Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как перейти в отношениях на другой уровень

как перейти в отношениях на другой уровень
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:57 Ответить с цитатой

Нууу..."лечить" Вас у меня лично желания нет, да и найдётся желающих...
ИМХО...любовник Вам жизнь не облегчит...
Про макияж и духи Вы не поняли...
Я не советовала Вам начать за собой ухаживать. Просто резкая смена имиджа стандартно трактуется, как попытка привлечь внимание. Это как раз те самые знаки, о которых Вы спрашивали.
Я по-прежнему считаю, что лучше выдать доктору своё желание мягко, но напрямую. Отказ это неприятно, но Вы его пережуёте, чем больше намечтаете, тем труднее с небес на землю.
И Вы уверены, что сможете "не спалиться" перед мужем?
Учтите, что после удачной близости с любовником...секс с мужем может показаться...мягко скажем...изнасилованием. Зачем Вам себя подставлять...Если мечтать и искать выход, так это искать вариант организовать самостоятельную экономику и подставить мужа на более гарантированные траты...
Не обижайтесь...Но ИМХО продавать себя всегда трудно. Даже во благо детей. Хотя...младшему ребёнку всего 2 года, значит совсем недавно всё было немного лучше.
Хорошие качества у Вашего мужа есть? Ну или были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:59 Ответить с цитатой

Вам отвратительно думать, что изменит жене, но не отвратительно думать о собственной измене? Противоречие не видите?

Не изменит, а что жена будет чувствовать, если узнает. А мой муж не такой глубокий человек, тем более никаких поводов я не дам. И было кое-что несколько лет назад-ничего особенного-голый секс-было и прошло-голова-то чистая оставалась.


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:05 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):

потому что он псих-денег сразу не даст-плавали.Можно много говорить, что надо новые возможности, переучится и т.д. Но это не про меня с детьми. Мне третитий человек нужен постоянно в квартире, иначе кошмар творится. Не то что приготовить, элементарно отвернуться нельзя от младшего- она его гоняет,может ударить.

Опять деньги?! Слушайте, а почему нельзя одного из детей отдать мужу и бабушке с дедушкой (его родителям), а вам пойти на более высокооплачеваему работу?? Их же там 3 взрослых человека, неужели 1 ребенка не присмотрят? А выходные будете всей семьей проводить. Не? Не пробовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:10 Ответить с цитатой

[quote="ptibell"]
Цитата:
Не доктор изменит, а что жена будет чувствовать, если узнает.

А жена каким боком к вам? Она вам кто? Вы ж её даже не видели и может ни когда не увидите.

Цитата:
А мой муж не такой глубокий человек, тем более никаких поводов я не дам.

Да уж о какой там "глубине" можно говорить, если муж для вас по сути - ходячий кошелёк.

Цитата:
И было кое-что несколько лет назад-ничего особенного-голый секс-было и прошло-голова-то чистая оставалась.

Но теперь-то вам от доктора не просто голый секс нужен? Вы что-то и про дружбу говорили? Не боитесь "завязнуть"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:11 Ответить с цитатой

Цитата:

голый секс-было и прошло-голова-то чистая оставалась.

А если с доктором крышу снесёт...он ведь не сексуально, а как человек...нра...
Похоже вы всё решили, просто формулируете обоснования для "своего права" на измену.
Так что повторюсь. Каждый справа имеет право, а каждый слева ходит налево...
Решили рискнуть, не тяните кота за хвост, скажите доктору прямо, откажет приходите к нам, буду утирать Вам сопельки...без удовольствия. Маяться в точке выбора, любить в воображении...ещё хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:14 Ответить с цитатой

Вообще да, общий принцип либо действовать либо уходить с концами. Толку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:15 Ответить с цитатой

Нет, невозможно отдать ребенка-он учится в спецшколе и там таких на 150 км нет. В обычной ничего не выйдет и даже из школы полного дня мягко просят забирать в час-забираю и вою(((
Его родители заняты в деле и не имеют и не имели никакого желания тесно общаться с ребенком-только 1 раз за все время в 4 ребенкиных года сидала во время болезни с ней. Летом 3 нед потерпели- не пускали спать днем-т.к.грязная-она спала на цементе в магазине, на коробках, не кормили, чтобы худела, отец уезжал на другую точку на весь день и не оставлял ей денег, а она не спрашивала. Вот такая психотерапия. И она не хочет сама-не воспринимает как бабушка и дедушку. И, главное-учеба-там это невозсможно.


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:18 Ответить с цитатой

Так и есть, - лучше и проще куда по последствиям, чужих бабушку-тетю нанять, можно и по-полусвойски. Правда, скорей для младшОго
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:20 Ответить с цитатой

А не "гаремно-анахронические" ли вас одолели и затянули настроения, - не проще ли работать?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:28 Ответить с цитатой

Няня -3 раза/нед-5тыр. Вожу старшую на занятия и заскакиваю в магазин. Еще мин столько же на еду и быт. Еще все время какие-то анализы, допзанятия, доктора, одежда какая-то старшей. Работать? Ну заработаю я 25-30-40тыр, вычтем няню, вычтем 15-добавка на съем-чтобы жить у школы-единственной в городе. Смех.

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:29 Ответить с цитатой

Ээээ девушки...Вы слабо себе представляете насколько мало свободы у матери "нестандартного" ребёнка, а отдать отцу младшего жаль, потому что это единственное напоминание. что способна произвести на свет "полноценного".
Штурмуйте доктора, ptibell, если откажет, не думайте, что это из-за дочери...возможных причин много...Зато маяться мечтами перестанете, он станет просто Вашим соратником в лечении и попытке её адаптировать.
ИМХО...любовник Вам бы лучше опять молоденький и приходящий...меньше шансов привязаться...против окситоцину противоядия нет. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:39 Ответить с цитатой

Младшего отдать совершенно невозможно. Я вообще не представляю, как можно туда кого-то отдать. Если бы мои родители были моложе-может быть, хотя и они не выдерживают и иногда начинают говорить, что она сама себя заводит и все прекрасно понимает. На это я отвечаю. что алкоголик тоже понимает, а выпить хочется(((Химия,б
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:41 Ответить с цитатой

Отчего же смех - работать вообще-то жизнь, в общественной, не пробовали?

Последний раз редактировалось: dil (Вт Окт 18, 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:42 Ответить с цитатой

Страшно!! Хотя, инициатива чаще от женщины исходит, да? Хотя мужчины считают иначе?

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:43 Ответить с цитатой

[quote="Рона"]
Цитата:
Ээээ девушки...Вы слабо себе представляете насколько мало свободы у матери "нестандартного" ребёнка, а отдать отцу младшего жаль, потому что это единственное напоминание. что способна произвести на свет "полноценного".

Действительно, ч слабо представляю воспитание "нестандартного" ребёнка, но вот чего я ни как понять не могу - почему младшего нельзя поручить родному отцу? Отец фактически приравнен к спонсору. Не более.
Вопрос - каким вырастит младший ребёнок в такой семье?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:48 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
Младшего отдать совершенно невозможно. Я вообще не представляю, как можно туда кого-то отдать.

Что значит "туда"? К родным дедушке-бабушке и папе -это "туда"?! И неужели ребёнку "там" будет хуже, чем с сестрой, с которой и остаться наедене опасно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:50 Ответить с цитатой

Отец не желает подвинуть свое время так, чтобы устроить выходной и проводить его с ребенком, приезжать не в 1-2-3 ночи и уезжать в 7 утра, не видя детей по 4 недели, а младшего и месяцами. О ЧЕМ РЕЧЬ? Приезжает, напомню на 2 ночи. Все .5 лет. Тянуть финансово буду до последнего, потому что нельзя при таких раскладах надеятся на большую зарплату. Никому не нужен такой работник. Старшая абсолютно не оставляет мне личного пространства. А муж НЕ МОЖЕТ понять этого в силу своего психотипа и воспитания и среды, в которой он вырос.Объяснять бесполезно, в ответ каждый раз один текст-5 лет одно и то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:52 Ответить с цитатой

Что значит "туда"? К родным дедушке-бабушке и папе -это "туда"?! И неужели ребёнку "там" будет хуже, чем с сестрой, с которой и остаться наедене опасн

Да не родные они, Вы не понимаете. Вот именно-не тот, кто родил, а кто воспитал. Я сама-мать-доктор- и пр. НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. Некоторые действия с ее стороны вызывают отвращение уменя. Что говорить отех, которые ее видели 1 раз в год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Никому не нужен такой работник.

В общественную организацию

Цитата:

Штурмуйте доктора

Страшно!! Хотя, инициатива чаще от женщины исходит, да? Хотя мужчины считают иначе?

Узнайте хотя бы дату рождения поразвлечемся применением характерологии звездной Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:05 Ответить с цитатой

ptibeli, может я снова чего не пойму, но я говорила о младшем ребёнке. Муж хотел младшего? Вот пусть теперь воспитывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:14 Ответить с цитатой

Оса...
Иметь "нестандартного" ребёнка, значит постоянно ощущать себя "неполноценной"...Лучше бы проработать такое с психологом, но тут ни времени, ни денег на такую работу нет...
Отдать младшего, значит остаться один на один...это очень трудный шаг...
Весьма вероятно, что младший сам сбежит к отцу, точнее его перекупят, но эмоциональная связь с матерью останется и взрослым установить контакт с матерью будет проще...
Есть психолохические сказки, есть жизненный тупик...
Всё что запрашивала ТС - поискать ли ей радостей у доктора...Не самый лучший способ ИМХО, но чтобы мы ей не сказали, она упрямо будет мечтать о докторе, который "принял" её дочь, не понимая, что это и есть основная причина его человеческой привлекательности, кроме того, что у него может быть восхитительная задница и на мой вкус отличные ноги...
Пусть попробует. Если доктор не дурак, он откажется, если поведётся..."мы не в ответе за тех, кого соблазнили" (с) Дурачусь
ptibell, шпильки это страшная сила...практически убойная...есть совсем копеечные на пару раз одеть...Что если по доктору сразу мощнейшим ударом, раз уж просто сказать страшно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:37 Ответить с цитатой

А что, в общественных организациях платят деньги? Даже не представляю, чем там занимаются)

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:11 Ответить с цитатой

- почему младшего нельзя поручить родному отцу? Отец фактически приравнен к спонсору. Не более.

Ребенок ему не нужен в таком разрезе. В прошлом году он решил разводиться- 1й раз за 9 лет нашел девку. Вернее -это она его нашла..22 года. Я с ней разговаривала по телефону-начала менторским тоном-она меня почти съела-акула. Потом через 1.5 мес все кончилосью Девица его прессовала смсками-мне негде жить 9он ей сразу дал ключи от кв сестры-теленок) Немедленно верни мне вещи и т.д.
Так вот на подъеме этих отношений он говорил своей матери-давай заберем мальчика-ты с ним будешь сидеть. он то не собирается никого воспитывать. он понятия не имеет как нестись с работы. когда звонят из сада. когда ребенок ночью задыхается и лежишь слушаешь-дышит или нет (астма). когда надо отказать себе во всем. потому что надо положить грудного, потом положить старшую, потом вымыть всю квартиру, прогулять собак. принестись домой и услышать. что малыш визжит и в 2 часа заснуть. Немного нервно написала. Но точно.
Скажете-на форуме сидеть можно...Да. кстати первый раз пишу в форумах вообще..Как-то удачно сразу. Так интересно раскручиваете)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Доктор-козий рог- в середине цикла)Я, кстати тоже..Только не надо говорить, что они друг с другом не очень)))

да отчего ж бы - таких сочетаниефф есть!, не мОгет не бысть! ))
Только у него вы фих! узнаете, есть-нет ли, жена, не приложив собственных лучших шпионско-резидентских талантов ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:26 Ответить с цитатой

Дурачусь

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское