Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Очень хочу счастливую семью, а отношения разваливаются!!!

Очень хочу счастливую семью, а отношения разваливаются!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:44 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):
Так все-таки я так и не придумала как стать интереснее, кроме банальных романтиков, красивого белья, почаще улыбаться и почаще пропадать из дома, чтоб соскучиться успевал. А у вас есть какие-то мысли по такому делу?

"банальных романтиков" - это супер! Смеюсь
и вы еще что-то более феерическое сотворить хотите?

пусть оценят что есть. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:18 Ответить с цитатой

Znamka Punku, мне интересно просто слушать чем человек живет и дышит, что посмотрел, прочитал, какие новые впечатления, прикалываться там, сходить куда-нибудь, вместе покушать вкусно и тому подобное, но мой товарищ после трудового дня нередко заседает в компе до ночи, не высыпаемся мы кароч. Наверное это нормально для холостяка, он долго один жил, привык видать, а мне это странно. Я бы лучше просто побалякала о том о сем за ужином, включила фильмец и в постельку, хотя тоже пенсией попахивает. Он вот сегодня опять до поздна на работе, уставший будет по самое нехочу, но комп до 2 ночи по моему это задротство, не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:23 Ответить с цитатой

Peppi, да уж, пусть любят то что есть! А сегодня хэлоуин, пойду стряхну пыль с костюма красной шапки))) Буду ждать своего звездного часа)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:38 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):
Так все-таки я так и не придумала как стать интереснее, кроме банальных романтиков, красивого белья, почаще улыбаться и почаще пропадать из дома, чтоб соскучиться успевал. А у вас есть какие-то мысли по такому делу?


Или ты интересна, или нет Улыбаюсь, шучу Подладиться под другого человека в этом вопросе автоматом означает переступить через себя. То есть притвориться. Притворство до добра не доводит, потому что интерес не к ТЕБЕ, а к тому, что ты из себя ИЗОБРАЖАЕШЬ. Ложный интерес.

Но опять мы не о тебе, а о других. Тебе-то какие М нравятся, если в итоге получается, что тебе нравятся те, кому ты НЕ нравишься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

мне интересно просто слушать чем человек живет и дышит,


все люди? то есть приходите Вы в магазин, продавщица Вам рассказывает, чем живёт, чем дышит, и Вас внезапно осеняет какой же она интересный человек?

ну встречались же Вам интересные люди в жизни. Как Вы думаете, в чём заключается их интересность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 02:22 Ответить с цитатой

Цитата:

у мужчины нет никаких ограничений по поводу отдыха, общения с друзьями и прочего

у мужчины нет желания.... с вами проводить время качественно... и если женщина не вдохновляет... чья это проблема?
Цитата:

то точно не по моей вине,

так не бывает... вернее только в сказках... один кто то злодей, в отношения двух взрослых людей ... виноваты оба... а вот доля вины.... это другой вопрос...
Цитата:

Я лишь уговариваю себя, что ничего - ничего, ты заслуживаешь большего, просто сейчас придется потерпеть, глядишь разберемся в этой ситуации и все будет супер-пупер. А новые впечатления дело наживное, куда без них, но и кидаться в омут с головой - это мне в 19 лет было интересно, а сейчас уже прошло время авантюр.

Мы имеем именно то что заслуживаем.... хотя многие в этом и не признаются...
пока вы жуёте сено и уговариваете себя что халва скоро появится... вы прозябаете... Уговаривайте себя ещё лет пяток... к пенсии решитесь...
Вы дали мужчине ощущение .. прочитанной книги, меняя бельё всё равно что меняя обложку... читать то неохота... не захватывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 02:25 Ответить с цитатой

А с чего начинались ваши отношения, как развивались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 06:44 Ответить с цитатой

Fen_x, вы все верно пишите, никто ж не спорит. Только я - это я, кардинально измениться не смогу, постепенно смогу изменить привычки. И я не понимаю, если со мной так скучно, то зачем?

А история у нас очень запутаная, знаем мы друг дружку давно очень, были близкие отношения. Сейчас отношения у нас по его инициативе больше, я просто время с ним проводила, из эгоистических соображерий и никак не могла подумать и ожидать, что получится что-то большее, чем просто секс. И он начал ухаживать, очень просил быть рядом, но не агрессивно-напористо, а нежно. Меня растрогали его ухаживания, даже в какой-то момент жалко было его - так сильно он переживал, что я его брошу. Но довольно быстро все изменилось. Я влюбилась тоже, а он напротив вот, стал меня считать чем-то привычным, нет между нами романтики, я обижаюсь, он раздражается и т.д. Знаете, если бы мне не нужно было жилье, если бы не ехать к маме, хватало бы на съемное жилье, то я бы уже была в пути от этих отношений.


Последний раз редактировалось: Vиктория (Пт Ноя 01, 2013 08:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 08:08 Ответить с цитатой

PeneLopa, мне нравятся внешне привлекательные, умные, самостоятельные и спокойные парняги))) С чувством юмора, с самоиронией, не гламурные, в общем мужественные. Мне еще нужно, как я уже говорила, внимание, чтобы за мной ухаживали, не люблю эгоистов, хотя сама бываю с некоторыми людьми эгоистичной. Стараюсь быть добрее, получается не всегда. Вот и сейчас боьше нет особого желания что-то делать для него, я лишь притворяюсь кем-то, чтобы получать что-то, видимо это взаимно))) Ирония судьбы))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 08:12 Ответить с цитатой

Znamka Punku, знаете, я понимаю к чему вы спрашиваете, но какая разница какие у меня увлечения, точнее мне без разницы (утрирую немного, разница есть, но это не главное) какие у кого увлечения, главное, чтобы мне нравился человек своими душевными качествами, которые проявляются у него в общении, в каких-то обстоятельствах, в общем разные люди мне интересны, даже в супермаркете я не погнушаюсь с кем-то поговорить, при условии, конечно что это будет всем удобно.

Последний раз редактировалось: Vиктория (Пт Ноя 01, 2013 08:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 08:19 Ответить с цитатой

А по поводу душевных качеств, которые мне нравятся, сообщаю, что мне нужны: Умные люди, стремящиеся системно мыслить, веселые, с самоиронией и чувством юмора, добрые, умеющие сострадать, активные, всегда при деле, чувственные, открытые, сексуальные. Можно долго перечислять, но разве есть смысл, навряд ли вам это поможет мне что-то посоветовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:54 Ответить с цитатой

Прям как Я Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 17:05 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):
А по поводу душевных качеств, которые мне нравятся, сообщаю, что мне нужны: Умные люди, стремящиеся системно мыслить, веселые, с самоиронией и чувством юмора, добрые, умеющие сострадать, активные, всегда при деле, чувственные, открытые, сексуальные. Можно долго перечислять, но разве есть смысл, навряд ли вам это поможет мне что-то посоветовать.


Прекрасное "душевное качество":
"всегда при деле"!
Женщина а мыслит прямо-таки государственно!
Почти как прапорщик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:14 Ответить с цитатой

Ага, вообще не конкретно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:23 Ответить с цитатой

Чего ж тут неконкретного?
Корова должна давать молоко, муж должен быть при деле, собака... нет с собакой уже сложнее)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:26 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):
Znamka Punku, знаете, я понимаю к чему вы спрашиваете, но какая разница какие у меня увлечения, точнее мне без разницы (утрирую немного, разница есть, но это не главное) какие у кого увлечения, главное, чтобы мне нравился человек своими душевными качествами, которые проявляются у него в общении, в каких-то обстоятельствах, в общем разные люди мне интересны, даже в супермаркете я не погнушаюсь с кем-то поговорить, при условии, конечно что это будет всем удобно.


Поговорить ОДИН раз можно с кем угодно, хоть бомжом заинтересоваться.

Смысл в партнере - что с ним ВСЕГДА интересно, даже смотреть футбол или передачу о рыПках, до коих Вы вообще равнодушны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Смысл в партнере - что с ним ВСЕГДА интересно, даже смотреть футбол или передачу о рыПках, до коих Вы вообще равнодушны.

Пе, тебе вот врать то девушке не стыдно?
Можно подумать ты и впрямь на энном году семейной жизни в состоянии вспомнить интересны ли тебе рыпки или ты к ним уже стабильно привыкла. Или хотя бы о том, как это интересно без партнера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Только я - это я, кардинально измениться не смогу, постепенно смогу изменить привычки. И я не понимаю, если со мной так скучно, то зачем?

Удобство, тепло , светло и мухи не кусают... ну так одна жу-жить но готовит, спит заботится...
Цитата:

я просто время с ним проводила, из эгоистических соображерий

Цитата:

в какой-то момент жалко было его

Цитата:

Я влюбилась тоже

Вы уверены что это была влюблённость ... и что осталось ныне?
Цитата:

если бы мне не нужно было жилье, если бы не ехать к маме, хватало бы на съемное жилье, то я бы уже была в пути от этих отношений.

Хотя бы честно.... зачем вся эта агония тогда... расстаньтесь посмотрите на отношения не изнутри... извне... а то так, вы друг друга пользуете... но с претензией... не айс честно говоря. Вы так не уверены в себе или расчётливы...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 00:30 Ответить с цитатой

Вопрос темы похоже вырулил на "Как УЖИТЬСЯ с мужчиной?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 04:52 Ответить с цитатой

Ну конечно я точно знаю что влюбилась, а расстаться ничего не мешает, ибо у человека нет желания заниматься отношениями, которые тухнут, у меня же его на двоих не хватит. Рассчетливый ли я человек? Ну да, если учитывать, что не хочу тратить жизнь на пустяки, ведь есть же альтернатива безнадежности - у меня цель семью создать с любящим человеком, вот такой вот расчет. Бомжи, собаки и жужжащие мухи, всего хватает в этом мире, но у меня жизнь короткая, чтобы разменивать ее на все сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 04:57 Ответить с цитатой

Сегодня между нами все рухнуло, потому что он меня толкнул, в пьяном бреду, просто так, разозлился на непонятно что, значит я не ошиблась, подозревая его в несерьезности его намерений. Тему можно не продолжать, я просто реально слишком быстро начала новые отношения на развалинах старых, поторопилась, боясь упустить свое, а оно и моим то не было, надо было сразу это понять, иллюзия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 05:02 Ответить с цитатой

Моя проблема в том, что я слишком быстро начала верить в М, который меня не достоин, звучит как-то пафосно, но я не хочу брать на себя ответственность за то, что между нами произошло, не собираюсь больше искать проблему в себе, я этого не заслужила, баста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:13 Ответить с цитатой

Прелестно, прелестно.
Жалко только, что он тебе в пятак свиной не залудил, говна кусок.
Оно, конечно, совершенно бесмысленно но хотя бы душеполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:18 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Прелестно, прелестно.
Жалко только, что он тебе в пятак свиной не залудил, говна кусок.
Оно, конечно, совершенно бесмысленно но хотя бы душеполезно.

Без комментариев, занавес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:30 Ответить с цитатой

Ну как тут быть, как быть, у меня сегодня др, все идет по плану)))) Решила отменить все праздненства, ибо зализывать раны умею тока наедине с собой и интернетом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское