Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не могу определиться

не могу определиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:31 Ответить с цитатой

Ну чтобы женился на вас хотите, разве нет? Это он дурак, а не вы. Все женщины хотят, чтобы на них женились, разве не для этого вы строите, ищете отношений?

Точнее, притворяется дураком, чтобы жить так, как нравится и не обращать на других (близких даже) внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:33 Ответить с цитатой

Есть ли женщины, которые ищут связи ради секса? Есть наверное, но это уж совсем опущенные женщины, тут такие есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:41 Ответить с цитатой

алиса вы мне очень помогаете разобраться в себе!
спасибо.


я очень благодарна.

вот что он мне последнее написал:

слушай, я не знаю, что еще я могу сказать ... я извиняюсь, если я причинил тебе боль, я не хочу, чтобы ты страдала, я всегда был честен с тобой, ты мне нравишься сильно, но сейчас я не вижу возможным чтобы между нами были отношения, потому что мы далеко, и у меня есть большой проект, начнется очень скоро (обратно в Оман) ... поэтому я сказал, что я хочу, иметь возможность говорить,общаться с тобой в интернет, как мы всегда делали, и я не хочу, чтобы ты грустила или сердилась или чувствовала разочарование , но если ты чувствуешь , что ты не сможешь общаться, и если ты чувствуешь, что ты всегда будешь испытывать грусть и разочарование, когда мы общаемся, то я не хочу, чтобы ты больше страдала.


Улыбаюсь, шучу
это значит, что он хочет чтобы я развлекала его виртуально, да? развеивала его скуку
и это значит,что-то примерно "
но отношений я с тобой никаких не хочу, ты мне не подходишь(я не влюблен,не особо нравишься,кто-то больше нравится... и т.д.).." да?
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:10 Ответить с цитатой

витамин С, я бы вам посоветовала учиться себя уважать больше и быть поразборчивее. Жизнь ваша, а вы стелитесь под каких-то мужчин. Скажите, он вам хоть что-то подарил? Как-то проявлял внимание, прежде чем стал вашим парнем? Или он в командировке жил у вас, чтобы не тратиться на общагу? Вы что же, такая старая и некрасивая женщина, что не можете позволить себе что-то получше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:47 Ответить с цитатой

ему гостиницу оплачивает его фирма. двухкомнатную. это обычно я у него торчала.
дарил плюшевого медведя,цветочки..
и по ресторанам..
я не любитель ресторанов..но куда еще пойдешь.. сидеть у него в номере тоже скучно,а гулять он не любит.
но в ресторане не особо тратился..
я закажу какой-н салатик и сок.
в общем-то это недорого.
просто я не люблю плюшевого медведя,и цветочки..которые мой муж постоянно мне таскал.. после развода чтобы восстановить отношения.

и еще иногда деньги предлагал..если мне нужны.но я не брала.
просто он так предлагал: "если тебе нужно..ты скажи"

мне 27 лет. я уже в разводе. ему 29 лет.

парни есть,смотрят на меня...приглашают.. только я думаю))в моем возрасте это недолго продлится.
и на улице смотрят..

но с самооценкой у меня проблемы конечно.
может он привык к свободным отношениям. или я ему не нравлюсь. просто развлекся, скоротал время в чужом городе и все.
теперь в оман поедет..тоже надолго. месяцы.


и что же мне...тперь соглашаться болтать с ним по интернет пока он в пустыне, в омане?
встречаться пока ни с кем настроения нет... потому что никто особо не нравится...да и приглашают не часто.. 1 раз в неделю кто-н пригласит..куда-нибудь.может у меня занкомых мало..
это чужой город и для меня тоже. я с ним познакомилась после переезда в этот город..мы практически вместе в одно и тоже время здесь оказались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:51 Ответить с цитатой

вряд ли он захочет тперь общаться на самом деле,потому что осадок от моих обвинений у него остался.
и я не знаю хочу ли я.
ведь ясно же сказал,что хочет только болтовни по вирту.
если соглашусь совсем упаду в его глазах наверно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:55 Ответить с цитатой

написала на его стену: хочу твои наркотические губы
от злости написала. чтобы другим девушкам видно было. он хоть не удалил пока.
как-нибудь оправдается наверно перед всеми или удалит.

упаду в его глазах если соглашусь на вирт общение? на самом деле я могу конечно общаться как с чужим человеком. потому что более-менее протрезвела.
раз в неделю: "как дела? что делаешь?"
но это будет меня задевать почему-то.потому что чувставую себя в каком-то унизительном положении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:17 Ответить с цитатой

витамин С, сочувствую вам. Насчет того, что он думает, что вы упадете в его глазах и тп - это ваши фантазии, вряд ли у него есть такие мысли. У него там свои мысли, но если он не собирается к вам приезжать больше, то на что вы рассчитываете теперь?

Если у мужчины проблема - с кем переспать и нет девушки постоянной, естественно, он будет готовить варианты то там, то тут. Зачем ему отказываться?

Да, мужчины - это почти что и не люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:42 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
У него там свои мысли, но если он не собирается к вам приезжать больше, то на что вы рассчитываете теперь?



Да, мужчины - это почти что и не люди.

не знаю на что рассчитываю теперь. мне кажется,что в процессе общения станет яснее.
наверно на что-то рассчитываю все-таки...\
просто не хочу бежать теперь ему навстречу по первому его зову...как делала раньше...и пропускала курсы иностранного чтобы пообщаться с ним.
просто не хочу пренебрегать своими целями и одновременно общаться с ним.

я умом понимаю,что нечего ждать..а эмоции еще не перестроились под эту информацию...в эмоциональном плане я еще жду,надеюсь.не знаю на что.
но я понимаю что есть свои цели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:56 Ответить с цитатой

В 27 лет девушке мягкую игрушку дарить это что-то. Надо мужчине игрушечную машинку подарить, вот обрадуется наверное.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:39 Ответить с цитатой

Курсы английского из-за мужчины пропускать конечно не стоит. Может быть такая ситуация, что он совсем не заинтересован и бежать к нему - единственны шанс. Игрушка может быть для ребенка была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:40 Ответить с цитатой

А что в нем такого особенного? Мало что ли вокруг к****в?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:41 Ответить с цитатой

Подарки не дарит, денег не тратит, в гости не бежит. *т что ли хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:36 Ответить с цитатой

)) есть один парень-мой ровесник. он мне уже три раза делал предложение выйти замуж.
его папа обеспечен,местный чиновник... но его папа против чтобы он женился на мне.. он меня и не видел,но папа хочет богатую невестку.
когда я сказала этому парню ,что я не пойду за него потому что его родители против..этот парень ответил, что он сам решает и чтобы не оезла и не думала за него.
я им пренеблрегала очень..потому что сохла по ранее упомянутому(алекс) человеку.
иони друг о друге не знают.
вышеупомянутый(алек с) вообще думает,что кроме него на меня и не смотрят.потому что я скрываю что кто-то уделяет мне вни ание.

этот парень (сын чиновника)очень милый, честный,искренний. в чем-то анивный и чистый. мне нравится с ним дружить. но я им очень пренебрегала он очень обижался..а чувствам не прикажешь и он такой настырный.
в последний раз не в настроении была и вообще без плохо себя повела..не грубила.но взяла и ушла и без объяснений.


и этот парень не работает,живет за счет отца-это главное что меня в нем смущает.
я не уверена что он умеет работать....
меня он сначало зили,потому что не верила его признаниям..на ровном месте.
но я его знаю уже с марта. и моя подруга...
и он очень чистый и искренний.

не знаю как себя с ним вести. дружба его конечно не устраивает и обижает.
а меня не устраивают близкие отношения .

дело не в том что я такая прекрасная и он сохнет поэтому по мне. а в том что он очень чистый, и светлый и доверчивый

он говорит,что и я такая же. отчасти..но не совсем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:10 Ответить с цитатой

Мы все такие, пока нас не испортят Удивляюсь А потом на лавочке сидим и ругаем президента или молодежь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:13 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):

когда я сказала этому парню ,что я не пойду за него потому что его родители против..этот парень ответил, что он сам решает и чтобы не оезла и не думала за него.
я им пренеблрегала очень..потому что сохла по ранее упомянутому(алекс) человеку.
Это подло конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 09:10 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):

когда я сказала этому парню ,что я не пойду за него потому что его родители против..этот парень ответил, что он сам решает и чтобы не оезла и не думала за него.
я им пренеблрегала очень..потому что сохла по ранее упомянутому(алекс) человеку.
Это подло конечно.


да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 09:48 Ответить с цитатой

У вас был краткосрочный роман по типу курортного, только вы местная, а он типа "странник". Столько на эту тему фильмов снято и песен спето...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:00 Ответить с цитатой

все-таки родители плохого не посоветуют..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:01 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
все-таки родители плохого не посоветуют..

родители меня не знают)
он мусульманин. ему нужна мусульманка в платке.

я не такая.
и обязательно богатая ему нужна. папа же чиновник... ровня,из их круга.

не могу казать что он сам следует сильно религиозным заповедям,мне так не кажется совсем))
только и делает что на чужие попы смотрит и оценивает.

и сиськи. при этом еще в любви мне признается.

я бы к нему уважительной относилась,если обы он не начал знакомство со слов"лкассная попка".
потом я его отшивала,ругалась,унижала,потому что чувствовала себя униденной.а он прселедовал.
бесил... потом узнала его лучше. его доброту,свет и т.д.


не могу сказать что я хуже этих двух о которых я здесь пишу.
я по крайней мере не помешана на сиськах и попах и на том чтобы отхватить супруга побогаче(как они оба)
и не изменяю сразу как расстались.


Последний раз редактировалось: витамин С (Чт Авг 13, 2015 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:04 Ответить с цитатой

чем же я не достойна их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:05 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
У вас был краткосрочный роман по типу курортного, только вы местная, а он типа "странник". Столько на эту тему фильмов снято и песен спето...))


он дому уже спал с другой.
он признался.

возможно он ее знал до отъезда.
теперь у него другие отношения,любовь и т.д.

хоть он и отрицает наличие официальной девушки... но раз с ней спит,то это его девушка.

я была права и просто у него есть девушка...только не понимаю почему в пустыне,в омане я должна его виртуально развлекать, а не она.
я должна всю свою жизнь что ли развеивать его скуку..
и не строить свою?


я лучше на реальную прогулку пойду, пусть даже одна,или с подругой или с парнем..
чем в интернете сидеть...с ним часами,как раньше.


раньше так было,потому что я работу искала... вакансии просматривала... и контакт был включен


сврлочь он. он знал что до него у меня больше двух лет никого не было,я не целовалась,не обнималась. знал что я серьезно отношусь к сексу... знал..и заморочил голову,воспользовался.
отдавал отчет в моей наивности..
и честно говоря,я больше общаться с ним не хочу.

это как-то унизительно... когда смотрят на меня как на объект с которым приятно интересно убить время. и не более

как на клоуна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:12 Ответить с цитатой

я не умею дружить после секса.
и дело не в том что я злюсь и разочарована.
просто как можно дружить после секса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:16 Ответить с цитатой

я не знаю как ему сказать, ч то я не хочу его виртуально развлекать,потому что все...это унизительно.
потому что я себя уважаю.
не понимаю почему я должна тратить себя на бесперспектиыне отношения...
мне не 17 лет((

и на того кому я неинтересна. и не нужна.

как ему об этом сказать?
или молча не общаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:29 Ответить с цитатой

Цитата:
родители меня не знают)
Думаете, если они узнают вас получше, то вы им понравитесь?
Цитата:
он мусульманин. ему нужна мусульманка в платке.
Естественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское