Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Плата за счастье, или заполнять ли пустоту де..мом?О Русских

Плата за счастье, или заполнять ли пустоту де..мом?О Русских
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 03:51 Ответить с цитатой

Эта критика русских мужиков а оказывается я покрутившись на еврейских форумах подметил подобную критику и еврейских мужиков.
Видимо это нечто интернациональное. Такое вот неудовольствие.
Вот Пушкина хочу и все тут..........да это понятно. Хочется рыцаря сказочного без страха и упрека а выходит реальный человек...очень маленький правда не слишком иначе это уже не мужчина а женщина с членом Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tihi
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 09:13 Ответить с цитатой

пришла однажды девочка в песочницу поиграться с детишками , ей не очень нравились мальчики, из за того что она в сравнении с ними чувствовала себя ущербной, но не могла понятно объяснить откуда эти фобии у неё растут. пришла - и запела песенку, "я давеча играла в другой песочнице, а там мною так восхищались!!! я там была самая умная самая красивая, и оттого, что мне такое говорили, все мне казались порядочными людьми." пришла значит она, а детишки ее конкретно о***рали, и не нашла она там понимания. К тому же пыталась тем же де**мом закидать играющихся в песочке. И заорала девочка, "какие вы все тупые и непонятливые, если я вам не понравилась." И ушла она, получив такой обидный, как ей казалось, урок. Так и осталось непонятным, смогла ли она изменить свой взгляд на жизнь после такого облома, но наверняка осознала, что самолюбование в крайних формах еще само по себе не является основой дружбы с другими индивидумами.
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:54 Ответить с цитатой

А если стать феминисткой, то борода вырастет? Смеюсь Дурачусь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:32 Ответить с цитатой

Что Вы искательница страсти пишите, я бы и на месте мужчин побрилась бы немедленно. Борода колючая и мешает целоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 17:58 Ответить с цитатой

мяшаить?
"вы с ума сошли!"
показания потерпевших што ли собрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 18:53 Ответить с цитатой

Цитата:

мяшаить?
"вы с ума сошли!"
показания потерпевших што ли собрать?


Это они тебе льстят! Смеюсь Улыбаюсь, шучу Смеюсь

-----------
Малчык - хороший, жаль, подарить нечего(с) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:34 Ответить с цитатой

Русская Феминистка

уууууу.... как все запущенно....
да вы, матушка, просто глупы... так бы сразу и сказали, и без претензий бы тогда...

Sign: не воспитанная, не приличная и совершенно не желающая вести псевдонаучный дискурс на темы "все мужики - козлы" и "я говорю за всю Рассею", Тигра

(ps в скобках - на эти темы я могу токо ругацца и браницца... как умею Чертик )

кстати, я почему-то стала сомневаться, что указанное существо - дама. хотя, возможно, что глупость не только интернациональна, но и не делает гендерных различий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:40 Ответить с цитатой

Мойша, да, мешаить... я так однажды понять целых две недели не могла, от чего у меня раздражение на лице... оказалось - от щетины целовавшего... пришлось ему побриться...

хотя такую... трех-пяти дневную щетину я лублу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 15:42 Ответить с цитатой

Люди,
Если вы умеете в ответ на чье-то высказанное мнение отвечать грубостью, переходить на личности (поверьте, этим вы не удивляете, таких, как вы, миллионы), то это говорит лишь о том, что вы просто не умеете как грамотные люди, стремящиеся ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖАТЬ собеседника, который уважает вас (я не перехожу на личности, не говорю о вас гадости и не ругаюсь грязными словами в ответ, если вы внимательно читали мои ответы, в чем я, кстати, сомневаюсь), вести нормальную дискуссию, где каждый имеет право действительно высказать своё сугубо индивидуальное мнение и знает, что его поддержат.
Здесь, на этом форуме, я не увидела поддержки, но это значит лишь то, что эту тему просмотрели те люди, которые не захотели понять и вникнуть. Меня это отнюдь не расстраивает. К сожалению, вы демонстрируете именно ту самую ограниченность мышления в некоторых вопросах, которая свойственна нашему сознанию.

Можете продолжать сколько вам угодно писать всякие гадости, хотя у меня возникает неприязнь, когда я гляжу на бессмысленные и грубые высказывания такие личностей, как, например, многие вышестоящие...

Хотя стоит воздерживаться от оценочных суждений про людей, которых я не знаю (типа того, что писали, что я глупа, хотя вроде бы мне вы лично не проводили тест на IQ и не знают меня вообще).

Да, могу я опуститься до вашего уровня и начать базарить матом, но тогда я буду такая же ординарная высказывательница ординарных мнений...стоит ли это того? Хм...Думаю. вы того не стоите.

И, ох упаси Боже, не стану я вас тут даже пытаться переубедить! Не волуйтесь вы так и не нервничайте, нервы нужно беречь, они вам, как мне кажется, понадобятся много раз в жизни, учитывая то, как вы общаетесь здесь. Хотя здась вы можете говорить все, что угодно, в жизни будучи совершенно другими людьми... Тем более, это на вашей совести.

Прощайте! Желаю счастья!
Без уважения (которого не заслужить хамством),
РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 15:49 Ответить с цитатой

.........А че правда затравили барышню?........
Ну, смешны все ее высказывания. А я перечитала тему - много злости.
Откуда злость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 16:39 Ответить с цитатой

ну шо значт "откуда"?
напыщенные дуры затрахали не в половом, а в самом прямом смысле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 17:41 Ответить с цитатой

Все равно больно.......Вы думаете Дурам не бывает больно?!
Еще как бывает. По себе знаю.
Вот дура я круглая в определенном контексте, а больно......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 06:15 Ответить с цитатой

затравили барышню, да, закусали насмерть нещастную... до того, что она с порога заявляет: вы тут все говнюки, один я Д'Артаньян в бэлом костюме
ну щас! щас мы посыплем головы пеплом и всей толпой на коленях поползём извиняцца...
я никогда не думаю
и другим не советую
чувствовать себя дураком - полезно
напр. как повод чему- то научиться (по себе знаю)
но... если человек дурак - это его проблема, а не моя, не твоя и так далее

грешно глумицца - над пациентом вспомогательной школы
а когда пэрсонажи типа нашей потерпевшей начинают проповедовать "человеку, ходящему во тьме" ( http://lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/votme.txt )... тебя удивляет результат? Меня - нисколько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 14:13 Ответить с цитатой

Русалка, откуда, говоришь?

тык ведь "неча на заеркало пенять, коли рожа крива"...

отражаем мы.. отражаем...

поменяй там в названии темы одно словечко и поймешь ;-)
---

Феминистка, скатертью дорожка :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 16:07 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
Русалка, откуда, говоришь?

тык ведь "неча на заеркало пенять, коли рожа крива"...

отражаем мы.. отражаем...

поменяй там в названии темы одно словечко и поймешь ;-)
---

Феминистка, скатертью дорожка :-)
У кого рожа кривая, любезнейшая, так это у тебя и у всех здешних ХАМОВ. Меня тошнит от таких мелких и хамоватых грубых людей как ты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 16:08 Ответить с цитатой

Некто писал: "То есть мы порешили, что РФ - "ненастоящая" феминистка?" Да, я не просто феминистка. Я РУССКАЯ феминистка. Не могу назвать себя официальной, так сказать, феминисткой, потому что не состою ни в каких фем-х орг-х и т.п., но феминистка прежде всего сама для себя. Я кое-что поняла в жизни: наши мужчины относятся к женщине как правило как к низшему существу, ну хотя бы в чем-то. Многие русские мужчины не хотят и не умеют ценить Женщину (напр., свою будущую даже воображаемую жену), не умеют видеть в ней равную себе. Может, кто-то опровергнет, а, мужчины? Русский феминизм для меня означает то, что мы, русские женщины, НЕ должны АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ стремиться к равенству: ибо мы физически слабее мужчин. Поэтому женщины не обязаны идти в армию, а мужчины - вовсе не обязаны торчать на кухне и рожать детей (это к слову). Но ведь наши русские люди очень часто считают, что раз женщина физически слабее мужчины (хотя и это вовсе не всегда так), что раз она менее закрыта эмоционально (что является НЕ недостатком, а просто особенностью женского пола в большинстве), то у нее ниже уровень интеллекта, а следовательно, ее можно СЧИТАТЬ там где-то в глубине души (а кому и явственно) лишь частью так называемого "Мужского мира", как бы приложением к нему. Отсюда: дискриминация женщин в России гораздо больше, чем мужчин. Во всех сферах: семейно-бытовой, рабочей, сфере отношений, социальной, политической. А что самое странное, наши женщины и сами частенько считают себя "ниже", "знают свое место". Поэтому РУССКИЙ ФЕМИНИЗМ ДЛЯ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ – может быть разным. Для меня, например, - это глубокое искреннее желание того, чтобы мужчины в нашей стране не смотрели на меня и на наших прекрасных женщин свысока. Чтобы женщины сами не считали себя неравными. Чтобы ценили как равную во всех сферах. И лично Я НЕ ОБЯЗАНА умолять вас и добиваться чего-то перед вами для того, чтобы меня уважали! Ребята, вы родились мужчинами – но мы разве требуем от вас: сначала заслужи равенства словами, делами, да даже здесь, в Интернете?! А как насчет того, что мы все изначально рождаемся равными? Но потом от вас не требуется доказывать свое право быть наравне с другим полом, а вот некоторые женщины даже сами пишут : «Вот, я, мол, конечно, должна сначала добиться того, чтобы меня уважали, а потом…» Вот это, думаю, также есть неравенство. Мужчина, значит, не должен. А мы такие самоотверженные, самокритичные, должны завоевывать уважение на равных. Цель русской феминистки - прежде всего ОСОЗНАТЬ свое положение нашем обществе. А дальше – делать выводы для самой себя лично. И - знать себе цену. Уметь защищать себя от дискриминации, насколько это только возможно (а возможно-то мало)! И, в конце концов, раз мы такие неравные – пробовать добиваться равенства в таких сферах, как отношения мужа и жены, коллег на работе и т.д. и т.п.! Только вот поддержат ли нас мужчины – наши «защитники»?.. Заметьте, ведь нередко со стороны мужчин и женщин, даже в этом форуме, слышится явное неприятие феминизма и феминисток. И хотя самый первый пост посвящен как раз тому, чтобы хотя бы приблизительно рассказать, что нападки не всегда-то и оправданы, все равно продолжают муссировать эту тему, ругать феминисток, феминизм в целом…Как будто многие зашли на сюда, даже не заметив начальную тему (?!). Но ведь многие прочитали. Мне часто кажется, что люди так спорят, мужчины так накидываются на феминизм, называя его всякими словами, из-за подсознательно существующего неприятия женщины как всецело равного партнера (друга, коллеги, политика, жены). При этом, повторяюсь, я подразумеваю то, что у Мужчины и у Женщины в некоторых сферах сохраняются их сугубо женские \ мужские социальные роли: он может пойти в армию, он сильный, зато она – может родить ему ребенка, и они помогают друг другу и ценят друг друга, УВАЖАЮТ друг друга не только внешне, но и в глубине души!!! Они могут оба готовить и воспитывать своего ребенка, или она (он) уделять своему чаду больше внимания, если выберут этот путь. НО МЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫБОР НА РАВНЫХ. В нашей стране с испоганенными нравами и менталитетом я бы хотела ХОТЯ БЫ этого. Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ. В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВО ВРЕМЯ ПИКОВ СЧАСТЬЯ И НЕСЧАСТЬЯ, Я ОСОЗНАВАЛА ВДРУГ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ НЕ СТОЛЬ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ РАССЕИВАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ И НЕПРИЯТНОСТИ. ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ РОЖДЕНЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ, И ИМ ОТВЕДЕН НЕДОЛГИЙ СРОК, ЧТОБЫ ПОСТАРАТЬСЯ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ..... НУЖНО БЕРЕЧЬ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ. И БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ РАЗРУШАЮТ ЭТОГО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 16:13 Ответить с цитатой

Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское