Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу понять, что происходит... помогите пожалста

Не могу понять, что происходит... помогите пожалста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Так вам играть нравится или быть с ним хотите?
И с чего вы всю жизнь мучатся будете, если общение с ним прекратите?


тут речь не обо мне а о нем он играет, а мы ведомые просто, а мучатся буду потому что я его люблю очень и ближе нет человека, а дружить я не смогу с ним слишком тяжело!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:17 Ответить с цитатой

Цитата:

С большой высоты больно падать, но еще больнее отказаться от высоты (С)


Вот статус у вас очень правдивый, если играет то будет потом больно, но отказаться от него еще больнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:20 Ответить с цитатой

kto-to-to писал(а):
Цитата:

С большой высоты больно падать, но еще больнее отказаться от высоты (С)


Вот статус у вас очень правдивый, если играет то будет потом больно, но отказаться от него еще больнее...

Вот и учитесь на чужих ошибках (моих)) Я вот забралась, теперь спуститься нет сил и падения боюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:21 Ответить с цитатой

kto-to-to писал(а):
Цитата:

Так вам играть нравится или быть с ним хотите?
И с чего вы всю жизнь мучатся будете, если общение с ним прекратите?


тут речь не обо мне а о нем он играет, а мы ведомые просто, а мучатся буду потому что я его люблю очень и ближе нет человека, а дружить я не смогу с ним слишком тяжело!!!

Понимает, если сидеть и ждать, то есть играть по чужим правилам, то и выиграть сложно. Надо устанавливать свои правила. А для этого решите что нужно вам.... не ему, не ей, а вам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Понимает, если сидеть и ждать, то есть играть по чужим правилам, то и выиграть сложно. Надо устанавливать свои правила. А для этого решите что нужно вам.... не ему, не ей, а вам
______


Я решила уже я думаю, он не очень нужен, как же я без него, поэтому у этой ситуации только одно правильное решение, и оно еще не достигнуто, значит ситуация еще не закончена...
Я одного понять не могу, если все это всего-лишь игра, то зачем тада столько усилий к этому прилагать, неужели стоит того...ну может это просто мои надежды...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:28 Ответить с цитатой

kto-to-to писал(а):


Я решила уже я думаю, он не очень нужен, как же я без него, поэтому у этой ситуации только одно правильное решение, и оно еще не достигнуто, значит ситуация еще не закончена...
Я одного понять не могу, если все это всего-лишь игра, то зачем тада столько усилий к этому прилагать, неужели стоит того...ну может это просто мои надежды...

Простите.. все так запутанно....
Вы решили или Вы думаете?
Он не очень нужен или как же вы без него?
Какое правильное решение? И какая вам разница игра это или нет, если вы уже решили....
Сколько усилий.... разве есть усилия?
... или все-таки надежды.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:38 Ответить с цитатой

[quote="kto-to-to"][

Цитата:
Я одного понять не могу, если все это всего-лишь игра, то зачем тада столько усилий к этому прилагать, неужели стоит того...

Да какие же такие неимоверные усилия он прилагает? Вначале закадрил девчонку в клубе, потом месяц с ней покувыркался, а теперь живет за границей и болтает по инету с двумя (а может и более?) девушками на Родине! Воистину гигантский труд с его стороны! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:42 Ответить с цитатой

Росинка писал(а):
[Простите.. все так запутанно....
Вы решили или Вы думаете?
Он не очень нужен или как же вы без него?
Какое правильное решение? И какая вам разница игра это или нет, если вы уже решили....
Сколько усилий.... разве есть усилия?
... или все-таки надежды.....

ППКС! Тоже читаю автора и удивляюсь, рассждения на уровне: "хочу того-не знаю чего, пойду туда-не знаю куда" Смеюсь
Кто-то-то, да расслабтесь вы и зделайте глубокий выдох на пол-года! Вам судьба предоставила тайм-аут! Вот и займитесь чем-то полезным, кроме самоедства;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Да какие же такие неимоверные усилия он прилагает? Вначале закадрил девчонку в клубе, потом месяц с ней покувыркался, а теперь живет за границей и болтает по инету с двумя (а может и более?) девушками на Родине! Воистину гигантский труд с его стороны!


А усилия такие что эту ситуацию, мусолили все он даже родителям меня представить хотел, но я отказалась мне не удобно было уже около его квартиры, все так делают парни через месяц кувыркания с девочкой, все его друзья от него отвернулись...зачем эти жертвы? просто играть чтобы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

закадрил девчонку в клубе


ЗАКАДРИЛ ДЕВОЧКУ??? Он 3 месяца преследовал меня почти, взрывал аську и телефон, одалевал моих знакомых!!! И именно поэтому я поверила ему!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Простите.. все так запутанно....
Вы решили или Вы думаете?
Он не очень нужен или как же вы без него?
Какое правильное решение? И какая вам разница игра это или нет, если вы уже решили....
Сколько усилий.... разве есть усилия?
... или все-таки надежды.....


ОК! По порядку... Он мне нужен очень, и если я перестану общаться с ним сейчас, я скорее всего буду жалеть об этом всю свою жизнь...единственное что я хотела услышать это то мнение о том например: О нет! Если вы перестанете общаться, у тебя получится его забыть! Так ведь всегда бывает! или Ну тут очевидно что забыть не получится!
Я хочу быть с ним, но мне страшно я понять не могу насколько серьезно он настроен...я об этом и писала...как взгляд со стороны...я понять не могу это безответная любовь все-же или нет((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:57 Ответить с цитатой

Это ужасно, просто ждать...и понимать что самый близкий человек на свете может навсегда уйти из зоны доступа...это голову рвет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:58 Ответить с цитатой

[quote="kto-to-to"]
[
Цитата:
А усилия такие что эту ситуацию, мусолили все он даже родителям меня представить хотел, но я отказалась мне не удобно было уже около его квартиры,

Вы считаете, что это говорит о серьзности его намерений? Может он и бывшую девушку с родителями знакомил и чем закончилось?

Цитата:
все так делают парни через месяц кувыркания с девочкой, все его друзья от него отвернулись...зачем эти жертвы? просто играть чтобы?

Что это за друзья, если счиают себя вправе диктовать условия в личной жизни друга?! Это не жертва -потеря такий псевдо-дружбы. Наоборот -даже к лучшему , что так получилось с "друзьями".
Цитата:
ЗАКАДРИЛ ДЕВОЧКУ??? Он 3 месяца преследовал меня почти, взрывал аську и телефон, одалевал моих знакомых!!! И именно поэтому я поверила ему!!!

Бывает и такой тип мужчин: им интреснее сам процесс завоевания, чем последующие отношения;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Да какие же такие неимоверные усилия он прилагает? Вначале закадрил девчонку в клубе, потом месяц с ней покувыркался, а теперь живет за границей и болтает по инету с двумя (а может и более?) девушками на Родине! Воистину гигантский труд с его стороны!


Ну спасибо за откровенность!!! я ценю!!! Спасибо честное слово!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:07 Ответить с цитатой

[quote="kto-to-to"][
Цитата:
единственное что я хотела услышать это то мнение о том например: О нет! Если вы перестанете общаться, у тебя получится его забыть! Так ведь всегда бывает! или Ну тут очевидно что забыть не получится!

Извините, но это не форум гадалок Смеюсь

Цитата:
Я хочу быть с ним, но мне страшно я понять не могу насколько серьезно он настроен...я об этом и писала...как взгляд со стороны...я понять не могу это безответная любовь все-же или нет((((((

Опять за рыбу гроши! Вам нужно, что бы кто-то прочитал ЕГО мысли и дал вам гарантию в его любви!
Кто-то-то, ну давайте рассуждать от обратного: что такого страшного произойдет, если спустя пол-года он приедет и скажет вам, что ошибался и вас не любит. При этом он не будет возращаться к бывшей (предположим: ее он тоже разлюбил), и вас вот просто разлюбил и фсе! Ваши действия? Топиццо пойдете? Или в монастыррр? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:21 Ответить с цитатой

Ну вот все и проесняецца, потихоньку, а ведь вы правы чорт возьми... И все усилия, похоже, только лишь мои иллюзии, и любовь только лишь страсть, и делать он ничего не делает... ну грустно конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:26 Ответить с цитатой

Зачем тада ехать и продалжать общение вообще, буду мучаться что ж делать, просто мне сложно будет очень сдержацца, ведь я знаю что он будет меня искать...такое было уже я специально не общалась с ним где-то 2 недели, решила проверить что он будет делать...тогда он написал нашей общей знакомой и попросил меня найти в городе срочно, и сказать мне что у него очень серьезный разговор...ну разговора не было конечно никакого, просто потерял меня...ну я уже не знаю может это тоже ничо ваще не значит и это просто надежда...вы откройте мне глаза я вас умоляю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять за рыбу гроши! Вам нужно, что бы кто-то прочитал ЕГО мысли и дал вам гарантию в его любви!
Кто-то-то, ну давайте рассуждать от обратного: что такого страшного произойдет, если спустя пол-года он приедет и скажет вам, что ошибался и вас не любит. При этом он не будет возращаться к бывшей (предположим: ее он тоже разлюбил), и вас вот просто разлюбил и фсе! Ваши действия? Топиццо пойдете? Или в монастыррр?


Да не гарантию...вот правильно же все, вы поняли меня...
Я говорю, он с родителями хотел познакомит....вы: Это ничо не значит
Я:Он усилия прилагал, жертвовал...Вы: Нет жертв это же очевидно
и т.д
Нужно человеку услышать иногда что, то что он думает на самом деле не так, вот и все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:46 Ответить с цитатой

kto-to-to, давайте начнем сначала. Сколько вам лет (надеюсь, что это не секрет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять за рыбу гроши! Вам нужно, что бы кто-то прочитал ЕГО мысли и дал вам гарантию в его любви!
Кто-то-то, ну давайте рассуждать от обратного: что такого страшного произойдет, если спустя пол-года он приедет и скажет вам, что ошибался и вас не любит. При этом он не будет возращаться к бывшей (предположим: ее он тоже разлюбил), и вас вот просто разлюбил и фсе! Ваши действия? Топиццо пойдете? Или в монастыррр?


Вы простите конечно, это звучит смешно...но я даже представить этого не могу, что будет именно так и что приедет и скажет разлюбил, ну я просто смысла не вижу больше ни в чем тада...что вообще, зачем все это, я не хочу думать об этом пока!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:

kto-to-to, давайте начнем сначала. Сколько вам лет (надеюсь, что это не секрет)


Ой вы не поверите мне 24 а ему 29!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 11.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:49 Ответить с цитатой

kto-to-to, отчего же не поверю... верю.
А почему вы отказывались от отношений, когда он вас добивался? Что вас не устраивало? Чего хотелось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:53 Ответить с цитатой

kto-to-to!
Верю, что Вы влюблены...
Но может Вы убавите корыстности в своём отношении к этому мальчику...
Всё то Вам нужна гарантированная плата за "мучения"...
Разлука это скучать и ждать, а мучения...это Вы сами себя мучаете размышлениями: не прогадаю ли я в ожидании...
Не хотите думать про разлюбил и не думайте...Ждите и любите. Когда приедет, тогда и задумаетесь. Или что завтра уже нужно замуж? Вам что под 40? Не родите в этом году, в следующем не получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:53 Ответить с цитатой

Цитата:

kto-to-to, давайте начнем сначала. Сколько вам лет (надеюсь, что это не секрет)


Я надеюсь, щаз не прозвучит что-то в духе, ой ну тада все понятно))))
Еще кое-что скажу, но е люблю об этом говорить, я замужем была около 2-х лет, но вышла рано поэтому это не считается я думаю...глупость, детство...хотя мужу было 28 он был старше, я поэтому цепляюсь за отношения эти, потому что было у меня и серьезно и не серьезно, но никто не мог мне дать того что дал Андрей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to-to
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:56 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему вы отказывались от отношений, когда он вас добивался? Что вас не устраивало? Чего хотелось?


Ну во-первых, я была в тот момент в отношениях, и просто совесть не позволяет оманывать другого человека, и пока я не закончила отношения я новые не начинала, даже интрижки меня не интересовали...
А во-вторых я не верила ему, сомневалась очень...мы много говорили об этом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское