Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Н е знаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ !!! ВЫ МОЖИТЕ

Н е знаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ !!! ВЫ МОЖИТЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 15:21 Ответить с цитатой

Цитата:

а откуда вы знаете что это верно? если ведь наши заблуждения не позволяют ориентироваться в пространстве безсознательного, то необходимость определять внешние признаки познания действительности не являются основополагающим фактором нашего представления самого существа


Гость , круто. Ничего не поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 10.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 15:26 Ответить с цитатой

А как она относилась к Вам, когда вы с ней вместе учились? На самом деле интресно, но правильно говорят: не увлекйтесь, во-первых ей надоест и она потеряет интерес, а сейчас она заинтригованна! Подмигиваю
Я бы на вашем месте сказала, кто Вы по e-mail... вы уже просто будете рады, что она узнала о ваших чувствах..., а следующим будет ее шаг, с вашей помощью! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 13:18 Ответить с цитатой

Ужас какой... проезжал сейчас и смотрел как из воды вытаскивают джип... нет, всё-таки невозможно всем успеть прийти на помощь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 22:50 Ответить с цитатой

Мне такая игра очень понравилась. Романтично как в Алых парусах или в Аленьком цветочке. Так и кажется вот сейчас появится принц и увезет вас на прекрасном корабле в расчудесные дали./ Девушка я уверена на седьмом небе. Все девушки мечтают о принце но не каждая получает. Так хорошо что васехй повезло. Вы такой чудесный, так прекрасно любите ее.

Я думаю надо писать как и было в сказке. Пока она не узнает и не полюбит вашу прекрасную душу. Узнает так хпрошо что увидит ее сквозь черты вашего лица при встрече.

Там мало в жизни прекрасных сказок, все больше в немодных старых книжках. Спасибо вам. Оя обязательно вас полюбит. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 23:14 Ответить с цитатой

ВОт еще что подумала будет хорошо вам с ней делать. Говорить о будущем. О планах мечтах. Что она хочет узнать, увидеть, куда поехать. Денег нет не беда. Можно сделать слайд шоу по Латинской Америке. Можно много разной красивой фигни придумать, совершенно задаром. Раз уж вы все равно в сказке. Главное чтобы вы как волшебник доставали из рукава то о чем она мечтает/ Обманывать только нельзя и забывать. Пусть большая картинка или нарисованный фломастером билет. Но не насмешка, а красивая романтичная шутка. Гарантийное письмо. Улыбаюсь, шучу Кка бы я хотела всретить человека играющего в такие игры. А то все унылое уныние и так мало мало любви.


Вот расскажу для контраста как в англии мужчины играют. Познакомилась я с мужчиной. встретились один раз. ПОужинали, приятно провели время. Понравились друг другу договорились встретиться когда он вернется из коммандировки через две недели. ПОка в поездке сказал буду тебе СМС посылать. Проходит две недели, три, четыре. Не пишет, не звонит. ОК, не понравилась думаю я ему. Потом еще через неделю все же послала ему емаил, думаю вдруг координаты потерял или еще чего. Надо дать еще один шанс. Отвечает через 10 минут - Я надеялся что ты напишешь. Я тебе сам не звонил не хотел навязываться (блин договорились позвонит. Я ждала, при чем здесь навязываться), давай встретимся завтра в кино пойдем. ОК в кино так в кино. Вечером пришла домой думаю, чей то не то. СМС ему послала что все же не понятны мне некоторые вещи и я бы сначала по телефону поговорить хотела до того как встречаться. Звонит. И говорит - я специально тебе не звонил, ждал когда ты сама позвонишь. Я себя гораздо комфортнее чувствую когда меня женщина любит больше чем я ее. Ты такая красивая, умная, я закомплексовал и хотел убедиться что я тебе нравлюсь. Я говорю а как же договор, ведь договорились же сразу как ты вернешься позвонишь. Ты же меня обманул. Как же я теперь тебе поверю? И как же я поверю что я тебе понравилась если ты специально решил не звонить и потерять возможность меня увидеть. Не стала встречаться. Он не понял. Ему казалось он такую хорошую игру играл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 01:42 Ответить с цитатой

Гость, а можт тебе взять ник "Глаз Гора"?

со всем почтением....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 02:11 Ответить с цитатой

круто задвинул, Гость... прям как

"не уделять слишком много внимания сознательному описанию мира" (с) М.Эриксон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 07:02 Ответить с цитатой

мне лень читтать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 09:36 Ответить с цитатой

Сова, а почему " Глаз Гора"? С чем это у Вас связано ? Какие ассоциации вызывает ? Как откликается в теле ? О чем это для Вас ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 13:12 Ответить с цитатой

Да, гость, задвинул! УжастЬ! ВнушаИть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 16:00 Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Сова, а почему " Глаз Гора"? С чем это у Вас связано ? Какие ассоциации вызывает ? Как откликается в теле ? О чем это для Вас ? Подмигиваю


с тем же, что и у вас....

с чем у вас связана Анима?......ну вот тут примерно на том же уровне....

ассоциации вызывает с Ясностью

в теле откликается Свободой

для меня это про то, что можно прекращать тщетные усилия познания микро и макрокосма..........за ненадобностью...........

так как шелуха уже сброшена одним взглядом открывшегося Глаза Священного Ребенка....

в этот день прозвучит голос: "Сова, открывай, Медведь пришел",

Старая Сова сбросит свои перья, забросит в дальний угол оврага свою мудрую башку и исчезнет в черной дыре где-то в районе созвездия Стрельца... Подмигиваю

Русалочка.......не молчите, отвечайте.....я еще здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 16:53 Ответить с цитатой

Странно, а у меня почему-то совесем другие ассоциации с Глазом, что то из мифологии ацтеков....
А насчет Ясности у меня аж сердце защемило.. Вспомнилось : " гды ты - там День, там Сила и Покой , Гармония и Ясность.". И про ненужность познания в этих условиях. И про то, чем чреват такой отказ.
И про Свободу тоже.....
С чем для меня связана Анима ?
Не очень я в этом смысле типична ( то есть мое индивидуальное сознание в этом плане отличается от коллективного). Образы Анимы и Анимуса у меня очень сцеплены между собой. Сложно объяснить. есть такая давняя фантазия на эту тему... Но я не могу об этом здесь написать, слишком интимно будет выглядеть.

Цитата:

Старая Сова сбросит свои перья, забросит в дальний угол оврага свою мудрую башку и исчезнет в черной дыре где-то в районе созвездия Стрельца...


Не улетайте ! Буду без вас скучать! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 22:14 Ответить с цитатой

Вот-вот, милая Русалочка, и я говорю, возвращайтесь к коллективному........

усматривайте то, что типично для всех и в самой себе тоже......

без опоры на то, в чем чел един с другими челами, уходить в индивидуальность - изоляция и суицидальность......

Анима не типична у нее......

- солнце, эт ведь не про гордыню я осаживаю, а призываю Домой возвернуться, к сестрам, взять то, чего оставила якобы за ненадобностью, что всех вас объединяет, а потом уж и по пути индивидуальному можно двигаться....

то, что за ненадобностью Дома оставляется-отвергается, то потом на Пути встречается, как чужое и враждебное.....

а сестер на форуме замечательных у тебя...............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Сова, тоской вееееет, смертной!

Хоть крышку забевай!

Эх, есть смысл в этой фразе - "умереть - присоединиться к большинству"......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 22:37 Ответить с цитатой

о суициде мыслят только живые, в ком жизнь болит и бьется.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:13 Ответить с цитатой

Да нет Кошка,

тоска смертная - эт фраза про "присоединение к большинству".........я и не зову к этому....

я о другом, о том чем, сироты ( психологические) отличаются от тех, кто укрепился душою в корнях своих, в Отце и в Матери....в мужском и женском своем.....без чего индивидуальности не бывать.......

...мыслить о суициде и душевный суицид осуществлять - разное....

чего в себе не признаю, чего отвергаю - то и хороню заживо....

если единства с себе подобными не признаю,

(при всем отличии индивид.) - то в себе и похоронил, значит, .......

много чего во мне есть..........но это есть в нас всех.....

женское - во всех женщинах
мужское - во всех мужчинах
.........................................

не бойся потерять индивидуальность от того, что признаешь, что ты человек, как и все.....

.......женщина, как и все женщины....

я об этом.........

такая тоска, когда баба свое женское признавать отказывается........эт не к тебе, эт мысли вслух........


Последний раз редактировалось: Серая Сова (Чт Янв 22, 2004 23:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Цитата:

то, что за ненадобностью Дома оставляется-отвергается, то потом на Пути встречается, как чужое и враждебное.....

Здорово!
Кош, это же про мою историю - не находишь? А тоской веет, да.
Но все же назидательность чувствуется. Тоска только оттуда.
Кош, Уметь присоединиться к большинству - это совсем про другое.
Жаль астрологию не помнишь, я бы прояснила.А насчет мыслей о суициде - это очень мне близко. но Сова наверное скажет , что это - от имени Персоны...

Сова, а Вы реально - юнгианский аналитик? экзотика, однако...В юнгианском анализе много мистики. Значит вы в какой-то степени мистик? А как технически происходит работа в юнгиансокм анализе?
..Это здорово, что Вы - не гештальтист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:32 Ответить с цитатой

Русалка, прости........вот я с прошлого поста, заметил, что на ты перешел........

прости...эт про другое, я про юнгианский анализ не буду здесь, ладно?

ну, лениво мне...да и книжек теперь........ВАГОН

а про статус, так по офиц. статусу, я даже не клинический психолог, в наших дипломах такого не писали еще................хоть и называли именно так....выпускников кафедры нейро-и-патопсихологии....

а Юнг для меня притягательнее юнгианства.... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:41 Ответить с цитатой

Сова, можете на ты, пожалуйста. А я , конечно, все равно буду на Вы.
Когда ж Вы заканчивали университет?......простите, это -личный вопрос.
Молчу теперь. Поймала себя на том, что у меня все вопросы к Вам либо по технике работы, по обучению ( а вы не хотите) либо очень про Вас лично. Не хочу.

Цитата:

такая тоска, когда баба свое женское признавать отказывается........эт не к тебе, эт мысли вслух........


Это ко мне , да? Грущу . даже обидеться не могу : все верно. Так оно и было дологое время и сейчас во многом так. Но мне это и так очень дорого обошлось. Догадываетесь о чем я ? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:47 Ответить с цитатой

а про гештальт, Русалка, эт вам метод чем-то не угодил....или из-за круга общения..........про последнее - скорее разочарую....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:52 Ответить с цитатой

Цитата:

а про гештальт, Русалка, эт вам метод чем-то не угодил....или из-за круга общения..........про последнее - скорее разочарую....


Не поняла - выражайтесь яснее, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:52 Ответить с цитатой

нет не к тебе, Русалочка, я конечно промахи даю, не автомат, но стараюсь называть ники тех, о ком говорю здесь....так что эт про личный опыт и не про конкретную женщину, а про феномен как таковой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:55 Ответить с цитатой

Сова, вопрос был про Вас и гештальт. Настаивать не могу. Но мне важен ваш ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 23:57 Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Цитата:

а про гештальт, Русалка, эт вам метод чем-то не угодил....или из-за круга общения..........про последнее - скорее разочарую....


Не поняла - выражайтесь яснее, пожалуйста.


ты сказала, что хорошо, что я не гештальтист, я уточнил - эт из-за метода, как такового или из-за того, что я не принадлежу к нашей гештальтисткой тусовке (эт я памятуя о твоих переживаниях "узости круга профессионального", говорю)

принадлежать не принадлежу, а знать кой-кого знаю............но не очень общаюсь последние два года...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 00:06 Ответить с цитатой

Метод - очень даже неплох . Не принадлежите к тусовке и хорошо.
Кое-кого знаете -это наверное из верхов. Так их все знают. С пяток известных имен метров. Да?
Короче Вы меня успокоили. спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское