Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбилась в киноперсонажа.Как справиться?

Влюбилась в киноперсонажа.Как справиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:53 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Ведь именно его способности позволили ему думать о себе,как о сверхчеловеке,не будь ума,был бы он заурядным хвастуном и не более.

вообще почитайте про психопатов и социопатов. у них нет базового доверия. у них цель: всех сделать и чтобы их никто не сделал. они живут в борьбе. у них нет любви, есть ее симуляция. не умеют они.
и сверхчеловек он, чтобы его никто не сделал. рыцарь в броне: не подходи, убью. а на самом деле испуганный человек внутри супермена.


После Ваших слов у меня начитает складываться впечатление,что 1)я сама либо психопат,либо социопат и 2)что меня в Шерлоке притягивают и эти факторы тоже

А почитаю обязательно,спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:55 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Ramones писал(а):
Не смотрю)Пока не помогает,надеюсь пройдет все это.Очень мешает жить
Скоро точно пройдет. Может посмотреть какой-то другой сериальчик? Подмигиваю Только про психопатов читать не надо, а то так и будут мерещиться))))))))


Я не люблю сериалы.Этот исключение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:02 Ответить с цитатой

Цитата:

После Ваших слов у меня начитает складываться впечатление,что 1)я сама либо психопат,либо социопат и 2)что меня в Шерлоке притягивают и эти факторы тоже

необязательно. зависимость может быть есть.
или у вас нет психологических проблем, но вы считаете, что такой человек крутой, круче, ярче других, не понимая причин его "гениальности".
тем более, что это модно сейчас, я была под впечатлением от такого человека с детства и искренне ему поклонялась. зря.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:03 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
Я не люблю сериалы.Этот исключение
"Я не люблю мужчин, этот исключение " Смеюсь Пришло на ум. Может есть и другие исключения. Да нет, точно скоро пройдет, не переживайте главное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:10 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):
Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):
...Как убить это чувство?

Зачем Вам его убивать?


Затем,что мне от него плохо.Я морально подавлена,не могу заниматься делами,настроение на нуле.Оно не окрыляет,а угнетает

Значит, ищите, что именно из фактов и каких осознаний Вас подавляет.
То, что Вы описали - это не любовь, а зависть. Работайте над собой, и будет Вам счастье. (а Христу Вы, часом, не завидуете? Не *** в него? Или в кого попроще, с развитым разумом... в Канта, скажем?)


Т.е. это от зависти я хочу,чтобы этот мужчина был мой,чтобы он меня целовал,чтобы он меня раздевал
э... а кого это Холмс раздевал и целовал, интересно?
Вы пишете, что Вам плохо от того, что Вы, представляя себя рядом с ним, ощущаете свою глупость в сравнении с его умом. И где тут про целовал-раздевал? Здесь исключительно про мерянье пиписьками. У Вас она меньше, чем у книжного/киношного героя.
Ramones писал(а):

...ну вы поняли..???
Лучше говорите прямым текстом, меньше будет недомолвок.
Ramones писал(а):

Христу я не завидую,его распяли на кресте.А Кант зануда,я читала
Они оба умнее Шерлока Холмса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:15 Ответить с цитатой

Кстати, когда вы занимаетесь сексом со своим мужчиной, закройте глаза и представляйте Шерлока Удивляюсь Может понравится Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:28 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Кстати, когда вы занимаетесь сексом со своим мужчиной, закройте глаза и представляйте Шерлока Удивляюсь Может понравится Смеюсь


У нас с моим мужчиной вчера из-за этого не получилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:35 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):
Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):
Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):
...Как убить это чувство?

Зачем Вам его убивать?


Затем,что мне от него плохо.Я морально подавлена,не могу заниматься делами,настроение на нуле.Оно не окрыляет,а угнетает

Значит, ищите, что именно из фактов и каких осознаний Вас подавляет.
То, что Вы описали - это не любовь, а зависть. Работайте над собой, и будет Вам счастье. (а Христу Вы, часом, не завидуете? Не *** в него? Или в кого попроще, с развитым разумом... в Канта, скажем?)


Т.е. это от зависти я хочу,чтобы этот мужчина был мой,чтобы он меня целовал,чтобы он меня раздевал
э... а кого это Холмс раздевал и целовал, интересно?
Вы пишете, что Вам плохо от того, что Вы, представляя себя рядом с ним, ощущаете свою глупость в сравнении с его умом. И где тут про целовал-раздевал? Здесь исключительно про мерянье пиписьками. У Вас она меньше, чем у книжного/киношного героя.
Ramones писал(а):

...ну вы поняли..???
Лучше говорите прямым текстом, меньше будет недомолвок.
Ramones писал(а):

Христу я не завидую,его распяли на кресте.А Кант зануда,я читала
Они оба умнее Шерлока Холмса.


Если говорить о моральной стороне дела,а не о физической.То я просто попыталась представить,что было бы,если бы мы с ним встретились.Это не зависть,а грусть от того,что я его вряд ли смогла бы заинтересовать как мужчину,ведь его интересуют высоко интеллектуальные объекты исключительно.А мне бы очень хотелось,чтобы мои чувства были взаимными.Этого хочется любому влюбленному,зависть тут вообще не при чем.Мне параллельно,что он умнее,мне плохо от того,что он бы не обратил на меня внимание,встреться мы с ним в реальности
А если все же о физической: да,я бы хотела этого мужчину в свою постель,он меня возбуждает и будь он реальным,я бы не отказалась заняться с ним сексом,поступи такое предложение

На вкус и цвет товарища нет - нравится Вам Кант и Христос,да ради бога.Мне они не нравятся


Последний раз редактировалось: Ramones (Сб Янв 11, 2014 11:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:36 Ответить с цитатой

я в Доктор Кто ***... и ничего. Продолжай любить и дальше. Разум пересилит, в любом случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:43 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
У нас с моим мужчиной вчера из-за этого не получилось
Как это? Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:44 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):
я в Доктор Кто ***... и ничего. Продолжай любить и дальше. Разум пересилит, в любом случае.
Если бы мы не *** в персонажей кино, то фильмы бы никто не снимал и кинобизнес давно разорился Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:46 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Ramones писал(а):
У нас с моим мужчиной вчера из-за этого не получилось
Как это? Почему?


Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:46 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):

Если говорить о моральной стороне дела,а не о физической.То я просто попыталась представить,что было бы,если бы мы с ним встретились.
Шерлок Холмс не встречался с женщинами.
Ramones писал(а):

Это не зависть,а грусть от того,что я его вряд ли смогла бы заинтересовать как мужчину,ведь его интересуют высоко интеллектуальные объекты исключительно.
Что же Вам мешает стать высокоинтеллектуальным объектом?
Ramones писал(а):

На вкус и цвет товарища нет - нравится Вам Кант и Христос

Я, вроде, не говорила о том, кто именно мне нравится. Лишь о том, что они оба умнее Шерлока Холмса, о котором Вы ничего, помимо того, что "умен" не сказали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:55 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):

Если говорить о моральной стороне дела,а не о физической.То я просто попыталась представить,что было бы,если бы мы с ним встретились.
Шерлок Холмс не встречался с женщинами.
Ramones писал(а):

Это не зависть,а грусть от того,что я его вряд ли смогла бы заинтересовать как мужчину,ведь его интересуют высоко интеллектуальные объекты исключительно.
Что же Вам мешает стать высокоинтеллектуальным объектом?
Ramones писал(а):

На вкус и цвет товарища нет - нравится Вам Кант и Христос

Я, вроде, не говорила о том, кто именно мне нравится. Лишь о том, что они оба умнее Шерлока Холмса, о котором Вы ничего, помимо того, что "умен" не сказали.


Не встречался.Но помечтать то хочется.Кстати,то что он с ними не встречался очень мешает мечтать.Не знаешь куда себя впихнуть в его жизни.Впрочем,то что он избегал женского общеста,не значит,что он не привлекателен.Может даже как раз еще более привлекателен от этого

Ничего не мешает,стремлюсь к этому.Но толку то?Шерлока не существует и от этого еще грустнее

Кроме ума меня в нем привлекает все,и внешность,и взгляды на жизнь,и голос,короче говоря весь образ целиком.Имено его образ.В нем все качества собрались на мой вкус идеально,сложился пазл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:06 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):

Не встречался.Но помечтать то хочется.Кстати,то что он с ними не встречался очень мешает мечтать.Не знаешь куда себя впихнуть в его жизни.
Ну, а куда Вы в реале впихнули бы себя в жизнь импотента? Голубого? женатого? женоненавистника?
Ramones писал(а):

Ничего не мешает,стремлюсь к этому.Но толку то?

То есть Вы готовы стремиться стать умнее и прочеее, если будет толк, а если его не будет, то и нафиг все, будете дурочкой?
Ramones писал(а):

Кроме ума меня в нем привлекает все,и внешность,и взгляды на жизнь,и голос,короче говоря весь образ целиком.

Ну, внешность с голосом - это внешность артиста, с артистом, в принципе, Вы можете встретиться... и Вы писали, что внешность ни при чем.
А какие у него взгляды на жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:15 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу
Зачем вам такой мужчина? Который не возбуждает даже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:22 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Ramones писал(а):
Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу
Зачем вам такой мужчина? Который не возбуждает даже.


Затем что он мой муж и у нас маленький сын.Не уходить же от близкого и дорогого человека из-за не существующего киногероя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:27 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
клава писал(а):
Ramones писал(а):
Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу
Зачем вам такой мужчина? Который не возбуждает даже.


Затем что он мой муж и у нас маленький сын.Не уходить же от близкого и дорогого человека из-за не существующего киногероя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:51 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
Затем что он мой муж и у нас маленький сын.Не уходить же от близкого и дорогого человека из-за не существующего киногероя
Понятно, все сложно. Даже, если бы Шерлок был живым, то проблем было не меньше. Семья на одной чаше весов и Шерлок на другой. Все-таки, муж не имеет отношения к вашей любви, наверное, это другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:19 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):

Не встречался.Но помечтать то хочется.Кстати,то что он с ними не встречался очень мешает мечтать.Не знаешь куда себя впихнуть в его жизни.
Ну, а куда Вы в реале впихнули бы себя в жизнь импотента? Голубого? женатого? женоненавистника?
Ramones писал(а):

Ничего не мешает,стремлюсь к этому.Но толку то?

То есть Вы готовы стремиться стать умнее и прочеее, если будет толк, а если его не будет, то и нафиг все, будете дурочкой?
Ramones писал(а):

Кроме ума меня в нем привлекает все,и внешность,и взгляды на жизнь,и голос,короче говоря весь образ целиком.

Ну, внешность с голосом - это внешность артиста, с артистом, в принципе, Вы можете встретиться... и Вы писали, что внешность ни при чем.
А какие у него взгляды на жизнь?


С чего Вы взяли,что он импотент или голубой?Нигде и никогда об этом не сказано и я верю,что таковым он не является.
Что касается женатого,то тут вообще отдельная тема.Жена то как раз не стена.Ну а женоненавистника можно попытаться убедить в обратном.Впрочем что говорить о импотентах,голубых,женатых и прочих,если Шерлок человек другого сорта

Вы либо меня не слышите,либо не хотите слышать.Напишу в третий раз,мне не трудно)Я постоянно работаю над собой,новый уровень лишь вопрос времени.
Но вы так ставите вопрос,будто я стану умнее и Шерлок вдруг оживет.Но ведь он же никогда не оживет

Лицо не совсем актёра,грим.Фотографии актера и фотографии Шерлока для меня например не одно и то же,повторюсь актер мне не интересен.Голосом он говорит уже другого человека,какого то отечественного актера.Так что образ этот сборный и привязать его к конкретному человеку не получится.Внешность не первостепенна.Я могла скинуть его фото,но это лишь фото.Понять по фото,каков человек,невозможно.Ну если ты не Шерлок Холмс конечно:))
Что касается жизненной позиции:
1.не тратит свое время на то,что ему не нужно,скучно или неинтересно.Причем заявляет об этом открыто,а не вежливо улыбается тихо пытаясь откосить
2.Всегда говорит в лицо то,что думает
3.Если реально требуется его помощь - помогает
4.Не забивает голову ерундой,только полезная информация
5.Время на сантименты не тратит,но есть люди,которых он любит и которыми дорожит
6.Помогает раскрывать преступления потому,что ему это просто в кайф,т.е.нашел себя и любит то что делает
7.К смерти относится как к данности и считает что ее нужно принять вовремя и достойно
8.В каких бы отношениях не находился с другом или любимой женщиной,спас им обоим жизни по собственной инициативе(оба на тот момент его послали подальше)
9.При этом он знает чего хочет,как жить дальше и жизненная позиция остается неизменной
10.Ему все равно,что о нем говорят и думают другие.Хотя несомненно ему приятно,когда думают хорошо

Могу продолжить,но лучше посмотреть фильм и разобраться самой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:22 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
клава писал(а):
Ramones писал(а):
У нас с моим мужчиной вчера из-за этого не получилось
Как это? Почему?


Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу


Вот и докопались до сути: муж перестал возбуждать и удовлетворять.

Маленький сын... Сколько ему? Беспокойный ли? Вы высыпаетесь? Вы за собой по-женски ухаживаете, ну там маникюры-макияжи? Вы чувствуете полноту жизни, или кажется, что всё, конец, Вы теперь не Личность, а придаток к ребенку, кухне и пылесосу?

Ну а киношный образ выбрали потому,что мораль не позволяет изменять мужу с реальным мужчиной, а только с ненастоящим, чтобы совесть была чиста. Причем даже киношный должен быть таким необыкновенным, чтобы НИКОГДАНИКОГДАНИКОГДА он вам не встретился в реале.

Мой звёздный десантник в реале существует, я за ним замужем Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:30 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Ramones писал(а):
клава писал(а):
Ramones писал(а):
У нас с моим мужчиной вчера из-за этого не получилось
Как это? Почему?


Потому что я во-первых,нахожусь в угнетенном состоянии,как я уже писала выше,и мне не до секса,все мысли о Шерлоке.А когда все началось,я не могла абстрагироваться от того,что это не Шерлок и что данный мужчина меня не возбуждает и я его не хочу


Вот и докопались до сути: муж перестал возбуждать и удовлетворять.

Маленький сын... Сколько ему? Беспокойный ли? Вы высыпаетесь? Вы за собой по-женски ухаживаете, ну там маникюры-макияжи? Вы чувствуете полноту жизни, или кажется, что всё, конец, Вы теперь не Личность, а придаток к ребенку, кухне и пылесосу?

Ну а киношный образ выбрали потому,что мораль не позволяет изменять мужу с реальным мужчиной, а только с ненастоящим, чтобы совесть была чиста. Причем даже киношный должен быть таким необыкновенным, чтобы НИКОГДАНИКОГДАНИКОГДА он вам не встретился в реале.

Мой звёздный десантник в реале существует, я за ним замужем Смеюсь


Во-первых,хочу Вас поздравить,что вы замужем за тем,кого искали,это прекрасно!

Во-вторых,муж перестал меня возбуждать как только возник Шерлок,до этого все было хорошо.
Сыну почти 3 года,хороший спокойный мальчик,есть с кем оставить и отлучится по своим делам,в сад ходит,так что времени на себя хватает.За собой ухаживаю,вес в норме,хожу в фитнес-клуб,в салон красоты,прическа,маникюр-педикюр,все на месте,одеваюсь по моде.Домашней рутины у меня мало,т.к. готовить например я искренне люблю,это мое хобби можно сказать.
Что касается измены мужу,то у меня нет моральной установки на эту тему.Не могу сказать про себя,что никогда бы не изменила мужу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:52 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):

С чего Вы взяли,что он импотент или голубой?

С того же, с чего Вы взяли обратное.
Нигде не говорится о его сексуальных пристрастиях/оналичии или отсутствии таковых.
Ramones писал(а):

Что касается женатого,то тут вообще отдельная тема.Жена то как раз не стена.

Это я верю. Отчего бы Вам не встретиться с артистом? По крайней мере внешность и голос Вы увидите и услышете.
Ramones писал(а):

Вы либо меня не слышите,либо не хотите слышать.Напишу в третий раз,мне не трудно)Я постоянно работаю над собой,новый уровень лишь вопрос времени.
Значит, рано или поздно, Шерлок Холмс Ваш. Это лишь дело времени.
Ramones писал(а):

Но вы так ставите вопрос,будто я стану умнее и Шерлок вдруг оживет.Но ведь он же никогда не оживет
А. Так Ваша проблема в том, что Вы хотите оживить книжного персонажа? Я не поняла. И что, если не оживите, то жизнь кончена, да?
Ramones писал(а):

повторюсь актер мне не интересен.Голосом он говорит уже другого человека,какого то отечественного актера.

Встретьтесь с двумя, надо же с чего-то начинать.
Ramones писал(а):

Что касается жизненной позиции:
1.не тратит свое время на то,что ему не нужно,скучно или неинтересно.Причем заявляет об этом открыто,а не вежливо улыбается тихо пытаясь откосить
2.Всегда говорит в лицо то,что думает
3.Если реально требуется его помощь - помогает
4.Не забивает голову ерундой,только полезная информация
5.Время на сантименты не тратит,но есть люди,которых он любит и которыми дорожит
6.Помогает раскрывать преступления потому,что ему это просто в кайф,т.е.нашел себя и любит то что делает
7.К смерти относится как к данности и считает что ее нужно принять вовремя и достойно
8.В каких бы отношениях не находился с другом или любимой женщиной,спас им обоим жизни по собственной инициативе(оба на тот момент его послали подальше)
9.При этом он знает чего хочет,как жить дальше и жизненная позиция остается неизменной
10.Ему все равно,что о нем говорят и думают другие.Хотя несомненно ему приятно,когда думают хорошо

Что из этих качеств принадлежит Вам, а что нет?
(от фильмов и фотографий увольте, к Вашей теме отношения не имеет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:26 Ответить с цитатой

Ramones писал(а):
Во-вторых,муж перестал меня возбуждать как только возник Шерлок,до этого все было хорошо.


Уверена? Как по мне, так выглядит будто ты немедленно воспользовалась первой же оказией, чтобы разонравить себе мужа Подмигиваю

Не бывает так, чтобы жили-жили с мужем, радовалась сексу, потом бац - и в миг перехотела, причем по совсем не уважительной причине, а надуманной, притянутой за уши, да еще и нереальной.

Когда люди увлекаются фантазиями, это означает, что они сильно-сильно недовольны реальной жизнью, но изменить её не могут по ряду причин. Особенно по причине ответственности за имеющееся в их жизни - за то, за что нельзя снять ответственность, т.е. ребенок.


Цитата:
Сыну почти 3 года,хороший спокойный мальчик,есть с кем оставить и отлучится по своим делам,в сад ходит,так что времени на себя хватает.За собой ухаживаю,вес в норме,хожу в фитнес-клуб,в салон красоты,прическа,маникюр-педикюр,все на месте,одеваюсь по моде.


Звучит как аутогенная тренировка Улыбаюсь, шучу Тебе-то врать хорошо, за компом не видно Смеюсь

Чечтно-честно ходишь,или только мечтаешь? Или только по праздникам? Или вообще не ходишь, а ногти дома стрижешь портняжными ножницами и волосы миксером укладываешь? Подмигиваю


Цитата:
Что касается измены мужу,то у меня нет моральной установки на эту тему.Не могу сказать про себя,что никогда бы не изменила мужу


Моральной установки на верность или на измену? Улыбаюсь, шучу

Во влюбленности в киногероя есть прекрасная возможность - вроде и изменяешь,а вроде как физически супругу верна - и рыльце чистое не в пушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramones
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:31 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ramones писал(а):

С чего Вы взяли,что он импотент или голубой?

С того же, с чего Вы взяли обратное.
Нигде не говорится о его сексуальных пристрастиях/оналичии или отсутствии таковых.
Ramones писал(а):

Что касается женатого,то тут вообще отдельная тема.Жена то как раз не стена.

Это я верю. Отчего бы Вам не встретиться с артистом? По крайней мере внешность и голос Вы увидите и услышете.
Ramones писал(а):

Вы либо меня не слышите,либо не хотите слышать.Напишу в третий раз,мне не трудно)Я постоянно работаю над собой,новый уровень лишь вопрос времени.
Значит, рано или поздно, Шерлок Холмс Ваш. Это лишь дело времени.
Ramones писал(а):

Но вы так ставите вопрос,будто я стану умнее и Шерлок вдруг оживет.Но ведь он же никогда не оживет
А. Так Ваша проблема в том, что Вы хотите оживить книжного персонажа? Я не поняла. И что, если не оживите, то жизнь кончена, да?
Ramones писал(а):

повторюсь актер мне не интересен.Голосом он говорит уже другого человека,какого то отечественного актера.

Встретьтесь с двумя, надо же с чего-то начинать.
Ramones писал(а):

Что касается жизненной позиции:
1.не тратит свое время на то,что ему не нужно,скучно или неинтересно.Причем заявляет об этом открыто,а не вежливо улыбается тихо пытаясь откосить
2.Всегда говорит в лицо то,что думает
3.Если реально требуется его помощь - помогает
4.Не забивает голову ерундой,только полезная информация
5.Время на сантименты не тратит,но есть люди,которых он любит и которыми дорожит
6.Помогает раскрывать преступления потому,что ему это просто в кайф,т.е.нашел себя и любит то что делает
7.К смерти относится как к данности и считает что ее нужно принять вовремя и достойно
8.В каких бы отношениях не находился с другом или любимой женщиной,спас им обоим жизни по собственной инициативе(оба на тот момент его послали подальше)
9.При этом он знает чего хочет,как жить дальше и жизненная позиция остается неизменной
10.Ему все равно,что о нем говорят и думают другие.Хотя несомненно ему приятно,когда думают хорошо

Что из этих качеств принадлежит Вам, а что нет?
(от фильмов и фотографий увольте, к Вашей теме отношения не имеет)


Как раз наоборот.В фильме говорится,что Шерлок:
1.Не гей(говорит об этом Ватсону в кафе,когда тот спрашивает есть ли у него друг или подружка)
2.Не интересуется сексом,т.к. это лишние эмоции и они мешают работе и туманит ум
3.В серии "Скандал в Белгравии" *** таки в женщину,Ирен Адлер.Но по причине п.2 делает все возможное,чтобы не поддаться искушению.
Но раз Вы не хотите смотреть фильм,то откуда Вам узнать...

Повторюсь ещё раз: мне не интересны актеры,ни один,ни второй.Это совершенно другие люди,в жизни наверняка не имешющие сходства с персонажем.Глупо думать,что Бенедикт Камбербэтч например в жизни окажется таким же как Шерлок

Вы серьезно считаете,что достигни я определенного уровня интеллекта,Шерлок сойдет ко мне с экрана?Смеюсь

Не книжного,а экранного.Фильм,о котором речь,далек от книги.Это не смертельно для меня,но грустно,что это невозможно осуществить,ведь так хотелось бы...Жизнь для меня не может быть кончена,у меня ребенок

Из перечисленных качеств я возможно обладаю 2,3,7,8 и 10.Но я не могу оценивать себя объективно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское