Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?

Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:54 Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление, что чем больше Вы оправдываетесь перед ней, тем меньше она Вам верит.
Сексуальную верность конечно ценят все женщины, но не для всех это главное.
Как Вы поняли то, что ей нравится когда Вы к ней прислушиваетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:23 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
У меня складывается впечатление, что чем больше Вы оправдываетесь перед ней, тем меньше она Вам верит.
Как Вы поняли то, что ей нравится когда Вы к ней прислушиваетесь?

1) Да, похоже на то. Я пытался не оправдываться - говорить о ней, она сразу же положила трубку...
2) Она высказывала одобрение, когда я делал, как она хотела и наоборот говорила, что я сделал ошибку (если не выполнял ее советов).
Мне на другом форуме посоветовали признаться ей в любви и написать о чувствах (послал Е-мэйл), ответа нет… Она меня жестко игнорит (как будто я ничего не делаю) и что с этим делать я не знаю. Как думаете, она отойдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:58 Ответить с цитатой

Что, настолько все безнадежно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:08 Ответить с цитатой

Шанс есть всегда, напишите мне в личку. В форуме общаться не удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisovna87
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 04:19 Ответить с цитатой

Наткнулась на ваши проблемы мужчины и захотелось дать несколько советов, со стороны девушки) Надеюсь вам искренне помочь)
во-первых, если мы ушли от вас или по какой то причине, вы нам стали не интересны, то ваши :слюни,каждоминутные сообщения как вы нас любите.,пьяные звонки по ночам., письма.,стихи, цветы и даже подарки, никак нас не трогают... мы конечно же хихикаем и благодарим вас, но в душе нам хочется вас только пожалеть, а это однозначный провал!Не позволяйте нам жалеть вас, мы хотим, чтобы вы были сильные, а для этого убедите нас, например в том, что вы знаете решения всех проблем и даже тех, что произошли в наших отношениях. Убедите нас что вы знаете как все исправить! Наверное для начала вам надо самим убедить себя!
Мужчины мы любим когда нас завоевывают,за нас борются, мы выбираем сильных самцов, а не тех, которым надо самим подносить платочек,чтобы слезки стереть!Поэтому взбодритесь,включите мужские инстинкты!
Во-вторых, конечно же игнор нас трогает, поэтому полезно взять таим аут в 3 дня для того чтобы разобраться в себе, Успокойся, проанализировать ситуацию, вспомнить как начинались отношения, что поменялось, что вы делали не так(если она ушла к другому) , те хватит обвинять нас девушек, мы не такие суки , мы можем долго терпеть вас сволочей и перед тем как мы собираемся уходить, а мы редко уходим в пустоту,чаще к другому,поэтому мы даем вам несколько скрытых звоночков чтобы вы что-то предприняли!но вы, часто это игнорируете.
Я пол года назад консультировалась у одного человека по имени Дмитрий, возможно в вашем кругу он на слуху(500 возвратов девушек за несколько лет работы) туда меня привел мой друг, я была в состоянии брошенки)мне было невыносимо плохо...Дмитрий в исключительной порядке, согласился со мной поработать, тк он работает только с мужчинами, у него узкая специальность-он помогает вернуть девушку)) ДО ЧЕГО ВЫ МУЖЧИНЫ только не додумаетесь.....)))
Он конечно специалист своего дела, все четко, все понятно,пошаговая инструкция, если надо каждодневные встречи с тобой,где он все расписывает,отвечает на все вопросы,зачем как и почему, как правильно ответить на смс и.т.п.все очень жестко, внятно,никаких соплей, те с ним не заплачешь, не прокатило у меня)))Он знает что нужно делать,чтобы девушка вернулась!)Серьезная работа над собой. я конечно тогда была в шоке)через 2 недели я пришла в себя,через месяц вернула отношения, через 3 сыграла свадьбу))))Безумно ему благодарна))Наверное в жизни должен быть такой человек,который может взять тебя за шкирку потрясти и дать тебе пинок под зад, чтобы ты поменяла уже что-то в своей жизни))
Если кому нужно, пишите на почту, кину контакты Дмитрия
Надеюсь,помогла всеми своими советами!) Удачи! Берегите и держите нас крепче))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:28 Ответить с цитатой

Спасибо. Все про игнор говорят, но как ее игнорировать, если она мне не звонит и не пишет? Я пробовал сам не звонить и не писать, но толку это не дало…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:51 Ответить с цитатой

идите к психолОгу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Я пробовал сам не звонить и не писать, но толку это не дало…

Тактику однозначно надо менять и если возможно, то волевым усилием хоть сколько-то не искать контакта. Так заметно, что в жесточайших иллюзиях по её поводу прибываете, она от этого ещё может ощущать сильный дискомфорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 19:52 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Тактику однозначно надо менять и если возможно, то волевым усилием хоть сколько-то не искать контакта.

Спасибо. А как думаете, что и как мне нужно делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:56 Ответить с цитатой

Третьих лиц уже пробовали задействовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:22 Ответить с цитатой

Ников2013
скажите, Вы хотите детей? Не сейчас, а вообще, гипотетически?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:52 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Третьих лиц уже пробовали задействовать?

Пассивно. Они мне информацию предоставляют о ее жизни. С ней в контакт никто не вступал, и не давал понять, что какая-либо информация собирается.
Специалистов по психологии пока не привлекал, потому что не видел реальных идей – платить деньги за то, чтобы мне сказали какие цветы купить и как к ее подъезду подойти – ну это я сам могу, но не вижу в этом перспективы, только еще больше испугается. Других вариантов (например, ей позвонить) мне не предлагали.
Уля Г. писал(а):
Ников2013
скажите, Вы хотите детей? Не сейчас, а вообще, гипотетически?

Пока нет. Мне предлагали (одна женщина очень хотела от меня забеременеть), но я ей отказал.
Может лет через 5 захочется, не знаю, но на ближайшую пятилетку таких планов у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 07:08 Ответить с цитатой

Кажется догадываюсь, почему не получается возобновить отношения - Вы слишком рационально подходите к вопросу, она это видит и, разумеется, не хочет продолжения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:06 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Кажется догадываюсь, почему не получается возобновить отношения - Вы слишком рационально подходите к вопросу, она это видит и, разумеется, не хочет продолжения.

Спасибо. А что посоветуете? Как мне надо подходить к вопросу? Я не боюсь нестандартных вещей, просто не хочется ее напугать или еще больше настроить против себя (поэтому я не караулю ее у подъезда и пр.)… С удовольствием выслушаю советы женщины, потому что они, как правило, более действенны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 08:34 Ответить с цитатой

Только одно можно посоветовать, чтобы фундаментально проблему решить: слушать тех, кто знает лично её, она видит, что Вы в иллюзиях на её счёт, поэтому отгораживается, а мнение тех, кто её знает, хоть как-то иллюзии Ваши развеет. Не ухудшит отношение к ней, а именно к реальности приблизит, тогда и ей комфортнее будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:04 Ответить с цитатой

Minor, спасибо.
А если у меня нет контакта с ее близкими и подругами? Я знаю их, но мы не общаемся и я как бы не знаком с ними (она нас не знакомила).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:07 Ответить с цитатой

Нет возможности найти контакт ни с кем из её знакомых и близких?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 19:29 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Нет возможности найти контакт ни с кем из её знакомых и близких?

Да. Я знаю, где они работают (подруги) - но я же не пойду, например, в магазин или тем более в школу (у нее много подруг-педагогов), а даже, если приду, что я скажу: "здравствуйте, я друг ..., давайте общаться"? Ну, или что-то другое скажу (например, что хочу помириться с …), все равно буду выглядеть как сумасшедший, никто со мной говорить не захочет. Общих знакомых у нас с ней нет.
С родственниками еще хуже - я так понял, что ее сын не хочет, чтобы мы с его мамой были вместе, а дочь, откровенно говоря, еще маленькая. Есть родители и тетя (им всем примерно по 75-80 лет), так что и через родственников ничего не выйдет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:11 Ответить с цитатой

Ников2013, а какие у Вас планы на ближайшие 10 лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:29 Ответить с цитатой

Уля Г. писал(а):
Ников2013, а какие у Вас планы на ближайшие 10 лет?

Я персонаж, наверное, немного выпадающий из реалий своего времени… Я «коммунист» и живу 5 летними планами. Во многом – потому что это мой максиму, строить планы дальше я не могу (к слову сказать, и 5 лет - много)… Всегда появляются обстоятельства, которые нельзя предугадать и которые на корню все меняют, но чтобы не превращать жизнь в хаос я все-таки стараюсь ее планировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:18 Ответить с цитатой

ну вы ж наверное знаете,ч то хотите от жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:29 Ответить с цитатой

Уля Г. писал(а):
ну вы ж наверное знаете,ч то хотите от жизни?

Знаю. Поэтому и говорю, что пока детей не хочу, если Вы про это. На ближайшее время у меня планы (в личной жизни) - просто быть с любимой женщиной, а когда появляются дети, все меняется (у многих знакомых они есть, и я бы не сказал, что на данном этапе они счастливы). Но я подчеркиваю – на данном этапе, далее будет видно (с детьми).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:40 Ответить с цитатой

Цитата:

На ближайшее время у меня планы (в личной жизни) - просто быть с любимой женщиной, а

а какие у нее планы? Вы когдаобщались задавали такой вопрос?
вы говорите, что дети против вас
насколько помню детей 2-е
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:53 Ответить с цитатой

Уля Г. писал(а):
а какие у нее планы? Вы когдаобщались задавали такой вопрос?
вы говорите, что дети против вас
насколько помню детей 2-е

Думаю, что устроить свою личную жизнь, раз она начала встречаться со мной, а сейчас крутит с этим немцем... Вопрос, к сожалению, не задавал.
Да, детей двое и от разных браков. Сын (от первого брака) - точно не хочет, чтобы я был с его мамой. Он сам мне это по телефону говорил, когда один раз взял трубку - он хочет, чтобы его маму "содержал взрослый, богатый, респектабельный и высокоуважаемый" мужчина, достойный ее. Что думает дочь (от последнего брака, она с ее отцом развелась не так давно), я не знаю, но она еще маленькая (учится), наверное, хочет, чтобы родители сошлись (это предположение, у одного моего знакомого так хочет его ребенок).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:56 Ответить с цитатой

Разница возрастная сколько у вас .. между вами, составляет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 34 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское