Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Куда девается

Куда девается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:39 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Ивонна писал(а):
Может кто знает, отчего это зависит: понравится мч до умопомрачения, намечтаешь себе всякого по поводу, а через какое-то время камня на камне не остаётся, смотришь на него как на пустое место. Ладно бы были отношения интимные, тогда понятно было бы, что как бы "пережёвано-не вкусно" произошло. А когда даже не дотрагивались, то обидно даже, что мечта упорхнула.
Куда это девается и у всех так? Наверное, это вещества в голове процессы совершают, но вот почему именно так???

Слишком фантазии оторваны от реальности.
В фантазиях обычно взаимность, а если в реальности объект не соответствует ожиданиям, то наступает разочарование, либо начинаешь оправдывать его бездействие.. и продолжать мечтать.

и как долго тебе удаётся сконцентрироваться на одном объекте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:50 Ответить с цитатой

эх, права Райская Птичка, хватит себя тешить иллюзиями, нету там взаимности, пока нет однозначных доказательств взаимности, пойду я... дальше по своему пути
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:56 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
эх, права Райская Птичка, хватит себя тешить иллюзиями, нету там взаимности, пока нет однозначных доказательств взаимности, пойду я... дальше по своему пути

взаимность - это ещё полдела, настоящая беда начинается, когда кому-то уже не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:58 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Райская птичка писал(а):
Ивонна писал(а):
Может кто знает, отчего это зависит: понравится мч до умопомрачения, намечтаешь себе всякого по поводу, а через какое-то время камня на камне не остаётся, смотришь на него как на пустое место. Ладно бы были отношения интимные, тогда понятно было бы, что как бы "пережёвано-не вкусно" произошло. А когда даже не дотрагивались, то обидно даже, что мечта упорхнула.
Куда это девается и у всех так? Наверное, это вещества в голове процессы совершают, но вот почему именно так???

Слишком фантазии оторваны от реальности.
В фантазиях обычно взаимность, а если в реальности объект не соответствует ожиданиям, то наступает разочарование, либо начинаешь оправдывать его бездействие.. и продолжать мечтать.

и как долго тебе удаётся сконцентрироваться на одном объекте?

Если нет взаимности не знаю (недолго). Я обычно нахожу хоть какие-то намеки на взаимность... и тогда на пару-тройку лет. Могу мысленно расстаться и влюбиться в другого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:02 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
эх, права Райская Птичка, хватит себя тешить иллюзиями, нету там взаимности, пока нет однозначных доказательств взаимности, пойду я... дальше по своему пути

взаимность - это ещё полдела, настоящая беда начинается, когда кому-то уже не надо.


а ещё Обстоятельства Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:02 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ивонна писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
А мечта достижима?)
конечно, только иногда просто преград больше, чем жизни.

Ну и воспринимайте эту пустоту как преграду, ведь если понравился до умопомрачения, неспроста это все. Подмигиваю

а не будет уже по его поводу умопомрачения, скорее кто-то другой понравится. Когда внешне ухудшения происходят, то понятно, что уже не так нравится, а когда без признаков оного......Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:03 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
эх, права Райская Птичка, хватит себя тешить иллюзиями, нету там взаимности, пока нет однозначных доказательств взаимности, пойду я... дальше по своему пути

взаимность - это ещё полдела, настоящая беда начинается, когда кому-то уже не надо.


а ещё Обстоятельства Смеюсь Дурачусь

Судьба-злодейка))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:06 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ивонна писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
А мечта достижима?)
конечно, только иногда просто преград больше, чем жизни.

Ну и воспринимайте эту пустоту как преграду, ведь если понравился до умопомрачения, неспроста это все. Подмигиваю

Конечно неспроста, это ж мания, пытаться во что бы то ни стало воплотить свои фантазии в жизнь, игнорируя отсутствие взаимности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:15 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ивонна писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
А мечта достижима?)
конечно, только иногда просто преград больше, чем жизни.

Ну и воспринимайте эту пустоту как преграду, ведь если понравился до умопомрачения, неспроста это все. Подмигиваю

Конечно неспроста, это ж мания, пытаться во что бы то ни стало воплотить свои фантазии в жизнь, игнорируя отсутствие взаимности.

Ну она же не игнорирует, насколько я понял, а лишь утрачивает интерес к человеку еще даже до контакта 2-й степени) (за ручки подержаться) Насчет фантазий - не знаю, вроде все уже взрослые люди, как-то разум должен это контролировать, например, вижу "ангела", но понимаю, что она не для меня и всё, проехали)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:17 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Конечно неспроста, это ж мания, пытаться во что бы то ни стало воплотить свои фантазии в жизнь, игнорируя отсутствие взаимности.

мне кажется у девочек так не бывает, может наоборот робость или неуверенность охватить в продвижении, типа легче потерять объект, чем самолюбию нанести ущерб, а вот мальчики могут не замечать отсутствие взаимности. Может это и не от пола зависит, а просто примеры такие перед глазами сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:20 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Райская птичка писал(а):
Конечно неспроста, это ж мания, пытаться во что бы то ни стало воплотить свои фантазии в жизнь, игнорируя отсутствие взаимности.

мне кажется у девочек так не бывает, может наоборот робость или неуверенность охватить в продвижении, типа легче потерять объект, чем самолюбию нанести ущерб, а вот мальчики могут не замечать отсутствие взаимности. Может это и не от пола зависит, а просто примеры такие перед глазами сейчас.


Та не, от пола зависит. мужикам просто пофик с кем, женщины тож могут добиваться до посинения, но мотивы будут другие: иллюзия взаимности, на крючок подсадили. А у мужика задетое самолюбие: как это так мне такому хорошему не дали, да не имеет права! да я её щас заухаживаюсь, как это так она имеет своё мнение, сволач??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:28 Ответить с цитатой

Znamka Punku, не все такие Улыбаюсь, шучу Какое задетое самолюбие, если на тебя смотрят как на полицая в оккупированной деревне? Есть такие, конечно, но далеко не все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:34 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Та не, от пола зависит. мужикам просто пофик с кем, женщины тож могут добиваться до посинения, но мотивы будут другие: иллюзия взаимности, на крючок подсадили. А у мужика задетое самолюбие: как это так мне такому хорошему не дали, да не имеет права! да я её щас заухаживаюсь, как это так она имеет своё мнение, сволач??

ну конечно ему обидно!!! Не дали - ещё полбеды, а вот когда не любят или разлюбила - конечно досадно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:35 Ответить с цитатой

дак если ты и есть полицай в оккупированной деревне - к чему удивляться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:37 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
дак если ты и есть полицай в оккупированной деревне - к чему удивляться?

Твоя ненависть не есть ключ к пониманию. Но это пройдёт годам к 35)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:39 Ответить с цитатой

годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:40 Ответить с цитатой

если захочу, конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:40 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Та не, от пола зависит. мужикам просто пофик с кем, женщины тож могут добиваться до посинения, но мотивы будут другие: иллюзия взаимности, на крючок подсадили. А у мужика задетое самолюбие: как это так мне такому хорошему не дали, да не имеет права! да я её щас заухаживаюсь, как это так она имеет своё мнение, сволач??

ну конечно ему обидно!!! Не дали - ещё полбеды, а вот когда не любят или разлюбила - конечно досадно!

Обида в этом деле - глупость. Пока обижаешься, понижается шанс знакомства с другой женщиной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:43 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"

Печально, жена вряд ли (у нас это не разрешат никогда). Отвращение из-за одной, пусть и долгой и вселявшей много надежд, связи? Это еще более печально. Не все такие плохие. Не веришь - дело твоё, других не сбивай с пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:47 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Та не, от пола зависит. мужикам просто пофик с кем, женщины тож могут добиваться до посинения, но мотивы будут другие: иллюзия взаимности, на крючок подсадили. А у мужика задетое самолюбие: как это так мне такому хорошему не дали, да не имеет права! да я её щас заухаживаюсь, как это так она имеет своё мнение, сволач??

ну конечно ему обидно!!! Не дали - ещё полбеды, а вот когда не любят или разлюбила - конечно досадно!

Обида в этом деле - глупость. Пока обижаешься, понижается шанс знакомства с другой женщиной)

ну человек же не автомат ....к счастью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:49 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Znamka Punku писал(а):
годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"

Печально, жена вряд ли (у нас это не разрешат никогда). Отвращение из-за одной, пусть и долгой и вселявшей много надежд, связи? Это еще более печально. Не все такие плохие. Не веришь - дело твоё, других не сбивай с пути.


ахахахаха ты шо реально думаешь, шо я по одному сужу? ахаха

мы реально лучше если,я чё виновата, ахаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:49 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"

думаешь, так вот запросто можно продолжительно к женщине влечение иметь? Просто дружить - запросто, а вот сексуальная связь чего-то сомнения вызывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:50 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Та не, от пола зависит. мужикам просто пофик с кем, женщины тож могут добиваться до посинения, но мотивы будут другие: иллюзия взаимности, на крючок подсадили. А у мужика задетое самолюбие: как это так мне такому хорошему не дали, да не имеет права! да я её щас заухаживаюсь, как это так она имеет своё мнение, сволач??

ну конечно ему обидно!!! Не дали - ещё полбеды, а вот когда не любят или разлюбила - конечно досадно!

Обида в этом деле - глупость. Пока обижаешься, понижается шанс знакомства с другой женщиной)

ну человек же не автомат ....к счастью

Но такие эмоции, как боль, опустошение, обида после расставаний лучше бы не иметь. Кто бы что ни говорил - эти эмоции сокращают жизнь и несут в себе лишь отрицательное для нашего организма. Ну и страх, страх того, что тебя больше не полюбят никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
годам к 35 у меня уже будет жена, а "ненависть" слишком громкое слово, мне больше нравится "отвращение"

думаешь, так вот запросто можно продолжительно к женщине влечение иметь? Просто дружить - запросто, а вот сексуальная связь чего-то сомнения вызывает.


о, я тож так думала.
щас вот пытаюсь скрыть наличие сексуального влечения, чтобы быть не-хамкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:52 Ответить с цитатой

Главное ведь любовь, когда любовь есть, тогда всё прилагается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское