Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow горе от ума

горе от ума
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Tаис писал(а):

Всегда думала, что это должны быть девушки-звёзды, богини, по типу "все её хотят, а обладаю только я"

Если вы узнаете какие девушки ему нравятся на самом деле, вы будете удивлены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
Пользователь
Сообщения: 292
Регистрация: 30.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:43 Ответить с цитатой

Ну, как напишется, так и напишу.

Цитата:

Я узнала другие стороны его личности, слабые стороны, но по-прежнему как будто жду от него какой то подлости или предательства.


Может, это потому что он еще не узнал вашей тайны (что вы себя Королевой не считали). Как будто вы, ваш статус (Королева) зависим от него. Из этой зависимости и страх. А вдруг он меня бросит, тогда кто я?
Ничего страшного. Самое главное не пытайтесь спрятать это. Просто признайте, что пока что вы еще не совсем самостоятельны. Это пройдет.


Когда люди доверяются друг другу - это процесс взаимный. Конечно, страшно, но без этого возможно ли? Напротив, чем больше один доверяется другому,тем прочнее становятся их отношения. Либо, это становится проверкой отношений на прочность. Уверен, вы со мной согласитесь, что если бы он догадался о вашей слабости - ваши отношения стали бы прочнее.
Я не знаю, как вам объяснить ему это и стоит ли вообще об этом говорить. Это вопрос доверия.

Цитата:

Сегодня он видел меня задумчивой, спросил, что не так. На моё молчание- провел рукой по лицу сказал что я шикарная женщина.


А вот это как раз то, что помогает одному человеку раскрыться перед другим. Приятие. Он готов вас принять такой, какая вы есть. Он вам это показывает. Даже если ты задумчива - ты мне все равно нравишься. Такой, какая ты есть.

Цитата:

Просто до него никто не восхищался мной, никогда не было кучи поклонников...

Куча поклонников - это статус. Постарайтесь увидеть в нем что-то большее, чем стереотип или шаблон идеального мужчины, ведь это тоже статус. Что вам в этом поможет? Учитесь доверять, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:59 Ответить с цитатой

Таис, но все-таки что Вас в нем раздражает?
Вы же ему не доверяете до конца... Вряд ли дело только в том, что он красив и за ним толпа девушек.
Что в его характере не нравится? Может он жадный? Может он циник?
Что-то должно быть. Не просто же так Вы задумываетесь. Подсознательно чувствуете что-то... Надо доверять интуиции.
А уверены, что он не ведет двойную жизнь?

И не говорите ему о своем недоверии и каких-либо сомнениях! Может он опасен! Улыбаюсь, шучу
Мало ли...................................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское