Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow влюбился в парня

влюбился в парня
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
220494
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 18.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:49 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
возможно, ошибаюсь, но поищите в своем прошлом человека, на которого похож этот парень

человека похожего на него в прошлом не было. скорее наоборот. более близкое общение с людьми ранее строилось на чем то общем, то с ним же у нас полная противоположность в интересах ,мыслях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:04 Ответить с цитатой

Цитата:

добрый день.
мне 18 лет. я парень. уже более месяца я живу с мыслью, что влюблен в парня. познакомились мы на работе. работая в торговом центре, сложно не завести новые знакомства. общаемся как просто знакомые.
в начале декабря я понял, что скучаю по человеку, когда долго его не вижу. каждое утро в голове у меня один вопрос: увижу ли я его сегодня? работает ли он сегодня? его улыбка всем и всегда просто сводит с ума. всюду ищу его добрый взгляд. порою хочется подойти и прикоснуться к человеку, обнять, даже поцеловать. как сексуальный объект он меня не интересует, я боюсь об этом даже подумать.
конечно же он не знает о моих теплых чувствах. хоть и хочется иногда рассказать все как есть, освободить себя от этого груза.
что мне делать? как быть дальше?

мне бы хотелось также добавить по несказанным моменту - возрасту и гормонам.
В 18 лет у мужчины идет пубертат (всплеск гормональной активности, интенсивно меняется тело, а сексуальность брызжет ко многим объектам).
(более подробно и со статистикой - Роберт Крукс, Карла Баур - Сексуальность, Глава 9. Сексуальность в детском и подростковом возрасте)
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:25 Ответить с цитатой

220494 писал(а):
добрый день.
мне 18 лет. я парень. уже более месяца я живу с мыслью, что влюблен в парня.


расскажите о ваших отношениях с отцом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 00:59 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
220494 писал(а):
добрый день.
мне 18 лет. я парень. уже более месяца я живу с мыслью, что влюблен в парня.


расскажите о ваших отношениях с отцом
Кстати да!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 00:59 Ответить с цитатой

А заодно и с матерью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
220494
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 18.01.2013
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 03:22 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):

расскажите о ваших отношениях с отцом

рос я в полной счастливой семье. 2 года назад родители развелись,это была инициатива отца(другая женщина),после этого отца как подменили.общения стало намного меньше. в душе я на него очень обижен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 17:06 Ответить с цитатой

Подумай на тему, что другой парень тебе нравится только потому, что ты видишь в нём восполнение "недостатка общения с отцом".
Дело в том, что мужчины не могут жить не поклоняясь другому, более сильному мужчине. Это заложено в них природой. Для мужчины всегда должен быть идеалом более сильный самец, будь то отец, начальник, друг, БОГ, кумир и другие те, на кого ему хочется равняться.
Это норма.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 21:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том, что мужчины не могут жить не поклоняясь другому, более сильному мужчине. Это заложено в них природой.


Точно тот парень Альфа-самец, а автор наверное Гамма-самец. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:16 Ответить с цитатой

Мороз, неужели вы хотите сказать, что все мужчины поголовно нарушают писание Божье?? Ведь "не сотвори себе кумира" это на самом деле основа мироздания, нарушение которой ведёт к Аду.
Как мне теперь жить с сознанием того, что все мужчины попадут в ад?! Дело в том, что во мне природой заложено почитать кого ни попадя (ведь я же дэвушка!) и именно поэтому, почитая всех мужчин, даже Гитлера и Путина, я душевно страдаю от этой мысли.

Но мало того!
Цитата:

Это заложено в них природой.


теперь мне придётся жить с сознанием, что самцы жирафа тоже попадут в Ад!

Это конечно логично, потому что если все женщины (кроме феминисток, старых дев и нехристей) попадут в Рай, а мужчины, как мы установили, в Ад, то они просто не смогут совершать прелюбодеяние после смерти.

И теперь мне стал понятен великий замысел Божий в создании тварей бегующих, летающих и плавающих разными по полу.

З.Ы.
Автор, от того, какого пола человек, в которого Вы влюблены, качество любви, симпатии не снижается.
А по-поводу того, что не хочешь секса с ним, но обнял бы, тык это нормально, тк ты табу на гомосексуализм с пелёнок впитывал, общество у нас такое.
Я в 15, когда ещё не поняла, что в сексе нет ничего грязного, неприличного, стыдного, испытывала подобное. Чесслово, до сих пор не отошла от вбитых догм до конца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Мороз, неужели вы хотите сказать, что все мужчины поголовно нарушают писание Божье?? Ведь "не сотвори себе кумира" это на самом деле основа мироздания, нарушение которой ведёт к Аду.
Как мне теперь жить с сознанием того, что все мужчины попадут в ад?! Дело в том, что во мне природой заложено почитать кого ни попадя (ведь я же дэвушка!) и именно поэтому, почитая всех мужчин, даже Гитлера и Путина, я душевно страдаю от этой мысли.

я думаю вы не правы, человек склонен всегда брать пример у тех кто старше, кого уважает.
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:24 Ответить с цитатой

не обязательно брать пример, с того, кто сильнее

Цитата:

не могут жить не поклоняясь другому, более сильному мужчине.


ведь можно брать пример с мужчин и женщин, обладающих чем-то большим, чем просто мускулы.

Цитата:

человек склонен всегда брать пример у тех кто старше, кого уважает.


полностью согласна, но речь шла конкретно о физике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

ведь можно брать пример с мужчин и женщин, обладающих чем-то большим, чем просто мускулы.

это одна из ипостасей старшинства: по качествам характера.

я думаю все таки что для возраста в 18 лет характерна сексуальность, а также идеализм, пылкие как любовные так и дружеские отношения. вот
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:27 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):

я думаю вы не правы, человек склонен всегда брать пример у тех кто старше, кого уважает.


У неё юношеский максимализм в попе. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

У неё юношеский максимализм в попе. ))


в попе у меня сегодня ничего нет, ноя уверена, что у одного из участников форума там сегодня палец

Да только сколько попу пальцем не затыкай, а экскременты выходить всё равно будут.
Также и тут - сколько не стремись быть самым сильным, иметь большой пенис, не быть девчёнкой,
нормальные, здоровые девчачьи свойства, которые запрещены альфа-самцам иметь будут понемногу сочиться, или не понемногу, зависит от размера пальца и диаметра дыры (т.е качеств личности человека и принятых в конкретной культуре норм и правил поведения у мужчин).

А коль хорошо заткнёшь, так и разорвёт всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:48 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Цитата:

Мороз, неужели вы хотите сказать, что все мужчины поголовно нарушают писание Божье?? Ведь "не сотвори себе кумира" это на самом деле основа мироздания, нарушение которой ведёт к Аду.
Как мне теперь жить с сознанием того, что все мужчины попадут в ад?! Дело в том, что во мне природой заложено почитать кого ни попадя (ведь я же дэвушка!) и именно поэтому, почитая всех мужчин, даже Гитлера и Путина, я душевно страдаю от этой мысли.

я думаю вы не правы, человек склонен всегда брать пример у тех кто старше, кого уважает.

Можно брать пример с кого-то, а можно влюбиться и пытаться присвоить себе этого человека.. и владеть им и его вниманием)) Это в общем фанатизм уже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:50 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):

Можно брать пример с кого-то, а можно влюбиться и пытаться присвоить себе этого человека.. и владеть им и его вниманием))


Да фиг с ними, с этими геями. ))
А то тут Рыба уже возбуждается на анальный секс. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно брать пример с кого-то, а можно влюбиться и пытаться присвоить себе этого человека.. и владеть им и его вниманием)) Это в общем фанатизм уже..

при избытке гормонов да и еще в таком возрасте я думаю сложно сказать что это влюбленность или пылкая дружба. Безусловная любовь конечно в идеале бывает, и к ней человек идет всю жизнь, однако у большинства людей любовь она такая, с примесью собственничества, с ревностью и всем прочим. Одна из типов любви даже называется эрос - страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:12 Ответить с цитатой

Цитата:

у большинства людей любовь она такая, с примесью собственничества, с ревностью и всем прочим. Одна из типов любви даже называется эрос - страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию


1)один древнегреческий гей так и сказал однажды - есть 2 эрота
ещё он кстати говорил что любовь к женщине противоестественна, а должна быть только к юношам))))))

2)если любовь собственническая, из блаженства она превращается в мучение, а нам оно надо?,, имхо

извините, не могу остаться, чили жжот пальцы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:04 Ответить с цитатой

Цитата:

1)один древнегреческий гей так и сказал однажды - есть 2 эрота
ещё он кстати говорил что любовь к женщине противоестественна, а должна быть только к юношам))))))

.. и к овцам))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
220494
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 18.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 08:18 Ответить с цитатой

позавчера он был с девушкой, о существовании которой я знал по его рассказам. Я понял, что ревную. .. вчера же здороваясь с ним я не отпускал его руку секунд 10 и пристально смотрел в глаза. произошло все на автомате. Ответной реакции не последовало. Больше мы не виделись из-за беготни по работе. как теперь быть? как теперь общаться с человеком? ? через час буду на работе, а в голове снова вопросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:18 Ответить с цитатой

Схлопочешь ты от него по морде, и с работы вылетишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:37 Ответить с цитатой

220494 писал(а):
позавчера он был с девушкой, о существовании которой я знал по его рассказам. Я понял, что ревную. .. вчера же здороваясь с ним я не отпускал его руку секунд 10 и пристально смотрел в глаза. произошло все на автомате. Ответной реакции не последовало. Больше мы не виделись из-за беготни по работе. как теперь быть? как теперь общаться с человеком? ? через час буду на работе, а в голове снова вопросы...

Слушай, парень, служебные романы -головняк еще тот. А если к тому же служебный роман натрадиционный - то готовся к сплетням, скандалам и т.п.
Лучше пойди в какой-нить гей-клуб и там проверь свои желания и свою ориентацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:45 Ответить с цитатой

220494 писал(а):
позавчера он был с девушкой, о существовании которой я знал по его рассказам. Я понял, что ревную. .. вчера же здороваясь с ним я не отпускал его руку секунд 10 и пристально смотрел в глаза. произошло все на автомате. Ответной реакции не последовало. Больше мы не виделись из-за беготни по работе. как теперь быть? как теперь общаться с человеком? ? через час буду на работе, а в голове снова вопросы...


Ты же знаешь, что "секс происходит в голове" Улыбаюсь, шучу

Держи свою голову в холоде, т.е. гони фантазии и всякие мысли, а не жуй их как сладенькую няшку. Больше мозг нечем занять, помучиться захотелось? Да, такая жвачка вызывает острые эмоции, но блин лучше в армию пойди - там тебе займут голову нужными мыслями о мужской дружбе. Смеюсь И эмоций там хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:00 Ответить с цитатой

220494 писал(а):
позавчера он был с девушкой, о существовании которой я знал по его рассказам. Я понял, что ревную. .. вчера же здороваясь с ним я не отпускал его руку секунд 10 и пристально смотрел в глаза. произошло все на автомате. Ответной реакции не последовало. Больше мы не виделись из-за беготни по работе. как теперь быть? как теперь общаться с человеком? ? через час буду на работе, а в голове снова вопросы...

Мне вот кажется, что тебе просто хочется, чтобы все думали, что вы хорошие друзья, а раз он с тобой дружит, то ты классный парень.. Как-то так.

В принципе.. так же парень хочет встречаться с самой красивой девушкой, чтобы все думали, раз она с ним встречается, то и он крутой чувак..

Но в этом есть угроза того, что когда тебе откажут в близком общении, ты почувствуешь себя полным ничтожеством, потому что ты поставишь свою самооценку в зависимость от оценки других. Например, от оценки отца, из-за того что он вплотную занялся своей личной жизнью, он стал меньше тебе внимания уделять, а ты это принял на свой счет скорее всего... и обиделся. Теперь ты не знаешь, как поддержать свою самооценку на должном уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:19 Ответить с цитатой

Вас послушать, так у всех гетеросексуальных мужчин проблемы с матерью Смеюсь

а нет, действительно так... действительно ведь у них проблемы с этим..

только зашем об этом думать, живут же как-то гетеросексуальные мужшины, и никто их не спрашивает, какие именно у них проблемы с матерью, советы дают, помогают...


зы. согласна, по морде схлопошешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское