Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как отказать раз и навсегда?

Как отказать раз и навсегда?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:19 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

Читала, не помогает. Дело в нежелании заниматься анальным сексом. Неужели я одна такая странная, что воспринимаю этот вид секса как извращение, небезопасное для здоровья, а все остальные вовсю его практикуют и получают удовольствие от анала?

нет... не вы одна...
у каждого человека свой диапазон сексуальной приемлемости... не хотите - не занимайтесь...
только у каждого человека и свои фантазии насчет секса... и если вашего мужа возбуждает мысль о нем, какой смысл хотеть, чтобы она его возбуждала? вы ведь наверняка тоже не все свои фантазии воплощаете в жизнь и озвучиваете мужу, но это не мешает вам получать удовольствие от секса... так что проблема, как таковая, существует исключительно у вас в голове...


Да, все верно, некоторым фантазиям не место в реальной жизни, особенно если партнер против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:24 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Фруктоза вы способная умничка!)


datatodd, спасибо! Улыбаюсь, шучу
Похоже, вы были праы насчет секса в пьяном и трезвом виде. После того случая муж не пил и ни разу анальный секс не предлагал, к моему счастью Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:26 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
А засуньте ему тоже пальчик в попу, говорят это в 10 раз усиливет оргазм у мужчин.


Если другого выхода не будет, то засуну Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:28 Ответить с цитатой

Iori_Yagami писал(а):
Может тогда и автору следует наклюкаться?
Авось и у нее тогда желание появиться, и всякие "задние" мысли... Смеюсь
А вообще, не знаю. Сексуальная несовместимость - большая проблема. Из-за нее бывает и разводятся... Грущу


Не думаю, что у нас сексуальная несовместимость, скорее неприемлемость для меня одного из видов секса, а в целом все хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:29 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Фруктоза,
Цитата:
знать, что муж полностью доволен сексом

Никакой психолог, никакой форум не сможет удалённо изменить вашего мужа. Хочет - значит хочет. Вы имеете право не хотеть и отказывать.


Полностью согласна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:38 Ответить с цитатой

pjotar писал(а):
Я сексом всего пару раз занимался, но выскажу своё мнение.

Несколько лет назад отказ по причине месячных вызвал у меня истерику и стал причиной двухдневного негодования.
Позже решил, что раз отказано категорически - это важно и что-то значит.
Недавно узнал, что в иудаизме месячным посвящён целый свод законов "Семейная чистота", и одну фразу из него: "приходить к ней в чисты дни её". Теперь вообще стыжусь что домогался при месячных.

Так что, судя по себе, если откажите уверенно и отказ произведет на него впечатление, то через пару лет он решит не заниматься анальным сексом, как только встретит анальный секс в негативном свете в каком-нибудь художественном произведении.


Если предложения со стороны мужа насчет анального секса будут повторятся, то может действительно мне нужно будет отказать более категорично и резко. Есть вероятность, что отказ в мягкой форме для него не выглядит убедительным.

А я недавно узнала, что в Коране анальный секс с женщиной был назван "малым гомосексуализмом". Хоть я и не мусульманка, но полностью с этим согласна. Осталось только мужу об этом узнать, только не от меня, а то не поверит, у меня ведь свой интерес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:39 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Вопрос звучал "как отказать раз и навсегда?". Ответ очевиден - сошлитесь на хронический геморой Подмигиваю Смеюсь Смеюсь


Смеюсь Поздно, я изначально сказала, что боюсь, как бы у меня геморрой после такого секса не появился, из чего ясно, что у меня его нет, слава Богу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фруктоза
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 28.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:43 Ответить с цитатой

cras писал(а):
Не одна такая странная. Я тоже против. Причем категорически. И Слава Богу ни у кого до сих пор не возникало никаких поползновений на мой драгоценный зад.


Это радует! Я опросила нескольких подруг, из них только 1 занималась анальным сексом. Остальные тоже категорически против, но почти всех пытались уговорить заняться этим видом секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское