просила его отпустить меня, но он не соглашается, говорит, что слишком сильно любит меня и я нужна ему, без меня он не сможет.

Насчет того, чем мне это мешает, я могу сказать так, что это очень тяжелое состояние, в котором довольно сложно существовать, общаться и что-либо делать.

Другой любви я не могу себе позволить, потому что у меня есть мужчина, который требует от меня верности, кроме того, я не могу представить себя рядом с кем-либо другим, предать его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 27.02.2016
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 05:59 Ответить с цитатой

Печально Грущу, что и говорить... Вы совсем одна, некому вам помочь?

Я не очень поняла: вам трудно общаться с другими людьми, делать что-то по дому из-за отношений с вашим любимым? Почему? Он так много с вами общается, что не остается времени ни на что другое? Он выходит с вами на связь не только, чтобы сказать, где вам его искать в интернете, но и тогда, когда вы общаетесь с другими людьми, когда что-то делаете?

Просто непонятно, если вы его любите, хотите с ним общаться и он много с вами общается, что же тогда вас не устраивает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aннa
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.02.2016
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:29 Ответить с цитатой

У меня создается ощущение, будто я не живу совсем и время не движется. Постоянно депрессия, мрачные мысли, безнадежность, лень, апатия и совсем ничего не радует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 27.02.2016
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 00:04 Ответить с цитатой

Время не движется, когда дел никаких нет. Когда делаешь что-нибудь, есть сделанное дело, результат, и на душе не тоскливо, и время становится разным, меняется.

Можете описать, как ваши дни проходят, чем вы занимаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aннa
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.02.2016
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 03:05 Ответить с цитатой

У меня совершенно пропала способность к концентрации внимания, я не могу заниматься какими-либо делами и даже смотреть телевизор. Большую часть времени я сплю, на улице бывают редко, потому что очень трудно заставить себя выйти из дома, но я хожу ко врачу на прием раз в месяц, в магазин и за лекарствами. Помогать мне некому, я живу одна и родственников нет. Такое состояние преследует меня на протяжении последних лет, за это время, наверное, были сделаны какие-то дела, но это ничего не меняет, только способность к совершению осмысленной деятельности уменьшается с каждой новой попыткой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское