Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow познакомится с девушкой на остановке

познакомится с девушкой на остановке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:33 Ответить с цитатой

А почему бы просто не ответить на вопрос, вместо доказательств того, что МНЕ оно и не надо ? (ну конечно, вам же лучше знать, что для меня лучше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:38 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А почему бы просто не ответить на вопрос, вместо доказательств того, что МНЕ оно и не надо ? (ну конечно, вам же лучше знать, что для меня лучше)

слушай... так ты с ней познакомился или фсё фразу ищешь ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:39 Ответить с цитатой

Эвлина, Вы не поняли)))... автору не познакомиться с девушкой нужно, а сразить её... наповал))) Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:55 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
а я не тороплюсь. Предпочитаю один разящий удар, куче мелких и не точных

ЭВРИКА !!!
ошарашь её вопросом о... проблемах влияния никотина на психику, эмоциональной ригидности и излишней интроверсии... Смеюсь
успех гарантирован.... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:57 Ответить с цитатой

ага)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:57 Ответить с цитатой

В общем так. Мне нужна фраза, которую мог бы задать парень просто так, как будто бы он не собирается с ней знакомится. Но так чтобы он не выглядел необычно. И не выделялся бы за рамки того, что делается между делом. Но так чтобы они не обрывали дальнейшее продолжение разговора. Тоесть вопрсы типа "сколько время" " Не угостите сигаретой" не подходят. Ну а уже дальше как бы и говорить вполне понятные вещи о которых мы уже здесь говорили. ( вообще эта фраза как бы вместо приветствия, точнее слово привет можно сказать, но сразу после слова привет, нужна эта фраза, чтобы обратить на себя внимание, но не акцентировать его на себе) Потому, что когда к тебе в городе подходит незнакомый человек, и с чего то вдруг с тобой здоровается, это несколько настораживает...или заставляет излишне сконцентрировать на нём внимание) Например: "привет (или без него)... ********...(фраза о которой я прошу) и потом после некоторой паузы (или без неё) уже и заметить, что мы ездим в одно время на одном автобусе и Тп..и продолжить разговор если она захочет...Вообще попробуйте представить себе, то что у вас получилось по моему описанию, и возможно вы поймёте о чём я.

Последний раз редактировалось: Meklon (Ср Сен 08, 2010 20:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:05 Ответить с цитатой

Цитата:
а я не тороплюсь. Предпочитаю один разящий удар, куче мелких и не точных


тогда подойди к ней и достань свой член из джинсов

Цитата:
Если девушка нормальная, а не дура и не фифа, то досточно улыбнуться.


а где ж вы щас таких найдете... если да кабы..

Цитата:
Вы не поняли)))... автору не познакомиться с девушкой нужно, а сразить её... наповал)))


наповал ? ну так это с ноги бить нужно в спину или в живот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:38 Ответить с цитатой

Сейчас позвоню дочери, ей 18. Попрошу чтобы озадачила общежитие.
Но гложут меня смутные сомненья, что у Вас юношеский перемудрёж.

А что действительно напряг с недурами и нефифами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 01:07 Ответить с цитатой

Сложилось ощущение(ошибочное конечно наверняка), что автор боится, что называется, "обломаться". Такое в этом возрасте бывает, вот "мол нашел девушку, понравилась, хочу что бы была моей". Ну, а если подойдет, а она допустим откажет или у нее есть уже парень, то вся надежда на девушку пропадает. Такой облом. Отсюда и волнение. Как потом с этой остановки ездить? Смеюсь

Отсюда рекомендация, а вы для начала не ставьте цель познакомиться с девушкой, что бы она стала "вашей девушкой". Можно поставить цель подружиться для начала. А там как пойдет. Тогда не так будет грустно, если что. Возможно познакомитесь с интересным человеком, будете вместе ездить, разговаривать, ну может подруги у нее "свободные" найдутся. Да и опыт общения с девушкой, даже в качестве подруги вещь очень полезная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 02:08 Ответить с цитатой

Meklon, не дури себе галавУ. Если ты так долго думаешь над первой фразой, провал тебе гарантирован. И вообще любая девушка при виде парня только и думает: "Вот сейчас он начнет клеется". Других мыслей у нее в этот момент просто нет. Возможно, даже у нее вообще никогда нет других мыслей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 07:08 Ответить с цитатой

др.хаус именно поэтому я и прошу то, что прошу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 09:18 Ответить с цитатой

А вы наверное думаете, что есть какие-то фразы гарантирующие результат на 100 процентов? Улыбаюсь, шучу Девушки то РАЗНЫЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 09:42 Ответить с цитатой

Меклон, выбирай...

http://www.soblaznenie.ru/encm/firstphrases.php

http://www.stylend.ru/2007/04/10/50_fraz_dlja_znakomstva_s_devushkojj.html

http://bgforum.ru/love/1127/

http://krfraza1.narod.ru/primf.htm

http://www.poluby.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=71&Itemid=51

...можно соцопрос по этому поводу организовать Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inesa
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 09.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:21 Ответить с цитатой

Нечайно наткнулась на тему и очень захотелось оставить свой комментариий. Все тут высмеивают бедного автора, а на самом деле это не смешно, а страшно Смеюсь Сомной был такой случай когда парень три месяца на остановке глазки строил, а подайти никак не мог. Я наблюдала за ним с большим вниманием, мне так было интересно переборит страх или нет. И все таки, я дождаласььььь. Прибавило решимости ему, другой страх. Страх никогда больше не встретится, т.к. менял работу и маршрут. А сделал он это так ( советую и автору, так сделать) Когда мы в очередной раз столкнулись на остановке, вручил мне визитку, а на обратной стороне рукой был написан логин самой популарной социальной сети, в которой конечно я его нашла. Там и начили разговор, а потом при встречи страшно уже не было Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inesa
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 09.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:21 Ответить с цитатой

Нечайно наткнулась на тему и очень захотелось оставить свой комментариий. Все тут высмеивают бедного автора, а на самом деле это не смешно, а страшно Смеюсь Сомной был такой случай когда парень три месяца на остановке глазки строил, а подайти никак не мог. Я наблюдала за ним с большим вниманием, мне так было интересно переборит страх или нет. И все таки, я дождаласььььь. Прибавило решимости ему, другой страх. Страх никогда больше не встретится, т.к. менял работу и маршрут. А сделал он это так ( советую и автору, так сделать) Когда мы в очередной раз столкнулись на остановке, вручил мне визитку, а на обратной стороне рукой был написан логин самой популарной социальной сети, в которой конечно я его нашла. Там и начили разговор, а потом при встречи страшно уже не было Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inesa
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 09.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:22 Ответить с цитатой

Нечайно наткнулась на тему и очень захотелось оставить свой комментариий. Все тут высмеивают бедного автора, а на самом деле это не смешно, а страшно Смеюсь Сомной был такой случай когда парень три месяца на остановке глазки строил, а подайти никак не мог. Я наблюдала за ним с большим вниманием, мне так было интересно переборит страх или нет. И все таки, я дождаласььььь. Прибавило решимости ему, другой страх. Страх никогда больше не встретится, т.к. менял работу и маршрут. А сделал он это так ( советую и автору, так сделать) Когда мы в очередной раз столкнулись на остановке, вручил мне визитку, а на обратной стороне рукой был написан логин самой популарной социальной сети, в которой конечно я его нашла. Там и начили разговор, а потом при встречи страшно уже не было Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inesa
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 09.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:23 Ответить с цитатой

Нечайно наткнулась на тему и очень захотелось оставить свой комментариий. Все тут высмеивают бедного автора, а на самом деле это не смешно, а страшно Смеюсь Сомной был такой случай когда парень три месяца на остановке глазки строил, а подайти никак не мог. Я наблюдала за ним с большим вниманием, мне так было интересно переборит страх или нет. И все таки, я дождаласььььь. Прибавило решимости ему, другой страх. Страх никогда больше не встретится, т.к. менял работу и маршрут. А сделал он это так ( советую и автору, так сделать) Когда мы в очередной раз столкнулись на остановке, вручил мне визитку, а на обратной стороне рукой был написан логин самой популарной социальной сети, в которой конечно я его нашла. Там и начили разговор, а потом при встречи страшно уже не было Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inesa
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 09.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:37 Ответить с цитатой

оооо как хотела ответить, даже 4 раза Смеюсь простите что то не сробативало! потом разберусь удалю Смеюсь


darren: Нажимайте кнопку «Отправить» только один раз, поскольку сервер иногда страдает задержками. Если страница не обновляется автоматически - попробуйте нажать в браузере кнопку "обновить" - Ваш ответ уже будет на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:51 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Меклон, выбирай...
Фигвам, выбирай. Ему уже на пикап-форуме надавали 500 фраз - все забраковал, обозвал гадами и что не понимают, что все эти фразы - фигня, а ему надо нечто, что сражало бы сразу - раз, чтобы не выглядело, как будто он хочет познакомиться - два, чтобы не было идиотизмом - три. Так что работайте, господа, работайте, все в ваших руках.

RESAERCH Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а ему надо нечто, что сражало бы сразу - раз, чтобы не выглядело, как будто он хочет познакомиться - два, чтобы не было идиотизмом - три.

...дык, не получится...

...точнее получилось бы, если брать за идею то, что все девушки одинковы... абсолютно... а так...

уравнение решений не имеет с заданными параметрами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Отсюда и волнение. Как потом с этой остановки ездить?


как как каждый день с утра подмигивать через пол года будет ей самым родным человеком

Цитата:
Я наблюдала за ним с большим вниманием, мне так было интересно переборит страх или нет.


вот овца а... будет смотреть как человек мучается и не сделает даже шага навстречу... почему ? потому что по программе самец должен выдержать испытание прежде чем добиться самку. В современном социуме этот барьерный механизм сформирован с помощью бессознательного страха который мальчикам внушают женщины с детства, который он собственно и должен преодолеть если конечно девушка ему очень понравилась и он достаточно мужественный... а если фуфло то пусть сидит дома. А то представьте себе если бы не было этого метасистемного барьерного механизма то каждый задрот знакомился бы с кем попало кому это нужно... так женщины потеряли бы свою ценность, познакомился с одной не дала ну и хер с ней познакомился еще с 10.
где же тут томные взгдляды по пол года, где душевные страдания мужчин, где гигаваты внимания в сторону женщины. Эта система потенциал резистор энергетический поток движение сублимация жизнь.

А эти - пикаперы устраивают короткое замыкание в системе шунтируют сопротивление разгоняют движки оверклокеры хреновы.


Цитата:
на остановке, вручил мне визитку, а на обратной стороне рукой был написан логин самой популарной социальной сети


есть еще более безопасный вариант написать свой адрес на клейком листочке и аккуратно в автобусе приклеить ей на спину или на жопу чтобы не заметила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:08 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):

есть еще более безопасный вариант написать свой адрес на клейком листочке и аккуратно в автобусе приклеить ей на спину или на жопу чтобы не заметила

а если, всё это, написать на сотке баксов и засунуть ей в трусики ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:07 Ответить с цитатой

Цитата:
а если, всё это, написать на сотке баксов и засунуть ей в трусики ?


это вариант для состоятельных мужчин за 40, свернуть трубочкой баксы и засунуть ей в рот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 00:07 Ответить с цитатой

Цитата:

а если, всё это, написать на сотке баксов и засунуть ей в трусики ?
Не подходит по пункту 3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 06:58 Ответить с цитатой

Да в чем проблема то?
Так и скажи правду.
-Девушка я вот тут стою как истукан уже какой день и ищу фразу чтобы подойти и познакомиться с вами,я даже на форуме про это тему создал.
Трудно да?
Начни уже думать своей головой,а не ищи ответов на форуме.Тем более по таким темам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское