Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как найти хорошего психолога?

Как найти хорошего психолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:13 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
какой-то грустный клоун.

слушай, брат-сестра, иди ты.. работай, ну помрешь ведь с голоду в инетах маясь.
переживаю за тебя почти как за родного.
пока не весь лишний планктон на улицы вымели, найди себе какое-нить теплое и хлебное местечко.
дальше будет хуже, а таких уебонов как ты в первую очередь народ из бюджета выкидывает.

Слышь, косой поносного цвета, иди ты... телек что-ли посмотри, займись чем-то полезным.
ты мне лично вооще безразличен
пока еще зад в теплом месте (тазике, или может утке) находится, тебе никакой планктон не поможет
дальше будет хуже, а таких уебонов как ты в первую очередь народ из бюджета выкидывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:16 Ответить с цитатой

ууууу...

прижало уже. небось и долг по квартплате и ботинки старые, а еще зима впереди. )))))))))
скоро инет отрубят и на одного уебона в инете станет меньше. ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:17 Ответить с цитатой

Оу... до мошенника начинает доходить, что его фокус не удался, и он пытается "отвести глаза" зрителям.

Так... наблюдаем дальше. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:20 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
ИвановичАИ писал(а):
Виталий Д писал(а):

Тебе нужна помощь? Ты хочешь об этом поговорить?

Слушай, брат-сестра, мне действительно нужна помощь.
Вот слушай, расскажу тебе историю, чтобы ты, брат-сестра, лучше меня понял/а.
Так, так, так... слушаю.

Цитата:
Написал я от всего своего благородного сердца
Звиздишь, конечно. Никто ничего даром не предлагает. Психология, панимаишь.
Цитата:
письмо для одного хорошего человека. И это письмо я отослал. А тот человек, для которого я душу свою излил, взял и сказал мне, что понос все это, и что мол лечить меня надо, и еще сказал, что все это фигня.
Та же психология позволяет достаточно достоверно определить, действительно ты "от всего благородного сердца", или же поиметь кого хочешь. Поэтому прав тот человек, насчет фигни.
Цитата:
Задело меня это, слушай, брат-сестра, до самого моего доброго сердца. Как мог такое написать мне человек, которого я считал своим братом-сестрой.
Это по наивности твоей. Неопытный ты пока жулик, вот и обижаешься, когда тебя мордой в твоё же дерьмо суют.
Цитата:
Вот и подумал я, что теперь он наверное мне не брат-сестра, а сестра-брать.
Вот не обижайся, но не показалось мне, что за тобой водится такой грех - думать.
Цитата:
Вот и посоветуй мне, правильно ли я все понял.
Если ты понял, что клиентуры тебе здесь не срубить, то правильно. Всё остальное надо рассматривать конкретно.
Цитата:
Спасибо тебе, брат-сестра! Буду твой совет помнить и выполнять.
Да кушай с булочкой. Но не торопись, пережевывай тщательно, чтобы не подавиться.
Цитата:
Только ты, брат-сестра, меня не обмани и скажи все как есть, всю правду, всю истину, от самого глубокого твоего доброго и щедрого сердца скажи. Не обманешь меня, брат-сестра?
Конечно, не обману, фрейденыш ты мой недоделанный. Беда только в том, что не понравится тебе моя правда. Хоть и сказана она от всего моего глубокого доброго и щедрого сердца.

Слушай, да ты мне не брат-сестра, ты мне - папа! Давно тебя, папа я искал, и ты сам меня нашел, сказав "фрейденыш ты мой недоделанный.". Да папа, ты меня не доделал немного... видимо не хватило у тебя чего-то. А маму мою случайно не Реррi зовут? Папа, передай маме, что я ее тоже люблю. И пускай мама-Реррi на меня не ругается. Ей надо здоровье беречь, потому что мы, я и ты, мой папа (хвала господу, что ты, папа, меня признал) - любим свою маму-Реррi.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:23 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
ууууу...

прижало уже. небось и долг по квартплате и ботинки старые, а еще зима впереди. )))))))))
скоро инет отрубят и на одного уебона в инете станет меньше. ура!

Мама-Реррi, зачем такой злой стала... Зачем своему сыну зла желаешь... Может мама-Реррi тебе на башка снег упал? Лечить будем! Спасать маму с папой будем! Держись мама-Реррi, к тебе идут твои папа и сын.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:24 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Оу... до мошенника начинает доходить, что его фокус не удался, и он пытается "отвести глаза" зрителям.

Так... наблюдаем дальше. Смеюсь

Слушай, папа, как можно глаза взять и отвести другому человеку? Я же на абрек с ножом, чтобы глаза людям резать и отводить их куда-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:24 Ответить с цитатой

ИвановичАИ писал(а):

Слушай, да ты мне не брат-сестра, ты мне - папа! Давно тебя, папа я искал, и ты сам меня нашел, сказав "фрейденыш ты мой недоделанный.". Да папа, ты меня не доделал немного... видимо не хватило у тебя чего-то. А маму мою случайно не Реррi зовут? Папа, передай маме, что я ее тоже люблю. И пускай мама-Реррi на меня не ругается. Ей надо здоровье беречь, потому что мы, я и ты, мой папа (хвала господу, что ты, папа, меня признал) - любим свою маму-Реррi.

"Недолго музыка играла,
недолго фрайер танцевал..."

Сынок, прошу тебя - выбери себе достойную профессию. Психолог из тебя такой же, как из говна - пуля.

Кстати, слово "Господь" пишется с большой буквы.

Пошел я спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:29 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
ИвановичАИ писал(а):

Слушай, да ты мне не брат-сестра, ты мне - папа! Давно тебя, папа я искал, и ты сам меня нашел, сказав "фрейденыш ты мой недоделанный.". Да папа, ты меня не доделал немного... видимо не хватило у тебя чего-то. А маму мою случайно не Реррi зовут? Папа, передай маме, что я ее тоже люблю. И пускай мама-Реррi на меня не ругается. Ей надо здоровье беречь, потому что мы, я и ты, мой папа (хвала господу, что ты, папа, меня признал) - любим свою маму-Реррi.

"Недолго музыка играла,
недолго фрайер танцевал..."

Сынок, прошу тебя - выбери себе достойную профессию. Психолог из тебя такой же, как из говна - пуля.
Кстати, слово "Господь" пишется с большой буквы.
Пошел я спать.

Спокойной ночи, пуля из говна.


Последний раз редактировалось: ИвановичАИ (Ср Ноя 26, 2014 20:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:31 Ответить с цитатой

ИвановичАИ писал(а):
Виталий Д писал(а):
Оу... до мошенника начинает доходить, что его фокус не удался, и он пытается "отвести глаза" зрителям.

Так... наблюдаем дальше. Смеюсь

Слушай, папа, как можно глаза взять и отвести другому человеку? Я же на абрек с ножом, чтобы глаза людям резать и отводить их куда-то...


Сынуля, я читал в одной книжке о таких вещах, которые называются "внушение", "суггестия", "гипноз", и даже... тссссс!!!... "энлэпэ"!!!

Можешь гордиться собой, попытку ты сделал.
Можешь стыдиться собой, она провалилась. Полностью.
Не повелся НИКТО!

Иди лучше трамваем рулить, там рельсы есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:32 Ответить с цитатой

ИвановичАИ писал(а):

Спокойной ночи, пуля из говна.
Да мог бы и не подписываться, я знаю, как тебя зовут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
ИвановичАИ писал(а):
Виталий Д писал(а):
Оу... до мошенника начинает доходить, что его фокус не удался, и он пытается "отвести глаза" зрителям.

Так... наблюдаем дальше. Смеюсь

Слушай, папа, как можно глаза взять и отвести другому человеку? Я же на абрек с ножом, чтобы глаза людям резать и отводить их куда-то...


Сынуля, я читал в одной книжке о таких вещах, которые называются "внушение", "суггестия", "гипноз", и даже... тссссс!!!... "энлэпэ"!!!

Можешь гордиться собой, попытку ты сделал.
Можешь стыдиться собой, она провалилась. Полностью.
Не повелся НИКТО!

Иди лучше трамваем рулить, там рельсы есть.

Папа, а пуля из говна может убить человека? Если ты об этом говоришь, видимо у тебя есть опыт. Поделись с сыном своими пулями из говна.
Ой, извини, ты же уже спишь. А твои разговоры - это видимо бред во сне... :-)))

PS Советую прочитать ко всем прочитанным книгам еще одну: "Как делать крепкими пули из говна", ссылку пришлю завтра, когда ты, папа, проснешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:37 Ответить с цитатой

ИвановичАИ писал(а):
Реррi писал(а):
ууууу...

прижало уже. небось и долг по квартплате и ботинки старые, а еще зима впереди. )))))))))
скоро инет отрубят и на одного уебона в инете станет меньше. ура!

Мама-Реррi, зачем такой злой стала... Зачем своему сыну зла желаешь... Может мама-Реррi тебе на башка снег упал? Лечить будем! Спасать маму с папой будем! Держись мама-Реррi, к тебе идут твои папа и сын.

Сынок, выйди ужо из дома, оторвись от компа, еще снег не выпадал.
Маме привет, кстати. Терпения ей и сил побольше на твой прокорм и вообще по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:48 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
ИвановичАИ писал(а):
Реррi писал(а):
ууууу...

прижало уже. небось и долг по квартплате и ботинки старые, а еще зима впереди. )))))))))
скоро инет отрубят и на одного уебона в инете станет меньше. ура!

Мама-Реррi, зачем такой злой стала... Зачем своему сыну зла желаешь... Может мама-Реррi тебе на башка снег упал? Лечить будем! Спасать маму с папой будем! Держись мама-Реррi, к тебе идут твои папа и сын.

Сынок, выйди ужо из дома, оторвись от компа, еще снег не выпадал.
Маме привет, кстати. Терпения ей и сил побольше на твой прокорм и вообще по жизни.

Мама, ты меня уже покидаешь... Вот тебе букет цветов. Помни своего сына, от которого ты отказалась (видимо потому, что я сильно похож на тебя с папой...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:55 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Да мог бы и не подписываться, я знаю, как тебя зовут - пуля из говна.

Папа, я нашел твою пулю из говна!



А это пистолет к твоей пули из говна



Последний раз редактировалось: ИвановичАИ (Ср Ноя 26, 2014 21:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:56 Ответить с цитатой

цветы это хорошо.
а вот что там еще? сынок, ты у меня не только олух и бездельник, но еще и алкоголик? Грущу в кооогооо такое уродилось!!!??? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:02 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
цветы это хорошо.
а вот что там еще? сынок, ты у меня не только олух и бездельник, но еще и алкоголик? Грущу в кооогооо такое уродилось!!!??? Грущу

Яблоко от яблони далеко не падает... :-))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:06 Ответить с цитатой

*всхлипывая*
женицца тебе пора! жена не мать, направит тебя на путь истинный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:33 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
*всхлипывая*
женицца тебе пора! жена не мать, направит тебя на путь истинный.

Ма, глянь, пойдет такая для женитьбы (выбери, что понравится)

18+




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:08 Ответить с цитатой

Сконфужен Удивляюсь

сынок, на таких старых швабр даже у меня ничего не встает.
что ты в них нашел? неужели психику?

олух, бездельник, алкоголик, альфонс и приспособленец. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:20 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
Сконфужен Удивляюсь
сынок, на таких старых швабр даже у меня ничего не встает.
что ты в них нашел? неужели психику?
олух, бездельник, алкоголик, альфонс и приспособленец. Грущу

Ма, предложи своих теток с форума :-))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:25 Ответить с цитатой

я чёто сомневаюсь, сынуля, в твоей адекватной сексуальной ориентации.
давай мы дядю Бармалея позовем, он любит забавных зверушек и не лишен педагогического таланта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 00:15 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
я чёто сомневаюсь, сынуля, в твоей адекватной сексуальной ориентации.
давай мы дядю Бармалея позовем, он любит забавных зверушек и не лишен педагогического таланта.

Ты же сама говорила, что мы с тобой - как две капли воды...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИвановичАИ
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 00:25 Ответить с цитатой

Скучно с вами...
Ни один так и не ответил на вопросы:
1) Вы могли бы мне показать, ткнув пальцем, где расположена психика? Ведь вы именно с ней собираетесь работать, а, следовательно, должны точно знать ее местоположение.
2) Скажите, а из каких частей состоит психика и как эти части между собой взаимодействуют? Ведь именно какая-то часть создает ту проблему, с которой я к Вам пришел.
3) Будьте добры, расскажите какова функция психики и ее продукт деятельности? Ведь зная функцию и продукт, можно наверняка найти то, что мешает ей идеально функционировать.
4) Покажите мне инструменты, которыми вы будете диагностировать психику? Ведь для получения объективных данных (а не субъективных оценок), необходимы и объективные инструменты.
5) Растолкуйте, чем я отличаюсь от психики и личности? Ведь для эффективной консультации необходимо работая с психикой – применять одни методы, а работая с личностью – другие.
6) По каким критериям я определю, что моя психика работает лучше, чем до прихода к Вам? Ведь в Вашу задачу входит не подсадить меня на постоянные приходы на консультацию, а научить справляться самостоятельно с возникающими у меня проблемами.

Уйду я от вас!





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей2225
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:27 Ответить с цитатой

Всем добра, недавно с женой начались жесткие проблемы, вернее начались давно, а сейчас вообще дело близилось к разводу, решили схватится за последнею соломинку, за врача психолога Раковского Станислав Павловича. Пошли вместе с женой к нему на сеанс, и все наши проблемы в его понимании казались пустяками, а после второго сеанса и в нашем понимании все стало гораздо проще, вот его почтовый ящик если кому надо 2742122@bk.ru . Вроде бы не плохой, нам помог. Улыбаюсь, шучу Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2225
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:40 Ответить с цитатой

А вообще вы должны сами разобраться
)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское