Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Будущее мне противно

Будущее мне противно
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 00:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Ну не нравится так Россия - уедьте, возможностей дофига - В США, в Европу, в Китай

Ммм, а расскажите, какие?



1) США, Европа
Программы Work&Travel (разные простые работы на лето) или Au-Pair (няней на год). Но т.к. Вы закончили учебу, то по этой программе получится только няней. Стоит столько же, зато визу сразу на год получите. Там плюс что сразу жилье, работа, еда. Зарплата небольшая, но если что - смоетесь от работодателей в другой город. Очень понравится - останетесь насовсем.

ИХ САЙТ: www.iec.ru
Еще у них можно очень недорого поехать в Китай или Индию по социальным программам где-то вроде на полгода- там будут платить копейки, зато интересно и просто.
2) США, Европа, Индия, Китай...
Программы aisec
Блин. Сайт не могу найти. У подружки спросила - как пришлет скину.
Тут уже стажировка заграницей по своей профессии.
Но! Нужно иметь образование. Нужно очень хорошо знать язык (в какую страну едете тот и язык). Нужно иметь опыт работы тут.
А в какой сфере Вы сейчас работаете? Просто скажу просто будет по айсеку поехать или нет.

А на самом деле - меняйте работу.
Вот это не правильно:
Цитата:

Смысла менять работу особенного не вижу - мне кажется, везде будет обыденная офисная рутина и тоска.


На работе мы проводим треть жизни. Вторую треть мы спим. Остается так мало...всего 8 часов свободы...как минимум 2 из них уже съедает транспорт.
Работа должна приносить удовольствие. Чтобы Вы шли на нее, делали то, что нравится, совершенствовались, общались с интересными людьми, путешествовали и за это еще неплохо платили.
Но. Нужно быть лучшей в своей профессии. Работать больше всех, знать больше всех. Найдите свое дело. Ту отрасль, которая вдохновляет. И старайтесь быть в ней лучшей. Работайте.
Чем сейчас Вы занимаетесь на работе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 01:49 Ответить с цитатой

Вот ссылка на айсек:
http://www.aiesec.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 02:03 Ответить с цитатой

Kolbaska, я Вас настоятельно прошу не поднимать темы, дата последнего сообщения в которых заканчивается как максимум прошлым месяцем - Вы засоряете форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 05:45 Ответить с цитатой

Цитата:

вспомнить хотя бы название раздела форума "Прошу совета"... а другие просто по-моему выражают свое отношение к написанному, что не является советом как таковым

Так нет там вопроса. Мало того в моих коментах,замеченны лишь детали а не посыл. Это я такой невнятный,невразумительный или вы слышите только то что хотите? Кстати самая любимая девушка не умела готовить и не собиралась этому учиться, но за долгие годы совместной жизни мне в голову не пришло пожаловаться на это кому либо. Сами того не осознавая живете в некомфортных условиях-вот и противно думать о будущем(имхо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 07:53 Ответить с цитатой

Kolbaska писал(а):
Kera, ваш топик не абсурд, нормальный...))
Просто некоторые могут заглянуть в суть проблемы и вспомнить хотя бы название раздела форума "Прошу совета"... а другие просто по-моему выражают свое отношение к написанному, что не является советом как таковым.


Хотите конкретный совет? )))
Пожалста.
Для начала ответьте на вопросы.
"От чего я не хочу быть взрослой женщиной?" "Чем меня так пугает эта взрослая жизнь?"
Конкретно, по пунктам.

Я абсолютно серьезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolbaska
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 14.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 00:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Чем сейчас Вы занимаетесь на работе?


Занимаюсь организацией семинаров и конференций по ценным бумагам и финансам.
Грубо говоря - работа с клиентами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kolbaska
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 14.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 00:21 Ответить с цитатой

Цитата:

"От чего я не хочу быть взрослой женщиной?" "Чем меня так пугает эта взрослая жизнь?"


Рутиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kolbaska
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 14.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 00:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Сами того не осознавая живете в некомфортных условиях-вот и противно думать о будущем(имхо)


А вам комфортно было у плиты стоять при живой-то женщине рядом? Стыдно должно быть (ей).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:11 Ответить с цитатой

[quote="Kolbaska"]
Цитата:


Рутиной.


Какая она, эта рутина? Опишите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:52 Ответить с цитатой

Kolbaska писал(а):
Просто некоторые могут заглянуть в суть проблемы и вспомнить хотя бы название раздела форума "Прошу совета"... а другие просто по-моему выражают свое отношение к написанному, что не является советом как таковым.


Цитата:
Проблема многих людей при обсуждениях - они абсолютно не проецируют на себя. Начинают лепить банальные "а ты как хотела, деточка, хер тебе, а не цветочки" и "брось его, ты же его не уважаешь!!!"))))
Ну правда, смешно

Вто беда-то какая! И в виртуале собралось недостойное Вас общество! И говорят не то, и советы не такие! Смеюсь Смеюсь
Колбаска, Вы корону-то с голову снимите, а то, знаете-ли, этом предмет на голове очень мешает внимать советам;))
А по сути топика - мое мнение такое: Вы еще просто серьезных проблем в жизни не знали. Думали, если отучились за рубежом и получили хорошую специальность - работодатели толпами с поклонам к вам пойдут? А вот оказалось - совсем наоборот: хорошей работы еще надо добиться. Так же и любовь нужно искать, а цепляться за парня, которого не любишь Подмигиваю

з.ы. Можете подвергнуть обструкции это мое мнение и выразить очередное "фе", если не угодила Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:58 Ответить с цитатой

Kolbaska писал(а):
Цитата:

"От чего я не хочу быть взрослой женщиной?" "Чем меня так пугает эта взрослая жизнь?"


Рутиной.


Так а зачем вы выбрали себе профессию, требующую офисной работы? Выучились бы, к примеру, на геолога-вулканолога и была б жизнь у вас - сплошной экстрим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolbaska
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 14.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 14:36 Ответить с цитатой

Цитата:


Так а зачем вы выбрали себе профессию, требующую офисной работы? Выучились бы, к примеру, на геолога-вулканолога и была б жизнь у вас - сплошной экстрим!


Цитата:

Так же и любовь нужно искать, а цепляться за парня, которого не любишь Подмигиваю


В принципе, я не удивляюсь, что со стороны все выглядит очень просто.
По поводу специальности - вряд ли в 16 лет можно адекватно оценить, что действительно тебе интересно, особенно если интересно многое.
Если вы в 16 лет всю вашу дальнейшую жизнь уже продумали - у меня так не было, к сожалению.
А по поводу парня - где написано, что я его не люблю, не уважаю и так далее?
Я уже писала, что чувства есть, иначе бы наверное это не длилось уже 2 года, но некоторые его качества заставляют задуматься о будущем с ним.

Цитата:

Вы корону-то с голову снимите, а то, знаете-ли, этом предмет на голове очень мешает внимать советам;))


В чем состоял ваш конкретно совет,я не очень поняла. Поняла только, что вы слабо вникли в ситуацию.

В общем, всем спасибо, отдельное спасибо Принцессочке.

Тему можно закрывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское