Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Злостный флудер Sensibla

Злостный флудер Sensibla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:39 Ответить с цитатой

Большое человеческое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:35 Ответить с цитатой

Ну я на понимание тоже расчитываю.
Против флейма никто не выступал и не выступает.
Вопрос стоит об огромных текстах, которые сначала Дарен, а теперь Сенсибла по нескольку штук вставляют в ненавистные им темы из вредности. Такие приёмы делают общение в форуме затруднительным.
А на Флейм (ругань) как таковой никто не жалуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:47 Ответить с цитатой

А.
Ок, спасибо за разъяснение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:56 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Что не так в теме "Вопрос"?

Она, конечно, отошла от начального вопроса пользователя Огнеслава про то, как учиться на психолога, но, насколько я понимаю, автор не возражает. Если пользователь Огнеслава против, запросто могу разделить тему, не жалко.


Яблоко – не разменная монета для подковерных игр этих людей, которых я называю троллями, а Вы как хотите.
Есть, skm, разумные и неразумные люди. Одним простых (непростых) слов о том, что другие люди (в частности, Яблоко) не должны иметь отношения к их разборкам, достаточно. Другим нет. skm, корректно или нет прозвучит для Вас такое сравнение, я не знаю, но фашистам довольно долго объясняли, что евреи и прочие – не низшие расы, а помог только Нюрнберг. Перечитайте 47-страничную тему о флуде, где высказывалась вся эта компания. Там было достаточно рациональных аргументов. Что еще нужно сказать, чтобы не зафлуживали тему, где появляется Яблоко???

В теме «Вопрос» стал высказываться Яблоко, пошел разговор с ним, кто-то высказался, что ему наплевать, кто-то предложил подать веревку… Кто как может к этому относиться, если бы это была первая и личная тема Яблоко, я бы отнеслась резко негативно. Сейчас более терпимо.

Но вот именно демонстрировать полнейшее наплевательство с единственной целью – досадить Сенсибле… skm, как Вы думаете, могла ли Умка поискать интересующее ее слово в Яндексе? Спросить про него в какой-нибудь другой теме? Отчего она спровоцировала переход к флуду именно здесь и именно сейчас? Может, потому, что Сенсибла ее укоряла в одной из прошлых тем для Яблока, что ей на него наплевать, а сейчас она поинтересовалась у него, провинилась ли она перед ним чем-то, и в ответ он сказал ей, что перед смертью он ко всем ровно относится, даже к врагам?

Для чего портить именно эту тему??? Отчего не создать свою? Отчего не задать вопрос в теме Мантихоры «маленький вопросик»?

Отчего тогда мой перенос их цитат Вы считаете нарушающим правила форума? Не будет что переносить из темы «Вопрос» - не будет и переноса постов. Тема не их личная. Тема та, где хоть как-то стал высказываться больной человек. В зафлуженную тему он не вернется, как не вернулся в тему, созданную для него Даррен после 20-страничного флуда. Да, он больной человек. Да, формально, Умка ничего не нарушила, зафлудив разговор с Яблоком.

Но фактически опять получилось гадство. С единственной целью – досадить Сенсибле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:57 Ответить с цитатой

skm писал(а):
А.
Ок, спасибо за разъяснение.


Скм, можно к Вам вопрос.

Скажите, Вы впредь будете себя утруждать оцениванием того, каким конкретно образом "ругаюццо" и флеймят участники форума, если в их сообщениях будет отсутствовать мат, и что конкретно делает затруднительным общение каждого участника форума? беседки в частности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:02 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Не будет что переносить из темы «Вопрос» - не будет и переноса постов.
Опять какие-то угрозы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:06 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Ну я на понимание тоже расчитываю.
Против флейма никто не выступал и не выступает.
Вопрос стоит об огромных текстах, которые сначала Дарен, а теперь Сенсибла по нескольку штук вставляют в ненавистные им темы из вредности. Такие приёмы делают общение в форуме затруднительным.
А на Флейм (ругань) как таковой никто не жалуется.
Дмитрий Соловьев, так все в курсе, что именно на него Вы и рассчитываете своими постами: на флейм (срач по-русски), что именно за ним на форум и пришли, что в общении в Гавлилычевской теме, что в общении с Аруной – везде. Вы пришли для срача. Так и сритесь в своих темах – нет, вам надо влезть туда, в те разговоры, в которых Вы ничего не понимаете, но которые также желаете превратить в срач. Занимайтесь этим в своих темах, Дмиртий Соловьев.
Тексты эти Ваши, никто ничего чужого Вам не дает. Берите. Не хотите, чтобы они были – не портьте разговоры о флуде и разговоры с Яблоком. С Вами никто общаться не хочет, Дмитрий Соловьев, а Вы все лезете и лезете со своим общением.
Чем же Вам помешали общаться мои цитаты Ваших постов, Дмиртий Соловьев? Вот Ваши общению с Яблоком точно помешали. А Вы лишь утерлись и дальше свое ни-о-чем продолжили. Чем Вам помешали Ваши же посты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:09 Ответить с цитатой

darren писал(а):
и что конкретно делает затруднительным общение каждого участника форума? беседки в частности?
Даррен, а почему ты об этом не у меня спрашиваешь? Это ж я писал. Можно я отвечу? Затруднительным является поиск смыслсодержащих постов в большой этой куче.
И накой Сенсибла валит эти кучи в мою тему вообще непонятно. Я вроде с яблоком в хороших отношениях. Ну я так считаю. Да если б даже был в плохих. Это наши взаимоотношения и Сенсиблу они никоим образом не касаются. Мы её орбитром не назначали.
И, кстати, от тебя я тоже подобного не ожидал. По фоте другое впечатление складывалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:14 Ответить с цитатой

darren,

Цитата:
Скажите, Вы впредь будете себя утруждать оцениванием того, каким конкретно образом "ругаюццо" и флеймят участники форума, если в их сообщениях будет отсутствовать мат, и что конкретно делает затруднительным общение каждого участника форума?

Я не вполне понимаю ваш вопрос.

Если ко мне обращаются с просьбой что-то зачистить, прекратить или устранить, естественно, я иду и разбираюсь в происходящем, как только появляется время.

Плюс иногда реагирую сам, без запроса, когда считаю необходимым. В таких случаях тоже трачу какие-то силы на то, чтоб в ситуации разобраться.


Последний раз редактировалось: skm (Пт Сен 24, 2010 13:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Даррен, а почему ты об этом не у меня спрашиваешь? Это ж я писал. Можно я отвечу? Затруднительным является поиск смыслсодержащих постов в большой этой куче.

Солнышко, Димочка...
Так объясни мне, пожалуйста, чем посты в данной теме, начиная с последнего сообщения Яблока, являются для меня, как автора этой темы, и для Яблока, как человека, для которого эта тема создана, более смыслосодержащими?

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=40945&postdays=0&postorder=asc&start=200

...можешь мне объяснить? дело в размере постов? или в чем? что-то у меня не выходит анализировать эту логику...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:22 Ответить с цитатой

{не актуально}

Последний раз редактировалось: darren (Пт Сен 24, 2010 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:23 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
вам надо влезть туда, в те разговоры, в которых Вы ничего не понимаете
Ты одна тут всё понимаешь.
Sensibla писал(а):
Занимайтесь этим в своих темах, Дмиртий Соловьев.
Странная позиция. Ты будешь где захочешь, а я только в своих темах? Ну подумай ещё раз...
Sensibla писал(а):
С Вами никто общаться не хочет, Дмитрий Соловьев, а Вы все лезете и лезете со своим общением.
К тебе? Пацталом... да это ты ко мне прилипла как банный лист к жопе. Другие за себя сами выскажутся. Не маленькие. Думаю, что они не давали тебе подобных полномочий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:36 Ответить с цитатой

Форум - он для всех, публичный.

Каждый имеет право в рамках неких общих ограничений высказаться по любому поднятому вопросу.

В том числе высказаться не так, как хотелось бы задавшему вопрос. В том числе высказаться не так, как хотелось бы другим пользователям или модераторам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:37 Ответить с цитатой

darren писал(а):
дело в размере постов? или в чем? что-то у меня не выходит анализировать эту логику...
Ну если у тебя не выходит, то согласись, в этом кроме тебя никто не виноват.
Вопросы эти ты задаёшь сейчас провакационно. На самом деле ты прекрасно понимаешь меня но намеренно путаешь понятия.
Ну ладно уделю ещё немного времени. Никто из "Злосных беседских флудеров сеющих Гадство" не использовал такой подленький приём в сраче с форумными недругами как заваливание оппонента огромными цитатами. В твоём и Кэттином случае из худ. литературы, в Сенсибленном случае из этого же форума. И не задавай мне глупый ворос типа Что же тут такого. Если б небыло ничего такого, то вы б этого и не делали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопросы эти ты задаёшь сейчас провакационно. На самом деле ты прекрасно понимаешь меня но намеренно путаешь понятия.

...разьясните мне, пожалуйста, Димочка, какие это понятия я путаю?

Цитата:

Никто из "Злосных беседских флудеров сеющих Гадство" не использовал такой подленький приём в сраче с форумными недругами как заваливание оппонента огромными цитатами.

Солнышко, вы мою тему завалили постами на 20 страниц - моих постов в Вашей теме не было и страницы... Вы вообще разницу чувствуете... ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:58 Ответить с цитатой

20 страниц моих постов? Удивляюсь О ужас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:05 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
20 страниц моих постов? Удивляюсь О ужас!

Солнышко, когда я пишу "вы" - это не значит, что я имею ввиду конкретно Вас... но и Вас в том числе...

а жеманные инсинуации можете оставить при себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:34 Ответить с цитатой

мда уж..
дурдом может отдыхать с таким злостным флудером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:55 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
… skm, как Вы думаете, могла ли Умка поискать интересующее ее слово в Яндексе? Спросить про него в какой-нибудь другой теме? Отчего она спровоцировала переход к флуду именно здесь и именно сейчас? Может, потому, что Сенсибла ее укоряла в одной из прошлых тем для Яблока, что ей на него наплевать, а сейчас она поинтересовалась у него, провинилась ли она перед ним чем-то, и в ответ он сказал ей, что перед смертью он ко всем ровно относится, даже к врагам?

Для чего портить именно эту тему??? Отчего не создать свою? Отчего не задать вопрос в теме Мантихоры «маленький вопросик»?
...
Но фактически опять получилось гадство. С единственной целью – досадить Сенсибле.


Сенсибла, не тупи.
Засыпаю, просыпаюсь и, вообще, дышу с одной мыслю - "насадить тебе". Удивляюсь

Тема "вопрос" и тема "маленький вопросик" - это разные темы?
Пардонте.
"Смешались в кучу кони, люди" (с)

А знаешь почему?
Да потому что люди (настаиваю на слове "люди") приходят общаться, по крайней мере в Беседке.
А вот у Вас с этим самым общением проблемы.
У Вас существует два мнения: одно Ваше, другое - неправильное.
Но Вы дайте запрос в "Прошу совета". Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 15:27 Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Тема "вопрос" и тема "маленький вопросик" - это разные темы?


Умка, по ходу тупите Вы...

тема "маленький вопросик" Мантихоры была создана с целью задавать вопросы... разные... кому поинтересоваться чем... кому помощь оказать, раз на Яндексе забанили, а Гуглом пользоваться не научили...

тема "Вопрос" изначально была темой девушки, которая интересовалась вопросами поступления на факультет психологии и которую флудить начали со второго поста... благодаря чему автор благополучно пропал... но суть не в том... а в том, что в этой теме велся диалог с другим человеком...

хотя, конечно, можно притвориться дурочкой и спросить, как переводится непонятное украинское слово именно там... почему бы и нет... для Вас так вообще - ерунда... Вы и разницы в темах не видите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 16:45 Ответить с цитатой

[quote="darren"
Умка, по ходу тупите Вы...
[/quote]

Не спорю. В данной ситуации реально считала, что это тема Манти. Возможно первые страницы темы Огнеславы прошли мимо меня, вот и не зафиксировала для себя разницы.

Что такого преступного в том, что спросила перевод украинского слова на форуме, где я знаю, есть жители Украины.
Я что, своим вопросом задела чьи-то национально патриотические чувства. Извините.

Но как выяснилось - палка всё же перегнута в плане этимологии слова. Почему не обсудить.
Могу подбросить ещё слово. Как пишется не скажу, но в дословном переводе с казахского "лифт" переводится "скоростная ступенька". Везде есть своё "горе от ума". Улыбаюсь, шучу

Дарен, в чём проблема? Объясни.
Ведь по большому счёту беседа Яблоко и Сенсибла тоже флуд для темы заявленной автором.
Так повторюсь, я свой вопрос хоть привязала к названию темы. (хотя, если честно, вышло случайно)

Дарен, объясни зачем Сенсибла в теме "от всей души" пришла и нагадила. Неужели ей было бы приятно в свой день рождения получить такую гадость. Не думаю. Так что это... Как не самое банальное ХАМСТВО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Дарен, в чём проблема? Объясни.
Ведь по большому счёту беседа Яблоко и Сенсибла тоже флуд для темы заявленной автором.

...формально, Умка, абсолютно ни в чем...
...формально...
...пояснять я не собираюсь...

Цитата:

Дарен, объясни зачем Сенсибла в теме "от всей души" пришла и нагадила. Неужели ей было бы приятно в свой день рождения получить такую гадость.

Умка, к Вам тот же вопрос... зачем Гиг на пару с Заколкой пришли и нагадили в мою закрытую тему в ПС? ...это что было? в тему, которая была вытерта и в старте которой было сказано, что она закрыта?...

...по-моему, если нет другой возможности объяснить, что это неприятно, то пойдет и такой способ... как Вы считаете?

Цитата:

Как не самое банальное ХАМСТВО

...Умка, если Вам постоянно ХАМЯТ, стоит спуститься на землю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:42 Ответить с цитатой

darren писал(а):

...Умка, если Вам постоянно ХАМЯТ, стоит спуститься на землю...

а вам там на верху... вдвоём с Сениблой... скушна не буит ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:46 Ответить с цитатой

Гиг и Заколка, а причём тут абсолютно другой пользователь? Да ещё в его ДР?
Цитата:

...Умка, если Вам постоянно ХАМЯТ, стоит спуститься на землю...


Постоянно ХАМЯТ не мне.
Постоянно ХАМИТ Сенсибла.
Это разные вещи.
Цитата:

...формально, Умка, абсолютно ни в чем...
...формально...
...пояснять я не собираюсь...

Так вот в этом и дело, Дарен, что формальная организация любого коллектива - это одно.
А вот неформальная складывается из взаимоотношений и требует, в свою очередь, уважение оных.

Идущий "через тернии к звёздам" сам выбирает свой путь. И не стоит обижаться на тёрн за то, что он колюч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:50 Ответить с цитатой

Умка
Цитата:

Гиг и Заколка, а причём тут абсолютно другой пользователь? Да ещё в его ДР?

Умка ...на этот вопрос Вам бы ответил Гиг скорее всего.
Даррен, а модераторством в личных целях пользоваться..ой как нехорошо Подмигиваю Чертик Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское