Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я так дальше не могу

Я так дальше не могу
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:13 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего не могу поделать

... это по ходу девиз...

Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:14 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:15 Ответить с цитатой

Замкнувшийся идиот писал(а):
Для меня все окружение - враги.
Не льсти себе, подавляющему большинству на твое существование наплевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Многие западают на первую попавшуюся (главное, что девка), а у меня мысли лишь о том, как я генетически ущербен

т.е. к вам подходит девушка чтобы вас соблазнить и узнать поближе - а вы сразу морщите лоб и думаете "я ущербен - я ущербен .... генетически" а потом "фухх пронесло"?

Цитата:

Для меня все окружение - враги.

Если хотите - можете попробовать заключить перемирие и видеть в некоторых людях которые идут вам навстречу - союзников - и посмотреть что из этого выйдет - может они ощутят что у вас агрессивности к ним и злобы меньше - и улыбнутся и вам комфортнее будет

Цитата:

Злюсь то я сейчас именно на самого себя, но ничего не могу поделать

насчет этого можете походить к психотерапевту - гештальт-терапия само то мне кажется
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:18 Ответить с цитатой

Пейот (пейотль) писал(а):
Цитата:

А я (в силу дополнительных причин) с почти 19 лет без особой надобности на улицу не выхожу.

Цитата:

Последнее время была только качалка,



То есть, в институт он боялся ходить и на улицу тоже, но в качалку где сидят одни дебилоиды-качки он не боялся со своими кудряшками ходить.

У тебя плохо получается замазать "отсутствие образование и 6-ти годовое безделье" со своими "кудряшками" из-за которых ты якобы боялся выходить на улицу.

Если бы ты боялся и страдал социофобией, то уж тем более в качалку, где одни мужики ванючие и железо, побоялся бы ходить из-за обзываний и дразнения.

И родители, видя что ты нигде не учишься, жрешь за их деньги, срешь за их деньги, ничего не делали и спокойно наблюдали просирание твоей жизни и их надежд на тебя в старости?

Еще слабее верится...


В качалку я ходил с товарищами, а причина - лишний вес. Пока скинул 14 кг, нынешний вес 75 кг. По поводу жизни с предками? У меня в 18 лет случился переезд, я хотел остаться жить в старой хате один. Думал, вот мой шанс обрести независимость. Уже искал место работы. Но муттер в очередной раз послала меня и мою жизнь по известному адресу, сказала, что я буду жить с ними и никаких вопросов. Сдедующие годы - это ад. Я опущу подробности про еженедельные наезды пьяного "отца" и его сраной родни с угрозами "пацаны ща тебя отпи..дят", скандалы, ругань, доходившие чуть ли не до поножовщины. Я ненавижу своих предков, да. Само желание жить убили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:20 Ответить с цитатой

Парень, прежде всего скачай и прослушай вот это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=487990
Давай, сделай это, а потом еще поговорим, ладно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:21 Ответить с цитатой

Парень, прежде всего скачай и прослушай вот это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=487990
Давай, сделай это, а потом еще поговорим, ладно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:22 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Парень, прежде всего скачай и прослушай вот это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=487990
Давай, сделай это, а потом еще поговорим, ладно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

жить в старой хате один. Думал, вот мой шанс обрести независимост

насчет независимости и самостоятельности много и прекрасно написал Нарицын - поищите его сайт - там много ценных мыслей

Цитата:

Само желание жить убили.

если хотите, придумайте обряд воскрешения - только со свечами - и проведите его. и чтоб о нем никто не знал только вы
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:26 Ответить с цитатой

Пейот (пейотль) писал(а):
И почему вдруг спустя 6 лет ты внезапно решил, что ты так больше не можешь? Почему через 6 лет безделья, а не через 10 или 15 или через 2 года?

Тебе стало досадно, что у нормальных людей, твоих бывших одноклассников есть девушки, работа с хорошей зарплатой, а тебе, дурачку такому, ничего не светит, ни нормальной зарплаты, ни образования, ни женщин.

И вот ты слюни распутил и заревел, как же так, я же тоже всего этого хочу, а у меня нет? Улыбаюсь, шучу А я хочу...


Почему решил? Это самое смешное, да. Я понял, что самоубийство - не мое, жить мне (существовать вернее) среди людей. Для них я - раздолбай и идиот. Но ты все правильно описал, за тем исключением, что я не реву. Но если ты решил, что это меня заденет - то нет. Я ведь САМ этому способствовал. Можешь назвать меня и похлеще - я себя ненавижу гораздо больше, да.

Да еще. Именно у "нормальных" - это ключевое слово. Я ненормальный, что мне много раз говорили в лицо в грубой форме. Я тогда и стал понимать, что все в моей жизни кончено. Эта жизнь для нормальных, не для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:31 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:34 Ответить с цитатой

[quote=]["DrWEB86"]
Цитата:

Многие западают на первую попавшуюся (главное, что девка), а у меня мысли лишь о том, как я генетически ущербен

т.е. к вам подходит девушка чтобы вас соблазнить и узнать поближе - а вы сразу морщите лоб и думаете "я ущербен - я ущербен .... генетически" а потом "фухх пронесло"?
[quote]

Не пронесло, а думаю о том, что она - дура, если зарится на такого неудачника, как я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:45 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:47 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:53 Ответить с цитатой

Пейот (пейотль) писал(а):
Замкнувшийся идиот писал(а):

Почему решил? Это самое смешное, да. Я понял, что самоубийство - не мое, жить мне (существовать вернее) среди людей. Для них я - раздолбай и идиот. Но ты все правильно описал, за тем исключением, что я не реву. Но если ты решил, что это меня заденет - то нет. Я ведь САМ этому способствовал. Можешь назвать меня и похлеще - я себя ненавижу гораздо больше, да.

Да еще. Именно у "нормальных" - это ключевое слово. Я ненормальный, что мне много раз говорили в лицо в грубой форме. Я тогда и стал понимать, что все в моей жизни кончено. Эта жизнь для нормальных, не для меня.


У тебя есть еще возможность стать нормальным, как все. Если ты готов 6 лет побыть белкой в колесе.
Но, если ты еще 2 или больше лет протупишь ничего не делая, ее уже не будет.

Тебя не возьмут ни на одну нормальную работу и должность, видя, что ты получил в 32-35 лет первое образование, да еще на вечернем факультете.

Схему тебе дали. Остальное действуй, можешь отписаться здесь как сходил к врачу, что назначил.

Твои кудряшки это детский сад по сравнению с молодыми людьми, которые мучаются с 14-ти летнего возраста угревой сыпью и никак не могут ее вылечить даже в 25-ти летнем возрасте. Угри ой какие больные на ощуп, оставляют после себя шрамы и рубцы, очень некрасиво выглядят на бледном лице, всех пугают, разумеется, никто из девушек с ними не общается. И несмотря на это, практически все они вынуждены были ходить в институт чтобы учиться и сейчас работают, чтобы использовать самые дорогие методы в борьбе с угревой сыпью и делать многократные дорогие операции по удалению оставшихся после угрей рубцов, чтобы хоть чуточку стать человеком с нормальными лицами "как у других".


Да я и не ждал понимания моей проблемы. Потому и к психологу не иду. Чтобы он мне таких же вещей наговорил. Почему я и держал это в себе и никому не мог поделиться - не поймут, а все свяжут на мою лень и безделье. Меня многие знакомые таким считают, а мне и остается лишь молчать и в душе переживать, а на лице делать улыбку. Ты прав, вы нормальные - не умные и красивые, а именно норамальные. А я нет, в этом мое невезение. Все аргументы про других, про угрястых или про моих ровесников - у них НЕТ того, что пережил я и не будет. Им не надо думать КАЖДУЮ секунду о том, как он выглядит и что о нем думают окружающие. Не надо следить за внешностью, все носят одинаковые прически на прямых волосах и ничем не выделяются. Азиаты - все на одно лицо? Европейцы тоже. А я как гадкий утенок. Не пойми за что и зачем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Потому и к психологу не иду.

не к психологу вам, а к психотерапевту
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:57 Ответить с цитатой

Замкнувшийся идиот писал(а):
А я как гадкий утенок. Не пойми за что и зачем.


а ты соседние темы читать не пробовал ?

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=41518&highlight=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:57 Ответить с цитатой

***... У кайота свой пунктик - прыщи Улыбаюсь, шучу Да никому из девушек они на парне никогда не мешали! Да, между нами, и на девушке тоже, скажу я вам! Если она любимая, то и прыщи ее с удовольствием целовать будешь! А если бы женщины были так щепетильны... От мужчин и пахнет чем угодно, одни носки у некоторых чего стоят, у меня есть на работе знакомый парень, охранник, так он когда обувь снимает, аж через окно, на улице запах ощущается Улыбаюсь, шучу

кароче, ну-ка, кончаем психовать! всем слушать Литвака и учиться любить себя! Шагом марш,за эгоизмом, невротики!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:59 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):


кароче, ну-ка, кончаем психовать! всем слушать Литвака и учиться любить себя! Шагом марш,за эгоизмом, невротики!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:04 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:07 Ответить с цитатой

"а ты соседние темы читать не пробовал ?"

Я не понял, каким образом меня сравнивать с женоненавистниками и прочими, кому бабы не дают? Девушек я люблю, у меня к ним никаких претензий. В отличие от.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:14 Ответить с цитатой

Парень, ты Литвака уже слушаешь? Или еще только качаешь? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:16 Ответить с цитатой

Замкнувшийся идиот писал(а):
"а ты соседние темы читать не пробовал ?"

Я не понял, каким образом меня сравнивать с женоненавистниками и прочими, кому бабы не дают? Девушек я люблю, у меня к ним никаких претензий. В отличие от.

так там тоже... сплошное недовольство, своим туловищем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:21 Ответить с цитатой

Пейот (пейотль) писал(а):
Цитата:

Да я и не ждал понимания моей проблемы. Потому и к психологу не иду. Чтобы он мне таких же вещей наговорил. Почему я и держал это в себе и никому не мог поделиться - не поймут, а все свяжут на мою лень и безделье. Меня многие знакомые таким считают, а мне и остается лишь молчать и в душе переживать, а на лице делать улыбку. Ты прав, вы нормальные - не умные и красивые, а именно норамальные. А я нет, в этом мое невезение. Все аргументы про других, про угрястых или про моих ровесников - у них НЕТ того, что пережил я и не будет. Им не надо думать КАЖДУЮ секунду о том, как он выглядит и что о нем думают окружающие. Не надо следить за внешностью, все носят одинаковые прически на прямых волосах и ничем не выделяются. Азиаты - все на одно лицо? Европейцы тоже. А я как гадкий утенок. Не пойми за что и зачем.


Я тебе все в деталях расписал, что делать и как быть и что будет, если ничего не делать еще пару лет. Другие тебе тоже все сказали в том же ключе - ПСИХОТЕРАПЕВТ. Нет денег, идешь в бесплатную свою поликлинику.

Если ты не понял этого или не прочитал, твои проблемы. Потому что никому нет до тебя ни здесь на форуме, ни во всем мире дела, всем на тебя срать, включая твои кудряшки. Если на тебя срут твои родители, то с чего ты решил, что ты кому-то другим можешь быть интересен, что они возьмуться тебя выручать и чуть ли не заручку выводить из того говна в которое ты себя завел.

Я тебя пожалел, потому что твоя история еще не так запущена, как моя, и знаю на собственом опыте кое-что по этой проблеме. Поэтому и рассказал, что надо срочно сделать, чтобы через 5 лет не дойти от такой жизни до суицида. Но убеждать в чем-то и тратить еще хотя-бы минуту времени на тебя не могу и не хочу. Мне никто не помог ни за 5 ни за 10 лет, с чего вдруг я должен помогать тебе и другим? Выкарабкаешься, значит молодец. Повесишься, да и - с тобой. Никто тебя и не вспомнит тк не знает.


Попытаюсь донести свою мысль, а там посмотрю. У меня проблема в том, что меня часто и много *** незнакомые люди. В любом месте могли дое..ться. Причем мне не понятно, почему КУДРЯВЫЙ - значит ЛОХ? Почему ко мне такое отношение, а не к другим, кто реально тормозит? Я ведь замкнулся именно оттого, что меня вытеснили из этого общества, оказалось, что я хуже всех - хуже тех дебилов, кто закончил ПТУ, кто нихера не соображает, но имеет купленный диплом. Хуже тех, кого называют быдлом и стадом. И со всякими неудачниками типа "у меня нет бабы" или "я ничего не умею" у меня нет НИЧЕГО общего. У них нет проблем с отношением к ним людей (встречают по одежки, а значит не как меня). А вот мне высказывают свои "претензии" только потому, что я выделяюсь. Если никто этого не понимает - я к этому привык, я с этим существую и медленно дохну. Похоже, такова моя судьба. А все из-за какой-то сраной генетики. Сколько раз я думал "ПОЧЕМУ? ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПРОЙТИСЬ ПО УЛИЦЕ, ЧТОБ НИКАКАЯ С...КА, ЗАЧАТАЯ В ПЬЯНОМ УГАРЕ И НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОГО ПРАВА СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, МОЖЕТ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ?".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замкнувшийся идиот
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 24.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:24 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):
Замкнувшийся идиот писал(а):
"а ты соседние темы читать не пробовал ?"

Я не понял, каким образом меня сравнивать с женоненавистниками и прочими, кому бабы не дают? Девушек я люблю, у меня к ним никаких претензий. В отличие от.

так там тоже... сплошное недовольство, своим туловищем...


Это отговорки. Я таких людей знаю, но как можно проучиться в универе и не найти подружку? Я посещал более менее лишь один семестр, а ко мне уже клеилась одногруппница. При том, что я с девками почти не общался. Моя проблема не имеет отношения к проблемам подобного рода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 27 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское