Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Мобила...и здоровье...

Мобила...и здоровье...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 22:14 Ответить с цитатой

Мойш, обьясни для меня, а если я к примеру использую hendsfree(а труба в кармане) ...ведь трубка работает...тама..ээээ...в каком-то режиме...хе... ну типа, это галимо???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 22:30 Ответить с цитатой

Сэм, котЭЙлЬ "весна-бабы" придуман не для того, шобы Ты задавал глупые вопросы про хендсфрии и заботился о защите яиц от электро-магнитного излучения!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсЬ - послушай че грят Те умные люди - хирЬня эти все излучения от мобил!!!!!! Да и как показывает практика Чернобыля, онкологичский вред от радиационного заражения оказался ниже теоретичского!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 00:40 Ответить с цитатой

выходная мощность игрушечной гсм- трубы примерно 200 милливатт
кпд находящейся внутри неё пародии на антенну - процентов пять
остальное уходит в тепло... (КПД штыря с хорошим заземлением 27%. С землёй у трубы, которая лежит в кармане, явно беда. И противовесы там внутри достаточно случайные...)
рабочая частота примерно 1800 мегагерц
это смешно...
а вот на крымском побережье падающая мощность (от солнца) две тысячи ватт на квадратный метр, в том числе мощнейшая составляющая в УФ диапазоне (это которой стерилизуют медицинские операционные, ибо она просто убивает всё живое, у медиков спроси. Да мимо больницы пройди - увидишь окна синие...)
и ничего, валяюцца часами, загорают
и про рак мозгов не вспоминают
правда, мрут потом от меланомы... но не все... я вот лежал - не умер... да и прочие по всяким Турциям с Ебипетами катаюцца и нахваливают...
теперь прикинем порядок величин
если площадь человеческой спины 0.1 кв. метра - это будет 200 ватт
лицам, знакомым с арифметикой, предлагаю сравнить двести ватт и пять процентов от двухсот милливатт (в _абсолютно гипотетическом_ случае 100% поглощения радиосигнала человеком. То есть если до базовой станции _ничего_ не доходит - всё застревает у тебя в голове :-) )

сколько часов в день ты можешь пролежать на пляже?
сколько минут в день твоя труба работает на передачу?
в остальное время она раз в несколько минут передаёт короткий импульс, сообщающий базовой станции о том, что она жива и находится в эфире

про то, как я спал по ночам на внутризаводском полигоне, где стояли на прогоне радиолокаторы - рассказывать не буду
как оно отразилось на "электромагнитном взаимодействии между живыми клетками", столь подробно изученном "современной наукой", я лучше помолчу
а то любители "современной науки" (спасибо хоть, что не "христианской"), "энергоинформационного обмена", летающих тарелочек, вертящихся столиков и разговоров об "излучении" на меня, чего доброго, совсем осерчают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 02:19 Ответить с цитатой

я тож думаю, что тревоги/страхи Сэма не имеют отношения к мобиле... но искать причины тревоги тута ... ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 18:23 Ответить с цитатой

Мойш,...тебя надо на эксперементы после того, как ты там спал где-то...хы... Может ты уже как радар работаешь... Будешь служить на границе... Смеюсь Смеюсь Смеюсь (шучу)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 22:57 Ответить с цитатой

"Крыса всё может" (с) Незнайка на Луне
...не буду
мне товарищ полковник в военкомате так и сказал: "А ну иди отсюда!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 17:45 Ответить с цитатой

Что, moisha, так сложно понять различие между радиопреемником и человеком, а? Я уже вам сказал и даже цитату привел, что ученые НЕ ЗНАЮТ механизмов воздействия, это все подбирается экспериментально, на основе исследований. Вы что, и читать не умеете? А экспериментально невозможно узнать последствий долговременный воздействий ЭМИ.
Как я уже сказал, в данном конкретном случае, я НЕ ЗНАЮ, чем вызваны дискомфортные ощущения, но ваше ФИ не поддерживаю по причинам мною вам представленным.

Что касается клеток, то я не виноват, что вы считаете науку - статичной барышней, клетки между собой обмениваются информацией посредством ЭМП, если вы этого не знаете - это ваши проблемы.

Ну и опять ваша лабуда про солнце. К солнечному свету человеческий организм привыкал хрен знает сколько лет, а мобильники недавно зделали, так что ну хоть немного напрягите свою башку. Вы основываетесь на том, что воздействие тем сильнее, чем сильнее излучение. Ну ведь ни хрена, это для железа верно, ну вы ваще не врубон чем железо от живых тканей отличаются? Да, если облучать ткани жестким излучением - они гибнут Но кто вам сказал, что они не будут гибнуть, если их не облучать слабыми излучениями? Кто вам сказал, что они будут излучение игнорировать??? ЖИВЫЕ ТКАНИ?!

Что касается бояцца, то не надо этих дешевых приемов спора, не призывал я бояцца. Я прямо говорю, что неизвестно, насколько влияют неионизирующие излучения на жизнидеятельность клеток и организма в целом.

Ну и опять же, откуда вы знаете, что за аппарат у Сэма? Многие аппараты просто напросто не удовлетворяют стандартам.

Знаете, если бы даже по делу выпендривались, то на психологическом форуме ФИ по вопросам биофизики - это, мягко говоря, неестественно и высокомерно, собственно потому выпендрежем и воспринимается. Впрочем я полностью разделяю вашу уверенность в том, что девочкам такое нравится. Но вместо явного выпендрежа вы могли бы спокойно привести аргументы для Сэма, почему аппарат вряд ли может оказывать на него воздействие. Вы бы привели такие аргументы, я бы привел, почему может воздействовать. Но вы же выбираете другой путь: осмеять, повепендриваться, постебаться. Отношение - соответствующее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 18:16 Ответить с цитатой

...основной аргумент г-на Ly, насколько я понял - "наука не знает и никада не узнает, поэтому я буду на всякий случАй трястись от страха, а ещё мне мойшина морда лица не нравицца, пусть докажет обратное!!!"

пройти мимо и не посмеяцца над человеком, не знающим физики, но при этом берущимся порассуждать о полях, излучениях и своих ночных кошмарах на их почве? Да просто грешно!

> А экспериментально невозможно узнать последствий
> долговременный воздействий ЭМИ.
это как два байта переслать
количество мабилок, находящихся в обращении хотя бы в Европе, известно с точностью лучше 10%
и как оно росло по годам
медицинскую статистику тоже никто не отменял
г-на Ly это, разумеецца, не касаецца - у него клетки шлют друг другу радиоволны
по азбуке Морзе, я надеюсь?

тока вы таки не ответили на мой _главный_ вопрос - када к вам в квартиру зайти с отбойным молотком?
или вы её уже святой водой окропили?

> кто вам сказал, что они не будут гибнуть,
> если их не облучать слабыми излучениями?
Я. Я сказал.
Показываю: беру мабилу, включаю на передачу, перерубаю в режим AMPS для чистоты эксперимента, беру рукой за антенну, она у моей мабилы шесть дюймов... гыгыгы...

ну не знает г-н Ly, что такое статистика... Но пусть его невежество будет его проблемой, хорошо?
или пусть предъявит мне миллион трупов с раком мозга, на меньшее я не согласен

а что мабила у Сэма гсмная - можно к бабке не ходить
их в стране 95-99% от общего числа
и не- гсмными пользуюцца как правило только специально обученные люди
я, например :-)

> Многие аппараты просто напросто не удовлетворяют стандартам.
а вот это уже просто бабий трёп
их не в совдепии делают, дорогой, а в цивилизованных странах, где сунул гаишнику десятку - схлопотал пять лет тюрьмы, и какая- то клиническая идиотка отсудила у МакДональдса лимон баксов, вылив себе на штаны горячий кофэ и сославшись на то, что на стаканчике ничего не было на этот случай написано... Представляю, что сделало бы тамошнее общество защиты прав потребителей с производителем телефона, не отвечающего стандартам... Всякие вольво и тойоты отзывают по 20000 автомобилей _за свой счёт_ для замены какой- то грошовой детальки, из- за которой _может быть_ что- то случицца (ни одной рекламации при этом ещё не поступило)
В цивилизованной стране соблюдать законы - _выгодно_
г-н Ly с этим не согласен? Да на здоровье...

> я не виноват, что вы считаете науку - статичной барышней
...как сейчас помню товарищпалковника на военной кафедре, у которого в силу не то саботажа и вредительства стюдентов, не то просто технической ошибки в ответе вылезло -400 градусов _по Кельвину_
када скубенты несколько удивились, таварищпалковник нахмурил брови и объяснил, что наука не стоит на месте, и у физики тоже есть свои секретные разделы, которые не положено знать гражданским лицам без допуска

...и кошмары, вызванные плохим отношением г-на Ly, будут мучать меня всю оставшуюся жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:

пусть предъявит мне миллион трупов с раком мозга, на меньшее я не согласен

Их скрывают производители мобилЬных телифонофф, которые давно уже в зговоре с пришельцами с Сириуса!!!!!!!!!!!
..........Чесслово - Я читал в газете "Уфология Днепропетровской области включая село Большие Мудищи"!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 20:57 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
...основной аргумент г-на Ly, насколько я понял - "наука не знает и никада не узнает, поэтому я буду на всякий случАй трястись от страха, а ещё мне мойшина морда лица не нравицца, пусть докажет обратное!!!"

пройти мимо и не посмеяцца над человеком, не знающим физики, но при этом берущимся порассуждать о полях, излучениях и своих ночных кошмарах на их почве? Да просто грешно!

> А экспериментально невозможно узнать последствий
> долговременный воздействий ЭМИ.
это как два байта переслать
количество мабилок, находящихся в обращении хотя бы в Европе, известно с точностью лучше 10%
и как оно росло по годам
медицинскую статистику тоже никто не отменял
г-на Ly это, разумеецца, не касаецца - у него клетки шлют друг другу радиоволны
по азбуке Морзе, я надеюсь?

тока вы таки не ответили на мой _главный_ вопрос - када к вам в квартиру зайти с отбойным молотком?
или вы её уже святой водой окропили?

> кто вам сказал, что они не будут гибнуть,
> если их не облучать слабыми излучениями?
Я. Я сказал.
Показываю: беру мабилу, включаю на передачу, перерубаю в режим AMPS для чистоты эксперимента, беру рукой за антенну, она у моей мабилы шесть дюймов... гыгыгы...

ну не знает г-н Ly, что такое статистика... Но пусть его невежество будет его проблемой, хорошо?
или пусть предъявит мне миллион трупов с раком мозга, на меньшее я не согласен

а что мабила у Сэма гсмная - можно к бабке не ходить
их в стране 95-99% от общего числа
и не- гсмными пользуюцца как правило только специально обученные люди
я, например :-)

> Многие аппараты просто напросто не удовлетворяют стандартам.
а вот это уже просто бабий трёп
их не в совдепии делают, дорогой, а в цивилизованных странах, где сунул гаишнику десятку - схлопотал пять лет тюрьмы, и какая- то клиническая идиотка отсудила у МакДональдса лимон баксов, вылив себе на штаны горячий кофэ и сославшись на то, что на стаканчике ничего не было на этот случай написано... Представляю, что сделало бы тамошнее общество защиты прав потребителей с производителем телефона, не отвечающего стандартам... Всякие вольво и тойоты отзывают по 20000 автомобилей _за свой счёт_ для замены какой- то грошовой детальки, из- за которой _может быть_ что- то случицца (ни одной рекламации при этом ещё не поступило)
В цивилизованной стране соблюдать законы - _выгодно_
г-н Ly с этим не согласен? Да на здоровье...

> я не виноват, что вы считаете науку - статичной барышней
...как сейчас помню товарищпалковника на военной кафедре, у которого в силу не то саботажа и вредительства стюдентов, не то просто технической ошибки в ответе вылезло -400 градусов _по Кельвину_
када скубенты несколько удивились, таварищпалковник нахмурил брови и объяснил, что наука не стоит на месте, и у физики тоже есть свои секретные разделы, которые не положено знать гражданским лицам без допуска

...и кошмары, вызванные плохим отношением г-на Ly, будут мучать меня всю оставшуюся жизнь...


Кошмары вас мучать не будут, бесонницей обойдетесь. Страх важнее всего вам, это вы постоянно про него поговорить хотите - так создайте тему. Науке известно много вещей, но как влияет на здоровье человека неионизирующее излучение известно слабо. Что касается статистики, так я вам еще раз повторю, что во-перых, прошло слишком мало времени для применения статистики, это такая наука, знаете, для нее нужно много данных, систематезированных между прочим. Во-вторых, изменения могут проявиться в поколениях. Что касается стандартов, так телефоны делают не только в цивилизованных странах, но и на радиорынках и также теневых предприятиях, как и другую бытовую поддельную технику.
Ну и расскажите уважаемым читателям еще какую-нибудь байку из вашей интересной жизни, что-нибудь еще про путь вашего глубокого познания науки. Думаю, многие только ради этого вас и читают.

Underboat aka Ща Спою, а откуда вы знаете про пришельцев с Сириуса? Придется сообщить куда следует. И хорошо, одним модератором меньше будет, а то не люблю модераторов-хамов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 21:09 Ответить с цитатой

с Альдебарана мы Сконфужен
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 21:11 Ответить с цитатой

Цитата:

а то не люблю модераторов-хамов

И хде же Я Вам нахамил??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 22:04 Ответить с цитатой

> прошло слишком мало времени для применения статистики
десять лет - мало, подождём лет пятьсот. Уговорили.
> это такая наука, знаете
ой, вы будете смеяцца - знаю :-)

> телефоны делают не только в цивилизованных странах,
> но и на радиорынках

уважаемый оппонент похоже убеждён, что палёная водка, штаны- самостроки и приёмопередатчик с микропроцессорно управляемым синтезатором частоты на 1800 мегагерц - предметы близкого уровня сложности, поскольку разработка и изготовление и того, и другого и третьего вполне под силу каким- нть небритым и не очень грамотным гастарбайтерам в ближайшем подвале. Ну если уж они очевидно в состоянии справицца с лопатой, кувалдометром или там асфальтоукладчиком...
мне вполне ясен его уровень понимания науки и техники
больше вопросов не имею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 23:04 Ответить с цитатой

Underboat aka Ща Спою, это когда вы решили под чужую дудочку поплясать. Только с чего вы взяли, что нахамили мне? Вы это себе нахамили, товарсч модератор.


10 лет, Мойша, для статистического определения корреляции между развитием сотовой связи и различными человеческими болезнями крайне недостаточно. Потому как развитие мобильной связи - процесс нелинейный, развитие медицины - процесс нелинейный, развитие различных заболеваний человечества - процесс нелинейный. Законы этих процессов точно не известны, а потому нужен большой объем статистических данных. 10 лет - это крайне мало. 50 лет и то мало будет. Именно потому ученые ждут не статистические данные, а проводят исследования и пытаются установить механизмы взаимодейтсвия излучения и организма человека и вообще живых тканей.

Ну а насчет высокотехнологичного. Я скажу, что и инструменты тоже совершенствуются. Хотя считать, что все выпускаеющееся удовлетворяет стандартам - это такая глупость, что даже и не могу ничего вам сказать более убедительного. Ну, и подделкой занимаются не только небритые умельцы, но и бедные умельцы и даже иногда бритые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 23:38 Ответить с цитатой

Ly, я ж говорю - картина ясна
можете больше не стараться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 00:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Underboat aka Ща Спою, это когда вы решили под чужую дудочку поплясать. Только с чего вы взяли, что нахамили мне? Вы это себе нахамили, товарсч модератор

Товарисч обычный юзер, если Вам неймецца еще устроить акты полного разоблачения чего Я тама Себе еще делаю, покорнейше прошу!!!
И еще: если Я с кем-то соглашаюсь по каким-либо вопросам, можете не стесняцца в выражениях, а то "под чужую дудку" звучит как-то мягко и неубедительно. Помните, на форуме входу более "крепкие" выражения для подобных случаев!!!!!!

Непосредственно по вопросу:
Мойша приводит Вам веские аргументы подкрепленные цифрами и законами физики, весь же Ваш аргумент эт то, что Вы где-то читали/слышали/видели, что ученные выяснили и т.д........
В качестве примера:
Я, вощщем, на одном из форумов завелся на счет телепатии, вот, они грят, мол есть она, а Я спрашиваю "Хде?????", а они Мне мол вот есть пленка 20-ых годов, где Дурову сидящему в одной комнате дают на бумажке команды, и он мысленно передает их собаке в другой комнате, и собака их в точности исполняет, и что мол даж физики подтвердили достоверность пленки. Я спрашиваю, а не видел ли кто-нибудь случайно этой пленки - нет, а знаком ли кто-нибудь с точными результатами и условиями эксперимента - нет, а как делы с воспроизводимостью спрашиваю Я их, тута человечество стоит на пороге эволюционного скачка, а они провели один эксперимент и забросили это дело - не знаем отвечат Мне собеседники, но вот я, например, возражает одна, понимаю мужа с полуслова.................
Тьфу, мать вашу растак................

Вощщем, Ли, для определения канцерогенности какого-либо фактора 10 лет достаточно с головой, то что человечество не болеет повально раком мозга есть вполне достаточное доказательство неканцерогенности излучения мобильного телефона, ссылка на слышанные где-то результаты исследования не являюцца доказательством!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:12 Ответить с цитатой

Если есть стандарты на излучение мобильников, знач народец всерьез задумывается о влиянии излучения на здоровье. Но, как многие правильно заметили, вопрос окончательно не изучен и приговор мобильникам не вынесен. Пока не вынесен.

советую глянуть ссылки по теме, размещенные на страничке http://www.bgunb.ru/links/travel_int/mobil.asp
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 17:16 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
Ly, я ж говорю - картина ясна
можете больше не стараться


Собственно, если вам, товарищ, картина ясна, то ушо вы тут делаете? Я вас остаться не просил - не Штырлиц, как я поугляжу.


Underboat aka Ща Спою, есть такая поговорка: назвался груздем - полезай в кузов. Ежели вы модератор, будьте любезны хотя бы относиться к обычным юзерам терпимо. Я не вижу, где я правила нарушил, шобы вы на мене наезжали. А ежели модераторы поддерживают хамское отношение одних людей - опытных_юзеров_ по_совместительству_крестных_отцов_форума_по_совместительству_ паханов_ его_же, то прошу подтвердить это официально вас как модератора, ибо хочется узнать порядки места в котором я нахожуся.
Что касается убедительно аргументации товарища Мойши, то цифр я шо та не видал, такие цифры я могу в любом справочнике посмотреть и мене они говорят только о том, сикока аппарат излучает в единицах измерения. А как ето излучение влияет на организм человека мене Мойша шо-то не сказал, он тока показывал, как за антенку руками держится. Это правильно, а солнышко ваще вокруг землицы движет, потому как - во, Мойша мене ручкой показывает, по небосводу водит.
А подменять незнание я тож умею, как и любой поп в церкви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 17:21 Ответить с цитатой

Лохматыч писал(а):


добавлю
http://hippocrate.narod.ru/ie/el_magn_field.htm
http://www.nature.ru/db/msg.html?mid=1170977&s=
http://www.nature.ru/db/msg.html?mid=1166398&s=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanaka Lee
Пользователь
Сообщения: 804
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: Не поверите!
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 18:38 Ответить с цитатой

матерьял по вопросу слава богу есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 00:25 Ответить с цитатой

Обидно, на такую дисскуссию опоздал! Какие аргументы какой язык, накал страстей! Прочитал тему и как на празднике жизни побывал. Сюда забрел случайно - достойнейшее место! Смеюсь

Любимая игрушка (мобильник) просто по определению не может быть вредной, это и понятно - психология. Подмигиваю
Лёша Милосердов
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 02.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 09:35 Ответить с цитатой

Гы, надо новую темку создать, типа здоровье... и мобила...
и отслеживать в ней воздействие человека на мобильный телефон, вот там веселья будет... ибо и в толчки их роняют и в песке закапывают, короче плохо бедным мобильничкам от нас, а вы излучение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прикольщик
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 16:48 Ответить с цитатой

Никогда не будет доказан ПРЯМОЙ вред от сотовых телефонов!
Если сейчас не чувствуешь на себе воздействие от излучения мобильника, то это не значит, что его нет. Многоступенчатая защита организма блокирует воздействие до поры…
И если на каждой пачке сигарет есть надпись: «Курение вредит вашему здоровью», то, выбирая курение, человек знает, на что он идет. При этом так же не практически не возможно доказать ПРЯМОЙ вред от курения. Примеры того что, что один человек всю жизнь курил, и, здоров как бык – не аргументы.
А как же дети, подростки, хронические больные, просто слабые по природе люди.
Большинство людей даже не догадывается, что мобильник что-то излучает! Злюсь
http://prikoly-ot-mobily.narod.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

А как же дети, подростки, хронические больные, просто слабые по природе люди.


Прочитайте внимательно "Наука о дыхании индийских йогов", всего 17 страниц... Ссылку даю.

http://st.kem.ru/st/pneuma/index.htm
Прикольщик
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 02.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 08:22 Ответить с цитатой

Спасибо читаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское