Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Священная чаша граальля -найдена!!! - хотя она и не терялась

Священная чаша граальля -найдена!!! - хотя она и не терялась
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:06 Ответить с цитатой

не дай мне Бог сойти с ума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:06 Ответить с цитатой

не дай мне Бог сойти с ума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:07 Ответить с цитатой

солнечная темнота писал(а):
мне почему-то кажется, я не знаю почему Улыбаюсь, шучу что такой бред нести грех. Как и вообще тут многие делают.
Так бредоносцы открыто объявляют о том, что восстали на Бога и нарочно придумывают себе идеологически правильные религии. А вот насколько они больны, это еще вопрос. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:10 Ответить с цитатой

солнечная темнота писал(а):
мне почему-то кажется, я не знаю почему Улыбаюсь, шучу что такой бред нести грех. ...

Грех... не грех... не знаю...
Но вот то, что хлеб в 3,14#ду макать - извращение, это факт!...
философ Илья писал(а):
... Священного ГРААЛьЛЯ - некой священной чаши...ис которой якобы пил Спаситель или макал туда хлеб...

философ Илья писал(а):
А Женщина и её органы размножения являються Священной чашей принимающей семя = Священный ГРААЛЬ...
...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:10 Ответить с цитатой

Восстали-то они восстали, а фигли толку Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:14 Ответить с цитатой

солнечная темнота писал(а):
не дай мне Бог сойти с ума...

Нет легше посох и сума...
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Неее... Руслан не из этой песни, он из другой....про Буратино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 00:04 Ответить с цитатой

Автор еще и гермафродит:

ИilьОРЛАН писал(а):
Х - мужская икс хромасома и Х- процес разделения хромасом...
У кого как. У меня половая хромосома - Y. Круто!

хрома - сома

У речного у сома
очень толстая хрома
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:54 Ответить с цитатой

современная притча присказка...ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ
.
жили были в 21 веке муж и жена и всего было у них в доме в достатке...но жена была постоянно чем то недовольна и капризничала, ну прямо царевна несмияна...
и вот мужу надоело такое затянувшееся неудобсво и дизкомфорт в отношении с женой собравшись духом, решил наконецто высказать што он думает и выяснить в чём причина постоянного неудовлетворения жизнью и начал донимать жену вопросами, что в отношении между ними не так...вроде и денег вдоволь и дом удобный тёплый, и друзья уважают и дети сдоровые и постигают основы наук успешна...чего недостаёт жене для полноты счастья?
почему жена холодна к нему и занимаеться постоянно шопингом, просиживет часами в косметических солонах и т.д. и т.п.
и тогда жена говорит... мол...мне нехватает твоего внимания, я и так стараюсь его привлечь и этак, то оденусь ярко, то вызывающе, то расденусь, то причешусь то расчешусь, то стараюсь приготовить вкусную пищу...а ты взглянешь мельком и отводишь глаза и мысли твои устремляються опять к своим машинам, чертежам, планам, работе, компьютеру, рыбалке и т.д. и т.п.
я уже выбилась ис сил, и устала конкурировать с блеском золота, лакированых автомобилей и яркими красками цифровой графики...я тебя Люблю и жду што ты всем своим существом будишь жить во мне и вокруг меня...
...от такого окровения жены, муж даже растерялся не найдя што сказать...и не знал как поправить такую ситуацию тем более што и он сам тоже сильно Любил свою жену, но повседневные бытовые заботы постоянно отвлекали и удерживали внимание мужчины на незначительных по сути предметах помимо его воли
тогда муж обратился за советом к мудрости вселенской...долго он ждал ответа и когда увидел его в своём сердце то радостный прибежал к жене обнял её и говорит...

я нашол способ как нам помочь друг дружке...

давай смотреть друг дружке в глаза...до той поры пока насытимся вниманием и Любовью
пока ты будишь смотреть на меня я смотреть буду на тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: Житель виртуального мира
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:07 Ответить с цитатой

Герой Дэна Брауна "Код да Винчи" тоже нашел священную чашу Грааля. Что она из себя представляет - кто читал книгу знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:59 Ответить с цитатой

секрет семейного счастья, "ра скрыт"... а теперь обнаруживаеться што такое настоящая Любовь...
и почему скромным и порядочным девушкам достаються в мужья стервецы а порядочным парням достаються в жоны стервы...

тут оказываеться всё подчиняеться законам физики...и об этом уже многие стали догадываться...
ведь однополярные стороны одного двух магнитов всегда будут отталкиваться друг от дружки...
а противоположные всегда притягиваються...так и люди являясь некой наэлектризованной сущностью генерируя расличные энергии, люди притягиваються друг к дружке и отталкиваються в точности с канонами физики...
даже тело мужчины и женщины противоположно заряжено...к примеру правая рука и половина тела мужчины (+) заряжена а у женщины правая половина тела наоборот заряжена (-) энергией...а левая (+)...
подсознательно мужчина и женщина могут чувствовать какая энергия и с какой стороны тела наиболее притягательна...и тогда...например у мужчины восникает желание обнять женщину со спины... или женщина прижимаеться грудью к спине мужчины...

по этому настоящая Любовь выглядит следующим образом...если женщина повернута к мужчине (-) стороной(грубит, скандалит, закатывает истерики, капризничает, огорчает и всячески раздражает и злит) то мужчина к женщине поворачиваеться (+) стороной и терпеливо всё сносит проявляет максимум внимания, терпения и любви... и наоборот...если женщина повёрнута(+) стороной (добра ласкова внимательна заботлива, нежна, и т.д. и т.п. то мужчина поворачиваеться (-) стороной начинает выплёскивать весь свой негатив и отрицательную энергию(разбрасывает свои вещи где попало, метает "гром и молнии" и т.д. и т.п....што собственно и злит женщину женщину...но в общем благотворно сказываеться на взаимном энергообмене...(настоящий мужчина должен уметь вовремя и обрадовать расвеселить женщину и огорчить разозлить и опять утешить и обрадовать...тоже самое и к настоящим женщинам относиться)
по этому в старину и говорили...мол..."милые браняться только тешаться"...только как и в любом деле нужно придерживаться благорасумия и соблюдать определённые границы кона, не выходить за приделы допустимого...и естественно придерживаться интервала и очерёдности...што бы (-) на (-) и (+) на (+) не попадали...т.е. нужно стремиться к равновесию КРЕСТу

если изобразить графически этот ритм биоритмов...то на графике получаться синусоида женской активности и мужской...получившиеся линии должны быть противоположные по показателям крайних точек...т.е. вершина пика подъёма (-) энергии у женщины должна совпадать с нижней точкой активности (-) энергии у мужчины и с высшей точкой активности (+) его энергии...и наоборот...

например как показано вот этими буквами "W" "М"...
конешно самые пики максимального напряжения и упадка сил ни чего приятного не приносят...но вот при пересечении линий на среднем уровне активности...это по истине и являеться золотой серединой и тем што доставляет максимум удовольствия и счастья...т.е. биоритм человека имеет 4 фазы как и время года...пик активности и пик пассивности...а между ними период весенней ранней или осенней зрелой Любви

што происходит когда женщина начинает злить своего мужчину или мужчина свою женщину...?
в органисме происходит выработка особой энергии=физической силы... которая как ни странно позволяет и обеспечивает достижение практически любой цели...
к примеру брошеная или покинутая женщина...от чувства унижения и злости черпает внутрение силы и достигает вершин своей карьерной лестници, добиваеться всего чего желает

тоже самое и с мужчиной происходит...испытывая злость на женщину он наполняеться грубой физической силой и если способен совладать с этой силой то может и дом построить и горы свернуть и достичь любой цели...но эта энергия (-) и позволяет достигать вершин только в грубом материальном мире...по этому не стоит слишком увлекаться материализмом...што бы не повредить полюс (+) энергии и органы с ним связаные

т.к. выработка (+) энергии позволяет достигать душевнова совершенства и тварить подобно Богам ...

короче говоря...Любовь это желание быть всегда вместе и гармонично взаимно сотрудничать...
позволяя себе и своему Любимому быть и дьяволом и демоном и ангелом и Богом...


непонимание этой закономерности ведёт к тому што девушки или женщины...а также юноши и мужчины совершив семейный союз...ожидают што отношения будут всегда стабильно приятные и положительные...и в результате сильно стараясь приходят к пресыщению или истощению чувств и внутренней энергии...или бояться потерять свою вторую половину видят што он-она, не может управлять своими сильными эмоциями, впадают в крайности, теряют терпение, переходят границы благоразумия, в порыве избыточной злости могут ударить.... или от исбытка чувства Любви пойти и изменить с другой(им)... просто зажимают внутри себя энергии и выплёскивают их где то на стороне...

тоже самое бывает и у мужчин и у женщин...непонимание сути вещей приводит к потере контроля над собой и разрушению Любви, разочарованию и т.д. и т.п.

таким образом если на проявление нежности и внимания со стороны мужчины...женщина отвечает какими либо неприятными мужчине поступками и словами то это нормально...значит женщина доверяет и уверена в мужчине чувствует его искренность...

и наоборот...если на любезность мужчины женщина отвечает любезностями...то значит она боиться его и стремиться как можно быстрее прекратить контакт...завершить встречу и общение...

т.е. при взаимоотношении мужчины и женщины необходимо сознательно управлять своими эмоциями ...внимательно прислушиваться к своим чувствам и вовремя переключаться с восприятия энергии на отдачу ислучение...и от ислучения на восприятие...

когда такое происходит...то прежде всего расговор между мужчиной и женщиной становиться взаимно приятным и непринуждённым...при достижении такого состояния...и соприкосновение тел будут стольже приятны и гармоничны...

а в целом стабильная гармония в отношении между мужчиной и женщиной и гармоничное цикличное течение (-) и (+) энергий запускает процес гармоничного деления хромосом при делении клеток...и в результате зачатия родиться полноценный и сдоровый ребёнок...

ТЕперь штА желаю всем счастья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское