Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:27 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
rishelye, давай свой адрес.
Мне интересны ваши цели относительно моего адреса.Пожалуйста расскажите.А после этого посмотрим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошилова
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 13.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:31 Ответить с цитатой

Ну тебя девственность тяготит, я мб тебя от нее избавлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошилова
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 13.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:38 Ответить с цитатой

Ну?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:47 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Ну тебя девственность тяготит, я мб тебя от нее избавлю.
Поговорим откровенно.И разумно.ДА.МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЯГОТИТ.Но Вы думаете что если человек психбольной-то он наивный.Не всегда так.Во первых-я Вас не знаю.А давать свой адрес почтовый незнакомцам было бы глупо.ЧТОБ ПОДРУЖИТЬСЯ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ-ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПООБЩАТЬСЯ ПООТКРОВЕННЕЕ-СНАЧАЛА В ИНТЕНЕТЕ УЗНАВ КАК НАС С ВАМИ ЗОВУТ.И О ПРОЧЕМ.ПОТОМ -ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПООБЩАТЬСЯ ВЖИВУЮ И ЕЩЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО КАКУЮ ТО ВЗАИМНУЮ СИМПАТИЮ.Я Вас не видел даже на фото и не знаю-и Вы на моем месте не дали бы свой почтовый адрес.Это было бы неразумным.Во вторых-из какого вы города?Если я из Челябинской области-то Вы из какой?И сколько вы возьмете за ваше благо или бесплатно?Но даже из одного конца нашей области в другой конец области проезд вам обойдется в копеечку.А я писал что денег у меня на интимные услуги нет.Если вы денег за это не берете-то простите меня за свою осторожность-Я РАД БЫЛ БЫ ВАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И СПАСИБО.НО НАДО МНЕ ПОДУМАТЬ ХОРОШЕНЬКО.ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ А С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ЛЮБОВЬ ЗА МОНИТОРОМ СО СКРЫТЫМИ ИМЕНАМИ НЕ БЫВАЕТ.ДАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:02 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Ну?
Так что давайте так- рассскажите о своих условиях вашего предложения и о том-из какого вы хотя бы региона.А ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОДУМАЮ.Если вы стесняетесь отвечать на форуме-то можете откровенно писать на мой данный вам электронный ящик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошилова
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 13.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:04 Ответить с цитатой

Цитата:

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПООБЩАТЬСЯ ПООТКРОВЕННЕЕ-СНАЧАЛА В ИНТЕНЕТЕ УЗНАВ КАК НАС С ВАМИ ЗОВУТ.

Ты - Анатолий Шевцов, 82 года рождения, биографию твою знаю. Я уже влюбилась.
Цитата:

Если я из Челябинской области-то Вы из какой?

Я из московской. Так откуда именно? Не из Миасса случайно? Я сама не поеду, но мб знакомых попрошу.

Цитата:

ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Недорого. Расплатиться сможешь, обещаю.

Цитата:

ДАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ.

По какому поводу ломаемся? Альтернативы есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:22 Ответить с цитатой

Пошла ваша конфиденциальность прахом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:23 Ответить с цитатой

Сутенерство . круто))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:24 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Цитата:

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПООБЩАТЬСЯ ПООТКРОВЕННЕЕ-СНАЧАЛА В ИНТЕНЕТЕ УЗНАВ КАК НАС С ВАМИ ЗОВУТ.

Ты - Анатолий Шевцов, 82 года рождения, биографию твою знаю. Я уже влюбилась.
Цитата:

Если я из Челябинской области-то Вы из какой?

Я из московской. Так откуда именно? Не из Миасса случайно? Я сама не поеду, но мб знакомых попрошу.

Цитата:

ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Недорого. Расплатиться сможешь, обещаю.

Цитата:

ДАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ.

По какому поводу ломаемся? Альтернативы есть?
Я НЕ ЛОМАЮСЬ.Я ПРОСТО ОСТОРОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.А НАИВНОСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ.НУ САМА ПОДУМАЙ-ЕХАТЬ ЗА 2000 КИЛОМЕТРОВ-ЗА 2 СУТОК К ЧЕЛОВЕКУ-КОТОРОГО НЕ ЗНАЕШЬ-ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СОЧТЕТ ЭТО НЕРАЗУМНЫМ.БИЛЕТЫ СТОЯТ ДАЖЕ В СИДЯЧЕМ ВАНОНЕ ПОЕЗДА ДОРОГО.ЧТОБ ВЛЮБИТЬСЯ-НАДО ДОЛГО ОБЩАТЬСЯ И ВИРТУАЛЬНО И ВЖИВУЮ.ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАВОДЯТ В СОЦСЕТЯХ А ЗА КАКИЕ ТО ПОЛЧАСА И КОГДА ТЫ ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ И ТВОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕДОСТУПНЫ-ЭТО КРАЙНЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ТЫ ПОПРОСИШЬ ЗНАКОМЫХ-И РАЗВЕ ОНИ ПОЕДУТ КО МНЕ ЗА 2ООО КИЛОМЕТРОВ-ИМ ПРОЩЕ НАЙТИ В МОСКВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СОТНЮ КЛИЕНТОВ.ПЛАТА ЗА ИНТИМ УСЛУГУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ-ПОСКОЛЬКУ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ СТОЯТ НАВЕРНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ МОЕЙ ПЕНСИИ.Я НЕ ИЗ МИАССА-А ДАЛЬШЕ ЧЕЛЯБИНСКА ЖИВУ.И ВООБЩЕ-Я НА ТАКИЕ РИСКИ ЮЫСТРО НЕ РЕШАЮСЬ ИДТИ-А ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК МИНИМУМ ПАРУ НЕДЕЛЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:27 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Пошла ваша конфиденциальность прахом...
Не говори.ЧЕМ ТО ПАХНЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:30 Ответить с цитатой

А точно раздвоения личности нет? Что-то очень странно, не успел появиться - тут же и фея)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:30 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:32 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.

А вы просили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошилова
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 13.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:

ПЛАТА ЗА ИНТИМ УСЛУГУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ

Ты бы не деньгами, а зубами расплатился. По зубу за каждое употребленное тобой слово "шлюха" в этой теме.

Цитата:

И ВООБЩЕ-Я НА ТАКИЕ РИСКИ ЮЫСТРО НЕ РЕШАЮСЬ ИДТИ-А ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК МИНИМУМ ПАРУ НЕДЕЛЬ.

Ну думай, думай. А то смотри - можно тебя не только девственности подручным средством лишить, но заодно и группу инвалидности повысить, чтобы на шлюх денег хватало.

А то вообще печально. Некоторые слепые женщины работу находят, а ты - с глазами и руками за всю жизнь на интим-услугу не заработал. Ну ты бедный не виноват конечно. Это плохие нынешние женщины совсем избаловались и не хотят из жалости бесплатно заниматься сексом с женоненавистником-ломакой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:37 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.

А вы просили?

Я просила парня со схожими интересами. И встретила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:37 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
А точно раздвоения личности нет? Что-то очень странно, не успел появиться - тут же и фея)
Я не знаю -но мы не в сказке живем-поэтому не стоит быть слишком наивным-надо обдуманно все делать.И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-У КОТОРОГО НЕТ РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:41 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.

А вы просили?

Я просила парня со схожими интересами. И встретила.
НЕТ-НЕ ПРОСИЛ.Но можно и попросить.ПРОСТО СЕКС МУЖА И ЖЕНЫ-ЭТО НЕ ГРЕХ.А СЕКС С ОДНИМ ИЛИ МНОЖЕСТВОМ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЭТО ГРЕХ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:42 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.

А вы просили?

Я просила парня со схожими интересами. И встретила.

Может это совпадение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:47 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
НЕТ-НЕ ПРОСИЛ.Но можно и попросить.ПРОСТО СЕКС МУЖА И ЖЕНЫ-ЭТО НЕ ГРЕХ.А СЕКС С ОДНИМ ИЛИ МНОЖЕСТВОМ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЭТО ГРЕХ.


Вы то сами грешник или нет?

П.С. На эту тему у нас Викторъ выступал http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54082


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Ср Янв 28, 2015 17:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:51 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Сходите в церковь и попросите у Бога себе "пару"..
Спасибо.только у Бога нельзя просить сексуальных удовольствий-это грех.А просить создания семьи и потомства-вполне можно.

Просите жену и потомство, второе обычно от секса бывает.

А вы просили?

Я просила парня со схожими интересами. И встретила.
НЕТ-НЕ ПРОСИЛ.Но можно и попросить.ПРОСТО СЕКС МУЖА И ЖЕНЫ-ЭТО НЕ ГРЕХ.А СЕКС С ОДНИМ ИЛИ МНОЖЕСТВОМ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЭТО ГРЕХ.


Вы то сами грешник или нет? ДА ВСЕ МЫ НЕ БЕЗГРЕШНЫ-МЫ НЕ СВЯТЫЕ.НО РЕЧЬ ШЛА НЕ О ГРЕХАХ-А О ТОМ-ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ У БОГУ.ССЫЛКУ Я ВСКРОЮ ПОТОМ -КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ И ПРОЧТУ.СПАСИБО.

П.С. На эту тему у нас Викторъ выступал http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54082
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:52 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
rishelye писал(а):
НЕТ-НЕ ПРОСИЛ.Но можно и попросить.ПРОСТО СЕКС МУЖА И ЖЕНЫ-ЭТО НЕ ГРЕХ.А СЕКС С ОДНИМ ИЛИ МНОЖЕСТВОМ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЭТО ГРЕХ.


Вы то сами грешник или нет?

П.С. На эту тему у нас Викторъ выступал http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54082
И ВООБЩЕ-НЕ НА СУДИТЬ ДРУГ ДРУГА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:53 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
ДА ВСЕ МЫ НЕ БЕЗГРЕШНЫ-МЫ НЕ СВЯТЫЕ.НО РЕЧЬ ШЛА НЕ О ГРЕХАХ-А О ТОМ-ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ У БОГУ.ССЫЛКУ Я ВСКРОЮ ПОТОМ -КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ И ПРОЧТУ.СПАСИБО.



Так сформулируйте правильно желание, тогда может оно исполнится..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:02 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Цитата:

ПЛАТА ЗА ИНТИМ УСЛУГУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ

Ты бы не деньгами, а зубами расплатился. По зубу за каждое употребленное тобой слово "шлюха" в этой теме.

Цитата:

И ВООБЩЕ-Я НА ТАКИЕ РИСКИ ЮЫСТРО НЕ РЕШАЮСЬ ИДТИ-А ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК МИНИМУМ ПАРУ НЕДЕЛЬ.

Ну думай, думай. А то смотри - можно тебя не только девственности подручным средством лишить, но заодно и группу инвалидности повысить, чтобы на шлюх денег хватало.

А то вообще печально. Некоторые слепые женщины работу находят, а ты - с глазами и руками за всю жизнь на интим-услугу не заработал. Ну ты бедный не виноват конечно. Это плохие нынешние женщины совсем избаловались и не хотят из жалости бесплатно заниматься сексом с женоненавистником-ломакой.
Как ты лишишь меня и девственности и повысишь мою группу?Может ты в кремле работаешь или в думе???!!!Пожалуйста не выдумывай чушь всякую.КАКОЙ Я ЛОМАКА И ЖЕНОНЕНАВИСТНИК???НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ ФОРМИРОВАНИЯ ЗА ПОЛЧАСА СОЧЕТАНИЯ И ЗНАКОМСТВА И ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ И СЕКСА.ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ ИЗ СОЦСЕТИ НЕ ВСЕМ ДАЮ АДРЕС И ТЕЛЕФОН И НЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ ИЗ СОЦСЕТИ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ ЧТОБ ИМ ДАВАТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ.И НЕ ВЕРЮ ДАЖЕ МНОГИМ РЕАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ И ДАВНЕМ ЗНАКОМЫМ-КОТОРЫЕ В СОЦСЕТИ МНЕ ПИШУТ НИЧЕМ НЕ ДОКАЗАННЫЕ ПРИЗНАНИЯ ЯКОБЫ В ЛЮБВИ.ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я С ТОБОЙ ОБЩАЛСЯ КАК С НОРМАЛЬНЫМ СЕТЕВЫМ-А ТЕМ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ ДРУГОМ-ЗАСЛУЖИ ЭТОГО НЕ СЛОВОМ А ДЕЛОМ.ТЫ ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕШЬ МНЕ ФИРМУ "РУСБЬЮТТИ"-КОТОРАЯ СВОИМИ ХИТРОСТЯМИ ПРОСЛАВИЛАСЬ НА ВСЮ РОССИЮ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:07 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Цитата:

ПЛАТА ЗА ИНТИМ УСЛУГУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ

Ты бы не деньгами, а зубами расплатился. По зубу за каждое употребленное тобой слово "шлюха" в этой теме.

Цитата:

И ВООБЩЕ-Я НА ТАКИЕ РИСКИ ЮЫСТРО НЕ РЕШАЮСЬ ИДТИ-А ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК МИНИМУМ ПАРУ НЕДЕЛЬ.

Ну думай, думай. А то смотри - можно тебя не только девственности подручным средством лишить, но заодно и группу инвалидности повысить, чтобы на шлюх денег хватало.

А то вообще печально. Некоторые слепые женщины работу находят, а ты - с глазами и руками за всю жизнь на интим-услугу не заработал. Ну ты бедный не виноват конечно. Это плохие нынешние женщины совсем избаловались и не хотят из жалости бесплатно заниматься сексом с женоненавистником-ломакой.
Если ты хочешь чтоб я с тобой расплатился зубами-не жди того-что я тебе все свои данные выдам как на допросе в полиции.я тебя шлюхой не называл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:08 Ответить с цитатой

Ворошилова писал(а):
Цитата:

ПЛАТА ЗА ИНТИМ УСЛУГУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ

Ты бы не деньгами, а зубами расплатился. По зубу за каждое употребленное тобой слово "шлюха" в этой теме.

Цитата:

И ВООБЩЕ-Я НА ТАКИЕ РИСКИ ЮЫСТРО НЕ РЕШАЮСЬ ИДТИ-А ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ КАК МИНИМУМ ПАРУ НЕДЕЛЬ.

Ну думай, думай. А то смотри - можно тебя не только девственности подручным средством лишить, но заодно и группу инвалидности повысить, чтобы на шлюх денег хватало.

А то вообще печально. Некоторые слепые женщины работу находят, а ты - с глазами и руками за всю жизнь на интим-услугу не заработал. Ну ты бедный не виноват конечно. Это плохие нынешние женщины совсем избаловались и не хотят из жалости бесплатно заниматься сексом с женоненавистником-ломакой.
я тогда вообще не знаю-что ты хочешь от меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское